Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Под Демонической Луной
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Ролевые игры > Обсуждение игр
Raid
Итак, первые вести с феода Шеридан. Можно сказать - горячие smile.gif
Ибо на момент моего пропадания в нашем доме шли горячие обсуждения с шэрифом двух последних убийств...

Впечатления.
Общие: хорошо. Большое удовольствие от нашей команды, Вилкинсы - форевер! Братья Джо - имена обалдеть! Производство напитков - тоже.
Частные:
Младшие брат и сестра, вырывать из рук, откалупывать кусочки и т.п. от общественной хавки, являющейся игровым взносом, до поступления ее в распоряжение "мастера по пище" - некрасиво. Мне кажется, было достаточно "командной" еды, чтоб не умереть с голоду.

Компания музыкантов, вы прекрасно вошли в роль, но все же немного мешали нам готовиться к игре...

Джо До, старший братец, - спасибо за гениальную организацию внутрикомандной игры. У тебя надо брать уроки! А так же спасибо за демократичность wink.gif

Лолита - что бы мы там не брюзжали с братьями в уголках, ты была достойной хозяйкой дома.

Джо за Троих, любимый братец - спасибо за слаженый процесс производства smile.gif , подсказки на загадки. И за разговоры - действительно, за троих smile.gif

Джо После - за пляски под "Ядерную зиму". Ты был великолепен!

Мишель - за серьезность smile.gif "Умная стала - пора замуж!" tongue.gif

Мастеру - за игру.

Всем - за нее же.
Див
Таки можно начинать обсуждать игру, она закончилась. Это было ДА! Рышпектов много, даже не знаю с чего начать. А точнее с кого начать.
Всем огромное спасибо за игру!
Отдельные рышпекты Коржу и Шиме. Ребята, вы супер!!! Корж, лучшего повара на Играх я еще не встречала! Шими, как ты там всех нас не послал я не знаю. Человек- железные нервы!
Полин. Ты умничка, так отпахать в салоне, это было сильно!!!
Хель, ты молодец!!! Держать в порядке салон было сложно, но ты справилась!!!
Корвин и Джокер самые охранные охранники!
Охотники за гробами вы сила!!! Отдельные рышпекты за шампанское!
Незабываемым музыкантам ДА!!! Если бы не вы, в салоне было бы скучно. Спасибо за веселые песни!
Тим, спасибо за то что не дал замерзнуть ночью!
Уилкинсы, вам надо открывать свое дело, и брать музыкантов для рекламы!
Степанычу спасибо за массаж, с меня причитается!
Джейн, милочка, ты была неотразима!!!
Ну конечно Архан!!! СПАСИБО!!! Давно я так не отдыхала!

Есть конечно и отрицательные моменты, но о них потом, да и надо ли?

Ларош
А не выложит ли кто для скачивания этикетки с Вилкинсоновского пойла?
Авари
В качестве эпиграфа:
Убить собаку!!!

Спасибо Архану за прекрасную игру.
Спасибо Малышу и Тиме за махание кулаками.
Спасибо мне, который завалил-таки маньяка (Тима) smile.gif
Спасибо Степанычу за котелок и совместное распитие.
Спасибо сволочи КА за осечку при стрельбе в Шамару.
Спасибо Лордскому за "русскую рулетку"
Спасибо Сталкеру2 за ствол.

Подробно всё описывать нет настроения. Плохо возвращаться в реальный мир.

Assassin
К сожалению был на игре частично sad.gif Но надеюсь, что моя основная часть пригодилась? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ohmy.gif
Polyn Time
Спасибо Архану. Это была шикарная идея, хоть и несколько прозрачная.
Спасибо Коржику за то, что он поехал.
Спасибо Шими. Железные нервы и отличная игра. Извини, но, кажется, это прозвище к тебе приклеится.
Спасибо сэю Адвокату. Самый замечательный клиент - никакого "в кредит", вежлив и не орёт.
Это были отдельные.
Общие - команде салуна за совместную работу и живучесть.
За хорошую игру: Чарли, БОзГ оптом, Шамаре, Мелитине и Сирин, Донованам оптом и Лешему в частности, а ещё Такерам и Холидэям оптом.
Не спасибо:
Рэзору - по жизни.
Ротмистру - по игре. Одно слово, Холидэй.

Впечатления:
1. Надо было заявиться мэнни. У меня не болела голова от червоточины, мне было даже приятно слышать её, я была уверена, что знаю, у кого ключ. И я знала что нужно для того, чтобы открыть дверь. Хоть у меня и не было соответствующих инструментов. В конце игры Архан так и сказал, что мы и были мэнни.
2. Как меня заколебал пастор заблудших! Хуже собаки и петард, честное слово! Но он был умён и не подходил один.
3. Если бы наши "стрелки" не были бы такими недотёпами, они могли бы со мной поговорить. Я знала интересные вещи.
4. Ну, мы-таки выжили. Может потому, что не высовывались особенно, а может потому, есть и пить хотят все. И добрые люди, и стрелки, и ранчеры, и бандиты, и шериф с помощниками. wink.gif
Bloodroad
Всем спасибо за игру smile.gif
Мастеру за то, что она состоялась!
Боевым товарищам Джонни и Гарри за то, что они лучшие!
Дамам из самого замечательного заведения в округе, за гостеприимство и уют!
Тиму за то, что помог спустить пар без особого вреда игре и окружающим!

Вильям Раст, один из Больших Охотников за Гробами.
Aieven
"Отменно скверные стрелки!" (с) Атос, "Три мушкетера"
Замена качества количеством не удалась.
В ка-тет невозможно играть, им надо быть.
Jerald
"We make war possible!!!",- семья Донован.
Все огромное Спасибо!!!
Архану отдельное СПАСИБО!!
Raksha
Архан - спасибо тебе огромное. Единственная игра сезона, которую я действительно ждала, этих самых ожиданий не подвела.
Спасибо всем, кто играл.
И напоследок: smile.gif
"Запомните, вы, все! Холидеи были грабителями, были насильниками, были убийцами - но Холидеи никогда не были предателями!" (с) Дженис Холидей
Мелитина
Мне просто необходимо сказать спасибо от нашей маленькой фирмы "Saint Tomasina & Co.", поскольку на рассвете мы быстренько унесли ноги из этого гостеприимного городка, где такие щедрые smile.gif жители, но слишком много трупов...
Так что, во-первых, большущее спасибо Архану, за то, что игра состоялась... и спасибо Уолтеру за отличную рекламу wink.gif
А также, моя искренняя благодарность Терри - вы были так добры к нам, сэй;
Команде салуна! Это было здорово! Молодцы! Полин и Хель отдельное спасибо за приятную игру.
Спасибо музыкантам - добавили антуража smile.gif
Адвокату - сэй, вы были так искренни, задавая вопросы Томасине... даже не знаю, как я забрала эти четыре четвертака wink.gif

А также спасибо всем, кто не скупился на звонкую монету и доброе слово smile.gif
Helja
Игра состоялась. Ура!!!
Это было достойное завершение моего нынешнего сезона smile.gif Спасибо АРХАНУ - за всё: за то, что выкладывался по полной, за воющую червоточину по ночам...За всё.

Отдельное мерси:
  • Полин - за стойкость и мужество: ты была отличной барменшей
  • Шими - за стойкость и мужество: ты-таки уволился smile.gif
  • Коржику - за горячую еду и чай и за то, что вообще приехал
  • Коржику с Полин - за то, что притащили кучу еды и вещей и не хныкали
  • Охотникам за Гробами - "Сволочи, но обаятельные" smile.gif
  • Отдельно Химику (Гарри) - за палатку
  • Девочкам Люси (Див) и Джейн (Настёна) - вы прелесть: Панталоны с кружавчиками Див и великолепный танец у столба Настёны - СУПЕР! smile.gif
  • Чарли - за семейные "разногласия"
  • Музыкантам - "вечно молодой, вечно пьяный", с вами было весело smile.gif
  • Всем-всем-всем - за отличную игру! smile.gif
  • Уилкинсам - за виски smile.gif

Уффф, даже умаялась чуток и наверняка кого-то забыла...
Вообще, практически каждый персонаж на игре был индивидуален и красив - спасибо вам за это smile.gif
Красотка Ди
Во-первых, спасибо Чардину. Не слишком любящий, не слишком заботливый, но все-таки муж....
Во-вторых, всей команде Вилкинсов - "пьешь, пьешь, а все хочется и хочется - что это? правильно пойло Вилкинс!". Джонни Достал-За-Троих, он же Джонни Когда-Же-Ты-Сдохнешь несмотря ни на что был хорош.
В-третьих, всем нашим клиентам и деловым партнерам. Холидеи к таковым, разумеется, не относятся, так как о бизнесе имеют представление весьма отдаленнное. Кроме мамаши Холидей, которая показала себя довольно деловой дамой. Жаль мы не реализовали наши матримониальные планы.
В-четвертых, музыкантов. За скромность и воспитанность.
Далее - весь штат салуна. За что, объяснять не надо.
И конечно, же вне всяких сравнений и порядковых чисел - Архану. За игру.
Botanik
Это Холидеи имеют отдалённое представление о бизнесе?! Конечно, такого пойла, как Вилкинсы мы не варили, но Джек Холидей весьма выгодно продал 40 быков за банковский вексель на 400 долларов, а так же договорился со старшим Вилкинсом, что жениться на его дочке.
А вообще об игре - меня удивило, сколько там было убийств!
Если бы так шло всё время, то не понятно, как это вообще кто-то ещё остался жив к моменту игры. Народу хватило бы в лучшем случае на 2-3 года. Вот Джек Холидэй, например, когда узнал, что его ранчо сгорело, сразу подумал, что это сделали негодяи Таккеры (а кто же ещё?). Но он же не кинулся их всех убивать, и даже не нанял для этого Гробовщиков, хотя они соглашались и деньги на это были. Он просто сжёг их ранчо тоже, но и то в состоянии аффекта и предварительно убедившись, что при этом никто не погибнет!
Arhan
Долгих дней и приятных ночей вам, сэи!
и вой червоточины, как плач, как зов, вечный зов...

Спасибо вам огромное. Вы помогли мне многое понять и осмыслить. Сейчас ещё слишком сильно впечатление, не могу рассуждать вполне связно. Игра получилась совсем не такой, как я ожидал - что же, это вполне закономерно, за всем в одиночку проследить невозможно.
Огромное спасибо Таньше за предоставленную ткань и за идею записи червоточины.
Огромное спасибо Малышу - за то, что помогал до последнего.
Огромное спасибо игрокам - за то, что играли изо всех сил.
Поимённо - позже, с отчётом, когда соберусь с мыслями.
Хотелось бы попросить прощения у команд Такеров и Больших Охотников (возможно, игра для них оказалась не такой уж и увлекательной). У первых - за недозаезд остальных игроков в их команду. У Больших Охотников - за то, что лица, с которыми они должны были тесно контактировать по игре, приехали лишь вечером, причём 50% лиц тут же и надралось. Возможно, мне ещё стоит поучиться более тесной предыгровой работе с игроками.

Пока всё.

Включаю Червоточину, открываю красную коробочку и растворяюсь в свечении осколка Радуги, цветом напоминающего цветок, растущий гроздьями, как виноград...
Нариэль
Большое спасибо за игру Архану, нашей команде (Донованам) и другим игрокам! Были, конечно, недостатки, но в целом игра впечатление произвела. И, честно говоря, не хотелось бы, чтобы тема вестернов на этом была закрыта. Мне кажется, если учесть и исправить недочеты этой игры, по ним можно еще играть и играть.
Aieven
Не смотря на почти полный провал стрелецкой линии сюжета (не по вине мастера), объективно это была лучшая полевка сезона, за что огромное спасибо Архану, последнему мастеру который по-прежнему делает такие игры. Полуторагодичные ожидания почти полностью оправданы.
Отдельное спасибо за игру:
Дуеру, Лешему, Белфигору, Профу, Шамаре.
Спасибо за создание непередаваемой атмосферы внешнего феода:
Полин, Аданычу, Лорду, Кэбу, Алхимику, Чарли, Лешему, Сиру, Рогатому и конечно же Архану.
Мои извинения: Шамаре и Хэруеру за проваленные эпизоды, по причине замерзших, еле шевелящихся пальцев.

Кстати, Архан, как насчет игры по Калье? По многочисленным просьбам трудящихся, так сказать... wink.gif
Aieven
Ars
По сути: из четырех подмастерий и собственно Стрелка до конца игры дожил только одни раненый подмастерье. Цели представителей Альянса выполнены менее, чем на половину.
Причины: плохая совместимость игроков одной команды, большая разность между представлениями о ситуации и о пути ее разрешения у разных игроков (Имхо пять все-таки многовато, три самое то), и отсутствие у игроков качеств, необходимых Стрелкам и подмастерьям. Что отличало от противоположной стороны (БОзГ и остальные люди Фарсона).
Подробнее, думаю, не стоит, по этическим соображениям, т. к. это не совсем игровые ошибки.
Heruer
Всем спасибо.

Айвен, Бог с ними с пальцами, ты говорил никак. Но сам ход мне очень понравился. Хотя и "не верю!" Но не подыграть - просто не мог.

Калья? Да, Калью хочу. А то на этой игре я атмосферу мира Башни не почувствовал почти совсем...
(впрочем, здесь скорее причина в игроках, ни слухом ни духом...)
Adanych
Долгих дней и приятных ночей!
Весьма недурная вышла игра! Может и не лучшая в сезоне, но на втором месте будет smile.gif
Кстати кто потерял черную шляпу, обращайтесь ко мне. А то какая-то лишняя нарисовалась.
Архан, с игроками надо работать серьезнее.

P.S. Тем кто спрашивал про 7-ую часть, пишите [email protected]
Чарли
Долгих дней и приятных ночей!

Мир, конечно, сдвинулся с места, но кое-что осталось неизменным!

Поэтому я ожидаю ваших оценок, сэи!

Категории оценки: общее впечатление/мастера/игроки.
Шкала, как и встарь, 10-балльная.
6-7 –"норамльно", ниже – хуже, высше – лучше.

Искренне Ваш,

МЭР

P.S. Оценки присылайте на форпоту. Просьба тем, кто в форуме действует под псевдонимом, указывать свое имя в движении. При нежелании раскрывать владельца аватара – пишите на почту fra_charles(a)yahoo.com

Pain
Тханкс:
Вилкиным - рулят ФОРЭВЕР!
Рамоне Квайт (Шамаре) - чуть было не поверил, что мир не дерьмо (надеюсь на продолжение беседы, он таки дерьмо и я это знаю и без кристала).
Жене мэра (Тэри) - такой заворот сюжета и ТАК ВОВРЕМЯ!
Холидэй младшей (Эльвен) - как меня схватили за грудки!!! А ведь так хотел назвать Б...Ю, шляющейцся с ЧУЖАКАМИ... Извини, вовремя одумался и подумал, что обидишься... Тханкс! Круто!!!

Анреспект:
ВСЕМ АЛКАШАМ!!! - Сам не терзвенник, и на данной игре тоже грешен. Но давайте напиваться не до ... ... ...

Маньякам, устаривавшим ресьбу в в церкви. Народ, ни в рамках мира, ни в рамках данной игры это не соответствует культуре!

Слава!!! Извини, но и тебе тоже!!!
Я очччень благодарен тебе за игру, но запускать ее (в смысле, забрасывать) в самый ответственный момент - не лучший вариант.
Duer
Долгих дней, приятных ночей!

игра... круть!
шляпу нашли... ещё круть!

что ж... за сезон две любимые игры... и обе на одном месте biggrin.gif

а то что остальное... то воля Ка...
Arhan
Pain

Я очччень благодарен тебе за игру, но запускать ее (в смысле, забрасывать) в самый ответственный момент - не лучший вариант.

Видишь ли, Проф... дело в том, что я, наивно полагая, что на полигоне буду мастерить не один, вёл перед игрой особо интенсивную подготовку (которую, с присущей мне наивностью, также не планировал вести в одиночку), как-то: писал и пересчитывал бухгалтерские книги, подготавливал шар, выбирал из сборников загадки и переписывал их на бумажки. И так далее. Так что последние три ночи перед полигоном подарили мне по два часа сна, не больше. Плюс субботняя утренняя беготня в Минск за недостающими мелочами и обратно, плюс крайне напряжённое и интенсивное мастерение в течение субботы - короче, к позднему вечеру я банально начал терять сознание. Рассудив, что лучше я его потеряю в палатке, чем посреди полигона, я дополз до оной и немедленно отрубился.

Heruer

А то на этой игре я атмосферу мира Башни не почувствовал почти совсем...

Жаль, что ты смог добраться до полигона только к вечеру субботы. Поначалу башенной атмосферы было больше. Да и из сюжетной линии ты уже успел к тому времени вылететь как персонаж... Приедь ты с утра, всё было бы по-другому. Не упрекаю - знаю, что не мог. Бывает.

Полный масштабный отчёт с выводами напишу всё-таки позже - занят интенсивной подготовкой к отпуску у моря smile.gif Вернусь - и сразу же выложу.

Ещё раз всем огромное спасибо за игру.
Ларош
На мой вкус, больше всего атмосферы (уж не знаю, цикла ли, игры ли) было в пятницу плздним вечером.
Bloodroad
QUOTE(Леший @ 30 September 2005, 23:46 ) *

На мой вкус, больше всего атмосферы (уж не знаю, цикла ли, игры ли) было в пятницу плздним вечером.

Ябы отметил скорее, что атмосферы хватало в далеке от сюжетных событий biggrin.gif Тобишь там где люди не на корову играли wink.gif
Raid
Мне понравилась атмосфера когда мы пришли на полигон. Особенно когда все таким голосом разговаривали... ну таким!
Потом на игре перестали уже - тяжело, наверное wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.