Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> История одного мага
RPGby[Bot]
post Понедельник, 21-oe Июля 2003, 10:14
Сообщение #1


Легенда
Group Icon
Приключенец



Обсуждение статьи
История одного мага

Автор комментария:Bekar
Комментарий:
Автору. Прости, ты что, Перумова перечитал? Мне трудно похвалить эту статью. Я бы не хотел тебя делать своим врагом, и потому см. последний абзац письма. Это же банальный плагиат! Покрывало это темное за спиной, посох... Если ты просто пишешь продолжение серии о Фессе, то прости, я просто не понял. Так та эльфийка испугалась его или нет? Если да, то почему она потом к нему потянулась? "Проснулся он от теплого света в перемешку с листьями плавнопадающими ему на лицо, он открыл глаза и увидел прекрастное лицо той эльфийки,которую он спас" Я не люблю просыпаться от коричневого звука. Это я к смешению репрезентативных систем в фразе "теплого света". А если этот коричневый звук смешан с клавиатурами... Это я стебусь. Надеюсь, кроме тебя про этот стеб никто не узнает. А жители деревень вокруг города, которые с подозрением смотрели - они готовы были напасть на МАГА? Как мышата, дрожащие от мурлыканья кошки, нападут на тигра? Это я к тому, что традиционно МАг - это именно ТАНК в любом игровом мире. Их мало. Это мое мнение. "н пошел вслед своейновоприобретенной спутнице.-Она была единственным человеком в этом мире,которому он мог доверять" Если она - эльф, то она не человек. если она - человек, то она не эльф. Прости еще раз зарезкость, Морте, но это все навскидку. Я мог бы сказать больше. Но не стоит. Это твое мнение, твой взгляд. Лично я тебя перед другими чернить не буду. Я не буду этот рассказ ни с кем обсуждать. Кроме, быть может, тебя. Последний абзац. Модераторам: Я не претендую на то, чтобы этот комментарий появился на всеобщем рассмотрении. Я скорее не хотел бы публикации этого комментария. Я лишь хотел бы, что бы про это узнал автор. И ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хотел бы получить ответ АВТОРА на комментарий читателя. И только лишь ежели АВТОР пожелает, то пусть комментарий будет опубликован. Большое спасибо и простите за резкость. С уважением, Бекар.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 5)
Demon
post Вторник, 22-oe Июля 2003, 04:25
Сообщение #2


Гость





Пожалуй поддержу Бекара...а еще и орфография... dry.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Вадим
post Вторник, 22-oe Июля 2003, 08:20
Сообщение #3


Guess who's back?
Group Icon
Приключенец



Не бухтите вы так. Это рассказ который автор написал более 3х лет назад. Как мне он сказал важен не сам рассказ а желание его написать...Нужно же челу тренироваться было...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Demon
post Вторник, 22-oe Июля 2003, 18:40
Сообщение #4


Гость





Сделал бы лучше раздел для рассказов и стихотворений... rolleyes.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Вадим
post Вторник, 22-oe Июля 2003, 18:49
Сообщение #5


Guess who's back?
Group Icon
Приключенец



Цитата
Сделал бы лучше раздел для рассказов и стихотворений

эээ....так на сайте он уже есть....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
bekar
post Среда, 30-oe Июля 2003, 09:44
Сообщение #6


Большая распродажа и раздача тут: www.medievalbelarus.org/ru/new
Group Icon
Приключенец



MortefeR
Цитата
Не бухтите вы так. Это рассказ который автор написал более 3х лет назад. Как мне он сказал важен не сам рассказ а желание его написать...Нужно же челу тренироваться было...


ну, так бы сразу...

Простите за резкость 8-)

С уважением,
Бекар

Добавлено:
Да, а можно попросить высказаться автора?

Ну хотя бы мне в привате?

Спасибо.

С бесконечнвм уважением,
Бекар
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 05 Июл 2024 04:52