Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Warcraft: Осколок Войны
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Ролевые игры > Обсуждение игр
Страницы: 1, 2
Мирус

Мирус и КРИ «Terra Videry»
представляют
полевую ролевую игру
“Warcraft: Осколок войны”

Дата проведения: 4-5 августа
Длительность: с 12.00 4 августа до 12.00 5 августа
Полигон: Асино
Планируемое количество участников: 35-40
Срок подачи заявок: до 25 июля
Взносы: 5000 рублей

Набор не закрыт!
Ввиду скипования некоторых игроков я жду всех желающих поучаствовать на любые роли (приезжайте на полигон, о своем намеренье приехать - по телефону и на кого. В случае переизбытков более важных ролей позже заявленные будут понижены рангом (от некроманта до зомби, от мага до ученика). Места хватит всем и ролей тоже. Ждем. Не забудьте предупредить по телефону. Весь загруз незагруженые получат на полигоне, когда я увижу кто есть, а кого нет.

Изменения в правилах: грибы заменены на воздушные шарики, которые нужно сдувать, а не лопать, получать ману и сдавать в Трактир. Указание на записке под грибом - волшебный приказ, который необходимо выполнить. Не бойтесь - ничего смертельного.

События игры разворачиваются через 2 года после восхождения Артеса на Ледяной Трон, т.е. после событий Warcraft III: The Frozen Throne. Действие происходит в небольшом поселении на северо-востоке Калимдора, появившемся в результате неполного отвода войск после войны с Пылающим Легионом. В результате на незаселенных землях, лежащих близко к лесам Ашенваля, некоторые воины решила не возвращаться домой. Каждый по своей причине: кому не хотелось проделывать далекий путь через океан, кто-то искал убежища от закона, кто-то верил, что найдет несметные богатства на этих землях, а кому-то просто некуда было возвращаться – его дом спалили или развалили катапультами.
В виду того, что в войне участвовали союзные войска Альянса, Ночных Эльфов и Орды, то контингент, населяющий это деревеньку самый разнообразный.
Ранним утром субботы в мирно живущую деревню заявилась “делегация” Плети. Их намеренья достаточно ясны – Король Мира объявил все земли своими владениями и приказал своим слугам установить законную власть повелителя на землях Калимдора.

История мира соответствует истории мира Warcraft. Рекомендую ознакомиться с игрой. Для людей не имеющих такой возможности история мира будет выложена текстовым файлом в ближайшее время.

Положение в деревне
Само поселение представляет собой Трактир, который является центром культурной жизни деревни. Вокруг Трактира расположены берлоги орков и кучно скомпонованный лагерь людей, которые достаточно близки к оркам. Эльфы живут на некотором отдалении от поселения, непрерывно сохраняя связь с лесом, хотя тоже иногда захаживают в трактир или лавку гоблина. Делегация Плети была принята в гости, но переговоры были перенесены на позднее время – вопрос не терпит спешного решения. Тем более, что сегодня великий праздник в деревне – вождь выдает замуж дочь. Несмотря на гостеприимство и из предосторожности лагерь Плети отнесен на некоторое расстояние от поселения, хотя вход для гостей свободный.

Я отослал загрузы всем, кто прислал нормальные заявки. Те, кто этого не сделал будут играть поненормальному. Исключения составляют Шут и Мелфил - вы все сделали правильно, а я козел, не знал куда вас определить. Поэтому для вас все готово, но объясню на полигоне, а то писать лень.
Прошу всех участников связаться между собой в командах, чтобы определить кому что брать. Очень не хотелось бы, чтобы на игре оказались безпалаточные, безкотелковые и т.д. люди. Если есть возможность привезти дополнительные котлы, то привозите. Они будут необходимы в таверне.
А теперь ужаснитесь организации игры!!! (см. далее)

Орки
Клетка и ее люди (7643016)
Аврас Чисмар (1500189)
Варг (2515236)
Команда Северного Стража (телефона они не оставили, но попробуйте пробить контакты через Енсейна, хотя он на игру не едет – 7200821)
Кто-то из Солигорска (без контактов)

Люди
Fucr 7783859
Тролль-V 5586440
Фесс и его команда 7317603
Гримас и Амиго
Степаныч 2615675

Эльфы
Тоная 2918436
Мириам 6716522
Тим 5559236
Ильмар (без контактов)
Юэлис и ее команда (без контактов)
Некая девочка от Лены (Эли, вроде бы)
Эдгар (3993328)
Гоблекс (7074392)
Рэйден (нет контактов)
Стас 6043310

Трактир
Нэтка и ее команда
Ленка 5197803
Декстер 8655314

Нежить
Некромант и его команда 5306083
Сет
Найша 5640277
Гельда 7038286
Мелфил ([email protected])
Шут 3579375

Прошу всех отписатюся по поводу времени заезда на полигон, а еще монстров наконец-то прислать заявки на мыло. С вами очень много путаницы.
Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на [email protected], форпочту или по т. 716 38 77.
Ваш Мирус Фагендас
красная точка на карта - место действия
Scrin
FOR THE HORDE!!! FOR OGRIMAR!!! FOR TRALL!!! biggrin.gif
P.S Дренеи маст дай! ph34r.gif
Вообщем заинтересовало! Шлю заявку!!!
Некромант
нежить рулит! отзвонюсь есть вопросы
[email protected]
Цитата(Мирус @ Четверг, 21st Июнь 2007, 23:59 ) *

Делегация Плети
Лич (руководитель делегации)
Повелитель Ужаса
Кровавый эльф
Змея Нага
Нежить, слуги Лича (1-2)
Сатир

То ли я уже неичего не помню, то ли ни кровавые эльфы, ни наги к плети не принадлнжали. А нагам судя по всему было еще и побоку умрут они или нет, так что заставить их служить кому-то кроме Иллидана(а он плеть какраз таки хотел уничтожить) не представляется возможным... Хотя может я и не прав в чем-то rolleyes.gif
Мирус
Цитата([email protected] @ Пятница, 22nd Июнь 2007, 16:45 ) *

Цитата(Мирус @ Четверг, 21st Июнь 2007, 23:59 ) *

Делегация Плети
Лич (руководитель делегации)
Повелитель Ужаса
Кровавый эльф
Змея Нага
Нежить, слуги Лича (1-2)
Сатир

То ли я уже неичего не помню, то ли ни кровавые эльфы, ни наги к плети не принадлнжали. А нагам судя по всему было еще и побоку умрут они или нет, так что заставить их служить кому-то кроме Иллидана(а он плеть какраз таки хотел уничтожить) не представляется возможным... Хотя может я и не прав в чем-то rolleyes.gif

У каждого своя личная точка зрения. Это не армия, а индвидуальные персонажи. Легион разбит. Зачем глупо умирать, если можно разделить участь победителей?
Кардинал Катус
Цитата
Дата проведения: 4-5 августа
Длительность: с 12.00 11 августа до 12.00 12 августа

я толи чего-то не понимаю толи ... unsure.gif
fucr
Согласен с предыдущим оратором! biggrin.gif
Элиасса
Согласна с двумя предыдущими ораторами)
Но жалко что не попасть) Хотя...
Кардинал Катус
постораюс быть в зависимости от того как быстро сделаю амуницию, надеюс что что нить мне останется)
Lit'vin
Еду пропущу фест но поеду
Кардинал Катус
вопросик, а мона друиду в волка превращаться или ток как в варике в медведа??
Декстер
Скорее всего еду, но пока не точно.
Мирус
Цитата(Кардинал Катус @ Вторник, 26th Июнь 2007, 11:17 ) *

вопросик, а мона друиду в волка превращаться или ток как в варике в медведа??
Мона и в волка, и в другую живность. У друида есть татемичное животное - любое, но желательно не хомячок, а то как-то не по-боевому

Рекомендую скорее заявляться, а то мне очень трудно писать квесты, не зная пожеланий каждого игрока.
fucr
Э-э-э...

А ты не пиши квесты вообще!!! Закопай на полигоне пару ящиков водки... И скажи про ето игрокам. Они свами себе игру сделают! biggrin.gif
Кардинал Катус
fucr ЖЖОШЬ, но всеж это идея, война за элексир жизни, все заражены вирусом и только водка может нас спасти БУГАГА
Executor_Sol
Игра по Варкрафту. Круто.
Даёшь повстанческую армию Сильванас Ступающей-по-Ветру! =)
Lit'vin
Альянс Рулит и точка.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я зареген ура

Альянс Рулит и точка.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я зареген ура
Lit'vin
А Какие работы предстоят на полигоне( В смысле может раньше подехать надо и помочь?)
Grimas
Да-да! Если полигон Колодищи, то добро пожаловать. Помогу чем смогу. Если чё надо, пишите на ФП.
Декстер
Вопрос: допустим ли на игру немой Таурен по имени Герасим: рога и кольцо в нос гарантирую, полено найду на полигоне smile.gif
Мирус
Цитата(A6bIP @ Пятница, 29th Июнь 2007, 14:25 ) *

Вопрос: допустим ли на игру немой Таурен по имени Герасим: рога и кольцо в нос гарантирую, полено найду на полигоне smile.gif

Допустим, но вместо полена рекомендую гуманизированную булаву или другое оружие. Такому персонажу предлагаю идти в охрану трактира вместо Огра. Идет?
Set
а магия будет такаяже как в оригинальном варике???
(т.е. маги не полноценная боевая машина смерти, а супорт)
аном
Точно еду!
Lit'vin
Я не могу найти гуманизированный молот. можно ли взять мне на игру резиновый полокс?
Мирус
Цитата(Set @ Пятница, 29th Июнь 2007, 16:40 ) *

а магия будет такаяже как в оригинальном варике???
(т.е. маги не полноценная боевая машина смерти, а супорт)

С магией вообще все сложно. У нас она очень оригинальная, при чем у каждого мага. У кого-то в свитках, у кого-то с руки с перезарядкой на время, у кого-то за хиты. Кто маг, тот знает. Маг сильнее воина, если успеет среагировать. То есть у подготовленного мага лучше на пути не вставать, а мирно стоящего мага легко забить, пока он свои заклинания не повспоминал.

Цитата(Lit'vin @ Суббота, 30th Июнь 2007, 14:14 ) *

Я не могу найти гуманизированный молот. можно ли взять мне на игру резиновый полокс?

Сделай проще - возьми меч. Он тоже подойдет паладину. Молот - это оружие дикарей.

Кстати, рулят гоблины, т.к. мастер предстанет именно в таком виде.
Set
еще 1 вопрос:
считается ли кулуаркой так сказать любое переризание горла от уха до уха? вот например стою допустим я разговариваю с челом, и в один прекрасный момент достаю нож и аккуратно перерезаю ему горло заглядывая ему в глаза(т.е. не с зади, а лицом к лицу), дабы увидеть весь ужас этого мнгновения и почувствовать ужас происходящего /* чтото мя понесло */ вопщем будет ли это кулуаркой, или это сцуко скажет что я снес ему 1 хит и огреет мя молотом???
Мирус
Цитата(Set @ Суббота, 30th Июнь 2007, 23:56 ) *

еще 1 вопрос:
считается ли кулуаркой так сказать любое переризание горла от уха до уха? вот например стою допустим я разговариваю с челом, и в один прекрасный момент достаю нож и аккуратно перерезаю ему горло заглядывая ему в глаза(т.е. не с зади, а лицом к лицу), дабы увидеть весь ужас этого мнгновения и почувствовать ужас происходящего /* чтото мя понесло */ вопщем будет ли это кулуаркой, или это сцуко скажет что я снес ему 1 хит и огреет мя молотом???
Он не огреет, ибо будет мертв. Это кулуарное убийство. Не важно в какой позе оно выполнено, хоть с зади, хоть спереди, хоть с боку, хоть к верх ногами. Горлу в принципе всеравно, как его перерезали.
Lit'vin
Но я хочу с полоксом !!!!!!!!!!!!!!!!!!! меня он больше прет чем меч
Мирус
Цитата(Lit'vin @ Воскресенье, 1st Июль 2007, 22:57 ) *

Но я хочу с полоксом !!!!!!!!!!!!!!!!!!! меня он больше прет чем меч

Любой каприз. С плоксом, так с плоксом. Главное, чтобы игроку нравилось
Grimas
Цитата(Мирус @ Суббота, 30th Июнь 2007, 20:49 ) *

Кто маг, тот знает. Маг сильнее воина, если успеет среагировать. То есть у подготовленного мага лучше на пути не вставать, а мирно стоящего мага легко забить, пока он свои заклинания не повспоминал.

Это получается, что иду я по лесу, в латах, с двуручником, в шлеме, спрыгивает с дерева девочка-маг, говорит заклинание "замри", я замираю, она достаёт нож и перерезает мне глотку? Во весело!
Мирус
Цитата(Grimas @ Вторник, 3rd Июль 2007, 11:23 ) *

Цитата(Мирус @ Суббота, 30th Июнь 2007, 20:49 ) *

Кто маг, тот знает. Маг сильнее воина, если успеет среагировать. То есть у подготовленного мага лучше на пути не вставать, а мирно стоящего мага легко забить, пока он свои заклинания не повспоминал.

Это получается, что иду я по лесу, в латах, с двуручником, в шлеме, спрыгивает с дерева девочка-маг, говорит заклинание "замри", я замираю, она достаёт нож и перерезает мне глотку? Во весело!

Все персонажи сильны. Поверь, если тебя захотят целенаправленно убить - тебя убьют. Будь это маг, или кухарка с кинжалом или ядом. В основном выигрывает тот, кто атакует первым, если атакует правильно. Зато девочка-маг в бою слабее: пока она свой свиток достанет, пока прочитает, пока бросит фаербол, ее можно уже два раза порезать пополам. Кстати, двуручник наносит 2 хита.
Лучше скажи едет ли тот, для кого я место оставлял?
Lit'vin
ЗА ПОЛОКС СПОСИБО(ГРАМАДНОЕ) НО ВОПРОС: СКОЛЬКО ОН БУДЕТ НАНОСИТЬ ПОВРЯГИ?
фото экипировки и костюма скоро вышлю)
Мирус
Цитата(Lit'vin @ Вторник, 3rd Июль 2007, 14:56 ) *

ЗА ПОЛОКС СПОСИБО(ГРАМАДНОЕ) НО ВОПРОС: СКОЛЬКО ОН БУДЕТ НАНОСИТЬ ПОВРЯГИ?
фото экипировки и костюма скоро вышлю)

Скорее всего два, как секиры, двуручники и алибарды. А если он меня очень впечатлит, то он возможно будет глушить, как молот.
Lit'vin
Цитата(Мирус @ Среда, 4th Июль 2007, 17:23 ) *

Скорее всего два, как секиры, двуручники и алибарды. А если он меня очень впечатлит, то он возможно будет глушить, как молот.

За впечетление отвечаю.Антураж это моя страсть.спосибо
Декстер
Так, а теперь поподробнее:
1. сколько хитов у Таурена?
2. Если я беру с собой молот (высота 170 см, полая резина), сколько он будет снимать:
3. Какие спецухи?
4. Что с полигоном?

Вопсчем считай меня, повторюсь немой Таурен Герасим, пиши к оркам или к эльфам, мне вопсчем пофиг smile.gif

З.Ы. Муууууууууууу
Lit'vin
Вопрос :а мне можно на гнома кузнеца доспешек накинуть?
Мирус
Цитата(Lit'vin @ Пятница, 6th Июль 2007, 14:54 ) *

Не можно, а нужно! При чем у него особый доспех - суперсильный (но об этом лично с гномом)
Декстер
Посчитай еще двух упырих

Цитата(Мирус @ Пятница, 6th Июль 2007, 17:45 ) *

Не можно, а нужно! При чем у него особый доспех - суперсильный (но об этом лично с гномом)

Так я не понял, гном кузнэц в супир силнам доспехе, а я значиццо единственный на игре таурен с баааальшим молотом и все??? Где мои плюхи и бонусы!!!
Мирус
Цитата(A6bIP @ Воскресенье, 8th Июль 2007, 14:15 ) *

Посчитай еще двух упырих

Цитата(Мирус @ Пятница, 6th Июль 2007, 17:45 ) *

Так я не понял, гном кузнэц в супир силнам доспехе, а я значиццо единственный на игре таурен с баааальшим молотом и все??? Где мои плюхи и бонусы!!!

Во-первых нежетью больше нельзя, ее и так уже ж..ой ешь, а эльфом всего 4 штуки. Хотя конечно эльфы - это попса, но и без них фентези, не фентези. Может куда-нибудь в другое место их запишем?
О плюшках - телефон разблокируй!
fucr
Мастер, млин!

Де мая инфа? Или я сам сча все придусаю, или инфу па маиму персу присылай!!!!
Ильмар
Это я подписываюсь,тока не знаю кем, так как на носу две игры посде них определюсь,ну или в промежутке,Мирус,мот ты сам подкинеш идейку кем, А?
fucr
Мастер!!!!

Так как ты пасивируешь большинство прозьб игроков я требую, что бы ты мне позвонил!!!

Бегом!!!! smile.gif
Grimas
Вопрос, а доспех от магии в какой-то мере может защищать или нет?
Например: Девочка-маг бросает в меня фаербол.Фаербол отнимает 6 хитов, а у меня в общей сложности с доспехом 7. Я могу подбежать и огреть её дюралькой?
Мирус
Цитата(Grimas @ Среда, 11th Июль 2007, 16:37 ) *

Вопрос, а доспех от магии в какой-то мере может защищать или нет?
Например: Девочка-маг бросает в меня фаербол.Фаербол отнимает 6 хитов, а у меня в общей сложности с доспехом 7. Я могу подбежать и огреть её дюралькой?
Да. Урон идет с учетом доспеха.

Цитата(Ильмар @ Понедельник, 9th Июль 2007, 22:54 ) *

Это я подписываюсь,тока не знаю кем, так как на носу две игры посде них определюсь,ну или в промежутке,Мирус,мот ты сам подкинеш идейку кем, А?

ЭЛЬФОМ!!! Их у нас мало. Вымирающий вид. Ну или в корчму, но там работать надо =)))
Lit'vin
Товарищ мастер вы когда мне загруз пришлёте?
Ильмар
Скорее всего поеду ЭНТОМ, буду большой, со страшной булавой или дубиной,сойдет???
Мирус
Цитата(Ильмар @ Воскресенье, 15th Июль 2007, 21:02 ) *

Скорее всего поеду ЭНТОМ, буду большой, со страшной булавой или дубиной,сойдет???

Да, вполне. Давай, эльфом нужны юниты ближнего боя. А то они слабоваты этом плане.
fucr
Ты там случаем мини бугурт не затеял?

"нужны юниты ближнего боя"
Lit'vin
Тебе та чего бояться ты маг, Отгребать чуть что мы будем
Да мастер я не знаю где этот полегон ,нас надеюсь встретят
Troll-V
Цитата(Lit'vin @ Воскресенье, 22nd Июль 2007, 23:48 ) *

Да мастер я не знаю где этот полегон ,нас надеюсь встретят

Без вопросов, с разрешения, моего господина Пафоса, я лично займусь вопросом вашей доставки на полигон...С уважением, Фахххос, ученик великого магистра магических наук, господина Пафоса.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.