Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: История одного мага
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Литература
RPGby[Bot]
Обсуждение статьи
История одного мага

Автор комментария:Bekar
Комментарий:
Автору. Прости, ты что, Перумова перечитал? Мне трудно похвалить эту статью. Я бы не хотел тебя делать своим врагом, и потому см. последний абзац письма. Это же банальный плагиат! Покрывало это темное за спиной, посох... Если ты просто пишешь продолжение серии о Фессе, то прости, я просто не понял. Так та эльфийка испугалась его или нет? Если да, то почему она потом к нему потянулась? "Проснулся он от теплого света в перемешку с листьями плавнопадающими ему на лицо, он открыл глаза и увидел прекрастное лицо той эльфийки,которую он спас" Я не люблю просыпаться от коричневого звука. Это я к смешению репрезентативных систем в фразе "теплого света". А если этот коричневый звук смешан с клавиатурами... Это я стебусь. Надеюсь, кроме тебя про этот стеб никто не узнает. А жители деревень вокруг города, которые с подозрением смотрели - они готовы были напасть на МАГА? Как мышата, дрожащие от мурлыканья кошки, нападут на тигра? Это я к тому, что традиционно МАг - это именно ТАНК в любом игровом мире. Их мало. Это мое мнение. "н пошел вслед своейновоприобретенной спутнице.-Она была единственным человеком в этом мире,которому он мог доверять" Если она - эльф, то она не человек. если она - человек, то она не эльф. Прости еще раз зарезкость, Морте, но это все навскидку. Я мог бы сказать больше. Но не стоит. Это твое мнение, твой взгляд. Лично я тебя перед другими чернить не буду. Я не буду этот рассказ ни с кем обсуждать. Кроме, быть может, тебя. Последний абзац. Модераторам: Я не претендую на то, чтобы этот комментарий появился на всеобщем рассмотрении. Я скорее не хотел бы публикации этого комментария. Я лишь хотел бы, что бы про это узнал автор. И ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хотел бы получить ответ АВТОРА на комментарий читателя. И только лишь ежели АВТОР пожелает, то пусть комментарий будет опубликован. Большое спасибо и простите за резкость. С уважением, Бекар.
Demon
Пожалуй поддержу Бекара...а еще и орфография... dry.gif
Вадим
Не бухтите вы так. Это рассказ который автор написал более 3х лет назад. Как мне он сказал важен не сам рассказ а желание его написать...Нужно же челу тренироваться было...
Demon
Сделал бы лучше раздел для рассказов и стихотворений... rolleyes.gif
Вадим
Цитата
Сделал бы лучше раздел для рассказов и стихотворений

эээ....так на сайте он уже есть....
bekar
MortefeR
Цитата
Не бухтите вы так. Это рассказ который автор написал более 3х лет назад. Как мне он сказал важен не сам рассказ а желание его написать...Нужно же челу тренироваться было...

ну, так бы сразу...

Простите за резкость 8-)

С уважением,
Бекар

Добавлено:
Да, а можно попросить высказаться автора?

Ну хотя бы мне в привате?

Спасибо.

С бесконечнвм уважением,
Бекар
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.