Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Вопрос..., Запрос совета и предложение.
Demon
post Четверг, 28-oe Ноября 2002, 01:52
Сообщение #1


Гость





Мир был создан несколько десятков тысяч лет назад. 3 божественные сущности, (Мельх, Орид и Шана) использовав скелет мира, сотворенный их усопшим отцом, создали свой собственный мир. Отец, Ернир, погиб во время боя в Вальяном – странным существом, пришедшим из ниоткуда. После его гибели, мир им же созданный, рассыпался, оставив только скелет – астральную проекцию, по которой был воссоздан его детьми.
И так, общая информация. Сколько континентов всего неизвестно – считается, что четыре. Но в записях Морских эльфов были найдены, какие то упоминания про Остров без края…
Никто не знает точно, сколько рас всего. Известные – приведены в списке.
Около пяти тысяч лет назад на мир было совершено нападение. Во многих его частях открылись порталы, через которые тысячи тварей вторглись в мир. После двухсот летней войны большинство тварей были изничтожены. Орид же закрыл свой мир от появления нечисти своего рода волшебной стеной. Однако иногда случается, что твари просачиваются в мир, но в основном это происходит в глубоких болотах.


Примерная история мира. В общем идея в том, тчобы дать игроку самому досоздать мир...Если есть желание, то могу прислать список рас(которые может быть дополнен) и классов(скорее проффессий) . В принципе по этому миру я уже водил речевки около 2х лет..
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 21)
Яраслаў
post Четверг, 5-oe Декабря 2002, 20:45
Сообщение #21


Guardsman
Group Icon
Приключенец



Я тебе на мыло описание персонажа выслал, но не уверен, что правильно адрес ввёл... Так что подтверди (или не подтверди) получение... Для пущей уверенности...

В описании содержатся так же и изображение персонажа... Но вот в числовом виде я ничего не выражал, так что уж подстрой меня сам под свою систему и мир...

Кстати, у меня уже был не большой опыт и я очень хочу его повторить - я хочу поиграть не зная НИ ОДНОГО из своих параметров (включая повреждения и опыт)... Устроишь?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Demon
post Пятница, 6-oe Декабря 2002, 04:04
Сообщение #22


Гость





Хех...smile.gif Млинн...поздно прочитал..sad.gif
Ок. Пересмотрю твои парамы...smile.gif)
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 14 Июн 2024 19:10