Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> О контингенте
Ector
post Четверг, 10-oe Февраля 2005, 18:16
Сообщение #1


The Judge
Group Icon
Модератор



Razor
Значит, если я хочу избавиться от бездельников и лоботрясов, то я фашист? Это совсем не смешно. Даже грустно.
Morion
Фашисты - это не те, кто "борются за чистоту рядов" (коммунисты тоже за это борются, например). Фашисты - это те, кто уважают только силу, и ее же используют для решения всех проблем.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страницы V < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Graver
post Понедельник, 14-oe Февраля 2005, 15:18
Сообщение #21


перфекционист
Group Icon
Приключенец



Heruer
неужели мой нервный срыв кого-то напряжёт?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
kristian
post Понедельник, 14-oe Февраля 2005, 21:46
Сообщение #22


GW team ®
Group Icon
Приключенец



Graver
ММ-даа.... Я больше чем уверен, что твой так называемый "нервный срыв" напряжет только людей, с которыми ты ехала в команде. Остальным же будет глубоко....
странница
Хмм... По мне, так чтобы стать ролевиком СОВСЕМ не обязательно вступать в какие-небудь клубы и т.п. Достаточно лишь большого желания, пару знакомых из ролевиков, которрые бы помогли в самом начале, а все остальное придет само собой. wink.gif
Леший
Однако, согласен. Право мастера приглашать или наоборот кого-либо на игру. И никакого "фашизма" я в этом не вижу..
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Graver
post Понедельник, 14-oe Февраля 2005, 23:27
Сообщение #23


перфекционист
Group Icon
Приключенец



kristian
зависит от заявленного размера и формата игры
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Вторник, 15-oe Февраля 2005, 08:57
Сообщение #24


The Judge
Group Icon
Модератор



Graver
Цитата
неужели мой нервный срыв кого-то напряжёт?

Мастера - точно напряжет, поскольку он за все отвечает. И за тебя в том числе.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heruer
post Вторник, 15-oe Февраля 2005, 13:29
Сообщение #25


Blackstone
Group Icon
Модератор



Возможно. Очень даже. Еслим до меня дойдет что ты не играешь, а тебе по жизни хреново, то я игрок на игру наплюю, и я-мастер тоже. Человеколюбие для меня выше.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ларош
post Вторник, 15-oe Февраля 2005, 18:30
Сообщение #26


Ключ
Group Icon
Модератор



Вот мастера, которых нервный срыв напряжет, и не пускают. Дежурное решение - искать мастеров, которых вообще не напрягают нервные срывы игроков. Но прежде думать, а нужны ли такие ролевые игры, которые делают такие мастера smile.gif.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Razor
post Вторник, 15-oe Февраля 2005, 19:36
Сообщение #27


Легенда
Group Icon
Модератор



Цитата
это не право каждого - выбирать себе проблемы

Цитата
это уже нарушение их права на выбор

Вообще разговоры о правах напоминают мне одну выпускницу амерской школы, провалившую экзамены и не получившую из-за этого аттестат (дала менее 30 процентов правильных ответов), которая подала на правительство штата в суд, требуя отменить этот экзамен как нарушающий права человека. Выпускница сказала, что правительство лишает её законного права продолжить образование и убивает её мечту поступить в университет на специальность... «Компьютерные науки».
А вопросы на экзамене были, например, такие:
Цитата

Человек, который весит 63 килограмма, во время сна сжигает 56 калорий в час, а во время бодрствования – в 2 раза больше калорий в час. Сколько калорий человек, который весит 63 килограмма, сожжёт за полчаса бодрствования. Не забудьте воспользоваться калькулятором

Я это к тому, что если мастер указывает, что нужны физически выносливые - значит такие и нужны, если нужны психически здоровые - соответственно. К счастью у нас вроде нет стремящихся прыгнуть выше головы.

Сообщение отредактировал Razor - Вторник, 15-oe Февраля 2005, 19:38
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Madre
post Вторник, 15-oe Февраля 2005, 20:21
Сообщение #28


Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец



Graver
Тошка! Меня, как мастера на моей игре - непременно!!! Меня как игрока, на любой другой, если это будет заметно - однозначно! Меня, как убежденного сторонника психоотстойника или игрового мертвятника на игре - всегда. И я не одна такая.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
kristian
post Вторник, 15-oe Февраля 2005, 21:31
Сообщение #29


GW team ®
Group Icon
Приключенец



Heruer
Ага, мастер наплюет, а кто будет присматривать за ходом игры и за остальными???
В таком случае мастеров должно быть несколько, чтобы один отвлекался на чьи-либо нервные срывы и пр. а остальные мастер(а) "вели" игру. dry.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Шамара
post Среда, 16-oe Февраля 2005, 23:06
Сообщение #30


Гуманист
Group Icon
Приключенец



2Graver
Солнце, меня как мастера и как человека безусловно "напряжет" твой нервный срыв. (Респект Венедикту.) Более того, я приму это на свою совесть и ответственность, поскольку я считаю, что мастер отвечает за физическое и психическое состояние игроков в рамках своей игры.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
kenour
post Четверг, 17-oe Февраля 2005, 00:59
Сообщение #31


Хомячек-берсерк
Group Icon
Приключенец



Цитата (Razor @ Вторник, 15 Февраля 2005, 19:36 )
К счастью у нас вроде нет стремящихся прыгнуть выше головы.

Резор мне почему-то кажется что ты не прав .........dry.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Льдинка
post Воскресенье, 20-oe Февраля 2005, 19:39
Сообщение #32


маньяк-приключенец
Group Icon
Приключенец



Тем не менее - это не отменяет того, что у каждого должен быть шанс. smile.gif В конце концов, далеко не каждая игра у нас уж такая "психологически напряженная". Да и психоотстойник должен быть - на любой игре. В том числе и для таких несчастных smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Blue Dragon
post Воскресенье, 20-oe Февраля 2005, 23:20
Сообщение #33


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата (Льдинка @ Сегодня в 19:39 )
Тем не менее - это не отменяет того, что у каждого должен быть шанс. smile.gif В конце концов, далеко не каждая игра у нас уж такая "психологически напряженная". Да и психоотстойник должен быть - на любой игре. В том числе и для таких несчастных smile.gif

...ох. И главное - это справедливо. Честно. Гуманно. Куда ни кинь - это хорошо и правильно.

Но вот буквально вчера говорил об этом с Шамарой. И получается вот что - если есть хоть один потенциально "психо-опасный" игрок, то надо выделять из мастерского штата одного (как минимум!) сотрудника, который будет тянуть на себе нелегкое бремя психо-отстойника. Только ради одного игрока (с неопределенной вероятностью нервного срыва) получаем -1 мастер из оперативной координационной группы! А если мастеров в группе всего 4? Плучается, что 1/4 мастерской группы задействуется на нужды одного игрока ради поддержания гарантии обеспечения сохранности его психики. А все остальные игроки (которых может быть 100) на игре получают результат от того, что мастеров резко стало меньше.
Справедливо? И как быть??? Как посоветуете???
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Madre
post Понедельник, 21-oe Февраля 2005, 00:10
Сообщение #34


Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец



Dark Blue Dragon
Иметь в движении штатного психолога, который будет приглашаться на игры с повышенным уровнем психонапряженности. Этому человеку совершенно не нужно быть в мастерской группе и знать все про игру. У него совсем другая задача.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ларош
post Понедельник, 21-oe Февраля 2005, 01:03
Сообщение #35


Ключ
Group Icon
Модератор



А кто, простите, будет оценивать этот уровень психонапряженности?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Razor
post Понедельник, 21-oe Февраля 2005, 12:06
Сообщение #36


Легенда
Group Icon
Модератор



От давайте еще инвалидные коляски на игры будем заказывать, чтоб не нарушать права убогих.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ulmo
post Понедельник, 21-oe Февраля 2005, 13:53
Сообщение #37


___________
Group Icon
Модератор



Помоему мы немного раздуваем из мухи слона.

А вообще. Если больной астмой поедет на игру без лекарств в расчете на то, что мастера обязаны предоставить их ему, то он сам себе злобный чупа-чупс. Если больной сахарным диабетом не возьмет инсулин в расчете на то-же самое, то результат тот-же. Почему же человек подвреженый нервным срывам должен перекладывать заботу о своем здоровье на других?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Graver
post Понедельник, 21-oe Февраля 2005, 16:56
Сообщение #38


перфекционист
Group Icon
Приключенец



Ulmo
не должен.Это было бы эгоистично.

Но речь не о том,что для него(одного) нужен психоотстойник,а о том,что потенциальный(по мнению мастеров) психонеустойчивый тоже был бы рад принять участие в игре,на свой страх и риск
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodroad
post Понедельник, 21-oe Февраля 2005, 22:25
Сообщение #39


Легенда
Group Icon
Приключенец



Вот мне оценно интересно, хоть одному человеку, конкретно по вышеобсуждаемой причине и только по ней, былоли запрещено приезжать на игру? wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ларош
post Вторник, 22-oe Февраля 2005, 00:34
Сообщение #40


Ключ
Group Icon
Модератор



AFAIK, да. Непосредственно Тошке, кажется.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страницы V < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 06 Июн 2024 17:25