Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Реклама
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > О том , о сём
Страницы: 1, 2
IC-Oddish
Вы на мели, или у вас большие проблемы, у вас за душой нет ни гроша или вам хочется чего-то большего?Мы дадим вам это.Фирма "Байсол" готова выполнить ,любые ваши желания в обмен на вашу душу.Мы покупаем только лучшие души, и поэтому мы обращаемся к вам.Мы понимаем что ваша душа очень дорога для вас, но и платим мы соответственно.Какую выгоду вы получаете из этой сделки? Во-первых, вы можете быть уверенным, что ваша душа попадет в надежные руки,фирма "Байсол" занимает прочную нишу на этом рынке уже более десяти тысяч лет, мы работали с лучшими и знаменитейшими людьми : Леонардо да Винчи, Эйнштейн, Билл Гейтс, вот далеко не полный список наших клиентов;во-вторых, вы получаете несравненный сервис; в-третьих вы можете получить все ,что вы захотите(*), цену вы называете сами; в-четвертых вы получаете подарок от фирмы перевыполнение вашего желания на 50%, ни одна другая фирма не может предоставить вам всего этого.Хорошенько подумайте прежде чем соглашатся выберите то,что вам действительно хочется.Фирма гарантирует выполнение любого желания на 150%. Итак за что вы бы продали душу?
(*) к сожалению мы не можем оживлять умерших и возвращать души.
Яраслаў
Моя Душа не продаётся! Даже за все мои желания увеличенные в полтора раза... Моя Душа отправится только туда, куда она будет достойна отправится. И я не позволю кому-либо за любую цену решать, где её место.
Вадим
За возможность самому исполнять свои любые желания (ну кроме оживления жмуриков и возвращения душ smile.gif ).В принципе, тогда я буду фактически всемогущ, со всемы вытекающими отсуда последствиями -).

ЗЫ. На самом деле нада всего самому дубиваться, а не ждать добрых дядей которые в обмен на твою душу (ума не приложу, и что они в этих душах то нашли? я вот свою и не видел даже) предлагают тебе все что хош....но это моя ИМХА -)
Shalfey
Хех....моя ИМХА: всё равно после смерти попадешь в ад, как ты жизнь свою не проживешь....Так лучше продать свою душу и быть Гейтсом, чем остаться с ней и быть собой...хех.......многие со мной не согласятся....
Но всё равно душу я бы не продал =)))
Гутвин
И я душу не продам. А вдруг она у меня после моей физической смерти перевоплотится? И буду я жить вечно... rolleyes.gif
Hermit
А я и без продажи души сам выполню свои желания, а связываться с весьма сомнительными фирмами однодневками не советую... tongue.gif
holod
ААА!Я продам!Дайте мне Выделенку , 100 млрд баксов , дом на гаваях , АмериканскоеГражданство , машин штук 20, здоровья , девушку красивую и мы договоримся ! Стучите по Асе 96133990 !
Яраслаў
QUOTE (holod @ Cегодня 0:58 )
ААА!Я продам!Дайте мне Выделенку , 100 млрд баксов , дом на гаваях , АмериканскоеГражданство , машин штук 20, здоровья , девушку красивую и мы договоримся ! Стучите по Асе 96133990 !

down.gif
angry.gif
abuse.gif
puke.gif
maniac.gif

Bloodroad
Хех smile.gif Продалбы! Да уже продана, перепродана!
Fog of War
Та... што там миллиарды , я б и за лимон продал бы , и тада dance.gif
holod
Кудесник ты чего??Ну люблю я тепло и море , а без Американского Гражданства на гаваях долго не поживёшь и тем более не купишь дом!
Яраслаў
QUOTE (holod @ Cегодня 18:22 )
Кудесник ты чего??Ну люблю я тепло и море , а без Американского Гражданства на гаваях долго не поживёшь и тем более не купишь дом!

1. В школах, если ты не знал, есть такой предмет, "географией" называется... ТВ кабинетах иногда географии иногда встречаются каты. Там ты, если умеешь ими пользоваться, увидишь, что, во-первых, на Гавайских Островах МОРЯ НЕТ! Есть толко океан. А во-вторых, большие водные пространства встречаются не только на землях этой @#$%^&* америки.
2. Да и к тому же: "баксы" и т.д. Это явная НЕЛЮБОВЬ к своему народу... Хочешь баки (для неучей: бакс - уже множественное число), тогд и едь в свои #$%^&* штаты... angry.gif

а... што там миллиарды , я б и за лимон продал бы , и тада  dance.gif

А это вообще отдельный случай...
holod
Кудесник!Хорошо - я согласен на 100млрд Евро!Сойдёт?Блин ну море это я так сказал - абстрактно!Океан ещё лучше !Ну не в Индии же жить блин!А Гавай потому, что английский - единственный (кроме болгарского)инотсранный язык который я знаю!
Hermit
Ярослав, да чего ты так разволновался?
Хочется человеку - пускай продает.
Яраслаў
QUOTE (Hermit @ Cегодня 19:14 )
Ярослав, да чего ты так разволновался?
Хочется человеку - пускай продает.

Да меня не интерисует, собирается он её продавать или нет... Меня волнует то, что идеалом счастья для многих наших людей почему-то являются США (доллары, Гавайские Острова, гражданство)... sad.gif Это не правильно... Разве нельзя быть счастливым на Родине?
Bloodroad
С такими деньгами нельзя smile.gif)) Памяти Корейко посвящается!
Hermit
Меня волнует то, что идеалом счастья для многих наших людей почему-то являются США (доллары, Гавайские Острова, гражданство)...

Учитывая нанешнее положение дел в стране это вполне понятно.
Разве нельзя быть счастливым на Родине?

Во-первых, люди все разные.
Во-вторых, можно быть счастливым и не на Родине.
Demon
этой @#$%^&* америки.

Кудесник, ты бы поумерил пыл, а? Я, вот, в США живу, и что?
А климат на гавайях почти уникален (бывали знаем smile.gif) В сравнение идет только Кроатия...и все.
Разве нельзя быть счастливым на Родине?

Если бы можно было, народ не уезжал бы. А, сейчас, в Белоруссии вообче срач, так что извини..сначала пусть в РБ будет презир..тьфу, президент другой и уровень жизньи, вот тогда и кричи, что Белоруссия - рулит.
баки (для неучей: бакс - уже множественное число), тогд и едь в свои #$%^&* штаты...

А, скжи, на милость, кому, кроме белорусов,нужны эти рубли?
К тому же бакс испольуется и как множественное, и, как единственно число...
holod
Эээ народ я вобще не из Белорусии!Я русский , но уже 7 лет не бывал в Росии!Постоянно живу в Болгарии!А Болгария это просто....гадость короче!Вот и хочу смыться!А если уж смываться , то куда-то где хорошо живёться и девушки красивый в бикини бегают smile.gif
Tananda
А я бы продала душу за исполнение семи своих заветных желаний, а потом - немедленную сметь (как последнее, восьмое желание)...

Все равно после моих желаний жить на планете Земля будет невозможно, да и незачем tongue.gif
Lord_BERS
Слушайте, а почему тебе Лойэн не нравится жить в Беларуси????
Ты, видать, в России ещё нежил smile.gif вот там действительно сейчас полный бардак
солдаты бегут из частей, Террористы захватывают заложников тоннами, авиа диспетчеры объявили голодовку. Я еду в Беларусь что, наконец, пожить спокойно, тем более что тут полно родственников. я Патриот и всяко горжусь своей страной и еду сюда к нашим историческим братьям smile.gif и я точно знаю, что тут жить будет легче, чем в России, но если у меня будет возможность (а она будет) я вернусь

PS я ненавижу американцев smile.gif и в Беларуси мне будет в двойне спокойней smile.gif
Shalfey
Даа........а как всё хорошр и мирно начиналось =((
Яраслаў
QUOTE (Lord_BERS @ Cегодня 7:56 )
Ты, видать, в России ещё нежил smile.gif вот там действительно сейчас полный бардак  
солдаты бегут из частей, Террористы захватывают заложников тоннами, авиа диспетчеры объявили голодовку. Я еду в Беларусь что, наконец, пожить спокойно, тем более что тут полно родственников. я Патриот и всяко горжусь своей страной и еду сюда к нашим историческим братьям smile.gif и я точно знаю, что тут жить будет легче, чем в России, но если у меня будет возможность (а она будет) я вернусь

PS я ненавижу американцев smile.gif и в Беларуси мне будет в двойне спокойней smile.gif

Lord_BERS
applause.gif beer.gif up.gif
Полностью присоединяюсь к этим словам!!! Без пояснений!
Яраслаў
QUOTE (Hermit @ Вчера 23:05 )
Учитывая нанешнее положение дел в стране это вполне понятно.

Действительно, люди бывают разные... Для мения, например, счастье далеко не в деньгах... И находится оно не там, где "хорошо"... Для меня счастье - это друзья, родственники, мой край, мой народ, его устои и обычаи, наша природа в конце концов...
Во-вторых, можно быть счастливым и не на Родине.

Сомневаюсь... Я много стран объездил... Приезжал, дня три мне было интересно: смотрел достопримечательности, знакомился с местной кухней, пытался, если позволяло знание языков, общаться с любьми... Но через дня три на меня нападала такая скука... Меня тянуло домой... Я больше ничего не хотел, как только стать на свою землю, увидеть родичей, друзей... Я бы не смог быть счастливыи не на Родине, я бы просто увял через месяц-другой... sad.gif
Яраслаў
QUOTE (Лойэн @ Вчера 23:32 )
Если бы можно было, народ не уезжал бы. А, сейчас, в Белоруссии вообче срач, так что извини..сначала пусть в РБ будет презир..тьфу, президент другой и уровень жизньи, вот тогда и кричи, что Белоруссия - рулит.

А, так вот в чём дело... Я в тебе разочаровался... ТЫ хочешь, чтобы кто-то ЗА ТЕБЯ здесь всё обустроил... А ты пробывал приложить хоть малейшие усилия, чтобы помочь Беларуси? Ты работал хоть раз не для себя, а, хоть от части, для её процветания? Ты пожертвовал хоть чем-нибудь для того народа, который ты РАНЬШЕ имел право называть своим? Нет. Ты испугался тех трудностей, которые могут при этом возникнуть, и сбежал! Вот что ты сделал... А теперь пытаешься всех убедить, что тебя здесь доставали... Как сказал Задорнов : "Вы убежали не от КГБ, вы убежали от МВД". Ты уже пропитался американизмом... Знаешь, почему я из ненавижу? Потому, что они не могут посмотреть в лицо трудностям... Они хотят, чтобы всё было устойчиво и спокойно... А при этом нет борьбы, нет движения, всё загнивает... А они хотят этот гной ещё и на всех остальных разбрызгать...
А что касается президетна... Так попробуй сам что-либо сделать, не продавшись западу! Попробуй... Я не думаю, что у тебя лучше получится... Он единственный человек, который понял, что будущее не за западом... Мне больше нравится тот человек, который может хоть что-то решить и сделать...
Hermit
Почтенные!
Разговор выходит за рамки темы! dont.gif

Shalfey
Согласен...хоть я и не модер...
То, что задумывалось, как шутка, переросло в настоящую перепалку....ИМХО это вредно для форума...
holod
Кудесник!А поставь себя на моё место!!!!Я всю жизнь прожил в дали от Родины!Думаешь меня хоть что-то связывает с ней если я только пару раз там бывал и ВСЁ!У меня есть место , где я родился!Но Родины у меня нет!Я не хочу считать своей Родиной тупую страну , где живу которая называеться Болгария!Но в тоже время не могу назвать Россию своей Родиной!

Я всё сказал!!Закрывайте Топ плз!
Fog of War
2 Tananda
А чё за 7 желаний таких ? huh.gif Прям и низзя и незачем. Интересно dry.gif .Поподробнее пожалуйста.
IC-Oddish
Огромное спасибо ВСЕМ принявшим участие в эксперименте.
Тему можно считать закрытой, наверное.
Demon
2 КУдесник.
Я не сбежал. Если не изменяет память я бежал от опастности всего 1 раз в жизни.
дальше, Белорусы...извини называть тех, кто плакался под кабалой "панов" боясь устроить революцию...да..знатный народ..но я не белорус. я просто жил в Б.
3) Мое правило жизни - сделай сначала для себя, а потом, если будет время и желание - оглянись на остальных. А белорусия - не та страна, ради который я кинусь грудья на амбразуру - помотался по разным странам и жил во многих...и что? Они все мне - родина.? НЕ смеши.
Я человек без родины.
В РБ есть совершенно замечательные и удивительные люди. ИЗ форумчан - Варг, Морион, Мирза, Хэрнок, Скрин - я их лично знал. ГЕрр Мит, по идее, как и Мортифер, тоже должны быть неплохим народом..Да вообче - форум, где хороший народ собрался..
РЕшить и сделать.."народ будет жить плохо, но не долго" (С) твой любимый президент.
А, как насчет того, что тем, кто уехал больше чем на 2 месяца, должен заплатить 50 баксов..За сохранение паспорта.
Моему другу отказали в возобновлении паспорта(жил в Москве) из-за того, тчо н Еврей. Сказали "Жид - ну и вали к жидам"...
Это нормально?
НЕ смешите меня..когда Белорусы станет нацией, а не кучей скотов, с отдельными Людьми,достойными звания людей(смотри выше), в аду настанет зима...
я ВСЕ сказал.
holod
Респект Лойэн!!!
Varg
2 Лойэн :
Что ни говори - но тут ты конечно прав... wink.gif Но что поделаешь?
Яраслаў
Сборище ублюдков...

moderator.gif С Новым Годом Ярослав...
Shalfey
Хех....я вообще в Турции родился, но я почему то не жалею, что моя семья переехала сюда...Ведь тогда бы я не знал ооочень многих замечательных людей.
Но ярослав всё же не прав: сколько людей, столько и мнений. А называть человека ублюдком только за то, что он живет не на "Родине" - ИМХО неправильно...
Что это, блин, за Родина, где не ценятся самые элементарные человеческие права, где подавляется свобода личного мнения. Более дебильной и тупой рекламы, чем у нас, нет нигде! Это я вам точно говорю...
Нет, я конечно понимаю, что истинный патриот примет Родину такой, какая она есть. Сейчас Беларусь напоминает мне её же в конце 17 начале 18 вв. Опять Беларусы - безмолвное Быдло, скот, который ничего не может сделать, чтобы добиться Свободы. Именно Свободы. Ведь в США тоже проблем хватает, но там все жители объединены этой самой Свободой, которой нам сейчас так не хватает =(((
Konan
Пишу оффтоп но просто уже не могу молчать.

2Shalfey :
"Беларусы - безмолвное Быдло, скот, который ничего не может сделать, чтобы добиться Свободы"
Обидно сказано, хотя доля правды в этом есть... Ты возьми нашу историю. Белорусы практически ВСЕГДА были угнетаемы и искоренялись как культурная нация. Но для настоящего белоруса слово СВОБОДА очень много значит. Мы ВСЕГДА боролись. Но сейчас нас действительно почти всех загнали в стойло. Как говорил один человек: "Ничто так не опускает человека до уровня скота как низкая но регулярная зарплата". Правительство так и обращается с нами. Водки и зрелищ оно даёт вполне достаточно и немного хлеба, чтобы с голоду не сдохнуть. А какой способ борьбы предложишь?
Shalfey
Хех...я тут с тобой не согласен.....ведь мы нефига не боролись.....Вот восстание К.Калиновского : поддержали его только 15-20%
крестьян и 5% горожан....а почему так ма? Да потому что всем было пофиг, по другому и не объяснишь...
И так было в большинстве восстаний...Не отрицаю, что Беларусы ненавидели угнетателей, но ненавистью всё и ограничивалось....
Konan
Хм, пофиг... Я бы это назвал восточнославянским пофигизмом. Или если говорить о белорусах то абыякавасць.
Посмотри сам - для подавляющего большинства достаточно жить хоть как-то, но жить и удовлетворять свои потребности. Большими и светлыми идеями завлечь надолго не получиться, рано или поздно люди вернутся к своим повседневным заботам или просто устанут от борьбы и захотят пожить "для себя". Поэтому если уж и говорить о подъёме нации то надо рассмотреть 2 пункта:
1) Понятие ценности жизни, осознание важности своей личности.
2) Осознание собственной ценности не должно привести к эгоизму, а должно появиться желание сотрудничать на доверительной основе с другими людьми для достижения ЦЕЛИ.

Varg
2 Ярослав :
Ты чё гонишь а? На кого морсишь то?Что в твоём понимании "сборище ублюдков" ?( angry.gif а ещё чё то парил насчёт правильности общения в форуме). Если имеещь какие-то претензии - то обращайся конкретна!Помимо нас тут ещё и админы сидят - так шо - они тож "ублюдки" шоль по-твоему... Ещё с НГ поздравляет... wink.gif
Demon
Не тревожьте спящего медведя..(Знающие емня близко поймут) smile.gif
Hermit
abuse.gif
Так! Меня вы уж точно разбудили! Достаточно интересную тему превратили в черт знает что! moderator.gif
Яраслаў
QUOTE (Varg @ Cегодня 4:01 )
Ты чё гонишь а? На кого морсишь то?Что в твоём понимании "сборище ублюдков" ?( angry.gif а ещё чё то парил насчёт правильности общения в форуме). Если имеещь какие-то претензии - то обращайся конкретна!Помимо нас тут ещё и админы сидят - так шо - они тож "ублюдки" шоль по-твоему... Ещё с НГ поздравляет... wink.gif

1. Да, "парил" про правильность русского языка... И в очередной раз убедился, что был прав... Мало кто его хорошо знает. Объясняю (для тех, кто в танке): Человек, который говорит, чтоу не го нет родины, отрицает свою связь со своим народом, с Родом, с родичами, с семьёй в конце концов... А человека, рожённого "без связи с семьёй" (другими словами, считающий, что у него нет связи с Родиной), можно назвать "незаконно рождённым", а в русском языке, если кто не знал, синонимом "незаконно рождённого" является слово "ублюдок" (посмотрите словарь)... И админы (как и большинство посетителей) здесь ни при чём...
2. С новым годом я не поздравлял... Это Hermit приписал...

Всем остальным:
Белорусы всегда боролись... Правдо подчиняли их обычно народы, гораздо более многочисленные и мощьные. Возьмите ту же самую Россия (в своё время) или Германию (во Второй Мировой)... Во сколько раз они были мощьнее? Да и про партизан, я вижу, многие забыли... Когда люди жизнь свою отдавали за чтобы убить как можно больше врагов...

И напоследок: Вы мне говорите, что некоторые из вас не в Беларуси родились... Так я тоже в Беларуси, а в Германии родился (в городе Потсдаме, если интересно). Но это не мешает мне считать Беларусь своей Родиной, а белорусов - своим народом!
Яраслаў
QUOTE (Hermit @ Cегодня 13:36 )
abuse.gif
Так! Меня вы уж точно разбудили! Достаточно интересную тему превратили в черт знает что! moderator.gif

Hermit, никто ни во что эту тему не превращал... smile.gif Ведь продажа души и отношение к Родине очень сильно связаны... Все души народа связаны друг с другом, составляя так называемый "дух нации". И продажа одной души есть "разбазаривание народного имущества". Я не отходил от темы.

Извини, если я тебя в чём обидел или расстроил... blush.gif
holod
Хм..кудесник по моему КАЖДЫЙ человек может поступать со своей душой так как хочет!У нас тут не Комунизм!И нех звездеть про "разбазаривание народного имущество"!Моя душа никогда не была и не будет народным имуществом!!!!!!
Яраслаў
QUOTE (holod @ Cегодня 21:12 )
Хм..кудесник по моему КАЖДЫЙ человек может поступать со своей душой так как хочет!У нас тут не Комунизм!И нех звездеть про "разбазаривание народного имущество"!Моя душа никогда не была и не будет народным имуществом!!!!!!

Да уж, тебя к народному достоянию не причислишь... Народ и страна (ЛЮБЫЕ) тобой, явно, гордиться не могут... wink.gif
holod
А тобой могут? wink.gif У каждого своя судьба и Мировоззрение!И не пытайся заставить меня или убедить в чём-то!Я не такой человек которого легко в чём-то убедить!Ты всю жизнь прожил в своей родной стране и ты естественно чуствуешь к ней благодарность за лучшие годы своей жизни!Я же был лишён этой возможности !Поэтому не чуствую НИКАКОЙ благодарности к стране в которой родился!Всё моё детство прошло здесь - в Болгарии!Всё и останеться здесь!Первая любовь , первый поцелуй, первый компьютер, первый класс в конце концов!Школа!Всё это здесь!Не там - далеко в России , а здесь!
holod
Думай обо мне что хочешь , мне всё равно!Всё!прошу Модераторов закрыть этот топик!Очень прошу!Кудесник если топик закрою до того как ты ответишь - шли в личные!
Demon
2 Кудесник. Если я ублюдок, то ты зануда. Никода я себя не отяжелял размышлениями, что обо мне что-то думает..wink.gif
ЗЫ. Играть будешь? Или слот твой освобождается?
Яраслаў
QUOTE (Лойэн @ Cегодня 7:18 )
Играть будешь? Или слот твой освобождается?

Я же сказал, что буду... Просто та тема, по поводу которой мы плевались, - этото место, за которое меня лучше не цеплять..

ИГРАТЬ БУДУ! biggrin.gif
Shrek
QUOTE (Lord_BERS @ Dec 30 2002, 7:56 )

Я жил в России и, к твоему сведению, хочу там жить. Когда я приезжаю в Россию (а это случается каждый год), то как будто выбираюсь из под пресса, давящего на меня здесь, в Белоруссии...
Да там есть проблемы. А где их нет!? Вот...

QUOTE (Ярослав-Кудесник @ Dec ?? 2002, ??:?? )
А что касается президетна... Так попробуй сам что-либо сделать, не продавшись западу! Попробуй... Я не думаю, что у тебя лучше получится... Он единственный человек, который понял, что будущее не за западом... Мне больше нравится тот человек, который может хоть что-то решить и сделать...
Таааак... Почитай хотя бы БДГ и, возможно, поймешь что за человек наш "президент"...
Да, кстати, у меня сейчас есть видеокассета с "Дикой охотой" Павла Шеремета. Сам еще не смотрел (видика нет). Знаю лишь, что там рассказывается о пропавших в РБ людях, таких как журналист Д. Завадский...
// Кассета чужая, поэтому дать ее посмотреть не могу... sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.