Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Открытие нового клуба, пожелания
GorPark's
post Вторник, 1-oe Августа 2006, 12:13
Сообщение #1


Бессмертный
Group Icon
Модератор



УРЯ!!!!



понедельник, пятница
18.00 - 21.00

Суббота
13.00 - 21.00

Воскресение
11.00 - 21.00

Ждем всех!

Вся дополнительная информация по ICQ (330-733-992)

Как нас найти смотрите ЗДЕСЬ

Для проведения турниров рабочее время в выходные дни, при желании и понеобходимости, может начинаться с 9.00!

Сообщение отредактировал GorPark's - Понедельник, 20-oe Августа 2007, 20:58
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
9 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(80 - 99)
GorPark's
post Вторник, 22-oe Августа 2006, 19:34
Сообщение #81


Бессмертный
Group Icon
Модератор



А что скажут по поводу драфтов на одному бустере поклонники D&D?

Сообщение отредактировал GorPark's - Вторник, 22-oe Августа 2006, 20:28
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
FullMetal Alchemist
post Вторник, 22-oe Августа 2006, 20:33
Сообщение #82


Странствующий Алхимик
Group Icon
Приключенец



Поклонники D&D скажут: "Прикольно, блин." и "Я бы поучавствовал". biggrin.gif

Сообщение отредактировал FullMetal Alchemist - Вторник, 22-oe Августа 2006, 20:34
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Brego
post Вторник, 22-oe Августа 2006, 21:01
Сообщение #83


Unlegend
Group Icon
Модератор



Цитата
Друзья, если внимательно прочесть последний пост Ильи, то нетрудно заметить, что имелось в виду наличие ПОЛНОСТЬЮ ПОКРАШЕННЫХ армий на 1000 очков, а таковых в Минске по WHFB - 4-5, по WH40K - думаю не намного больше. Покупка бэтлфорса - это конечно хорошо, но купить бэтлфорс и его покрасить - это совсем разные вещи.

Правда не понятно причем тут наличие полностью покрашенных армий.
Самое главное - желание новичков и игроков потратить деньги.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pirrogen
post Вторник, 22-oe Августа 2006, 21:05
Сообщение #84


Адепт
Group Icon
Приключенец



ХХА! если уж речь пошла о драфте по дынде, почему бы и нет? я с удовольствием. формат я думаю можно забахать на 2 бустера и на 200 поинтов ассалт smile.gif.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Винсент
post Вторник, 22-oe Августа 2006, 22:23
Сообщение #85


Новичок
Group Icon
Модератор



Цитата(GorPark's @ 22 August 2006, 18:36 ) *

Цитата(2 SidED DiE @ 22 August 2006, 19:25 ) *

меня интересует вопрос.
вы пока не поддерживаете продажу миниатюр, а в приоритетах кки превалируют над варгеймами, но будет ли возможность оставлять террейн и/или мини на хранение в клубе, чтобы все же поигрывать время от времени?


Да, ежели он не цельный (180*120), а состоит из нескольких частей, у нас будет место для хранение оного.

Меня интересует такая вопроса:
Проводят ли любители миниатюрок драфты? Если да, то готовы ли они проводить их у нас в клубе и что нам для поддержки оного надо?


Террейн и миньки. Для их хранения будет просто полочка в шкафу или все же что-то посолиднее и понадежнее?

Драфт.. словечек жаргонно-ККИшных нахватались... wink.gif Турниры периодически - да, скорее всего будут (если, конечно, ККИшникам не помешаем wink.gif


Насчет дракона за 200 баксов... Я бы его не взял даже если бы он лежал вот тут передо мной. wink.gif Да даже если бы и за 50 - тоже. Потому что он мне не нужен. Это я к тому, что в ассортименте потенциального варгейм-магазина должен быть ходовой товар.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
GorPark's
post Вторник, 22-oe Августа 2006, 22:49
Сообщение #86


Бессмертный
Group Icon
Модератор



Цитата(Винсент @ 22 August 2006, 23:23 ) *


Террейн и миньки. Для их хранения будет просто полочка в шкафу или все же что-то посолиднее и понадежнее?



И шкаф вам закрывающийся предоставим. По крайней мере, очень надеюсь... потому, что мебель сам в живую увижу только в пятницу :)))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Brego
post Вторник, 22-oe Августа 2006, 22:55
Сообщение #87


Unlegend
Group Icon
Модератор



2 GorPark's: как я понял главный у вас "спонсор" государство. А нету ли планов открыть подобные заведения в областных центрах? к примеру, в Витебске?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
GorPark's
post Вторник, 22-oe Августа 2006, 23:41
Сообщение #88


Бессмертный
Group Icon
Модератор



Цитата(Brego @ 22 August 2006, 23:55 ) *

2 GorPark's: как я понял главный у вас "спонсор" государство. А нету ли планов открыть подобные заведения в областных центрах? к примеру, в Витебске?

Боюсь вас разочаровать, но планов таких нет... Хотя, думаю, что если в вашем городе появятся люди заинтересованные в организации такого мероприятия, то, мне кажется, они должны найти поддержку! Но помимо желания придется вложить еще и деньги, потому что то, что выделяет гос-во ни на что не хватает… и даже возможно придется ему еще и доплатить smile.gif...
Но, вы должны согласиться, если вам оное доставляет удовольствие + занялась молодежи, а как я понимаю на периферии это проблема, то ради этого можно и покрутиться!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Среда, 23-e Августа 2006, 08:01
Сообщение #89


The Judge
Group Icon
Модератор



Клаус, ты, как всегда, в своем репертуаре. То бишь, подумать у тебя времени нету, а вот писать всякую чепуху - сколько угодно smile.gif
Цитата(Klays @ 21 August 2006, 13:21 ) *

Эктор, а вот за такие заявы, тебя точно надо камнями закидать!!! angry.gif angry.gif angry.gif В одном Минске УЖЕ существует порядка 12 армий WH40к и примерно столько же( если не больше) армий FB... И новые армии собираются!!!

Порядка 12? И ты хочешь сказать, что это МНОГО, что ли? С тем же успехом я могу утверждать, что в Таниной базе игроков в "Вампиров" более 50 человек, а ведь это факт smile.gif В свое время в моей базе игроков МТГ было 150 человек, но играло из них максимум 30... Активных игроков, которые постоянно покупают карты/миниатюры, постоянно играют и постоянно участвуют в турнирах, гораздо меньше, чем общее количество игроков. И если всего есть 12 армий, то в кампании будет играть хорошо если 8...

Цитата

А нащет "не мешать ККИ"- Эктор при всем уважении к тебе, у меня возникает желание надовать тебе пенделей!!! wink.gif

Не изображай из себя Годзиллу smile.gif У меня весовая категория выше tongue.gif К тому же ты неправ - см. ниже

Цитата

Ты знаеш прекрасно, я сам с удовольствием играю в ККИ, но приведи мне хотябы один пример, когда Варгеымеры мешали ККИшнекам!!! Обычно это выгледит так: 7-8 столов занято ККИ (в том числе Вампирами) и только 1(!!!) варгеймерами... Что, скажеш не так... angry.gif

С удовольствием приведу - на крупных турнирах всех "посторонних" игроков обычно выставляют, чтобы освободить место для игроков именно в эту игру. Крупный турнир - это ПРАЗДНИК данной игры. Когда проводится крупный турнир по МТГ, даже те, кто в нем не участвует, имеют возможность наблюдать за игрой профессионалов, участвовать в сайд-эвентах, меняться, и так далее. Люди, которые "чужие на этом празднике жизни" занимали бы место, которое могли бы занять "свои", и они могут подпортить праздник - как и любые люди, которые к нему не причастны.
То, что ты еще не видел ни одного крупного турнира - еще не значит, что их в принципе не бывает smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Среда, 23-e Августа 2006, 08:24
Сообщение #90


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата(Brego @ 21 August 2006, 21:55 ) *

При условии, что доставки дракона не надо будет ждать(т.е. сразу будет в наличии), то вполне можно..
А про покупку минь для турниров как-то не понял..это вроде взносов на турнир?

Я очень сомневаюсь, что в ближайшие 3-5 лет Вархаммер в Беларуси разовьется настолько, чтобы магазин мог позволить себе привезти дракона за 200 баксов без заказа smile.gif К тому же, насколько я знаю, для турниров оный дракон практически не нужен.
Что касается развития Вархаммера: тут совершенно незачем спорить, а надо РАБОТАТЬ. Выделите Мастера и проводите свои кампании - думаю, как-нибудь время работы клуба поделим smile.gif Еще было бы неплохо организовать показательные битвы - я бы и сам посмотрел с удовольствием. Только предупреждаю, это работа адская, потому что надо все комментировать, а листать кодексы во время демонстрации нехорошо smile.gif Ну и, конечно, демонстрировать стоит качественно покрашенные армии, а не серые скелеты, которые я видел на "Кронверке" smile.gif
И еще: хотите развивать игру - "толкайте" ее сами! Это значит, заказывайте/привозите те боксы, которые вы считаете перспективными, клейте, красьте и ОДАЛЖИВАЙТЕ ПОИГРАТЬ или ПРОДАВАЙТЕ. Поставьте это дело на поток. Развернуть игру вы сможете только таким образом. Говорю это как человек, "облизывающийся" на Ваху уже почти год: если бы можно было купить готовую покрашенную армию, я бы, может, и купил, но заказывать разрозненными блистерами, ждать, а потом еще клеить и красить - увольте smile.gif У нас многие так же относятся к "Вампирам": если карта есть прямо здесь - они ее выменивают/покупают, а вот заказать на Ласомбре им лень smile.gif

Цитата(GorPark's @ 22 August 2006, 20:34 ) *

А что скажут по поводу драфтов на одному бустере поклонники D&D?

Они скажут: "А когда?" smile.gif
Возможность драфта - одно из основных преимуществ коллекционных игр перед не-коллекционными (в смысле дохода) Зачем покупать бустеры просто так, если можно еще и сыграть турнир?
Но дело в том, что драфты возможны только в тех играх, в которых миниатюры пакуются случайным образом в бустеры. А в Вархаммере такого нет - там каждый сам выбирает, что покупать. Наиболее популярные коллекционные варгеймы - D&D Miniatures, Mechwarrior, MageKnight.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Klays
post Среда, 23-e Августа 2006, 11:56
Сообщение #91


Экзорцист
Group Icon
Приключенец



Цитата

Клаус, ты, как всегда, в своем репертуаре. То бишь, подумать у тебя времени нету, а вот писать всякую чепуху - сколько угодно smile.gif

Это расценивать как наезд??? dry.gif
Цитата
Порядка 12? И ты хочешь сказать, что это МНОГО, что ли? С тем же успехом я могу утверждать, что в Таниной базе игроков в "Вампиров" более 50 человек, а ведь это факт smile.gif В свое время в моей базе игроков МТГ было 150 человек, но играло из них максимум 30... Активных игроков, которые постоянно покупают карты/миниатюры, постоянно играют и постоянно участвуют в турнирах, гораздо меньше, чем общее количество игроков. И если всего есть 12 армий, то в кампании будет играть хорошо если 8...


Эктор, сопоставь цену играбельной колоды ККИ и 1500 армии ВаХи, а потом подумай, 12 армий это много или мало... dry.gif А называя число 12 я имел ввиду 12 человек РЕАЛЬНО(!!!) играющих на компаниях и турнирах!!!
Цитата
А нащет "не мешать ККИ"- Эктор при всем уважении к тебе, у меня возникает желание надовать тебе пенделей!!! wink.gif

Цитата

Не изображай из себя Годзиллу smile.gif У меня весовая категория выше tongue.gif К тому же ты неправ - см. ниже


Я образно выразился... biggrin.gif
Цитата

С удовольствием приведу - на крупных турнирах всех "посторонних" игроков обычно выставляют, чтобы освободить место для игроков именно в эту игру. Крупный турнир - это ПРАЗДНИК данной игры. Когда проводится крупный турнир по МТГ, даже те, кто в нем не участвует, имеют возможность наблюдать за игрой профессионалов, участвовать в сайд-эвентах, меняться, и так далее. Люди, которые "чужие на этом празднике жизни" занимали бы место, которое могли бы занять "свои", и они могут подпортить праздник - как и любые люди, которые к нему не причастны.
То, что ты еще не видел ни одного крупного турнира - еще не значит, что их в принципе не бывает smile.gif

Я говорю об обычном игровом дне!!! angry.gif angry.gif angry.gif

Сообщение отредактировал Klays - Среда, 23-e Августа 2006, 11:59
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Signify
post Среда, 23-e Августа 2006, 14:40
Сообщение #92


Адепт
Group Icon
Приключенец



Если новый клуб собирается проводить более-менее регулярные турниры по Вахе, то думаю большая часть членов нашего клуба с удовольствием будет участвовать. Поводов для конфронтации не вижу.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
GorPark's
post Среда, 23-e Августа 2006, 14:50
Сообщение #93


Бессмертный
Group Icon
Модератор



Наш клуб, наконец-то, приобрел официальное название – Valhalla!
Так что, опосля первого числа месяца сентября – Добро пожаловать в Валгаллу!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MAZ
post Среда, 23-e Августа 2006, 20:35
Сообщение #94


Monsters We Are!!!
Group Icon
Приключенец



будни - это каждый день получается?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
GorPark's
post Среда, 23-e Августа 2006, 20:56
Сообщение #95


Бессмертный
Group Icon
Модератор



Цитата(MAZ @ 23 August 2006, 21:35 ) *

будни - это каждый день получается?

Ежели быть точнее: Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Винсент
post Среда, 23-e Августа 2006, 21:15
Сообщение #96


Новичок
Group Icon
Модератор



Хм... Читаю посты.. читаю... и пока что в голове у меняч складывается каритна клуба ККИ, в котором варгеймерам милостиво будут разрешать иногда провести кампанию. Это у меня одного столь предвзятое отношение, или схожие чувства возникли еще у кого-то?

И что буду делать ККИшники, к примеру, в октябре, когда будет кампания по Мордхейму и минимум 9 выходных подряд будут заняты? (ну, при условии, конечно же, что кампания будет проводиться в Вальгалле)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pirrogen
post Среда, 23-e Августа 2006, 21:40
Сообщение #97


Адепт
Group Icon
Приключенец



я думаю, что многие с удовольствием придут как минимум посмотреть smile.gif. и мне кажется, уважаемый Винсент, что все-таки элемент предвзятости у вас есть wink.gif.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
GorPark's
post Среда, 23-e Августа 2006, 21:45
Сообщение #98


Бессмертный
Group Icon
Модератор



Цитата(Винсент @ 23 August 2006, 22:15 ) *

Хм... Читаю посты.. читаю... и пока что в голове у меняч складывается каритна клуба ККИ, в котором варгеймерам милостиво будут разрешать иногда провести кампанию. Это у меня одного столь предвзятое отношение, или схожие чувства возникли еще у кого-то?

И что буду делать ККИшники, к примеру, в октябре, когда будет кампания по Мордхейму и минимум 9 выходных подряд будут заняты? (ну, при условии, конечно же, что кампания будет проводиться в Вальгалле)


Слушай, мы вообще можем договориться тогда на показательные игры, если есть желание!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 SidED DiE
post Среда, 23-e Августа 2006, 21:58
Сообщение #99


Саши'ель
Group Icon
Модератор



Цитата
Хм... Читаю посты.. читаю... и пока что в голове у меняч складывается каритна клуба ККИ, в котором варгеймерам милостиво будут разрешать иногда провести кампанию. Это у меня одного столь предвзятое отношение, или схожие чувства возникли еще у кого-то?

читаю твои посты и у меня складывается впечатление, что ты нарочно публично себя отговариваешь, чтоба остальные тебя уговаривали появиться в этом клубе
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Винсент
post Среда, 23-e Августа 2006, 22:41
Сообщение #100


Новичок
Group Icon
Модератор



Хм... идея занятная, но бессмысленная. Как будто много народа жаждет меня там увидеть и я так много стою, что еще больше цену набиваю smile.gif

просто высказал свои мысли, не более того.

Лучше пусть народ думает, где для клуба террейн взять wink.gif Вряд ли Ангмарец поделится своим wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

9 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Ср 15 Май 2024 00:42