Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules Локальные правила (от 22 ноября 2005 года)
> Реклама, соц.опрос
IC-Oddish
post Среда, 25-oe Декабря 2002, 22:17
Сообщение #1


Psychosomatic addict insane
Group Icon
Приключенец



Вы на мели, или у вас большие проблемы, у вас за душой нет ни гроша или вам хочется чего-то большего?Мы дадим вам это.Фирма "Байсол" готова выполнить ,любые ваши желания в обмен на вашу душу.Мы покупаем только лучшие души, и поэтому мы обращаемся к вам.Мы понимаем что ваша душа очень дорога для вас, но и платим мы соответственно.Какую выгоду вы получаете из этой сделки? Во-первых, вы можете быть уверенным, что ваша душа попадет в надежные руки,фирма "Байсол" занимает прочную нишу на этом рынке уже более десяти тысяч лет, мы работали с лучшими и знаменитейшими людьми : Леонардо да Винчи, Эйнштейн, Билл Гейтс, вот далеко не полный список наших клиентов;во-вторых, вы получаете несравненный сервис; в-третьих вы можете получить все ,что вы захотите(*), цену вы называете сами; в-четвертых вы получаете подарок от фирмы перевыполнение вашего желания на 50%, ни одна другая фирма не может предоставить вам всего этого.Хорошенько подумайте прежде чем соглашатся выберите то,что вам действительно хочется.Фирма гарантирует выполнение любого желания на 150%. Итак за что вы бы продали душу?
(*) к сожалению мы не можем оживлять умерших и возвращать души.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V  1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Яраслаў
post Среда, 25-oe Декабря 2002, 22:37
Сообщение #2


Guardsman
Group Icon
Приключенец



Моя Душа не продаётся! Даже за все мои желания увеличенные в полтора раза... Моя Душа отправится только туда, куда она будет достойна отправится. И я не позволю кому-либо за любую цену решать, где её место.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вадим
post Среда, 25-oe Декабря 2002, 22:39
Сообщение #3


Guess who's back?
Group Icon
Приключенец



За возможность самому исполнять свои любые желания (ну кроме оживления жмуриков и возвращения душ smile.gif ).В принципе, тогда я буду фактически всемогущ, со всемы вытекающими отсуда последствиями -).

ЗЫ. На самом деле нада всего самому дубиваться, а не ждать добрых дядей которые в обмен на твою душу (ума не приложу, и что они в этих душах то нашли? я вот свою и не видел даже) предлагают тебе все что хош....но это моя ИМХА -)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shalfey
post Четверг, 26-oe Декабря 2002, 07:23
Сообщение #4


Асоциальный тип, моральный урод, активный дендрофил...
Group Icon
Приключенец



Хех....моя ИМХА: всё равно после смерти попадешь в ад, как ты жизнь свою не проживешь....Так лучше продать свою душу и быть Гейтсом, чем остаться с ней и быть собой...хех.......многие со мной не согласятся....
Но всё равно душу я бы не продал =)))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гутвин
post Четверг, 26-oe Декабря 2002, 20:28
Сообщение #5


миф
Group Icon
Приключенец



И я душу не продам. А вдруг она у меня после моей физической смерти перевоплотится? И буду я жить вечно... rolleyes.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hermit
post Четверг, 26-oe Декабря 2002, 21:40
Сообщение #6


.
Group Icon
Приключенец



А я и без продажи души сам выполню свои желания, а связываться с весьма сомнительными фирмами однодневками не советую... tongue.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
holod
post Пятница, 27-oe Декабря 2002, 23:58
Сообщение #7


Посвященный
Group Icon
Приключенец



ААА!Я продам!Дайте мне Выделенку , 100 млрд баксов , дом на гаваях , АмериканскоеГражданство , машин штук 20, здоровья , девушку красивую и мы договоримся ! Стучите по Асе 96133990 !
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Яраслаў
post Суббота, 28-oe Декабря 2002, 10:52
Сообщение #8


Guardsman
Group Icon
Приключенец



QUOTE (holod @ Cегодня 0:58 )
ААА!Я продам!Дайте мне Выделенку , 100 млрд баксов , дом на гаваях , АмериканскоеГражданство , машин штук 20, здоровья , девушку красивую и мы договоримся ! Стучите по Асе 96133990 !

down.gif
angry.gif
abuse.gif
puke.gif
maniac.gif

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodroad
post Суббота, 28-oe Декабря 2002, 13:53
Сообщение #9


Легенда
Group Icon
Приключенец



Хех smile.gif Продалбы! Да уже продана, перепродана!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fog of War
post Суббота, 28-oe Декабря 2002, 14:01
Сообщение #10


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Та... што там миллиарды , я б и за лимон продал бы , и тада dance.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
holod
post Суббота, 28-oe Декабря 2002, 17:22
Сообщение #11


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Кудесник ты чего??Ну люблю я тепло и море , а без Американского Гражданства на гаваях долго не поживёшь и тем более не купишь дом!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Яраслаў
post Суббота, 28-oe Декабря 2002, 17:32
Сообщение #12


Guardsman
Group Icon
Приключенец



QUOTE (holod @ Cегодня 18:22 )
Кудесник ты чего??Ну люблю я тепло и море , а без Американского Гражданства на гаваях долго не поживёшь и тем более не купишь дом!

1. В школах, если ты не знал, есть такой предмет, "географией" называется... ТВ кабинетах иногда географии иногда встречаются каты. Там ты, если умеешь ими пользоваться, увидишь, что, во-первых, на Гавайских Островах МОРЯ НЕТ! Есть толко океан. А во-вторых, большие водные пространства встречаются не только на землях этой @#$%^&* америки.
2. Да и к тому же: "баксы" и т.д. Это явная НЕЛЮБОВЬ к своему народу... Хочешь баки (для неучей: бакс - уже множественное число), тогд и едь в свои #$%^&* штаты... angry.gif


QUOTE
а... што там миллиарды , я б и за лимон продал бы , и тада  dance.gif

А это вообще отдельный случай...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
holod
post Воскресенье, 29-oe Декабря 2002, 15:49
Сообщение #13


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Кудесник!Хорошо - я согласен на 100млрд Евро!Сойдёт?Блин ну море это я так сказал - абстрактно!Океан ещё лучше !Ну не в Индии же жить блин!А Гавай потому, что английский - единственный (кроме болгарского)инотсранный язык который я знаю!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hermit
post Воскресенье, 29-oe Декабря 2002, 18:14
Сообщение #14


.
Group Icon
Приключенец



Ярослав, да чего ты так разволновался?
Хочется человеку - пускай продает.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Яраслаў
post Воскресенье, 29-oe Декабря 2002, 21:34
Сообщение #15


Guardsman
Group Icon
Приключенец



QUOTE (Hermit @ Cегодня 19:14 )
Ярослав, да чего ты так разволновался?
Хочется человеку - пускай продает.

Да меня не интерисует, собирается он её продавать или нет... Меня волнует то, что идеалом счастья для многих наших людей почему-то являются США (доллары, Гавайские Острова, гражданство)... sad.gif Это не правильно... Разве нельзя быть счастливым на Родине?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodroad
post Воскресенье, 29-oe Декабря 2002, 21:58
Сообщение #16


Легенда
Group Icon
Приключенец



С такими деньгами нельзя smile.gif)) Памяти Корейко посвящается!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hermit
post Воскресенье, 29-oe Декабря 2002, 22:05
Сообщение #17


.
Group Icon
Приключенец



QUOTE
Меня волнует то, что идеалом счастья для многих наших людей почему-то являются США (доллары, Гавайские Острова, гражданство)...

Учитывая нанешнее положение дел в стране это вполне понятно.
QUOTE
Разве нельзя быть счастливым на Родине?

Во-первых, люди все разные.
Во-вторых, можно быть счастливым и не на Родине.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Demon
post Воскресенье, 29-oe Декабря 2002, 22:32
Сообщение #18


Гость





QUOTE
этой @#$%^&* америки.

Кудесник, ты бы поумерил пыл, а? Я, вот, в США живу, и что?
А климат на гавайях почти уникален (бывали знаем smile.gif) В сравнение идет только Кроатия...и все.
QUOTE
Разве нельзя быть счастливым на Родине?

Если бы можно было, народ не уезжал бы. А, сейчас, в Белоруссии вообче срач, так что извини..сначала пусть в РБ будет презир..тьфу, президент другой и уровень жизньи, вот тогда и кричи, что Белоруссия - рулит.
QUOTE
баки (для неучей: бакс - уже множественное число), тогд и едь в свои #$%^&* штаты...

А, скжи, на милость, кому, кроме белорусов,нужны эти рубли?
К тому же бакс испольуется и как множественное, и, как единственно число...
Go to the top of the page
+Quote Post
holod
post Воскресенье, 29-oe Декабря 2002, 22:35
Сообщение #19


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Эээ народ я вобще не из Белорусии!Я русский , но уже 7 лет не бывал в Росии!Постоянно живу в Болгарии!А Болгария это просто....гадость короче!Вот и хочу смыться!А если уж смываться , то куда-то где хорошо живёться и девушки красивый в бикини бегают smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tananda
post Понедельник, 30-oe Декабря 2002, 02:35
Сообщение #20


Лояльная Стерва
Group Icon
Приключенец



А я бы продала душу за исполнение семи своих заветных желаний, а потом - немедленную сметь (как последнее, восьмое желание)...

Все равно после моих желаний жить на планете Земля будет невозможно, да и незачем tongue.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страницы V  1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 02 Июл 2024 22:26