Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Файтер/театрал: линии пересечения, Борьба противоположностей?
Heruer
post Четверг, 29-oe Мая 2003, 13:45
Сообщение #1


Blackstone
Group Icon
Модератор



Цитата (Ramires @ Сегодня в 09:28 )
2 Heruer
если человек хочет файта на игре - он его найдет не смотря ни на что. Поэтому лучше таких людей ставить на такие роли, где они ничего не смогут испортить. А насчет Зарницы - это зря. Мне по крайней мере было интересно.

о да, даже в роли безрукого, безногого и слепого пацифиста этот человек найдетспособ файта. Ибо кайф на игре ловит от файта, а не от игры. ну а я - против смешения игроков на полигоне. Хороший театрал отыграет свирепого файтера также убедительно, как и робкого ребенка.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
6 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Bloodroad
post Понедельник, 2-oe Июня 2003, 15:27
Сообщение #21


Легенда
Group Icon
Приключенец



О! smile.gif Жутко интересный вопрос! Потому что список от разных людей будет разным smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ramires
post Понедельник, 2-oe Июня 2003, 15:34
Сообщение #22


Гость





Сабж: Маньяк
Господа, обратите внимание на ссылку, которую предоставил дон Морион выше...
С уважением, Санчос де ла Лопес де Рамирес.
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodroad
post Понедельник, 2-oe Июня 2003, 15:57
Сообщение #23


Легенда
Group Icon
Приключенец



Эренор имел ввиду, что его интересует именно Беларусская фауна biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Razor
post Понедельник, 2-oe Июня 2003, 17:12
Сообщение #24


Легенда
Group Icon
Модератор



Честно говоря, никогда не думал, что маньяк-файтер представляет собой какую-либо проблемму. Да и встречается такой тип довольно редко. Проблемму обычно представляют во-первых, люди которые играют на победу, чем часто ломают другим игру, и, во-вторых, люди, которые вообще не играют. Они выпадают из игры как только исчезает острота ситуации. Начинаются разговоры по жизни, ухаживание за девушками, бражничанье. Если в игре появляется такой момент, то прорвать эту косность практически нельзя. Также стоит бороться с проявлением игроками излишней скромности - стрелемнием отсидется и отмолчаться.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Johnny B. Goode
post Вторник, 3-e Июня 2003, 00:22
Сообщение #25


Red Devil
Group Icon
Приключенец



Да я в чистом виде таких зверей и видел-то пару раз в жизни....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Вторник, 3-e Июня 2003, 08:00
Сообщение #26


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Я в чистом виде маньяков вообще не встречал. Ну аж ни разу.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morion
post Вторник, 3-e Июня 2003, 10:19
Сообщение #27


walking by
Group Icon
Модератор



Про маньяков: надеюсь, мы все сможем лицезреть на Дюне сэра Гарольда Асторского.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Johnny B. Goode
post Вторник, 3-e Июня 2003, 10:31
Сообщение #28


Red Devil
Group Icon
Приключенец



вот это, кстати, чётко про упомянутые мною "пару раз"... smile.gif Хотя, скажем прямо, если понимать под маньяком определение приведённое в той статеечке, на которую, ты, Лёша, ссылался, так и его особо маньяком не назовёшь - в драку он от "нефиг делать" на моей памяти не лазил, хотя и дерётся мощно, жестоко, и даже просто очень хорошо
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodroad
post Вторник, 3-e Июня 2003, 11:35
Сообщение #29


Легенда
Group Icon
Приключенец



Хех smile.gif Дело в том, что, как я понимаю, многие считают маньяками именно тех, кто достаточно хорошо умеет драться! Тоесть если человека боятся - значит он маньяк smile.gif Что исесна не верно в корне!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morion
post Вторник, 3-e Июня 2003, 11:52
Сообщение #30


walking by
Group Icon
Модератор



Одно из возможных опрделений: чел, которому файт более важен, чем сюжет. Можете уточнять.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Johnny B. Goode
post Вторник, 3-e Июня 2003, 12:09
Сообщение #31


Red Devil
Group Icon
Приключенец



А это, Лёша, зависит от файта и от сюжета. Иногда кроме файта в условиях абсурдного развития сюжета я тебе и не назову ничего, что хоть как-то компенсировало бы удовольствием трудозатраты на выезд smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morion
post Вторник, 3-e Июня 2003, 12:47
Сообщение #32


walking by
Group Icon
Модератор



ph34r.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Erle
post Суббота, 7-oe Июня 2003, 00:59
Сообщение #33


Легенда
Group Icon
Приключенец



Очень хорошо как-то сказал Эренор (Arenor) по жизни: (за точность формулировки не ручаюсь) "Если ты чувствуешь возможность сделать что-либо (в частности-зарубить противника) то ты во-первых чувствуешь , что ты можешь это сделать(придаёт уверенности) и во-вторых, можешь этим реально воспользоваться (что частенько и происходит)". Из моей практике это выглядело, как некромант, произносящий слово смерти одной рукой, а другой фехтующий с вампиром... Или он же, кидающийся с мечом на рыцаря смерти (и успешно зарубая оного).
Вот она проблема... Человеку, умеющему фехтовать приходится давать соответствующие роли.
Правда, если оный "маньяк" действийтельно может настолько погрузиться, что забывает нафиг о своих способностях, то честь ему и хвала и дай бог всем игрокам иметь такие способности к погружению!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Johnny B. Goode
post Суббота, 7-oe Июня 2003, 01:06
Сообщение #34


Red Devil
Group Icon
Приключенец



Да всё проще, по-моему. Хороший боец, как правило получает удовольствие от процесса. И если с его точки зрения игра закончилась как таковая (или не начиналась, что тоже не редкость) - он спокойненько расслабляется и получает удовольствие. Если он при этом человек деликатный, он постарается не испотить игру тем, для кого она идёт... или тем кто пребывают в счастливом неведении...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Erle
post Суббота, 7-oe Июня 2003, 01:09
Сообщение #35


Легенда
Group Icon
Приключенец



Процесс - активные действия... Если их хватает без файта - то мне нравится эта игра!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Johnny B. Goode
post Суббота, 7-oe Июня 2003, 01:11
Сообщение #36


Red Devil
Group Icon
Приключенец



Я бы сказал так - если для меня процесс получения удовольствия на игре не сводится к маханию шашкой и потреблению пива - то это уже хороший средний уровень smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Erle
post Суббота, 7-oe Июня 2003, 01:16
Сообщение #37


Легенда
Group Icon
Приключенец



Я о том же... Но, к сожалению, по большей части игры полигонные сводятся к красивым боевым взаимодействиям... Не думаю, что при необходимости ты не будешь учитывать свои возможности в фехтовании, либо при поединке будешь фехтовать поддаваясь(особенно проиграть)... Всё-таки без чётких указаний мастера на это способны только очень оригинальные личности, коих мало.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Al-tor
post Суббота, 7-oe Июня 2003, 01:17
Сообщение #38


Адепт
Group Icon
Приключенец



Цитата (Johnny B. Goode @ Сегодня в 02:11 )
Я бы сказал так - если для меня процесс получения удовольствия на игре не сводится к маханию шашкой и потреблению пива - то это уже хороший средний уровень smile.gif

Что-то ты довольно пессимистично смотришь на средний уровень.
А как же связать два слова и угостить даму спичкой?
Добавлено:
Цитата (Erle @ Сегодня в 02:16 )
Я о том же... Но, к сожалению, по большей части игры полигонные сводятся к красивым боевым взаимодействиям...

Это можно как раз оспорить.
Полигонные игры далеко не так бедны.
По крайней мере не всюду.
Ваш покорный слуга сделал как минимум одну полигонную игру, где не было боевых взаимодействий вообще и как минимум на паре таких игр присутствовал в качестве игрока. Но даже и на "банальной" полигонке с файтерами, крепостями и прочей дребеденью всегда есть место красивой театралке, так что не все так прискорбно. biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Johnny B. Goode
post Суббота, 7-oe Июня 2003, 01:28
Сообщение #39


Red Devil
Group Icon
Приключенец



Да просто эксперимент показывает, что на средний уровень я смотрю близко к тексту smile.gif
К тому же я говорю "если НЕ сводится... то..." - да и не пожалею я ни пары слов, ни спички для дамы ни на плохой игре, ни по жизни. smile.gif

TO Erle: Так это не только я не смогу драться хуже чем умею. В какой-то момент это становится невозможным в принципе. Независимо от того насколько ты хорош как игрок. В тот самый момент, когда у тебя рука даже на условную опасность начинает реагировать быстрее, чем мозги.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Erle
post Суббота, 7-oe Июня 2003, 01:33
Сообщение #40


Легенда
Group Icon
Приключенец



Интересно получается... Всем всё понятно, но все спорят и спорят... интересно... Я бы сказал, что эта тема порядочком закрыта...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

6 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Сб 17 Авг 2024 20:37