Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Warcraft: Осколок Войны, дебют
Мирус
post Четверг, 21-oe Июня 2007, 22:59
Сообщение #1


ролевик навсегда
Group Icon
Приключенец




Мирус и КРИ «Terra Videry»
представляют
полевую ролевую игру
“Warcraft: Осколок войны”

Дата проведения: 4-5 августа
Длительность: с 12.00 4 августа до 12.00 5 августа
Полигон: Асино
Планируемое количество участников: 35-40
Срок подачи заявок: до 25 июля
Взносы: 5000 рублей

Набор не закрыт!
Ввиду скипования некоторых игроков я жду всех желающих поучаствовать на любые роли (приезжайте на полигон, о своем намеренье приехать - по телефону и на кого. В случае переизбытков более важных ролей позже заявленные будут понижены рангом (от некроманта до зомби, от мага до ученика). Места хватит всем и ролей тоже. Ждем. Не забудьте предупредить по телефону. Весь загруз незагруженые получат на полигоне, когда я увижу кто есть, а кого нет.



Изменения в правилах: грибы заменены на воздушные шарики, которые нужно сдувать, а не лопать, получать ману и сдавать в Трактир. Указание на записке под грибом - волшебный приказ, который необходимо выполнить. Не бойтесь - ничего смертельного.

События игры разворачиваются через 2 года после восхождения Артеса на Ледяной Трон, т.е. после событий Warcraft III: The Frozen Throne. Действие происходит в небольшом поселении на северо-востоке Калимдора, появившемся в результате неполного отвода войск после войны с Пылающим Легионом. В результате на незаселенных землях, лежащих близко к лесам Ашенваля, некоторые воины решила не возвращаться домой. Каждый по своей причине: кому не хотелось проделывать далекий путь через океан, кто-то искал убежища от закона, кто-то верил, что найдет несметные богатства на этих землях, а кому-то просто некуда было возвращаться – его дом спалили или развалили катапультами.
В виду того, что в войне участвовали союзные войска Альянса, Ночных Эльфов и Орды, то контингент, населяющий это деревеньку самый разнообразный.
Ранним утром субботы в мирно живущую деревню заявилась “делегация” Плети. Их намеренья достаточно ясны – Король Мира объявил все земли своими владениями и приказал своим слугам установить законную власть повелителя на землях Калимдора.

История мира соответствует истории мира Warcraft. Рекомендую ознакомиться с игрой. Для людей не имеющих такой возможности история мира будет выложена текстовым файлом в ближайшее время.

Положение в деревне
Само поселение представляет собой Трактир, который является центром культурной жизни деревни. Вокруг Трактира расположены берлоги орков и кучно скомпонованный лагерь людей, которые достаточно близки к оркам. Эльфы живут на некотором отдалении от поселения, непрерывно сохраняя связь с лесом, хотя тоже иногда захаживают в трактир или лавку гоблина. Делегация Плети была принята в гости, но переговоры были перенесены на позднее время – вопрос не терпит спешного решения. Тем более, что сегодня великий праздник в деревне – вождь выдает замуж дочь. Несмотря на гостеприимство и из предосторожности лагерь Плети отнесен на некоторое расстояние от поселения, хотя вход для гостей свободный.




Я отослал загрузы всем, кто прислал нормальные заявки. Те, кто этого не сделал будут играть поненормальному. Исключения составляют Шут и Мелфил - вы все сделали правильно, а я козел, не знал куда вас определить. Поэтому для вас все готово, но объясню на полигоне, а то писать лень.
Прошу всех участников связаться между собой в командах, чтобы определить кому что брать. Очень не хотелось бы, чтобы на игре оказались безпалаточные, безкотелковые и т.д. люди. Если есть возможность привезти дополнительные котлы, то привозите. Они будут необходимы в таверне.
А теперь ужаснитесь организации игры!!! (см. далее)

Орки
Клетка и ее люди (7643016)
Аврас Чисмар (1500189)
Варг (2515236)
Команда Северного Стража (телефона они не оставили, но попробуйте пробить контакты через Енсейна, хотя он на игру не едет – 7200821)
Кто-то из Солигорска (без контактов)

Люди
Fucr 7783859
Тролль-V 5586440
Фесс и его команда 7317603
Гримас и Амиго
Степаныч 2615675

Эльфы
Тоная 2918436
Мириам 6716522
Тим 5559236
Ильмар (без контактов)
Юэлис и ее команда (без контактов)
Некая девочка от Лены (Эли, вроде бы)
Эдгар (3993328)
Гоблекс (7074392)
Рэйден (нет контактов)
Стас 6043310

Трактир
Нэтка и ее команда
Ленка 5197803
Декстер 8655314

Нежить
Некромант и его команда 5306083
Сет
Найша 5640277
Гельда 7038286
Мелфил ([email protected])
Шут 3579375


Прошу всех отписатюся по поводу времени заезда на полигон, а еще монстров наконец-то прислать заявки на мыло. С вами очень много путаницы.
Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на [email protected], форпочту или по т. 716 38 77.
Ваш Мирус Фагендас
красная точка на карта - место действия


Сообщение отредактировал Мирус - Воскресенье, 29-oe Июля 2007, 21:52
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Closed TopicStart new topic
Ответов(40 - 59)
Ильмар
post Понедельник, 9-oe Июля 2007, 21:54
Сообщение #41


Легенда
Group Icon
Приключенец



Это я подписываюсь,тока не знаю кем, так как на носу две игры посде них определюсь,ну или в промежутке,Мирус,мот ты сам подкинеш идейку кем, А?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
fucr
post Вторник, 10-oe Июля 2007, 18:52
Сообщение #42


свирепый неудачник
Group Icon
Приключенец



Мастер!!!!

Так как ты пасивируешь большинство прозьб игроков я требую, что бы ты мне позвонил!!!

Бегом!!!! smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Grimas
post Среда, 11-oe Июля 2007, 15:37
Сообщение #43


Дигер
Group Icon
Приключенец



Вопрос, а доспех от магии в какой-то мере может защищать или нет?
Например: Девочка-маг бросает в меня фаербол.Фаербол отнимает 6 хитов, а у меня в общей сложности с доспехом 7. Я могу подбежать и огреть её дюралькой?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мирус
post Среда, 11-oe Июля 2007, 19:54
Сообщение #44


ролевик навсегда
Group Icon
Приключенец



Цитата(Grimas @ Среда, 11th Июль 2007, 16:37 ) *

Вопрос, а доспех от магии в какой-то мере может защищать или нет?
Например: Девочка-маг бросает в меня фаербол.Фаербол отнимает 6 хитов, а у меня в общей сложности с доспехом 7. Я могу подбежать и огреть её дюралькой?
Да. Урон идет с учетом доспеха.

Цитата(Ильмар @ Понедельник, 9th Июль 2007, 22:54 ) *

Это я подписываюсь,тока не знаю кем, так как на носу две игры посде них определюсь,ну или в промежутке,Мирус,мот ты сам подкинеш идейку кем, А?

ЭЛЬФОМ!!! Их у нас мало. Вымирающий вид. Ну или в корчму, но там работать надо =)))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lit'vin
post Пятница, 13-oe Июля 2007, 10:52
Сообщение #45


Храбрый партняжка
Group Icon
Приключенец



Товарищ мастер вы когда мне загруз пришлёте?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ильмар
post Воскресенье, 15-oe Июля 2007, 20:02
Сообщение #46


Легенда
Group Icon
Приключенец



Скорее всего поеду ЭНТОМ, буду большой, со страшной булавой или дубиной,сойдет???
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мирус
post Воскресенье, 15-oe Июля 2007, 22:54
Сообщение #47


ролевик навсегда
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ильмар @ Воскресенье, 15th Июль 2007, 21:02 ) *

Скорее всего поеду ЭНТОМ, буду большой, со страшной булавой или дубиной,сойдет???

Да, вполне. Давай, эльфом нужны юниты ближнего боя. А то они слабоваты этом плане.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
fucr
post Воскресенье, 22-oe Июля 2007, 13:20
Сообщение #48


свирепый неудачник
Group Icon
Приключенец



Ты там случаем мини бугурт не затеял?

"нужны юниты ближнего боя"
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lit'vin
post Воскресенье, 22-oe Июля 2007, 22:48
Сообщение #49


Храбрый партняжка
Group Icon
Приключенец



Тебе та чего бояться ты маг, Отгребать чуть что мы будем
Да мастер я не знаю где этот полегон ,нас надеюсь встретят

Сообщение отредактировал Lit'vin - Воскресенье, 22-oe Июля 2007, 23:21
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Troll-V
post Понедельник, 23-e Июля 2007, 01:21
Сообщение #50


Тролль Белой Руси
Group Icon
Приключенец



Цитата(Lit'vin @ Воскресенье, 22nd Июль 2007, 23:48 ) *

Да мастер я не знаю где этот полегон ,нас надеюсь встретят

Без вопросов, с разрешения, моего господина Пафоса, я лично займусь вопросом вашей доставки на полигон...С уважением, Фахххос, ученик великого магистра магических наук, господина Пафоса.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
fucr
post Понедельник, 23-e Июля 2007, 20:13
Сообщение #51


свирепый неудачник
Group Icon
Приключенец



Цитата(Lit'vin @ Воскресенье, 22nd Июль 2007, 23:48 ) *

Тебе та чего бояться ты маг, Отгребать чуть что мы будем
Да мастер я не знаю где этот полегон ,нас надеюсь встретят


Как показывает практика, если Вы начнете отгребать, то непременно приёдете к магу...
А вот за непроявление неуважения этот маг может и на помочь... tongue.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ильмар
post Вторник, 24-oe Июля 2007, 01:13
Сообщение #52


Легенда
Group Icon
Приключенец



Обращаюсь ко всем: имея печальный опыт инквизитора, давайте не будем ехать на игру с целью помахаться, а то и я выряжусь, и имея 10 хитов основательно наакостыляю кому-нить, впадлу брать доспех, хотелось приехать в поддоспешнике и получить удовольствие а не мясо. Задумайтесь. Мини бугурт,мля.
И ещё - мастер - какая на ночная боевка со стрелами, совсем с дуба рухнул, вероятность травматизма увеличивается с каждой кружкой выпитого пива, не так дёрнул арбалет и болт в башке. Подумай.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мирус
post Среда, 25-oe Июля 2007, 20:58
Сообщение #53


ролевик навсегда
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ильмар @ Вторник, 24th Июль 2007, 02:13 ) *

Обращаюсь ко всем: имея печальный опыт инквизитора, давайте не будем ехать на игру с целью помахаться, а то и я выряжусь, и имея 10 хитов основательно наакостыляю кому-нить, впадлу брать доспех, хотелось приехать в поддоспешнике и получить удовольствие а не мясо. Задумайтесь. Мини бугурт,мля.
И ещё - мастер - какая на ночная боевка со стрелами, совсем с дуба рухнул, вероятность травматизма увеличивается с каждой кружкой выпитого пива, не так дёрнул арбалет и болт в башке. Подумай.

Этот вопрос уже неоднокрастно обсуждался. Но дело в том, что в виду отсутствия кинжалов у некоторых персонажей игроки станут недеспособны ночью, а основная игра будет именно ночью. Надеюсь найти в этом вопросе компромис или как-то разгрузить ночь, но тогда игра может закончиться либо раньше либо позже.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ильмар
post Среда, 25-oe Июля 2007, 23:20
Сообщение #54


Легенда
Group Icon
Приключенец



Я тебе ещё раз повторяю:если в таверне будет пиво, а оно будет, а после этого какой-нибудь орк решит пристрелить кого-нибудь,а так и будет, то какой-нибудь эль,или энт, решит съездить ему в ухо...
Дальше продолжать???
Пусть люди ищут кинжалы,оружие которое может быть у любого перса - засапожник, проще некуда.
Про монстров я не говорю, но даже нежить ползает с кинжалами. Смотри, превратят игрушку в побоище... angry.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Troll-V
post Четверг, 26-oe Июля 2007, 01:12
Сообщение #55


Тролль Белой Руси
Group Icon
Приключенец



Наверно, я был прав, оставив для себя одну из своих двух даг,хоть я и ученик мага.Днем посох-ночью дага(так сказать магия клинка в ночную пору)... huh.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
fucr
post Четверг, 26-oe Июля 2007, 08:35
Сообщение #56


свирепый неудачник
Group Icon
Приключенец



В случае устраения немативированного мяса, обязуюсь свалить, бухать в другом месте.
Не люблю идиотов...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4ert
post Четверг, 26-oe Июля 2007, 09:46
Сообщение #57


Creature of the night
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ильмар @ Вторник, 24th Июль 2007, 02:13 ) *
И ещё - мастер - какая на ночная боевка со стрелами, совсем с дуба рухнул, вероятность травматизма увеличивается с каждой кружкой выпитого пива, не так дёрнул арбалет и болт в башке. Подумай.

не нужно драматизировать. пиво ночью не более опасно, чем днем. имхо лучше в этом случае запретить пиво, а не ночную боевку. хотя насчет арбалетов, пожалуй, соглашусь. что касается луков, то при необходимости можно спустить стрелу вполтетивы.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post Четверг, 26-oe Июля 2007, 09:49
Сообщение #58


Силк
Group Icon
Приключенец



эээ... а монстрам ночью драться можно???? или спать идти?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ильмар
post Четверг, 26-oe Июля 2007, 10:33
Сообщение #59


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(4ert @ Четверг, 26th Июль 2007, 10:46 ) *

не нужно драматизировать. пиво ночью не более опасно, чем днем. имхо лучше в этом случае запретить пиво, а не ночную боевку. хотя насчет арбалетов, пожалуй, соглашусь. что касается луков, то при необходимости можно спустить стрелу вполтетивы.


А я и не драматизирую, просто обычно ночью легче сделать че то не так, если днем человек видит в куда он стреляет, то ночью слегка так темно, поэтому...
Ну а вообще согласен с FUCR-ом, бухаем вместе если появятся идиоты.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bursulf
post Четверг, 26-oe Июля 2007, 12:05
Сообщение #60


Тангарион первой тангарии Хирда в отпуске
Group Icon
Приключенец



Цитата(Мирус @ Среда, 25th Июль 2007, 21:58 ) *

Цитата(Ильмар @ Вторник, 24th Июль 2007, 02:13 ) *

Обращаюсь ко всем: имея печальный опыт инквизитора, давайте не будем ехать на игру с целью помахаться, а то и я выряжусь, и имея 10 хитов основательно наакостыляю кому-нить, впадлу брать доспех, хотелось приехать в поддоспешнике и получить удовольствие а не мясо. Задумайтесь. Мини бугурт,мля.
И ещё - мастер - какая на ночная боевка со стрелами, совсем с дуба рухнул, вероятность травматизма увеличивается с каждой кружкой выпитого пива, не так дёрнул арбалет и болт в башке. Подумай.

Этот вопрос уже неоднокрастно обсуждался. Но дело в том, что в виду отсутствия кинжалов у некоторых персонажей игроки станут недеспособны ночью, а основная игра будет именно ночью. Надеюсь найти в этом вопросе компромис или как-то разгрузить ночь, но тогда игра может закончиться либо раньше либо позже.


Не вижу проблемы!
Кинжалы можно вырезать прямо на игре. Это дело 20-30-ти минут (при условии, если хотите, чтобы он выглядел как нож), а то и меньше.
Хотя луки ночью - это даже интересно. Единственный нюанс: НЕОБХОДИМО тщательнейшим образом проверять гуманизаторы у ВСЕХ стрелков, а также и то, на сколько человек владеет луком. И уже по результатам проверки допускать или не допускать игрока к стрельбе ночью.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 07 Май 2024 20:55