Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Heroes IV: The Gathering Storm
abv
post Среда, 2-oe Октября 2002, 11:23
Сообщение #1


Адепт
Group Icon
Приключенец



Вот, скачал на днях аддон, решил поделиться впечатлениями.
Если кто-то надеялся на улучшение компьютерного AI, можете сразу обломаться, лучше играть компьютер не стал. Из монстров новых видел пока goblin knight, довольно забавные и мощные мужики, правда, мой архимаг 2x уровня к тому времени разделывался со всеми в одиночку играючи biggrin.gif Вообще, насколько я понял, к мультиплеерному патчу 3DO добавила 5 новых монстров, 6 кампаний, сборные артефакты (причем довольно приятные и в одиночном использовании), и несколько новых героев. Еще есть новые строения - консерватории, в которых можно купить заклинания (каждая из консерваторий соответсвует определенному типу магии), и арена. На арене герой выходит один на один с определенным числом черных или волшебных драконов, если побеждает - подымается на уровень.
В общем, если кто-то ждал от аддона улучшения баланса, компьютерного AI - диск покупать противопоказано biglaugh.gif
А фанатам HOMM, которые хотят увидеть новые кампании и артефакты - рекомендуется.
Да, сам диск занимает всего-то 190 MB, если кто-то сильно хочет и не может дождаться его появления в магазинах, могу помочь с записью на CD smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Skr
post Четверг, 3-e Октября 2002, 09:56
Сообщение #21


Неофит
Group Icon
Приключенец



Ну если так к этому вопросу подходить, то King's Bounty тогда круче всех. Или кто-нибудь что-нибудь еще более раннее от NWC вспомнит?
;-)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вадим
post Четверг, 3-e Октября 2002, 10:05
Сообщение #22


Guess who's back?
Group Icon
Приключенец



QUOTE
Ну если так к этому вопросу подходить, то King's Bounty тогда круче всех.

О да, тут никто не спорит -)
Skr - респект -)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
EVILMOUSE
post Четверг, 3-e Октября 2002, 20:06
Сообщение #23


Неофит
Group Icon
Приключенец



King Bounty - рулез, до сих пор играю:)
Hmm2- еще больший рулез, тоже играю, особенно тащусь от карт XXL, настоящий XXL, единственный тип карты где я на эксперте не выношу компов за 3 месяца:)))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Venom
post Пятница, 4-oe Октября 2002, 20:55
Сообщение #24


Одинокий Бродяга
Group Icon
Приключенец



зря. во всём можно найти что-то хорошее
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lesha
post Пятница, 4-oe Октября 2002, 21:07
Сообщение #25


Скиталец
Group Icon
Приключенец



QUOTE (abv @ Oct 2 2002, 23:14 )
Ну, первых героев как-то не доводилось видеть, а насчет вторых и третьих - сейчас даже и не скажу, какие из них лучше. Каждые по своему хороши. В 4-х интересен сам процесс раскачки героев - раскачать уровня до 30-го, а потом пойти и порвать кучу монстров в одиночку, включая черных драконов biggrin.gif Играбельность в них похуже будет.

А M&M 6 и 7 The Best, 8-ю я прошел скрипя зубами, из уважения к серии, а в 9-й меня хватило дня на два biggrin.gif

Респект abv полностью согласен.
И еще хотел спросить где можно достать КБ2 полную версию с 6 континентом ???
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
EVILMOUSE
post Понедельник, 14-oe Октября 2002, 18:02
Сообщение #26


Неофит
Group Icon
Приключенец



Купить я думаю, только на сборнике, да и то очень старом, порыскай по Нету, скачай, она всего-то мега 4...
Я с шестым континентом не видел, пяти итак хватает...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Понедельник, 14-oe Октября 2002, 18:18
Сообщение #27


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



А мне 4-я часть понравилась. По мне она более стратегична из-за того, что часть монстров может магию юзать и герой сам рубается. Иногда стоит войска по другому поставить и картина боя меняется кардинально.

А КБ, кажись, только первую играл. Помню, на дискетке была, играл, где только комп подвернется. От времена были... smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rima
post Понедельник, 14-oe Октября 2002, 19:35
Сообщение #28


Легенда
Group Icon
Приключенец



По-моему, после того, как поигрался в IV-тых героев, в предыдущие версии уже играть нельзя (хотя я тоже с KB начинал). Вот так, хотя это личное мнение.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wraith
post Понедельник, 14-oe Октября 2002, 21:24
Сообщение #29


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Имха:
В стратегическом плане, 4-е герои намного более продуманы и отлично 9действительно отлично) сбалансированы при том, что все войска абсолютно разные. Это уникальность 4-о1 серрии. Все же, в предыдущих мы могли выделить сильные и слабые замки. Здесь же такого нету.
Развитие героев - тоже сильная сторона игры, однако она здесь очень сильно навернута - разработчики переборщили, чем загубили отличную идею.
Ну и, конечно же, графика. По сравнению с прежними уровнями - редкостный отстой. Аниматору вообще надо руки поотрубать.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shrek
post Понедельник, 14-oe Октября 2002, 23:13
Сообщение #30


Блуждающий в ночи
Group Icon
Приключенец



Полностью согласен с Wraith'сом... wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wraith
post Понедельник, 14-oe Октября 2002, 23:15
Сообщение #31


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Я тоже с собой очень согласен!!! smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shrek
post Понедельник, 14-oe Октября 2002, 23:20
Сообщение #32


Блуждающий в ночи
Group Icon
Приключенец



QUOTE (Wraith @ Cегодня 1:15 )
Я тоже с собой очень согласен!!! smile.gif

Флудер проклятый!.. tongue.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
abv
post Вторник, 15-oe Октября 2002, 09:37
Сообщение #33


Адепт
Group Icon
Приключенец



QUOTE (Shadowspan @ Вчера 20:18 )
А мне 4-я часть понравилась. По мне она более стратегична из-за того, что часть монстров может магию юзать и герой сам рубается. Иногда стоит войска по другому поставить и картина боя меняется кардинально.

Ну хоть кому-то 4-е герои понравились smile.gif
Полностью согласен, расстановка войск очень многое решает, так же, как и сам тип расстановки. Иногда один и тот же бой переигрываю раза 3-4, меняя тактику, чтобы добиться полного успеха.
Еще могу поделиться впечатлениями от аддона - кампании там рассчитаны на прохождение их одними героями, без войск, исключая, разьве что, финальные битвы. Мне особенно понравился варвар, который в конце с одного удара убивал двух черных драконов smile.gif
А насчет King's Bounty - есть у меня и первый и второй, правда второй запускается с трудом на современных компьютерах sad.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Varg
post Вторник, 31-oe Декабря 2002, 01:20
Сообщение #34


Гость





Ну вы братцы даёте.... Нашли , что смаковать - Heroes4 .... Говорите ,что играли в КБ и предыдущие части героев - и после етого расхваливаете Это. Я сам фанат героев уже 6 лет - игрался по полгой в 1-ых , а как вышли 2-ые - так сразу оригинал купил полны CD и игрался почти 2 года в них... вот ето игра smile.gif Великая - и пусть тама хромает балланс и герои не могут сами сражаться -но это они - Герои такие какими они были и в 1части и остануться в 3(независимо SoD это или Armageddon's Blade). И до сих пор играю в 3 героев с удовольствием(благо карт хватает). А купив полную версию 4-ых как тока они вышли (бо ждал с нетерпением smile.gif) и поставив их... я вельми разочаровался (мягко скажем) и все эти по вашему "+"-ы игры по-моему существенны недостатки , введением которых в новую игру авторы совершили ошибку (ИМХО).
Go to the top of the page
+Quote Post
holod
post Вторник, 31-oe Декабря 2002, 02:21
Сообщение #35


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Варг не один ты играл во всех Героев !Не могу похвастаться , что был професионалом в Героях 1 (просто по возрасту не успел),но про все остальные(кроме 4) могу это сказать Железобетонно!4 Часть Героев - Позор всей серий игр!!!!!Полный Кал!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Varg
post Вторник, 31-oe Декабря 2002, 02:39
Сообщение #36


Гость





2 holod
Дай пять!Наш чел! Наконец-то кто-то дельно сказал про етих 4 героев! молодец - а то все прям умиляются этим отстоем... wink.gif
Да я и не хвастался что проффесионал в героях 1 smile.gif Просто играя по порядку -видишь -игра тока лучше и круче становится - и вот таки аблом с 4 ...
Go to the top of the page
+Quote Post
holod
post Вторник, 31-oe Декабря 2002, 02:58
Сообщение #37


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Armageddon's Blade is da best!Confux for Ever!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Хэрнок
post Четверг, 2-oe Января 2003, 03:20
Сообщение #38


Посвященный
Group Icon
Приключенец



В 4х Героях очень классно чувствуется атмосфера - способствует музыка (помоему лучшие муз. темы из всей серии), графическое исполнение. Правда жалко что мувиков мало. Но вот с развитием героев 3DOшники намутили - раскаченный герой выносит любых монстров в любом количестве. И тактика выноса в этом случае почти не меняется.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Varg
post Четверг, 2-oe Января 2003, 03:29
Сообщение #39


Гость





2 Хэрнок :
Насчёт развития героев полностью согласен - но вот насчёт музыки не соглашусь - никто мя не переубедит - самая высшая музыка - ето в Heroes 2: The Succession Wars! Чего тока стоит музыка с оперным сопровождением в замках(асаблива эльфийских , варлокских и кнайтовсих). smile.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
DESANT
post Четверг, 2-oe Января 2003, 10:47
Сообщение #40


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Герои 3 рулез! Особенно, когда в хате 8 челов, и все пьяные по ход ситу рубяться biggrin.gif А 4 порфоза - дерьмо, это смесь айдж оф вандерз и 3-х героев! ЛАЖА!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страницы V < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вс 28 Апр 2024 12:40