Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Под Демонической Луной, обсуждаем
Raid
post Суббота, 24-oe Сентября 2005, 20:26
Сообщение #1


единорожка
Group Icon
Приключенец



Итак, первые вести с феода Шеридан. Можно сказать - горячие smile.gif
Ибо на момент моего пропадания в нашем доме шли горячие обсуждения с шэрифом двух последних убийств...

Впечатления.
Общие: хорошо. Большое удовольствие от нашей команды, Вилкинсы - форевер! Братья Джо - имена обалдеть! Производство напитков - тоже.
Частные:
Младшие брат и сестра, вырывать из рук, откалупывать кусочки и т.п. от общественной хавки, являющейся игровым взносом, до поступления ее в распоряжение "мастера по пище" - некрасиво. Мне кажется, было достаточно "командной" еды, чтоб не умереть с голоду.

Компания музыкантов, вы прекрасно вошли в роль, но все же немного мешали нам готовиться к игре...

Джо До, старший братец, - спасибо за гениальную организацию внутрикомандной игры. У тебя надо брать уроки! А так же спасибо за демократичность wink.gif

Лолита - что бы мы там не брюзжали с братьями в уголках, ты была достойной хозяйкой дома.

Джо за Троих, любимый братец - спасибо за слаженый процесс производства smile.gif , подсказки на загадки. И за разговоры - действительно, за троих smile.gif

Джо После - за пляски под "Ядерную зиму". Ты был великолепен!

Мишель - за серьезность smile.gif "Умная стала - пора замуж!" tongue.gif

Мастеру - за игру.

Всем - за нее же.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 26)
Чарли
post Вторник, 27-oe Сентября 2005, 13:55
Сообщение #21


Легенда
Group Icon
Приключенец



Долгих дней и приятных ночей!

Мир, конечно, сдвинулся с места, но кое-что осталось неизменным!

Поэтому я ожидаю ваших оценок, сэи!

Категории оценки: общее впечатление/мастера/игроки.
Шкала, как и встарь, 10-балльная.
6-7 –"норамльно", ниже – хуже, высше – лучше.

Искренне Ваш,

МЭР

P.S. Оценки присылайте на форпоту. Просьба тем, кто в форуме действует под псевдонимом, указывать свое имя в движении. При нежелании раскрывать владельца аватара – пишите на почту fra_charles(a)yahoo.com

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pain
post Четверг, 29-oe Сентября 2005, 23:54
Сообщение #22


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Тханкс:
Вилкиным - рулят ФОРЭВЕР!
Рамоне Квайт (Шамаре) - чуть было не поверил, что мир не дерьмо (надеюсь на продолжение беседы, он таки дерьмо и я это знаю и без кристала).
Жене мэра (Тэри) - такой заворот сюжета и ТАК ВОВРЕМЯ!
Холидэй младшей (Эльвен) - как меня схватили за грудки!!! А ведь так хотел назвать Б...Ю, шляющейцся с ЧУЖАКАМИ... Извини, вовремя одумался и подумал, что обидишься... Тханкс! Круто!!!

Анреспект:
ВСЕМ АЛКАШАМ!!! - Сам не терзвенник, и на данной игре тоже грешен. Но давайте напиваться не до ... ... ...

Маньякам, устаривавшим ресьбу в в церкви. Народ, ни в рамках мира, ни в рамках данной игры это не соответствует культуре!

Слава!!! Извини, но и тебе тоже!!!
Я очччень благодарен тебе за игру, но запускать ее (в смысле, забрасывать) в самый ответственный момент - не лучший вариант.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Duer
post Пятница, 30-oe Сентября 2005, 00:02
Сообщение #23


Путник
Group Icon
Приключенец



Долгих дней, приятных ночей!

игра... круть!
шляпу нашли... ещё круть!

что ж... за сезон две любимые игры... и обе на одном месте biggrin.gif

а то что остальное... то воля Ка...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Arhan
post Пятница, 30-oe Сентября 2005, 21:59
Сообщение #24


Легенда
Group Icon
Приключенец



Pain

QUOTE
Я очччень благодарен тебе за игру, но запускать ее (в смысле, забрасывать) в самый ответственный момент - не лучший вариант.


Видишь ли, Проф... дело в том, что я, наивно полагая, что на полигоне буду мастерить не один, вёл перед игрой особо интенсивную подготовку (которую, с присущей мне наивностью, также не планировал вести в одиночку), как-то: писал и пересчитывал бухгалтерские книги, подготавливал шар, выбирал из сборников загадки и переписывал их на бумажки. И так далее. Так что последние три ночи перед полигоном подарили мне по два часа сна, не больше. Плюс субботняя утренняя беготня в Минск за недостающими мелочами и обратно, плюс крайне напряжённое и интенсивное мастерение в течение субботы - короче, к позднему вечеру я банально начал терять сознание. Рассудив, что лучше я его потеряю в палатке, чем посреди полигона, я дополз до оной и немедленно отрубился.



Heruer

QUOTE
А то на этой игре я атмосферу мира Башни не почувствовал почти совсем...


Жаль, что ты смог добраться до полигона только к вечеру субботы. Поначалу башенной атмосферы было больше. Да и из сюжетной линии ты уже успел к тому времени вылететь как персонаж... Приедь ты с утра, всё было бы по-другому. Не упрекаю - знаю, что не мог. Бывает.

Полный масштабный отчёт с выводами напишу всё-таки позже - занят интенсивной подготовкой к отпуску у моря smile.gif Вернусь - и сразу же выложу.

Ещё раз всем огромное спасибо за игру.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ларош
post Пятница, 30-oe Сентября 2005, 22:46
Сообщение #25


Ключ
Group Icon
Модератор



На мой вкус, больше всего атмосферы (уж не знаю, цикла ли, игры ли) было в пятницу плздним вечером.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodroad
post Пятница, 30-oe Сентября 2005, 22:55
Сообщение #26


Легенда
Group Icon
Приключенец



QUOTE(Леший @ 30 September 2005, 23:46 ) *

На мой вкус, больше всего атмосферы (уж не знаю, цикла ли, игры ли) было в пятницу плздним вечером.


Ябы отметил скорее, что атмосферы хватало в далеке от сюжетных событий biggrin.gif Тобишь там где люди не на корову играли wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raid
post Понедельник, 3-e Октября 2005, 21:41
Сообщение #27


единорожка
Group Icon
Приключенец



Мне понравилась атмосфера когда мы пришли на полигон. Особенно когда все таким голосом разговаривали... ну таким!
Потом на игре перестали уже - тяжело, наверное wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вс 05 Май 2024 01:56