Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Heroes IV: The Gathering Storm
abv
post Среда, 2-oe Октября 2002, 11:23
Сообщение #1


Адепт
Group Icon
Приключенец



Вот, скачал на днях аддон, решил поделиться впечатлениями.
Если кто-то надеялся на улучшение компьютерного AI, можете сразу обломаться, лучше играть компьютер не стал. Из монстров новых видел пока goblin knight, довольно забавные и мощные мужики, правда, мой архимаг 2x уровня к тому времени разделывался со всеми в одиночку играючи biggrin.gif Вообще, насколько я понял, к мультиплеерному патчу 3DO добавила 5 новых монстров, 6 кампаний, сборные артефакты (причем довольно приятные и в одиночном использовании), и несколько новых героев. Еще есть новые строения - консерватории, в которых можно купить заклинания (каждая из консерваторий соответсвует определенному типу магии), и арена. На арене герой выходит один на один с определенным числом черных или волшебных драконов, если побеждает - подымается на уровень.
В общем, если кто-то ждал от аддона улучшения баланса, компьютерного AI - диск покупать противопоказано biglaugh.gif
А фанатам HOMM, которые хотят увидеть новые кампании и артефакты - рекомендуется.
Да, сам диск занимает всего-то 190 MB, если кто-то сильно хочет и не может дождаться его появления в магазинах, могу помочь с записью на CD smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 47)
Varg
post Четверг, 2-oe Января 2003, 23:09
Сообщение #41


Гость





2 Revik and Desant :
Сразу видно - люди играли в 4 героев(выражения так и лезут... smile.gif).Согласен во всём с вами.
Go to the top of the page
+Quote Post
holod
post Пятница, 3-e Января 2003, 00:11
Сообщение #42


Посвященный
Group Icon
Приключенец



А я как много могу сказать smile.gif но мне не хочеться быть забаненым smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эпикур
post Пятница, 3-e Января 2003, 00:17
Сообщение #43


Брат О'Болтус
Group Icon
Приключенец



Лично мне 4-е нравятся всем, кроме манчкинских героев и дурной анимации (которая стала чуть лучше).
Играл я и в 2, и в 3. (Правда, не в 1)
Самое главное преимущество 4-х героев, чего так нехватало предыдущим - балланс.
Все силы/города соврешенно разные, тактика у всех абсолютно разная, но при этом невозможно сказать, что кто-то сильнее другого.
И это действительно великая весч, скажу вам!
Кстати, AI в дополнении все-таки улучшился, ИМХО. ПРичем, мне стало это достаточно хорошо заметно, когда я попробовал кампанию на 4-м уровне сложности сыграть.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Varg
post Пятница, 3-e Января 2003, 01:43
Сообщение #44


Гость





2 Эпикур :
А ты попробуй в 3-их на сложности Impossible сыграть - тоже довольно интересно ... smile.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
holod
post Пятница, 3-e Января 2003, 02:59
Сообщение #45


Посвященный
Group Icon
Приключенец



2 Varg!Heroes 4 must die!Heroes 3 Armageddon's Blade for Ever!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эпикур
post Пятница, 3-e Января 2003, 09:30
Сообщение #46


Брат О'Болтус
Group Icon
Приключенец



2 Varg
Я пробовал. И знаю, что это интересно.
Кстати, AI компа вот уж в третьих ну совсем нулевое, и даже на Impossible его переиграть не составляет труда, как правило. Совсем не в пример вторым.
Но 4-е мне тоже нравятся.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Varg
post Пятница, 3-e Января 2003, 23:03
Сообщение #47


Гость





2 holod:
Да я и сам знаю! smile.gif
2 Эпикур:
Ну чё тут скажешь...
Go to the top of the page
+Quote Post
abv
post Суббота, 4-oe Января 2003, 13:34
Сообщение #48


Адепт
Group Icon
Приключенец



а по моему, этот спор бесполезен, так как сколько людей, столько и мнений smile.gif
Да и вообще, зайдите на любой геройский форум, прочитаете массу интересного в защиту любой части biggrin.gif На мой взгляд, игра не ухудшилась, она просто стала другой. И изменения в четвертой части гораздо более революционны, чем были в третьей.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страницы V < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вс 28 Апр 2024 17:03