Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Ravenloft: Chilling Tales, Продолжение кампании по Равенлофту
Neumann
post Вторник, 9-oe Октября 2007, 05:35
Сообщение #1


Адепт
Group Icon
Приключенец



Эта тема для обсуждения игроками игровых и организационных моментов. Партия игроков уже набрана и идет в реале, поэтому просьба желающих играть сюда не постить.

Система: DnD 3.5
Сеттинг: Ravenloft
Кампания: Chilling tales
Текущий модуль: Neither Man Nor Beast
DM: Neumann

Игроки:
Anoer
Shrek
Кирилл
Эпикур
Лисичка

Действие происходит на острове в Море Печалей.

Сообщение отредактировал Neumann - Понедельник, 10-oe Декабря 2007, 20:17
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
6 страниц V « < 4 5 6  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(100 - 115)
Клаус Мария Пфергенцакль
post Понедельник, 10-oe Марта 2008, 12:19
Сообщение #101


Одноразовый монах
Group Icon
Приключенец



Просто несколько странно: шел за одеждой, а посреди дороги сорвался и уехал домой. А дальше веселее - ушли Тэм и Джабл, а пришла лишь Тэм и связалась с "адназначна" темными личностями. Может с Джаблом, что-то случилось, а Тэм не хочет чтобы подумали на нее.

P.S. Тэм никто ни в чем не обвиняет, ну может быть лишь в странном желании быть мужчиной. wink.gif

Сообщение отредактировал Клаус Мария Пфергенцакль - Понедельник, 10-oe Марта 2008, 12:21
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anoer
post Понедельник, 10-oe Марта 2008, 12:44
Сообщение #102


Архивариус
Group Icon
Модератор



Отношение своего персонажа, Фалгорна, к полученным деньгам и их дележу, равно как и в отношении к сбежавшему Джаблу, я четко высказал. Больше ничего доказывать и/или опровергать по этому вопросу я не буду, дабы не плодить флуд.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ЛисицаМ.
post Понедельник, 10-oe Марта 2008, 15:38
Сообщение #103


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Предложение по тому, на что потратить деньги поддерживаю. Честно говоря, мне кажется, что тратить их нужно как можно быстрее - есть жалкая надежда,что может быть в потраченном виде их не отберут... (или отберут только частично)

Деньги предлагаю отправить Вальтеру и Джабблу в полном размере их долей, НО только от продажи дневников Маркова.

По поводу ухода Джаббла: Тэм всего лишь передала то, что ей сказали. Если бы вместо нее пошел на рынок кто-нибудь другой, то было бы, скорее всего, тоже самое. То, что с ним отправился жулик просто совпадение
Кста, на счет темных личностей "адназначна" - это еще не доказано.
пол: у всех свои предпочтения. У Тэм такая тактика и даже если она не совсем правильна - это ее черта =))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shrek
post Понедельник, 10-oe Марта 2008, 15:50
Сообщение #104


Блуждающий в ночи
Group Icon
Приключенец



Цитата
По поводу ухода Джаббла: Тэм всего лишь передала то, что ей сказали. Если бы вместо нее пошел на рынок кто-нибудь другой, то было бы, скорее всего, тоже самое. То, что с ним отправился жулик просто совпадение
Абсолютно верно! Более того: если бы на рынок пошли все - Джаббл попрощался бы со всеми.. smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Съел
post Понедельник, 10-oe Марта 2008, 23:15
Сообщение #105


Goblin Architect
Group Icon
Приключенец



Покуда мой аккаунт плющит, я буду отпостиваться из-под второго smile.gif, я-таки помню к нему пароль.

О случившемся. Я не знаю, чем мотивированы ваши персонажи, но для меня это тоже выглядит как жадность, а то, как удалился Джаббл - лишь поводом для того, чтоп сэкономить деньжат (толку ему отправлять половину, если его нет в живых..? странная логика - проверьте свои элайнменты). Оправдания и пояснения не принимаются (мне все равно на самом деле).

2Шрек
Я попросил Джаббла удалиться ДО того, как будут проданы книги. Ты решил удалить его мгновенно - это твое решение. Как видишь, даже маленькое игровое решение при помощи изобретательных РС приводит к непредсказуемым результатам wink.gif.

Насчет "чтоб Реми остался" - об этом вы пока можете не заботиться. Он ведь еще вам нужен как охранник, верно wink.gif?

2Клаус
Не скажу. Ишь, какой. Вообще плохая привычка делиться метаигровой инфой во время игры. Постараюсь исправиться.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Съел
post Среда, 12-oe Марта 2008, 10:45
Сообщение #106


Goblin Architect
Group Icon
Приключенец



Итак, играем в это ВС (16.03.2008) в 16:00 у меня.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Съел
post Четверг, 13-oe Марта 2008, 18:05
Сообщение #107


Goblin Architect
Group Icon
Приключенец



И еще. Для ускорения рутинных моментов составьте (каждый!) спискок того, что вы собираетесь делать со свой частью денег, вида: "1. открываю счет в банке 2. Покупаю зачарованное оружие 3. покупаю прочий шмот 4. собирасюь ехать продавать книгу". Мы эти мометны попытаемся отыграть максимально быстро. Разумеется, при себе желательно иметь список того, что вы реально хотите купить и зачаровать и т.д.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Съел
post Пятница, 14-oe Марта 2008, 13:57
Сообщение #108


Goblin Architect
Group Icon
Приключенец



Публикую также порядок покупки еды. Чтоб не забывали, кто у нас следующий на игре кормит.

ДМ
Аноер
Кирилл
ЛисицаМ
Шрек
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Съел
post Среда, 19-oe Марта 2008, 09:52
Сообщение #109


Goblin Architect
Group Icon
Приключенец



На этой недели играем в субботу 22-го, в 16:00.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Съел
post Четверг, 20-oe Марта 2008, 18:16
Сообщение #110


Goblin Architect
Group Icon
Приключенец



По просьбе Аноера описываю подвальную комнату, в которой мы в прошлый раз остались ваши персонажи:
Прямоугольная комната размером 40 на 70 футов. Стены каменные, кладка неровная, сквозь камни просачивается вода. Пол неровный, каменный, на полу там-сям собрались лужи. Возле северной стены - лестница наверх с крутыми ступеньками, заканчивающаяся кованой железом дверью. Возле южной стены стоит небольшой шкафчик, теперь уже не тикает.
В южной же стене есть дверь, слева от шкафчика. Дверь деревянная, заперта. В северной стене, под лестницей есть еще одна дверь. Тоже деревянная, тоже заперта.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Съел
post Четверг, 27-oe Марта 2008, 14:00
Сообщение #111


Goblin Architect
Group Icon
Приключенец



В эту субботу (29-го) играем в 16:00 у меня.

По просьбе Шрека выкладываю описание текущей ситуации.

Вы находитесь позади особняка Жеретьер, верхом на своих лошадях. Пожар в доме сам собой угас, обе стрелки на башне безвольно упали на цифру 6, когда дом засветился призрачным синеватым светом. Через несколько секунд дом прекратил светиться. Двери гаража распахнулись и оттуда навстречу вам выкатился экипаж мадам Туваше. Он не запряжен, и на козлах нет шофера, но это не мешает ему двигаться очень быстро. Экипаж находится между вами и воротами из Жеретьера, и на полной скорости катится к вам. Лошади испуганно ржут и пытаются вырвать поводья...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Съел
post Суббота, 29-oe Марта 2008, 22:23
Сообщение #112


Goblin Architect
Group Icon
Приключенец



Предупреждая всевозможные вопросы, опишу вашу текущую ситуацию smile.gif. Видимо, это самая интересующая всех приключенцев инфа (ну разве что еще экспа...)

Вы находитесь в подвале "Приюта". Подвал весь оплетен паутиной, в воздухе витает специфический запах горелого хитина и разложения. Вы срезали все коконы и сложили их возле лестницы. Фалгорна вы изъяли из кокона, выглядит он неважно - весь бледно-синюшный и едва дышит. Его глаза приоткрыты, возможно он даже вас видит, но особой активности никакой не проявляет. Тело Фалгорна изрядно исцарапано, на шее, спине и животе - сильные порезы и укусы, однако кровотечения нет - кровь везде на ранах свернулась большими сгустками.

Хозяйка "Приюта" валяется в углу на спине, ее тело сильно опалено, мохнатые лапы завернулись к животу. Ярко-красное брюшко поблескивает в свете факелов.
Вы обыскали трупы, и обнаружили на одном из них амулет из золота.

ХР за послендюю игру:
Фалгорн 950
Реми 800
Тэм 750
Корвин 750

Сообщение отредактировал Съел - Суббота, 29-oe Марта 2008, 22:26
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Клаус Мария Пфергенцакль
post Воскресенье, 13-oe Апреля 2008, 12:20
Сообщение #113


Одноразовый монах
Group Icon
Приключенец



Я тут увидел, что в среду у Аноера не будет игры. Может нашу проведем?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Съел
post Понедельник, 14-oe Апреля 2008, 10:18
Сообщение #114


Goblin Architect
Group Icon
Приключенец



Нет. Это будет не в тему. Кроме того это - уже послезавтра, а я еще не готов.

Вместо выходных можем попробовать провести игру во ВТ (на след. неделе, 22), но я еще не уверен, что буду свободен в будний день на след. неделе.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Съел
post Четверг, 24-oe Апреля 2008, 13:38
Сообщение #115


Goblin Architect
Group Icon
Приключенец



Приключенцы! У меня для половины из вас новость: Кирилл ака Пфергенцакль wink.gif и Аноер уходят из партии всвязи с невозможностью играть по субботам в течение нескольких недель или дольше.

Т.е. вас остается только двое: Шрек и Лисичка.

Я думаю, что на сим мы пока что закончим игру.

Здесь вы можете оставить все, что пожелаете (свои впечатления, пожелания, недовольство и т.д) по поводу нашей последней игры (хотя я сбольшего уже знаю, кто чего хотел бы smile.gif ).

P.S. Всем спасибо за игру.

Сообщение отредактировал Съел - Четверг, 24-oe Апреля 2008, 14:13
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ЛисицаМ.
post Четверг, 24-oe Апреля 2008, 14:48
Сообщение #116


Скиталец
Group Icon
Приключенец



очень жаль, играть было интересно.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

6 страниц V « < 4 5 6
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Сб 08 Июн 2024 12:22