Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Хогвартс: дорога к миру, обсуждение
*Йеннифэр*
post Понедельник, 5-oe Октября 2015, 14:07
Сообщение #1


ведьма и муза
Group Icon
Приключенец



...няши-Шармбатон (и злобное Майское злооо), суровый как кирпич Дурмстранг, четким строем марширующий даже в душ, наверняка (и явление одомашненного Дракулешти в полотенчике и шортах) и Хогвартс - бешеный коктейль слабоумия и отваги, приправленный предрассудками о чистоте крови и ночными допросами НКВД (с)

это было прекрасно!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Юэлис
post Понедельник, 5-oe Октября 2015, 14:50
Сообщение #2


Посвященный
Group Icon
Приключенец



ЭТО НЕЗАБЫВАЕМО!
Мастер, нет слов, одни мысли))
Шармбатон, это прелестно, умнички)
Мадам Максим, здорово.
Мадмуазель Пиаф, ну я же вернула, по сути мой подарок.
Друмштранг, да здравствует порядок!
Виктор Крам)
Пед.состав, вы супер.
Дора, моя дорогая Дора, вовремя заткнувшая мою совесть.
Еще раз спасибо, отчет позже. smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valojek
post Понедельник, 5-oe Октября 2015, 15:26
Сообщение #3


фиалковая
Group Icon
Приключенец



немного от нежного румынского цветочка.
София Левски, дочь лузера и полукровки, на турнир приехала доказать, что семейство все-таки не пальцем делано. Собсно это вся легенда smile.gif
Шута я заранее просила не делать мне завязок, ибо боялась, что игра для меня сорвется. Поэтому занималась, кхм, эстетической стороной Дурмстранга.

Спасибы:
- Мастеру за именно ту добрую легкую атмосферу Поттерианы, которой я наслаждалась в книгах.
- Команде Дурмстранга. Отлично сработались.
- Виктору Краму - он жег напалмом все выходные. "Я удивлен, что среди кандидатов нет Поттера. От каждой школы. От каждого факультета"
- Рите Скитер - она получилась лучше, чем в фильме. Массовый Круциатус по окончанию игры - тому подтверждение
- Команде Хогвартса - вы делали именно ту милую атмосферу. На вас очень приятно было смотреть. Отдельный реверанс в сторону преподавательского состава, а особенно Хагриду, МакГонагалл и Слагхорну - здорово было увидеть любимых персонажей.
- Команде Шармбатона. Nice to see smile.gif

Имхо, игра удалась.
Кстати, отличное место, если бы не осы.

Сообщение отредактировал Valojek - Понедельник, 5-oe Октября 2015, 15:26
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лепрекон
post Понедельник, 5-oe Октября 2015, 16:32
Сообщение #4


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Эрнойарт Д'Амблёдор, Шармбатон, подкидыш в семью, где вырос, и талантливый мальчик-предсказатель. Но обо всём по порядку

Благодарочки:

- первая и главная: Шуту за игру biggrin.gif
- вторая: моя любимая команда Шармбатона, а в частности мадам Максим (за искреннюю заботу о моём персонаже ph34r.gif ) и любимой сестре Лесте (за потрясающее отношение и за прощение моих косяков rolleyes.gif )
- третья: ученикам Хогвартса, а в частности Гриффиндора. За то, что благодаря вам я был почти всегда в курсе всего и был в центре событий smile.gif
- четвёртая: команде Дурмстранга за атмосферу, ими создаваемую smile.gif
- пятая: моей (очень внезапно) семье: Стефану Валерио и чемпиону Дурмстранга. Внезапно они мой брат и отец. Причём брат - директор Дурмтсранга Стефан... blink.gif
- шестая: Рита Скитер. Образ удался фантастически! Факты перевирались буквально на ходу, за пол-секунды. Склоняю голову yes.gif

Тапки:

- первый: для меня, я вечно выходил из образа. Вот такая вот печаль. Жуткая прорва неигровухи sad.gif прошу прощения у тех, кто был рядом в такие моменты, надеюсь, не испортил игру вам
- второй: опять мне, ибо из-за моего косяка с кольцом линия с настоящей семьёй прошла очень поздно, мы бы семьёй (как мне кажется) могли бы устроить больше треша ночью cool.gif
- третий: общий, многие, очень многие, не читали правила. Простейший пример: для заклинания Обливейт необходимо палочку приложить к виску

Про персонажа:

Милый мальчик, который втайне хочет сотворить немного зла, не верит никому и почти никогда, кроме сестры и своих предчувствий. Варит слабую самогонку в Шармбатоне - "яблоневку", использует зелье, которое помогает предвидению, изредка юзает Легиллеменцию и Империо. Хотел погадать всем, напоить чаем, угостить печеньем с предсказанием.

Удалось: сотворить немного зла, но сугубо из эгоистических соображений, потому что хотел пророчить дальше. Напоить пару человек чаем, раздать все печеньки, кроме одной. Погадать не удалось. Выпить за дружбы школ, за дружбу между факультетам Хогвартса с учениками Хогвартса, выпить с мисс Скитер своей "яблоневки", изречь пару пророчеств, испугавших сестру, учеников Хогвартса и удививших брата - удалось biggrin.gif

Всем огромное спасибо за игру и, мастер, пиши ещё biggrin.gif

Сообщение отредактировал Лепрекон - Понедельник, 5-oe Октября 2015, 16:36
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tea Mat
post Понедельник, 5-oe Октября 2015, 18:08
Сообщение #5


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Кажется, текста будет много.

Эта игра настолько засела, что возвращаясь домой по уже темнеющим улицам, не раз и не два я порывалась таки достать палочку - кто знает, из-за какого угла решат выскочить дементоры). Только сегодня осознала, что волшебство закончилось, вернулась реальность - разница между этими двумя мирами ошарашивает: иные люди, иная погода, иная атмосфера. И сказать можно только то, что хочу назад, к теплу, насекомым, вечерним посиделкам в гостиной Гриффиндора, ученикам Хогвартса и других школ, преподавателям и прочим прекрасным вещам.

Из благодарностей в целом:
Шармабатонки, вы очаровательны. Вам удалось прекрасно передать дух своей школы, напоминающей цветник, но скрывающей за нежной оболочкой удивительную силу (поздравляю с победой в первом испытании ^^). И это смотрелось шикарно на фоне мощного закаленного Дурмстранга - потрясающий контраст.
К слову о Дурмстрангцах... при взгляде на вас прямо мурашки бежали по коже. Мне очень хотелось самой отправиться в эту строгую школу, однако, полагаю, меня с моей "дисциплинированностью" оттуда выгнали бы очень быстро и пинками, да еще и круциатусом пальнув. Я очень жалею о том, что не попросилась к вам заклинания потренировать во время дуэльного клуба, но, боюсь, никто бы не одобрил.
Вообще да, печальненько вышло, что не сумела пообщаться нормально с представителями этих двух школ, не умею я налаживать международные связи, надо поучиться(

Зато с учениками Хогвартса мы отжигали. Действительно создавалось впечатление, что уже учимся вместе не первый год, подобралась очень хорошая команда. Все прекрасно играли свои роли, и я очень рада, что даже вражды между факультетами, как таковой, не было - Слизеринцы и Гриффиндорцы вполне спокойно находились в одной гостиной, не стремясь убить друг друга, а напротив желая помочь, разобраться, понять. Полагаю, примерно так и должно было быть после битвы за Хогвартс, стольких потерь.
Преподаватели, на ваших плечах были не только ваши собственные истории, жизни, цели, но и наше. Ведь именно вам пришлось разбираться с горсткой активных шалопаев, следить, чтобы они школу не разнесли, и сами не поубивались. Более того, судя по слухам (которым я свидетелем не была, хотя и пыталась слежки устраивать), долго вы не спали, и на утро были бодрячком, что заслуживает отдельного уважения.

А теперь расстрельный список благодарностей отдельным личностям, пусть и некоторые имена я забыла.
В первую очередь, разумеется, нашему великолепному мастеру. Шут, либо мне просто везло, либо ты восхитительна, но твои игры удивительно заряжают энергией, с них не хочется уезжать, даже если, казалось бы, все приключения найдены, а на голове уже нету места для новых шишек. Я почти все вкурила, хотя да, так и не поняла, каким это макаром к зодчим меня занесло хддд
Во-вторую, Гриффиндорцам - все-таки мой факультет. Гвендолин, ты таки гадалка и не отнекивайся - предсказанное сбылось. Джимми, спасибо, что таскался со мной много где, мы с ежом тебя не забудем хд Демельза, ты очаровательная, рыжая и с черной дырой в сумочке - что еще нужно для счастья.
Реста (надеюсь, с именем не ошиблась) - ты самый гриффиндористый хаффлпафец. Ночные перебежки между зданиями и скрывания за дверью с тобой было истинным удовольствием.
Белинда и Леонард... вам остается только посочувствовать, ведь теперь мы семья хддд
Единственный мальчик в Шармбатоне... мне сразу начало казаться, что за твоей улыбкой скрывался маньяк хддд Но ты здоровский и очень обаятельный (а еще делаешь вкусные печеньки).
Рита Скитер - это выше всяческих похвал. У меня даже слов нет, чтобы описать, насколько великолепно получился этот персонаж.
Профессор Макгонагалл, Хагрид, Слизнорт - канон отдыхает.
Эльф и Пивз. Вы создавали очень клевую атмосферу, удивительно, как умудрялись все успевать.
Кажется, все. Если кого-то забыла, пожалуйста, не проклинайте. Всем огромное спасибо за игру.

Сообщение отредактировал Tea Mat - Понедельник, 5-oe Октября 2015, 18:12
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Юэлис
post Понедельник, 5-oe Октября 2015, 20:12
Сообщение #6


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Отчет.
Бадшеда Бабблинг.
Бадшеда почти всю жизнь провела в Хогварсте. Девятый ребенок большой чистокровной семьи.
Двое сыновей которых становятся пожирателями.. Это не могло не оставить следа в душе Бадшеды. По характеру добрая и отзывчивая волшебница искала оправ, кого она считала любимым человеком. Выпускник Шармбатона, Андрэ… Он исчез из жизни Бадшеды подарив на память медальон, в виде зеленого сердечка. А последняя встреча с братом Марком внесла смятение в мысли девушки. Она полностью уходит в руны, стараясь привить любовь к древним знакам у учеников. Скрасить грустные мысли о Артуре, Марке и Андрэ помогает Дора, подруга бывший аврор, ныне преподаватель ЗОТИ. Дора страдает, ее преследуют видения и помогает только умиротворяющий бальзам.
На втором занятии Бадшеда получает письмо из Св Мунго, которое сообщает о А. Мориане, пришедшим в себя. Он произносит ее имя и просит что-то расшифровать. Волшебница не сразу понимает, что речь идет о записке, хранящейся в медальоне. Но таких рун известный во всем мире рунолог не знает, известны лишь некоторые символы. Углубиться в расшифровку не дают события в школе, появившаяся маска пожирателя, болезнь девочки, грозящая убить ее, приступы Доры и, и письмо девушки из Шармбатона, раскрывающее личность Андрэ..
Марк, Марк пытался ее защитить, но пожиратель и последняя встреча совсем не была радостной. Слезы наполнили глаза, всё во что верила Бадшеда разлетелось на тысячи осколков, но так не хотелось верить в предательство любимого человека.. Как хорошо, что рядом была Дора!!
Дора, Дора рассказывает, какими на самом деле были ее братья. Марк, тот который терпеть не мог «грязнокровок», оказался аврором! Новость шокировала.. П
Да, золотая маска пожирателя была его..но..
Но, упасть в уныние не дала смерть студентки..
Страшнее этого было то, что она должна была врать другим ученикам, а ведь они верили, что она жива..
Но.. события продолжали развиваться и выясняется, что медальон нужен студентке Пиаф! Ее медальон, а ведь именно им можно спасти братьев! Только им.. Всё сейчас в ее руках..И Бадшеда принимает решение спасти Артура, тем самым освободив невиновного Марка из Азкабана..
Ночь допросов близнецов Эйвери, Бадшеде было искренне жаль этих детей, но ..
Утром преподаватель рун проводит ритуал с медальоном, вкладывая в него имя брата.
Медальон она отдает мадмуазель Пиаф. Знала или нет внучка Гриндевальда Андрэ, также его внука или нет, Бадшеда не выяснила. Но голос совести заглушила Дора.. Добрая, милая Дора…
Кубок огня выбрал Леонардо Эйвери, уходящая фигура которого так похожа на Седрика Дигори..
Да, глава отдела спорта Дигори прав, соревнования должны быть упразднены..
Дора несмотря на все уговоры увольняется из школы и покидает ее.
Бадшеда уехала на встречу с братьями..


А теперь..,
Спасибо тому, кому не сказала..
Рита Скитер, ты великолепна, на ходу перевирая ответ,это мощно!
Ждем выпуска)
Студенты, простите, но было решение не говорить вам о смерти Лили, а так хотелось..
Миода, это просто супер, ты большая умница..
Леонардо, классно для первой игры, и простите нас за побудки ночью..
НКВД в чистом виде)
И Дора, ты молодец, сильно, мощно, здорово,чтобы без тебя делала упрямая Бадшеда..
Директор, вы супер.
Слагхорн, великолепно
Красный, это эпично " Это маска брата, это любимого
И да, студенты, за 2 часа поставить сценку... молодцы..

А теперь Шутэ, мастеру..
Умница, гениально..я до сих пор в Хогварсте))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Понедельник, 5-oe Октября 2015, 21:06
Сообщение #7


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



До мастерского отчета еще как до луны, поскольку я до сих пор не знаю, чем закончились примерно 3/4 историй, поэтому - благодарности и немного статистики:

В игре принял участие 31 игрок и 5 игротехников (кажется, это мой рекорд по количеству игроков), и каждому из вас я очень благодарна за то, что вы были и делали Магию: суровую и мягкую, жестокую и добрую, незаметную и яркую, самую настоящую.

Отдельно большое спасибо инициативной группе игротехов в лице Тианы (Пивз) и Виктории (домовой эльф и 70% бестиария игры). Стеня и Хаген - вам спасибо за монстру - за прикиды и воплощения; Меллон и Веронике - за то, что приехали черт знает куда, проторчали там почти сутки и вышли "в поле" в нужное время - и простите все, я по-прежнему очень бестолково работаю с игротехническим ресурсом =( И спасибо причастным за вывоз и ввоз мастера с кучей хлама антуража =)

Три Школы: студенты и преподаватели каждой были потрясающими и невероятно вканонными, визуальное воплощение Дурмстранга и Шармбатона - лучшие, что я видела (а я перелопатила приличное количество фотографий и отчетов с разных игр), и мне будет просто нечеловечески жаль, если вся эта красота больше нигде не засветится. Хогвартс тоже показал себя со всех своих самых характерных сторон: слабоумие и отвага, упорство и моральные устои, отважные герои и близняшки-убийцы =)

Гости - черт, вы шикарны! Мерзопакостная Рита Скитер (которой весь полигон мечтал засунуть Прыткопишущее Перо как минимум за шиворот), Министерский до мозга костей Диггори, сосредоточенный аврор советской закалки (прообразом которого частично послужил Глеб Жеглов) Александо Корв, и самый Крамистый Крам из всех Крамов - вы сделали огромный кусок духа игры, спасибо вам!

Касательно косяков игроков я уже успела высказать часть лично, если кому не успела - донесу, не волнуйтесь)

Сообщение отредактировал Свободный Шут Тьмы - Понедельник, 5-oe Октября 2015, 21:25
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
blpka
post Понедельник, 5-oe Октября 2015, 21:08
Сообщение #8


снова в игре
Group Icon
Приключенец



Каролина Бёрк, Слизерин
сразу скажу: слизеринский отыгрыш провалился аще - после игры мне представительницей Пуффендуя было сказано, что я убедила её в существовании нормальных слизеринцев. оно какбэ, наверное, и хорошо - после войны в принципе и с прописанной в роли хитрожопостью и осторожностью.
завязки были типичные бытовые, кое-что поиграло, но это, наверное, не оч интересно. на фоне дурмстрангской истории точно smile.gif

потому спасибы

моим софакультетникам. нас было мало, но жгли вы напалмом. после воландемортовской метки я устала офигевать и просто старалась хоть чем-то помочь smile.gif
Хогвартсу. приятно было со всеми пообщаться-поиграть. натурально Хогвартс: все разные, со своими загонами, но как один - "слабоумие и отвага" smile.gif
педсоставу. оооочень клёво! уроки были интересными, наказания - строгими, нравоучения - нравоучительными. отдельное с кисточкой - Стене, ибо Хагрид няша! и за предритуальный кофеек мерси smile.gif
Шармбатону. девочки-пироженки вызывали естественную бабью зависть. мальчик-подкидыш настораживал дружелюбием. мадам Олимпия просто внушала трепет )
Дурмстрангу. шикарные аще. думала перед игрой, что непременно пойду налаживать контакты и дёргать Манфреда за полу с вопросами: "А тёмной магии у вас точно нет? Ваще нет? Правда-правда?" Посмотрела на этот мрачняк и решила, что не с моей осторожностью с такими заигрывать. нафиг. ибо стрёмно.
Краму. рассказ про то, как в сапоги вода затекает, когда корабль ныряет, стал моей точкой отката после тяжёлой ночи smile.gif
Рита! убить хотелось срааазу, с порога просто smile.gif
техам. я не знаю, как вы всё успевали и при этом умудрились выжить smile.gif а, да, Пивз! спать с тобой оказалось спокойнее, чем бодрствовать ) за "надувную палочку Уизли с моторчиком" спасибо, ну )
ШУТ! вот огромное спасибо за сказку! она получилась ровно такой, как хотелось, а местами и чудесатее )

любимое вечернее. сидишь в Гриффиндоре, ничего не сделал, нигде не попалился, а тебя вызывает аврор, выводит на крылечко и серьёзно так спрашивает:
- А зачем вы перед ужином разговаривали с салатом?
вот до чего доводит непроизвольное цитирование классики (Алиса, это пудинг! Пудинг, это Алиса!)

любимое ночное. целую ночь к нам в слизеринскую гостиную таскались преподы допрашивать братца и сестричку Эйвери. натурально: только задрёмываешь - приходят и будят. и вот ты опять типа спишь, а МакГонагалл тычет тебя в ногу и пафосно так:
- Каролина, вставайте, вы нужны Хогвартсу!
и хочется сказать "да дайте же поспать, ироды!". но сдерживаешься и спрашиваешь:
- Прямо сейчас?
Зодчие Хогвартса не спят, ага.

любимое утреннее. когда после несчастных трёх часов сна, с мокрой башкой, под крики Пивза собираясь, делаешь себе кофе, идёшь с ним на бережок на лавочку, и куришь с кофе и видом на озеро - такая бесценная шикарнота! какое всё-таки красивое место!

итог: спасибо всем, было отлично!

Сообщение отредактировал blpka - Понедельник, 5-oe Октября 2015, 21:13
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Леди Изабелла
post Понедельник, 5-oe Октября 2015, 22:37
Сообщение #9


Адепт
Group Icon
Приключенец



Что ж, сейчас будет большой-пребольшой пост, заранее готовьтесь. Это я, ваша драгоценная и столь нелюбимая Рита Скитер, журналистка «Ежедневного Пророка», пронырливая и беспринципная стерва.

Прикрепленное изображение

Пожалуй, для меня игра оказалась лучшей в сезоне по причине того, что я отыграла пусть всего сутки, но зато чрезвычайно насыщенно и продуктивно. Признаюсь честно, до игры у меня был ряд сомнений по поводу отыгрыша роли Риты Скиттер, и была очень настойчивая мысль отказаться от роли: во-первых, я боялась, что не сыграю хорошо (да-да, это действительно так smile.gif), а во-вторых опасалась, что игроки меня будут держать в стороне от всего хоть немного важного, просто потому, что знают, кто такая Рита (и это было бы самым логичным поведением, я бы сама себя вела именно так на месте других игроков).

В итоге, я безумно рада, что всё-таки не отказалась от роли и приехала. И да, если совсем честно, я была вначале уверена, что не тяну роль и всё плохо. Но (ох, это волшебное НО) потом ко мне подошла Шут и сказала «Ты великолепна, половина игроков уже хочет тебя убить!». И тут Остапа понесло smile.gif (с), результат вы, полагаю, оценили … Нет, я по-прежнему оставалась в стороне от событий и практически ничего не знала, но теперь мне это не мешало получать удовольствие и играть по полной.

Беспринципность моя порой просто зашкаливала, хотя моментами было стыдно. Типичный пример поведения Риты Скитер (утро, под раздачу попался Хагрид):
- Мистер Хагрид, можно несколько слов для газеты? Что нового произошло с прошлого вечера, возможно, есть какие-то интересные новости? (при этом, зная, что Хагрид медлителен, вопросы выдаются в пулеметном стиле).
- Ээээээ….. Заавтрак был вкууссным и вовремя….
_ Чудесно! (далее под запись, но проговаривая вслух, чтобы Хагрид слышал) Со слов мистера Хагрида… поданный сегодня в Хогвартсе ВОВРЕМЯ завтрак является столь необычным и исключительным событием, что этот факт достоин упоминания на первой странице «Ежедневного Пророка».

Не менее циничным было приписывание сказанных самой Ритой гадостей тем, кто при этом присутствовал. Пример: ужин, за столом м-р Дигори, м-р Корв и Рита Скитер (передаю не дословно, но близко к сути):
М-р Дигори: нет, вы посмотрите, как ровненько держат спинки девочки из Шарбатона!
Рита: ну да, такое впечатление, что их заставляют глотать шомпол…. О, да они еще и по росту сидят! Повезло… если бы их рассадили по размеру груди, то логику мадам Мартин было бы вообще трудно понять….
Через полчаса в разговоре с кем-то иным Рита выдает: Вы заметили, как неестественно выпрямивших сидели на ужине эти куклы из Шарбатона? А знаете, как это прокомментировали м-р Дигори и м-р Корв?? (ну и дальше по тексту smile.gif).

А вообще, во всем вините мастера. Когда я написала Шуту, что всё-таки приеду, прозвучала фраза «потрясно... Рита очень оживит пейзаж». Данная фраза была воспринята как мастерский приказ и голос свыше. Я ответственный и послушный игрок. Сказано «оживить пейзаж» - получите smile.gif.

Но оставим в стороне лирику. Самое главное и важное – я искренне прошу прощения у всех-всех-всех без исключения и очень надеюсь, что никто из вас не будет держать на меня обиду за всё те слова и действия, которые были мною сделаны. ЭТО НЕ Я, ЭТО ВСЁ РИТА СКИТЕР!! И да, мне было непросто говорить гадости в лицо знакомым и незнакомым игрокам, когда хотелось наоборот восхищенно мурлыкать.

Теперь об искренних респектах и восхищениях (их уже можно высказывать с чистой совестью). И да, в конце каждого абзаца и после каждого названного имени прибавляйте фразу «простите меня за всё, пожалуйста»:

• Мастеру – за труды в общем, за созданную атмосферу, предоставленную роль и слова поддержки ровно в тот момент, когда они были нужны. Место проведения было выбрано просто бесподобное, недорогое и антуражное, и готовят там тоже замечательно.

• Академии Шармбатон в полном составе: девочки, вы были нереально хороши, изящны и восхитительны, истинные француженки. Эрнойарт Д'Амблёдор (Лепрекон) тоже был очень уместен, и вообще - только истинный француз способен в ответе на вопрос об Академии через буквально две фразы перейти к теме любви smile.gif. Это было нечто! И еще, спасибо за помощь в вычитке набело утренней статьи в три часа ночи, я уже реально плохо соображала к этому моменту. Мадам Олимпия Максим (Роксолана) – как всегда, великолепна, мне теперь сложно представить кого-то другого в этой роли. Спасибо тебе, родная, за терпение, понимание, глинтвейн и всё остальное.

• Дурмстранг в полном составе был не менее хорош… нет, не так - был тоже великолепен!! Такие типажи, такая манера поведения – обнять и плакать, других слов нет. Месье Стефан Валериу (Манфред) временами просто вызывал оторопь и страх, Виктор Крам (Никита) производил не менее сильное впечатление. Но история про медведя, водку и балалайку (начал Раду (ууу, я тебя запомнила), а добил Крам)!!!!!!!!!!! Это было ужасно, меня выбивало из роли на раз-два, потому как желание рыдать и смеяться одновременно было просто невыносимым. Иоланта, Дин и Раду– мы меньше с вами общались, так уж получилось, но это не мешало мне вами восхищаться исподтишка. И да, отдельное спасибо м-ру Валериу и м-ру Краму за то, что мне не было ночью холодно wink.gif.

• Ученикам Хогвартса в общем – с вами я пересекалась меньше всего, как-то так получилось. Но, насколько я видела – вы тоже были на высоте. Рада, что вы не скучали без меня tongue.gif .

• Минерве МакГонагалл (Шамаре) – за внешний вид, отличный отыгрыш и умение держать себя в руках. Я ведь действительно не знала, что ты сидишь в соседней комнате и слышишь ту фразу насчет защиты студента. Бог ты мой, когда ты мне её через десять минут процитировала, у меня реально поджилки затряслись и промелькнула мысль из серии «всё, мне конец, причем мучительный» blink.gif .

• Горацио Слагхорну (Шарлю) – как всегда восхищена. Только ты умеешь заваривать обычный чай не выходя из роли и так, что я готова плакать от восторга. Про остальное и говорить нечего, который год одно и то же – как всегда на недосягаемой высоте. Но подлитый во время обеда Веритасерум с модификацией (Рита, Вы просто не можете удержаться и говорите тем, кто рядом то, что о них на самом деле думаете) – это было просто жестоко teufel.gif . Мне было непросто перестроиться и придумать, как бы посильнее и побольнее оскорбить тех, кому не повезло оказаться рядом в этот момент (и этим людям двойное «просите меня»).

• Рубеус Хагрид (Стеня) – ты был такой лапочка, такой медлительный и такой замечательный!

• Батшеда Бабблинг (Юэлис) – мы с тобой почти не пересекались (не считая небольшого интервью), что не мешало мне оценить отличную игру и замечательный типаж.

• Доре Бэквуд (Йеннифер) – наложенный Версус я еще долго не забуду. Нет, я понимаю, что Рита заслуживала и не такого. Но не дай Боже еще кому-то брать интервью, пытаясь говорить в стихах!! Экспромтом!!! Очень, очень жестокое заклинание ohmy.gif . И искреннее тебе спасибо, что пожалела меня и сняла его через пять минут. И да, была рада наконец-то познакомится, ты просто очаровательна rolleyes.gif .

• Александру Корву – восхищена твоей выдержкой. На второй день игры ты был единственным, кто не начинал на третьей минуте общения со мной выхватывать волшебную палочку и крутить её в руках с мечтательным видом. С тобой я просто немного выдыхала. Хотя, не скрою, было порой интересно, доведу ли я и тебя (что так и не удалось tongue.gif ). Спасибо тебе за всё!

• м-ру Эштону Дигори (Ситху) – за хороший образ, терпение и вовремя наложенное Силенцио. Я уже не могла придумывать очередные гадости, молчать и давиться едой было гораздо проще smile.gif .

• Эльфу и Пивзу – вы были настолько на своем месте и настолько естественны, что просто дух захватывало. Умнички!

• Отдельное спасибо всем, кто принимал участие в травле Риты Скитерс во время первого этапа Турнира. Не знаю, было ли так задумано заранее, но когда мадам Максим сказала «фас»…. когда её очаровательные девочки вкупе с милым мальчиком начали показывать зубки и больно кусать…. когда к травле подключились все остальные…. Это было нечто! Рите было ОЧЕНЬ ПЛОХО!! Игровой момент был мощный, только вот один вопрос: Рита это заслужила (не спорю), но есть ли хоть один человек, которому в этот момент стало жалко меня, а не моего персонажа?? Ну так, просто интересно….

• И еще: я полагала, что то, где и с кем провела ночь Рита (в вполне приличном смысле, кстати tongue.gif) не будет воспринято в рамках игры, а пройдет как неигровой технический момент с учетом нехватки спальных мест. Но… можем и обыграть. В таком случае Рита Скитер сделает официальное заявление, что всё, что было – результат подлых интриг с целью очернить светило журналистики и голос правды umnik.gif , то бишь саму Риту. А виновниками сего подлого плана будет назван весь преподавательский состав Хогвартса (Вы знаете, мисс Скитер, в учительской нет свободных мест), мадам Максим (у нас тоже всё занято) и Дурмстарг (а у нас как раз есть свободное местечко). Как-то так flag.gif . Ну и статья "Ночь с Дурмстрангом: мифы и РЕАЛЬНОСТЬ" тоже может увидеть свет crazy1.gif .

Вот, вроде бы никого не забыла… Еще раз всем огромное спасибо и еще более огромное «простите меня». А сейчас я сяду расшифровывать всё те заметки, которые делала в ходе игры. Клятвенно обещаю в течение суток выложить, дабы повеселить благодарную публику.

Сообщение отредактировал Леди Изабелла - Вторник, 6-oe Октября 2015, 22:39
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Caterpillar
post Понедельник, 5-oe Октября 2015, 22:53
Сообщение #10


Миода
Group Icon
Приключенец



#freeAvery
Отчет Эйвери. Ч.1 (В письме есть то, что не предназначено для чужих глаз и при отправке подверглось шифру)
Лорду благородного семейства Эйвери.

Любимый брат!

В камере предварительного заключения не так плохо, как я ожидала. Я уже успела освоиться, хотя разрыв с тобой, Лео, дается мне сложно. Невыносимо оказаться одной, после всех т ех лет, когда ты был рядом, готовый подставить плечо. Впрочем, я счастлива знать, что у тебя есть возможность наслаждаться относительной свободой. Пока что.
Здесь мне не приходится скучать. Каждый день допросы, поездки в министерство, визиты авроров и, конечно, письма. Я больше не читаю почту, Леонард. После статьи Скитер у нас слишком много недоброжелателей. Но мне было очень приятно получить письма от тебя, Селестайн и профессора Бэквуд. Ее вера в то, что мы еще можем исправиться, сильно пошатнула мои взгляды.
Когда у меня появляется свободная минута, я возвращаюсь мыслями к тому роковому дню. Лили была случайной, но необходимой жертвой для ритуала, который завещал нам отец. Если бы мы только были осторожнее. Я помню выражение лица этой молодой талантливой волшебницы, обладавшей таким пытливым умом, за долю секунды до того, как я ее оглушила. А еще я помню ее кровь, стекающую с моих пальцев, когда я вырезала руны на ее лбу. Это горькие воспоминания, Лео.
На допросе речь не заходила о маске отца. И надеюсь, не зайдет. Если они узнают, что это мы подбросили ее гриффиндорцам, наше положение сильно усугубится.
Кстати, о нашем положении. Поговори с нашими зарубежными «друзьями». Если они и пальцем не пошевелят, чтоб вытащить меня, мне придется сдать их. А так не хочется! Но это реальная возможность урезать срок.
В министерстве отношение к тебе очень противоречивое. Я раз за разом твержу им, что Лили погибла от моей руки. А ты был всего-лишь сообщником. Кроме того, теперь, когда ты стал чемпионом Хогвартса, рядовые волшебники склонны весьма романтизировать твой образ. Особенно сейчас, когда вышло твое последнее интервью. Анна посоветовала отличного журналиста.
Кстати о ней. Как она поживает? Не держит на тебя зла? Связи ее семьи в министерстве – чуть ли не наша последняя надежда. Мне очень жаль, что я не могу самолично заняться подготовкой к вашей свадьбе. Но уверена, все будет на высоте. Анна – прекрасная, сообразительная и, что немаловажно, чистокровная девушка, и вы – отличная пара. Хотелось бы и самой поприсутствовать на церемонии, но, пока что мое будущее слишком туманно… У будет к ней еще одна просьба. Не могла бы она подыскать для меня чистокровного (ладно, и полукровка сойдет), талантливого, а главное, неженатого адвоката. Без предрассудков касательно некоторого уголовного прошлого. Если до девятнадцатилетия я не выйду замуж… Впрочем, ты и так знаешь, что бывает, когда на волшебника обрушивается родовое проклятие. Надеюсь, Селестайн фортуна улыбнется быстрее, чем мне, и она скоро найдет себе достойного мужа. Ведь после всего, что я натворила, найти пассию, почти невозможно…
Мы не могли отступить. Не могли отречься от всего, что вложил в нас отец. Правда сейчас я все чаще задумываюсь о том, был ли он прав. Не торопись обвинять меня в измене вековым традициям, брат. Мы все верили Темному Лорду и были готовы умереть за него и его взгляды. Но никаких доказательств превосходства чистой крови не было приведено. Мы верили. Наслово. Я жажду истины, Лео. И я хочу идти до конца. Если нам выпадет второй шанс, я бы хотела заняться исследованием крови. На это меня подтолкнули речи профессора Валериу. Селестайн готова помочь мне. Я чувствую, что она нам не чужая, и я уже успела привязаться к ней.
Передавай привет Каролине. Я все еще глубоко тронута тем, что она не рассказала преподавателем о том, что мы – пожиратели смерти. Как поживает профессор Макгонагалл, профессор Слагхорн и профессор Бабблинг? Они были так добры к нам, несмотря на все те ужасы, что мы сотворили. И конечно, я бы хотела сказать спасибо всем студентам, которые хотя бы пытались понять нас. Хотела бы, но подобрать верные слова так трудно…
Надеюсь, что у тебя все хорошо. Ты – сильный, должен справиться. Кубок выбрал тебя не просто так. Ты и правда достоин.
P.S. Сова кусается.
Навеки твоя сестра, Белинда Эйвери.




"Таких не исправит зона, я буду дружить с законом" или отзыв игрока)
Шедевр. Игра прекрасна. Шут - ты бесподобна. Твоя способность закрутить все так, потрясает воображение. Я под таким впечатлением, что до сих пор беспокоюсь о судьбе наших с Лео... тьфу! С Ваней персонажей и не могу выйти из роли.
Благодарности:
Ырка, твоя Каролина - бесподобна. Спасибо, что не сдала нас профессорам.
Tea Mat, ты идеально вписалась в нашу семью. Такая же отбитая и вечно влипающая в неприятность. Прости, что не все рассказали.
Йеннифэр, мы тебя пол игры боялись) Как же нам повезло, что запасы умиротворяющего бальзама не подвели.
Юэлис, спасибо за поддержку, за то, что сбольшим вниманием отнеслась к нашей беде.
Остальным преподавателям, нашим и не нашим, низкий поклон и тысяча благодарностей за незабываемую ночь. Я навсегда запомню этот допрос. И Шамара, спасибо, что напоила меня валерианкой, ибо игровой умиротворяющий бальзам уже не мог остановить мою истерику.
Танюша, более милой невесты я и пожелать не могла для брата.
Майя и Княже... Вы были нашими личными часиками отсчитывающими время и держали нас в напряжении до того, как эту эстафету перехватили преподаватели. Спасибо за экшн) И еще, Княже, спасибо за мантию)
Все ребята, кто учавствовал в сценке! Вы все большие умнички, настоящие таланты :З
Шармбатон. Ваш танец - маленькой произведение искусства. Спасибо за красоту, которые вы привзли на игру) А за вечерний плейлист особая благодарность. Во время фаер шоу прозвучали все псени, которые присутствуют у меня в аудиозаписях. Одним словом: +50 баллов за оличный музкальный вкус. И поздравляю вашего чемпиона с победой в первом этапе.
Дурмстранг. Ваше появление впечатлило до глубины души. Выдержка, характер, целеустремленность. Собиралась поискать себе жениха в ваших рядах, но было немного не дотого... Но заглядывалась. А вашей прекрасной сокурснице хочу выразить отдельное восхищение. Стефан Валериу, спасибо, у тебя правда получилось вывести меня из себя.))
Лили... Наша жертва. Прости. Ты - лучшая. Очень жаль, что пришлось убить тебя так рано. Меньше всего хотелось тебя( Сердце сжималось от жалости, когда вели тебя убивать. У меня, но не у Белинды.
КаааТенька. Действительно Рейвенкло. Уважение и почтение тому, кто добавил перчинки в это блюдо сострадания и говорил:"Да как вы вообще можете с ними разговаривать". Спасибо за скепсис и крутой отыгрыш.
Kpowku Cauka... Ну ты понял, брат... Без тебя всего этого не было бы.)
Спасибо всем всем, кто учавствовал. Спасибо всем всем, кто предоставил мне возможность окунуться в эту сказку...

Сообщение отредактировал Caterpillar - Понедельник, 5-oe Октября 2015, 23:37
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Манфред
post Понедельник, 5-oe Октября 2015, 23:59
Сообщение #11


Розовый кролик.
Group Icon
Приключенец



Большое спасибо мастеру за игру, мне весьма понравилось.
Поиграть в темного волшебника в доброй детской сказке - это вообще интересные ощущения. За игру: держал морду кирпичом, был директором Дурмстранга, колдовал колдунства, воплощал пафос, снимал семейные проклятия (со своей семьи, конечно) и спасал младшего брата, вырывался из-под горячего душа в холодную ночь ритуалить ритуалы и даже провел открытый урок "Как стать клевым Темным Лордом и не спалиться на тупых мелочах".

Персональные благодарности:
Конечно, своей команде: Ио, Дин, Княже - вы няшечки.
Виктору Краму - Никита, ты жег, было отлично.
Роксолане, Шарлю, Шамаре и Ситху - с вами доводилось взаимодействовать, пожалуй, чаще всего, было хорошо и приятно, спасибо.
Рите Скитер - за образ.
Близняшкам-убийцам - за умилившую персонажа историю специфических магических экспериментов над людьми. Жалко, что вас поймали за руку, на самом деле.

Школам - за атмосферность.
Отдельно - папе и брату.
На самом деле, мне мало с кем довелось поиграть, но все остальные тоже были хорошими.

Как-то так.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Чарли
post Вторник, 6-oe Октября 2015, 08:25
Сообщение #12


Легенда
Group Icon
Приключенец



Что ж, дамы и господа, игра прошла успешно. Спасибо мастеру и всем участникам!

Профессор Слагхорн вряд ли сподобится на полноценный отчёт (точно не до разговора с мастером), но есть несколько слов, которые следует сказать.

Благодарности

Всем - за "картинку". Красиво и качественно.

Новым (для меня) игрокам - очень радует, что в нашей компании появляются такие люди.

Юэлис, Йеннифер, Стене - за коллектив, который несмотря на массу личных проблем нашёл возможность помочь другим. Бедная МакГонагалл, кстати. В её подчинении оказались старый склеротик, эмоционально неуравновешенный экс-аврор, родственница врагов народа и Хагрид smile.gif

Шамаре - не нашёл точного термина, но Слагхорн был уверен, что на кого-кого, а на МакГонагалл он может положиться всегда, особенно если сказать ей правду. Ну и кто ещё смог бы заставить Слагхорна поседеть буквально за три минуты? smile.gif

Изабелле - прекрасный образ Риты Скиттер. Жаль, что ты зелье не подлила другим - услышала бы о себе массу интересного smile.gif

Роксолане: за мадам Максим, вообще, а в частности - за прогулки под Луной, участие в Белых советах, совместное зельеварние, и, конечно, за готовность играть по ночам несмотря на попытки мастера отправить нас спать smile.gif

"Виктору Краму" - интересная и качественно реализованная трактовка образа. Приятно было познакомиться и играть вместе. Надеюсь, будем встречаться на играх в будущем.

"Эрни" - за печеньку-предсказание. Оно оказалось очень уместным и, кажется, исполнилось.

Погоде - все было очень неплохо, а луна с гало во время ритуала - бесподобна.

Мастеру - я люблю развивающиеся истории, и был рад возможности снова сыграть именно этого персонажа. Если вдруг...

Извинения

Студентам - мне, как всегда, не хватило времени сделать урок... Но может быть я когда-нибудь исправлюсь (мне сдаётся играть в Хогвартсе мы продолжим).

Двойняшкам Эйвери: от меня-игрока - за ночные визиты, от меня-персонажа - за недостаток внимания к детям и до, и после (я довольно долго не мог решить, как правильно поступить утром - идти утешать и напутствовать или игнорировать, но в итоге решить действовать по книжной модели "Драко Малфой - сын узника Азкобана стал профессору не интересен, хотя наверное вызывал в нем сочувствие". Но думаю, если бы им понадобилась помощь, от Слагхорна они бы её получили).

Мастеру - за то, что не пошли спать. Увы, мы и дальше будем поступать так же smile.gif

Пожелания

Мастеру - продолжай делать игры smile.gif но не забывай в них участвовать. Я был бы не прочь при случае чуть-чуть пообщаться за построение сюжета этой игры.

Игрокам - новых встреч на играх.

Чемпионам школ - честной борьбы. Слагхорн будет, несмотря ни на что болеть за Леонарда.

Ну и, конечно: Вставайте, вы нужны Хогвартсу!

Сообщение отредактировал Чарли - Вторник, 6-oe Октября 2015, 08:27
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Вторник, 6-oe Октября 2015, 08:51
Сообщение #13


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



*нет, кажется, отойти мне не дадут*
Мне вот интересно, на процедуре выставления баллов Чемпионам (где должно было быть больше судей, но и я, и директора об этом забыли, извините меня =() был какой-нибудь диалог примерно следующего содержания?

- Ваш Чемпион - Пожиратель Смерти и убийца!
- Ну и что, а Чемпиону Дурмстранга вообще 87 лет и он убил тролля Авадой!
Шармбатон молчит со скромным достоинством


Сообщение отредактировал Свободный Шут Тьмы - Вторник, 6-oe Октября 2015, 08:53
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Чарли
post Вторник, 6-oe Октября 2015, 09:00
Сообщение #14


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(Свободный Шут Тьмы @ Вторник, 6th Октябрь 2015, 09:51 ) *

*нет, кажется, отойти мне не дадут*
Мне вот интересно, на процедуре выставления баллов Чемпионам (где должно было быть больше судей, но и я, и директора об этом забыли, извините меня =() был какой-нибудь диалог примерно следующего содержания?

- Ваш Чемпион - Пожиратель Смерти и убийца!
- Ну и что, а Чемпиону Дурмстранга вообще 87 лет и он убил тролля Авадой!
Шармбатон молчит со скромным достоинством



Не знаю как было у них, а вот у Слагхорна с чемпионом Дурмстранга состоялся примерно такой диалог:

- Друг мой, а вам не кажется, что в нашем с вами возрасте состязаться с подростками как-то неприлично?
- Ну я как-то не собирался побеждать...

И вот не помню из этого диалога или нет:

- Ваш чемпион убил девочку, но сбежал от тролля, как так?
- Вообще-то девочку убила его сестра, а он просто стоял рядом...
- Тогда понятно.


Сообщение отредактировал Чарли - Вторник, 6-oe Октября 2015, 09:08
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Вторник, 6-oe Октября 2015, 09:14
Сообщение #15


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



Цитата(Чарли @ Вторник, 6th Октябрь 2015, 10:00 ) *

Цитата(Свободный Шут Тьмы @ Вторник, 6th Октябрь 2015, 09:51 ) *

*нет, кажется, отойти мне не дадут*
Мне вот интересно, на процедуре выставления баллов Чемпионам (где должно было быть больше судей, но и я, и директора об этом забыли, извините меня =() был какой-нибудь диалог примерно следующего содержания?

- Ваш Чемпион - Пожиратель Смерти и убийца!
- Ну и что, а Чемпиону Дурмстранга вообще 87 лет и он убил тролля Авадой!
Шармбатон молчит со скромным достоинством



Не знаю как было у них, а вот у Слагхорна с чемпионом Дурмстранга состоялся примерно такой диалог:

- Друг мой, а вам не кажется, что в нашем с вами возрасте состязаться с подростками как-то неприлично?
- Ну я как-то не собирался побеждать...

И вот не помню из этого диалога или нет:

- Ваш чемпион убил девочку, но сбежал от тролля, как так?
- Вообще-то девочку убила его сестра, а он просто стоял рядом...
- Тогда понятно.

А откуда профессор узнал о возрасте лже-Барташа? оО
блин, сколько всего я пропустила =(

Чемпион Хогвартса няша вообще и добрейшей души Пожиратель. Например, он спас человека во время битвы за Хогвартс, но кажется, эта ветка не сыграла. Я еще уточню.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Чарли
post Вторник, 6-oe Октября 2015, 09:21
Сообщение #16


Легенда
Group Icon
Приключенец



"А откуда профессор узнал о возрасте лже-Барташа?"

Нуууу, дедушка, конечно, глубоко в склерозе, но опытный wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Вторник, 6-oe Октября 2015, 09:31
Сообщение #17


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



Цитата(Чарли @ Вторник, 6th Октябрь 2015, 10:21 ) *

"А откуда профессор узнал о возрасте лже-Барташа?"

Нуууу, дедушка, конечно, глубоко в склерозе, но опытный wink.gif

тоже во всех подозрительных лиц философским камнем тыкал, по примеру МакГонагалл? =)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Чарли
post Вторник, 6-oe Октября 2015, 09:44
Сообщение #18


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(Свободный Шут Тьмы @ Вторник, 6th Октябрь 2015, 10:31 ) *

Цитата(Чарли @ Вторник, 6th Октябрь 2015, 10:21 ) *

"А откуда профессор узнал о возрасте лже-Барташа?"

Нуууу, дедушка, конечно, глубоко в склерозе, но опытный wink.gif

тоже во всех подозрительных лиц философским камнем тыкал, по примеру МакГонагалл? =)


Ну вот скучные вы люди, зачем тыкать самому, если есть те, кто это сделает за меня? А я подожду на диване... smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Caterpillar
post Вторник, 6-oe Октября 2015, 10:02
Сообщение #19


Миода
Group Icon
Приключенец



Возьмите меня в жены...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Вторник, 6-oe Октября 2015, 10:06
Сообщение #20


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



Пролью немного света на некоторые линии, если вдруг в игре заинтересованные не узнали об этом в процессе.

(Списки были отправлены директорам Школ, ученикам достались более краткие)
Списки погибших учеников Дурмстранга:
Ученики Дурмстранга по-разному относились и относятся к Войне. С 1996 и до победы среди студентов школы находились как отчаянные смельчаки, срывавшиеся из школы или из дому навстречу славе, так и отчаянные трусы, поддавшиеся на уговоры родителей и не приехавшие в школу в начале 1997 года.
Несколько учеников, к сожалению, не вернулись к занятиям и в этом учебном году.

1. Виктор Войтэк, 15 лет, Стор - сбежал из дому с домовым эльфом Игором в конце августа 1997, пропал без вести.
Его отец, Иоганн, твой ровесник, всегда был трусоват, слишком осторожничал. В начале лета, когда у курса, на котором учился его сын, начались экзамены, Иоганн едва ли не устроил истерику на границе школы, угрожал привлечь Министерство, если ему сию же секунду не отдадут сына. Виктор же был смелым мальчиком и любил свою школу, он не хотел уезжать, однако Иоганн действительно мог надавить на некоторые рычаги и сильно испортить тебе жизнь, поэтому ты отпустил Виктора с ним.

2. Рамона Дойнэ, 15 лет, Тидлиг – родители забрали ее из школы вскоре после окончания официального учебного года, в конце июля 1997г., они имели на это право. Рамону в сопровождении вооруженных маггловским оружием старших братьев-сквибов отправили к родственникам в Будапешт. Они все погибли в Турде. (Зодчий Дурмстранга)

3. Флорин Мазилеску, 16 лет, Гаммель – уехал домой в конце августа, хотел повидать родных и вернуться, но в школу больше не вернулся. Его семья уехала в Россию, скрывалась там до конца зимы 1998-го, а затем вернулась в Белград. Все они погибли в своем доме в Белграде в марте 1998 при рейде местного отряда егерей.

4. Дмитрий Кураев, 16 лет, Стор. Смелый и дерзкий юноша, преуспевал в практических науках. Его сестра Евгения Кураева должна была поступить на обучение в Дурмстранг в следующем году, и Дмитрий очень этого ждал: он любил сестру и гордился ее успехами, как своими. Однако, в январе 1998 он получил известие о ее смерти, смог преодолеть магический барьер и уехал защищать родных. Пропал без вести на полпути к Саратову. Убит Раду в ритуале в начале января 1998г.

5. Славомира Мрожек, 15 лет, Гаммель – одна из самых одаренных учениц, больше других к была рада расформированию Бьюкмола и своему переводу на Гаммель. Самостоятельная, талантливая, упрямая. Выучиться и стать лучшей в своем деле – применении магии, как светлой, так и темной, в бою – это была ее мечта.
Славомира была сиротой, но вне школы ее ждали приемные родители, магглы, друзья ее матери. Она считала своим долгом навестить их и уехала в начале августа, чтобы вернуться пораньше, но была вынуждена задержаться. В ноябре 1997 нашла для них убежище, заслуживающее доверие общество, и сбежала в направлении Дурмстранга. Пропала без вести.

Списки погибших учеников Шармбатона:
1. Шарлин Моринье, 15 лет, Друат – погибла в мае 1998 года, вскоре после победы. Родители не сообщили подробностей. Почти все поколения ее семьи учились в Шармбатоне, и для Школы это большая потеря, тем более, что Шарлин погибла так нелепо: узнав, что война закончилась, она выпросила разрешение отправиться повидать родителей, которые ждали ее в Гринкорше, небольшом городке в сутках пути от школы. Несколько преподавателей проводили Шарлин и оставили ее на попечение родителей. Девочка погибла через три дня.
2. Маргарита де Кампо, 14 лет, Друат – не приехала на занятия в сентябре 1997, осталась с родными. Пропала без вести в декабре 1997г. вместе со всей семьей – родителями и годовалым братом. По словам соседей, накануне трагедии в лесах недалеко от дома де Кампо в Морелье (Испания) видели небольшую стаю оборотней. Однако слепо винить больных ликантропией нельзя: отец Маргариты был врачом и специализировался именно на этой болезни, и большинство ликантропов Испании и Франции, сохранивших хотя бы каплю человечности, уважали его и оберегали, как свою последнюю надежду. (Зодчий Шармбатона)
3. Освальд Паоло, 16 лет, Гош. Его брат, 20-тилетний Луиджи забрал Освальда из школы в конце сентября 1997-го, когда был убит брат их матери Августо, их последний живой родственник. Сам Освальд погиб на севере Италии в ноябре 1997г. По словам Луиджи, он взял его метлу и сбежал из дому, чтобы отправиться на помощь своему другу по переписке Барри Элмерзу из Англии. Они познакомились летом 1996-го, когда Освальд и Луиджи ездили на похороны своей тетушки в Девоншир.

4. Элизабет Амандин, 15 лет, Гош – должна была вернуться в Шармбатон, поскольку очень любила учиться и ее родители полагали, что их дочь нигде не будет в такой безопасности, как в стенах замка, где учились члены семьи Амандин на протяжении всего периода существования рода. Элизабет пропала без вести в пригороде Парижа в сентябре 1997г. по дороге к порталу, который должен был доставить ее к школе. Родители оставили дом и отправились на поиски, до сих пор не оставили надежды найти дочь.
5. Хосе Серхио Гонсало, 16 лет, Мильё. Родители не отпустили его в школу после зимних каникул, вся семья перебралась в Севилью к родственникам. Хосе погиб в марте 1998 года в пригороде Севильи при невыясненных обстоятельствах. Родители переехали в Америку сразу же после победы. ( Убит Юджини Пиаф в ритуале, тело перенесено в Севилью)

Что касается одного из Зодчих Хогвартса, Барри Элмерза, то он уехал из Хогвартса до выпуска, собираясь объединиться с такими же, как он, юными храбрецами и сражаться с егерями в лесах Британии. Незадолго до отъезда он побратался с Рестой Ульрих, очень переживавшей, что из-за магглорожденности Барри может пострадать.
В собранном им отряде Барри назывался именем "Ульрих".
Освальд хотел помешать ему совершать самоубийственные подвиги и погиб. Сам Барри сошел с ума из-за бремени Зодчего, но после того, как его место заняла Реста, пошел на поправку.
Александр Корв имел небольшую зацепку на это:
Один из твоих друзей, Уэсли Уилкс, аврор, как-то в ноябре 1997 получил задание отправиться в королевский лес Дин, чтобы спасти группу подростков, которые собрались там устроить облаву на отряд егерей. Самоуверенные молодые идиоты, наверняка гриффиндорцы.
Они прибыли на место и проторчали там чуть ли не до конца года, разыскивая детишек, и вот однажды, под новый год добрались до них.
Их было человек 7, лет по 15-16, пятеро мальчишек и две девчонки. Удалось убедить их, что они (авроры) не приспешники сами-знаете-кого, но когда все было готово к отправке детей в безопасное место, напали егеря.
спасатели похватали детишек и аппарировали, но один мальчишка вырвался и бросился в бой. Уэсли успел заметить это краем глаза прежде, чем аппарировать, а когда авроры смогли вернуться, уже никого не смогли найти.

когда спасенных опрашивали, как хотя бы звали их друга, они сказали, что он представился как Ульрих, но у них нет уверенности, что это его настоящее имя.

Уэсли ни на что особо не рассчитывал, но все же спросил тебя, нет ли у тебя знакомых, у которых мог быть сын лет 16 по имени Ульрих. О пропаже его никто не сообщал


Сообщение отредактировал Свободный Шут Тьмы - Четверг, 8-oe Октября 2015, 21:34
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 07 Май 2024 11:32