Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 7+17, Кампания по "Демонам: Падшим"
Mirror-Wind
post Пятница, 16-oe Апреля 2010, 18:32
Сообщение #1


Подмёныш
Group Icon
Приключенец



Тема для междусессйного обмена информацией по вышеуказанной кампании и всему с ней связанному.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
7 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Mirror-Wind
post Пятница, 7-oe Мая 2010, 16:53
Сообщение #21


Подмёныш
Group Icon
Приключенец



На всякий случай, если кто ещё не в курсе, сообщаю: Данила лёг в больницу - выписывается, самое раннее, 14-го, так что, пятая сессия, предварительно, переносится на 17-е.

Сообщение отредактировал Mirror-Wind - Пятница, 7-oe Мая 2010, 16:54
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Csdog
post Пятница, 14-oe Мая 2010, 11:36
Сообщение #22


Неофит
Group Icon
Приключенец



Выписался. В понедельник вроде получается.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
sylvan
post Пятница, 14-oe Мая 2010, 23:44
Сообщение #23


Адепт
Group Icon
Приключенец



У меня в понедельник не получается никак. Лучше на вторник.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mirror-Wind
post Суббота, 15-oe Мая 2010, 07:30
Сообщение #24


Подмёныш
Group Icon
Приключенец



Тогда, моё предложение: среда - до, мне будет несколько геморойно из-за независящего от меня фактора - после, вроде вся неделя свободна до выходных. Кто как смотрит на это предложение?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Csdog
post Суббота, 15-oe Мая 2010, 12:40
Сообщение #25


Неофит
Group Icon
Приключенец



Может тогда лучше в четверг?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mirror-Wind
post Суббота, 15-oe Мая 2010, 16:29
Сообщение #26


Подмёныш
Group Icon
Приключенец



Цитата(Csdog @ Суббота, 15th Май 2010, 13:40 ) *

Может тогда лучше в четверг?

Мне удобно в любой день со среды до пятницы включительно. Просто хотелось бы побыстрее. А так, если остальным будет удобнее в четверг, то значит в четверг и будем.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
sylvan
post Понедельник, 17-oe Мая 2010, 00:56
Сообщение #27


Адепт
Group Icon
Приключенец



Давайте лучше в среду, больше вероятность что я не опаздаю. Но если совсем плохо, то можно и в четверг.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mephala
post Понедельник, 17-oe Мая 2010, 10:43
Сообщение #28


Неофит
Group Icon
Приключенец



Я могу в любой день
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mirror-Wind
post Понедельник, 17-oe Мая 2010, 17:11
Сообщение #29


Подмёныш
Group Icon
Приключенец



Значит, окончательное время: среда, 18.00.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Csdog
post Понедельник, 17-oe Мая 2010, 21:38
Сообщение #30


Неофит
Group Icon
Приключенец



Я хочу на четверг потому, что есть вероятность, что у меня не получится. Хотя точно не знаю. Буду знать во вторник ближе к вечеру.
Давайте так, по умолчанию среда 18.00. Если вдруг не получится, то лучше в четверг или в пятницу.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
sylvan
post Понедельник, 17-oe Мая 2010, 23:57
Сообщение #31


Адепт
Group Icon
Приключенец



Тогда во вторник я кому-нибудь позвоню. В пятницу не смогу 90%.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mirror-Wind
post Вторник, 18-oe Мая 2010, 06:46
Сообщение #32


Подмёныш
Group Icon
Приключенец



Цитата(Csdog @ Понедельник, 17th Май 2010, 22:38 ) *

Я хочу на четверг потому, что есть вероятность, что у меня не получится. Хотя точно не знаю. Буду знать во вторник ближе к вечеру.
Давайте так, по умолчанию среда 18.00. Если вдруг не получится, то лучше в четверг или в пятницу.

Тогда, буду ждать от тебя уточняющей информации.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mirror-Wind
post Вторник, 18-oe Мая 2010, 10:09
Сообщение #33


Подмёныш
Group Icon
Приключенец



Эта информация из книги "Демоны: Город Ангелов", прежде всего, для Калипсо, но все в партии, так или иначе, знакомы с ней (инфой):
"Дьявольская Ночь

Искра, что подожгла Город Ангелов, землетрясение силой в 7,2 балла, разразившееся в городе в часы-пик вечером перед Хэллоуином.
Землетрясение Дьявольской Ночи разрушило район Трех Округов, отрезало почти 90% территории города от линий энерго- и водоснабжения, стало причиной пожаров, с которыми не могли справиться власти города. Воспользовавшись воцарившимся хаосом, банды яростным вихрем пронеслись по городу, сея разрушение и собирая богатый урожай, возросший на страданиях людей. Царящие вокруг ужас и насилие спровоцировали горожан на мародерство, поджоги и убийства, вскоре переросшие в мощный, неуправляемый бунт. Последующие шесть дней унесли жизни сотен людей, ущерб оценивался в миллиарды долларов, что заставило губернатора Калифорнии объявить в городе чрезвычайное положение и вызвать Национальную Гвардию.
Несмотря на присутствие на улицах армейских частей, беспорядки не стихали. Чем сильнее военные старались подавить восстание, тем неистовей становилась толпа, создавая тем самым порочный круг, который казалось, невозможно разорвать. Через пять дней после землетрясение город все еще был охвачен пламенем, правительство города боялось, что Лос-Анджелес обречен на уничтожение.
Затем, 3 ноября в 11 часов вечера, три сотни гвардейцев, тысячи бунтовщиков и представители практически всех информационных агентств мира, собравшиеся на площади перед руинами Ратуши, узрели сияние, заставившее их онеметь, сияние такой силы, какой не было в мире со времен его юности.
Это был ангел, ужасающий в своей красоте и величии, подобно новорожденной звезде, сияющий над множеством мелких стычек на площади под ним. Люди, позабыв обо всем, падали на колени, пораженные совершенным чудом, представшим перед ними. Свет от появившегося ангела был виден во всем городе и на мгновение, равное удару сердца, на охваченный бунтом центр города снизошла тишина. Затем, так же быстро, как и появилось, видение исчезло. Анализируя произошедшее, городские чиновники отметили, что именно этот момент стал переломным в ходе волнений: после появления ангела город будто пришел в себя и насилие быстро снизилось. Более того, церкви, мечети и синагоги были переполнены людьми, молодыми и старыми, их вера в божественное чудо будто придавала новые силы увиденному образу.
Никто из людей не понял значения увиденного – хотя на протяжении многих месяцев после волнений по городу циркулировали разные предположения, - но все демоны земного шара узнали величественный образ. Люцифер, Денница, Принц Падших прошел по улицам Лос-Анджелеса.
После внезапного появления Люцифера мало то из демонов мог сопротивляться зову Лос-Анджелеса. Они стекались в город, мучимые множеством вопросов: Почему ты покинул нас, Люцифер? Где ты был? Неужели мы тысячелетиями несли проклятие ради этого бесплодного, бессердечного мира? На все эти вопросы наконец мог быть получен ответ, и падшие торопились услышать его."
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mephala
post Вторник, 18-oe Мая 2010, 10:32
Сообщение #34


Неофит
Group Icon
Приключенец



Я так поняла, это всё года полтора назад было. Т.е. перед тем, как я приехала в ЛА?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mirror-Wind
post Вторник, 18-oe Мая 2010, 15:41
Сообщение #35


Подмёныш
Group Icon
Приключенец



Цитата(Mephala @ Вторник, 18th Май 2010, 11:32 ) *

Я так поняла, это всё года полтора назад было. Т.е. перед тем, как я приехала в ЛА?

Не - по тайм-лайну в 2003 - Калипсо всё это в записях видела.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Csdog
post Вторник, 18-oe Мая 2010, 16:47
Сообщение #36


Неофит
Group Icon
Приключенец



Среда 100% не получается. Четверг, вполне вероятно тоже (буду знать только в среду вечером после 21.00). В субботу можно часиков с 17.00, если у Мефалы получается.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mirror-Wind
post Вторник, 18-oe Мая 2010, 17:10
Сообщение #37


Подмёныш
Group Icon
Приключенец



Цитата(Csdog @ Вторник, 18th Май 2010, 17:47 ) *

Среда 100% не получается. Четверг, вполне вероятно тоже (буду знать только в среду вечером после 21.00). В субботу можно часиков с 17.00, если у Мефалы получается.

Ясно - будем надеяться на четверг. Если не получится, видимо, понедельник.

Жду от тебя инфы на счёт четверга.

Сообщение отредактировал Mirror-Wind - Вторник, 18-oe Мая 2010, 17:17
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mephala
post Вторник, 18-oe Мая 2010, 18:25
Сообщение #38


Неофит
Group Icon
Приключенец



У Мефалы всегда получается, и в субботу тоже )
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
sylvan
post Вторник, 18-oe Мая 2010, 23:04
Сообщение #39


Адепт
Group Icon
Приключенец



Эх,,, хорошо Мефале... У меня в четверг получается почти 100%, а в субботу почти так же не получается, как и в понедельник. Возможно получится в эту пятницу, но будет известно только в четверг. На следующей неделе я загружен, поэтому единственный день -- вторник и с очень маленькой вероятностью пятница.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Csdog
post Среда, 19-oe Мая 2010, 21:01
Сообщение #40


Неофит
Group Icon
Приключенец



В общем в четверг не получается. В пятницу я свободем, так что пока что последнее слово за Сильваном.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

7 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 31 Май 2024 14:43