Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Флейм.бу, РПГ? Вопросы к администрации
Oberon
post Четверг, 25-oe Ноября 2004, 00:40
Сообщение #1


Brainstorm
Group Icon
Приключенец



1. Зачем?
2. Куда дели старый Флейм?
3. Кому первому понижать карму? Тайлеру бессмыслено, я понимаю. Но вот кто первый повелся: Хермит или Рад?

Спасибо.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страницы V  1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Allionarr
post Четверг, 25-oe Ноября 2004, 01:14
Сообщение #2


I'm following the will of the one... Myself...
Group Icon
Приключенец



Oberon
*Так печально-печально...*
Неужели ты не знаешь, что получишь в ответ на свои вопросы...?

1.; 2.; 3.: "Администрация имеет право совершать любые действия, предусмотренные данным сводом правил, а также любые иные по своему усмотрению. Администрация не обязана отчитываться о своих действиях. " (с)

Я думаю не более...

Меня больше занимает другое...мы в последнее время часто слышим, что администрация сильно занята улучгением и развитием портала и потому у нее нет возможности уследить за всяким бредом, который иногда случается ("Царь не должен думать о каждом, царь должен думать о важном..." (с))...оспаривать не буду, возможно все так и есть... Однако, возникает интересная мысль...почему на ЭТОТ бред времени нашлось???... Мда...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rad
post Четверг, 25-oe Ноября 2004, 05:09
Сообщение #3


To ban or not to ban?
Group Icon
Администратор



Oberon
1. Зачем? Задавали себе вопрос: зачем тематическому ресурсу две ветки форума, где обсуждаются побочные темы? Одной вполне достаточно. Вывод — «Флейм» отжил своё. С другой стороны: должно же название «Флейм» оправдать себя. Вот так вот...
2. Куда дели старый Флейм? Очистили, если ничего не упустили...
3. Кому первому понижать карму? Тайлеру бессмыслено, я понимаю. Но вот кто первый повелся: Хермит или Рад? Первым повёлся Тайлер! biggrin.gif Потом повелись некоторые из форумчан! Минусов хватит? laugh.gif
Allionarr
Очистка «Флейма» и назначение Тайлера его модератром - несколько действий. Среди других действий в администраторской панели это времени много не заняло. Другое дело, что кто-то может быть считает, что администраторы по месяцу на форуме и сайте не объявляются?...
Цитата
мы в последнее время часто слышим, что администрация сильно занята улучгением и развитием портала и потому у нее нет возможности уследить за всяким бредом, который иногда случается
Интересно узнать, от кого это "МЫ" в последнее время ЧАСТО слышит! (Кто такой МЫ тоже интересно)
Всем
На форуме «FLAME.BY» русским и английским текстом было написано: "Осторожно!!!". Захотели лично посмотреть? Нечего на других пенять. Только где он теперь? Нету!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Четверг, 25-oe Ноября 2004, 07:12
Сообщение #4


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Rad
Если ты несколько углубишься в историю раздела флейм, то обнаружишь, что первым повелся я. ПРосто на тот момент МОртефер и Хермит не сочли возможным созадвать раздел, предназначенный ИМЕННО для ругани и того самого флейма, из-за которого идет сейчас этот глупый и непродуктивный спор.
Oberon
Можешь понижать мне.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oberon
post Четверг, 25-oe Ноября 2004, 09:00
Сообщение #5


Brainstorm
Group Icon
Приключенец



1. ОК, в принципе ваши мотивы понятны.
2. Там конечно был мусор, отстой и бла-бла-бла, но "Стену" я вам не прощу dry.gif Темы удалены без возможности восстановления?
3. Ладно, не хочешь - не говори. В принципе это и не важно.
А карму и вправду сберегу для светлых дел, хе-хе smile.gif
Nothing is forgotten, nothing is forgiven smile.gif

ps Будет ли теперь ужесточено отношение к флейму в форумах?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Polyn Time
post Четверг, 25-oe Ноября 2004, 09:29
Сообщение #6


iron heart
Group Icon
Модератор



Ars
Нет. Буду сносить лично и с особой жестокостью. Всех желающих ругаться буду посылать к Тайлеру. Будет радикальный пацифизм: наехал на кого-то - ищи тему во "Флейм-Клубе".
Rad
Предлагаю переименовать "флейм-клуб" в ТВН. Надо называть вещи своими именами.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Arhan
post Четверг, 25-oe Ноября 2004, 10:04
Сообщение #7


Легенда
Group Icon
Приключенец



А мне нравится. Наконец-то некоторые конкретные вещи и некоторых конкретных людей можно будет назвать своими именами. А то, что раньше называлось флеймом, лишь вызывало кислейшую оскомину и жалобно-презрительное отношение к участникам.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Madre
post Четверг, 25-oe Ноября 2004, 12:05
Сообщение #8


Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец



Arhan
Не соглашусь! Более хамского и неуважительного отношения к пользователям придумать сложно.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anoer
post Четверг, 25-oe Ноября 2004, 12:49
Сообщение #9


Архивариус
Group Icon
Модератор



А нужен ли вообще Flame.by? По мне, так и Виртуального Дурдома хватит всем желающим _пообщаться_.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Helja
post Четверг, 25-oe Ноября 2004, 12:50
Сообщение #10


бывшая королева-мать Франции
Group Icon
Приключенец



Madre
Отнюдь. Форум закрыт. На нём выражают своё неуважение друг к другу только те, кто подписался на весь этот порожняк. При чём здесь вообще все пользователи? huh.gif Наоборот, остальных всячески уважили: избавили нас, кисейных, от грязюки настоящего флейма.

Сообщение отредактировал Хель - Четверг, 25-oe Ноября 2004, 12:52
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Polyn Time
post Четверг, 25-oe Ноября 2004, 14:16
Сообщение #11


iron heart
Group Icon
Модератор



Злобное имхо:
На сайте сделали не флеймовый раздел. Сделали ТВН - "тут все нас"ем". Это не флейм, где ругаются по теме. Это место для "ругани ради ругани". Место, где НЕ НУЖНО отвечать за базар. Разница между флеймом и ТВНом примерно такая же как между боксёрским рингом и общественным туалетом.
Я доступно изъясняюсь?

Админы!!! Сделайте нормальный флейм! Со смыслом и с матом! Бред, вне зависимости от оформления, остаётся бредом. wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oberon
post Четверг, 25-oe Ноября 2004, 14:29
Сообщение #12


Brainstorm
Group Icon
Приключенец



Как-то фигово убрали. В "активных темах" темы флейм.бу все равно видны, а отключить их отбражение в профиле невозможно, так как форум скрыт.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
matoke
post Четверг, 25-oe Ноября 2004, 16:12
Сообщение #13


Шаман
Group Icon
Приключенец



Развели тут бардель какой-то! Зачем надо было какие-то революции проводить? До этого всё так хорошо шло, а щас и людей как-то меньше вроде, и тем интересных, а в дурдоме вообще тишина.... dry.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Allionarr
post Четверг, 25-oe Ноября 2004, 16:28
Сообщение #14


I'm following the will of the one... Myself...
Group Icon
Приключенец



Rad
Цитата
Задавали себе вопрос: зачем тематическому ресурсу две ветки форума, где обсуждаются побочные темы? Одной вполне достаточно. Вывод — «Флейм» отжил своё. С другой стороны: должно же название «Флейм» оправдать себя. Вот так вот...

Хотелось бы отметить, что если уж так рассуждать, то как раз ОТОС отжил свое, потому что сейчас он никак не является разделом для побочных тем...большая половина тем, которые сейчас висят в ОТОСе - это поздравлялки с ДРом...кроме того, до тех пор, пока там хозяйничает Полин, НИКАКИХ побочных тем там не будет вообще. Так что, сдается мне, не тот раздел удалили.

Цитата
Очистили, если ничего не упустили...

Скажите, насколько это морально, этично или хотя бы просто вежливо по отношению ко всем, кто там отписывался...?? Если создать Flame.by было для вас несложно и недолго, то неужели больше времени заняло бы переименование старого флейма и переном его в тот же Дурдом?

Цитата
На форуме «FLAME.BY» русским и английским текстом было написано: "Осторожно!!!". Захотели лично посмотреть? Нечего на других пенять. Только где он теперь? Нету!!!

Прекрасно! Очень рад, что этим...ЭТИМ на форуме и не пахнет...хотя если учесть вот это:
Цитата
Как-то фигово убрали. В "активных темах" темы флейм.бу все равно видны, а отключить их отбражение в профиле невозможно, так как форум скрыт.

то все еще слегка попахивает... Однако, если теперь посмотреть на результат всех этих манипуляций, то получается, что "некоторые форумчане, которые повелись" получили желаемый раздел для ругани, а вот все остальные потеряли раздел для побочных разговоров - интересная арифметика получается... И снова вопрос, неужели не проще было переименовать старый флейм во что-нибудь более нейтральное (дабы успокоить любителей называть все своими именами), а отдельно создать изначально скрытый форум для всех желающих поругаться??

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morion
post Четверг, 25-oe Ноября 2004, 16:52
Сообщение #15


walking by
Group Icon
Модератор



Цитата
И снова вопрос, неужели не проще было переименовать старый флейм во что-нибудь более нейтральное (дабы успокоить любителей называть все своими именами), а отдельно создать изначально скрытый форум для всех желающих поругаться??

Контрвопрос: почему бы тебе вместе с остальными недовольными не создать свой собственный сайт со своим собственным форумом?
tongue.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Allionarr
post Четверг, 25-oe Ноября 2004, 17:33
Сообщение #16


I'm following the will of the one... Myself...
Group Icon
Приключенец



Morion
Цитата
Контрвопрос: почему бы тебе вместе с остальными недовольными не создать свой собственный сайт со своим собственным форумом?

Можно... Но это неудобно...много людей, с которыми интересно общаться собираются на этом форуме, поэтому либо их придется переманивать на свой форум, либо им придется ходить и на этот и на тот форум...неудобно. К тому же мне интересна тематика этого форума, поэтому у меня есть стимул заходить сюда...

Я не считаю этот форум плохим или что-либо в таком духе...напротив...мне этот форум нравится и поэтому я появляюсь здесь...но меня просто изумляют подобного рода действия, которые никак не ведут к улучшению портала...и если уж на то пошло, что раздел для ругани таки решили создать (по просьбам трудяшихся), то сделать это можно было не в ущерб остальным пользователям...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Allionarr
post Четверг, 25-oe Ноября 2004, 20:02
Сообщение #17


I'm following the will of the one... Myself...
Group Icon
Приключенец



Morion
Господи! Да если вам так поругаться хочется - на здоровье!... Зачем все старые топики потерли??? Если тебе кажется, что в них было мало смысла, то задумайся над тем, сколько смысла в ваших перепалках...и если уж для мата и оскорблений место на форуме нашлось, то что уже говорить об остальном...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodroad
post Четверг, 25-oe Ноября 2004, 20:44
Сообщение #18


Легенда
Group Icon
Приключенец



По мне дак один ненужный раздел заменили другим ненужным разделом biggrin.gif Забавно только как завсягдатаи первого бухтят (и это при том что его функции ОТОС) laugh.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Arhan
post Четверг, 25-oe Ноября 2004, 20:56
Сообщение #19


Легенда
Group Icon
Приключенец



Allionarr
Вот нифига. Флейм, в том виде, в котором он был - раздел бесполезный, сообщения в нём также за полезные не считаются, так что и удалять весь этот мусор можно было безболезненно. Что и сделали. Избавляться надо от такого балласта, а заодно и от тех, кто только в этом флейме и сидит, который и флеймом-то на самом деле не является. А то сплошные лаги в последнее время от таких вот пользователей.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Razor
post Четверг, 25-oe Ноября 2004, 21:12
Сообщение #20


Легенда
Group Icon
Модератор



Цитата
Избавляться надо от такого балласта, а заодно и от тех, кто только в этом флейме и сидит

Правильно! Давно пора избавиться от скрытых дебилов и прочих умственно недостаточных и сексуальнольно озабоченных. Добро пожаловать во флейм клуб.

Сообщение отредактировал Razor - Четверг, 25-oe Ноября 2004, 22:04
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страницы V  1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Ср 21 Авг 2024 23:40