Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Топи., Вход есть, но есть ли выход?
Kane
post Вторник, 10-oe Июня 2003, 14:48
Сообщение #1


Первый комод
Group Icon
Приключенец



И мертвый месяц еле освещает путь,
И звезды давят нам на грудь не продохнуть...
И воздух ядовит как ртуть,
Нельзя свернуть, нельзя шагнуть,
И не пройти нам путь в такой туман...
(с) Сектор Газа


На болота опускается ночь, укутывая пеленой тьмы скудную растительность и меняя цвет воды на черный...
"Нда... вот незадачка со временем" - подумал Рима и, отвлекшись на секунду наступил в яму с водой.
-Черт! - громко выругался он, и удивленно уставился на воду, от которой вместе с тьмой поднимался липкий туман, подобный призрачному течению. Постепенно он окружил асгардце, заключив его в свои холодные объятья...
Подобная метаморфоза произошла еще в двух местах Материального Плана, и еще трое путешественников вступили в туманы...
Туман ласкал их подобно холодным, мертвым рукам, а его густота не позволяла рассмотреть даже кончики пальцев... Создалось опасное ощущение нереальности, болото будто отступало перед ним, все видимые ориентиры стали нечеткими, а затем и вовсе исчезли - их заменил холодный, удушливый туман...
Теона удивленно посмотрела на Калкина, ставшего вдруг таким далеким-далеким...
На мгновение Анфэя поглотила мертвая тишина, а затем звуки вернулись, вернулись усиленные туманом - это были биение сердца и звуки дыхания... Постойте! Их было слышно несколько...
-Что за! - тихо выругался эльф, пытаясь привести чувства в норму.
Туман начал быстро рассеиваться, буквально растворяться в воде, открыв небольшой островок шириной ярдов десять, поросший осокой, на котором кроме Анфэя стояли еще трое людей - двое мужчин и женщина.
Окинув быстрым взглядом окрестности можно было заметить, что цвет воды темнее, ближайшие деревья, на краю островка выглядят как скрюченные тени с когтевидными ветками, а из воды иногда поднимаются вонючие пузыри молочного цвета...
В довершении картины, незнакомым выглядело даже небо - странные звезды сливались в непонятные созвездия, а полная луна, казалось, гораздо ниже чем обычно... На западном краю неба, кататся угрожающие громовые облака, предвещающие сильный шторм...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
18 страниц V « < 4 5 6 7 8 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(100 - 119)
$(0rP
post Среда, 25-oe Июня 2003, 00:32
Сообщение #101


Неофит
Group Icon
Приключенец



Оторвавшись от книги Скорп с благодарностью принял предложенную еду и встал, взял посох поудобнее и засунул книгу назад в рюкзак... Немного подкрепившись полуэльф обвел всех добрым взглядом и разгоряченно промолвил:
-Гадом буду не забуду я блин вашей доброты....

Полуэльф прикрыл глаза и произнес несколько слов....

//А глаза такие добрые-добрые... Рима: Это не шест, а боевой посох... smile.gif
//DM - Понял! Я уже стою, так что не заставишь ход потратить! smile.gif))))))

-Кстати, я уже делал попытку познакомится, но её не приняли почему-то, ну и ладно... В общем меня зовут Скорп... Ниче не знаю, ниче не умею в боях служу мясом... smile.gif - скромно сказал Скорп. -А я гляжу вы сильно хмм... разношерстная компания... Как же так получилось, что вы оказались вместе? И если вы не против - я бы хотел узнать ваши имена и кто вы....

Обращаясь к эльфу: "Я конечно дико извиняюсь, что беспокою... Я знаю, как вы, эльфы относитесь к нам... Недоделкам... И поэтому я очень ценю твой жест.... Действительно....."

Обратился к человеку со шрамом на шее на асгардском...

Сообщение отредактировал $(0rP - Среда, 25-oe Июня 2003, 03:56
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kane
post Среда, 25-oe Июня 2003, 06:08
Сообщение #102


Первый комод
Group Icon
Приключенец



Разговаривая таким образом вы плывете дальше... мимо плота, лениво колыхаясь в черной воде проплывает бревно... Полуэльф, навершие посоха которого опять светилось ровным холодным светом, и Рима приступили к трапезе.
Анфэй ритмично отталкивается от дна слэгой, стоя на корме, капли воды с тихим плеском скатываются по дереву обратно в воду...
Внезапно сзади раздается громкий плеск, взлетают брызги воды и пены... Среди этого хаосы слышны вопли ужаса эльфа, которого схватило какое-то чудище, напоминающее суковатое бревно с длинной пастью, усеяной острыми зубами, маленькими желтыми глазами, горящими голодным огнем, четырмя короткими лапами с кривыми когтями и длинным хвостом, которым существо яростно хлещет Эльф, схваченный зубами за левую ногу, упал на плот и истошно вопя и выронив шест утягивается чудищем за борт, в черную воду взыбленную пеной и тиной. Кровь из прокушенной голени окрашивает бревна плота в алый цвет, растворяясь в воде...

// Порядок действий - чкдище, Рима, Анфэй, Калкин, Скорп, Теона.

Итак, чудище прочно схватив эльфа за голень с чудовищной силой сорвало Анфэя с плота и потянуло вниз, в мутную воду... Захлебываясь и пуская пузыри эльф с силой замолотил по воде руками, добавляя хаоса в общую картину...

Сообщение отредактировал Kane - Среда, 25-oe Июня 2003, 06:40
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
$(0rP
post Среда, 25-oe Июня 2003, 06:29
Сообщение #103


Неофит
Group Icon
Приключенец



Увидев эту картину Скорп, поперхнувшись, выплюнул кусок мяса, который в данный момент жевал и, вскинув над головой светящийся ярким огнем посох, полуэльф дико закричал:"взорафшарпфщатпмщафарпгр!"
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Теона
post Среда, 25-oe Июня 2003, 10:00
Сообщение #104


Посвященный
Group Icon
Приключенец



//А если все на одной стороне плота столпятся, он случаем не перевернется? У меня с физикой плохо...

Теона подпрыгнула, как ужаленная, со своего места, мигом оценила обстановку и переместилась на другой борт, освобождая место мужчинам. Помочь она пока ничем не могла.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kane
post Среда, 25-oe Июня 2003, 11:06
Сообщение #105


Первый комод
Group Icon
Приключенец



// Даже если плот не опрокинется, то придется бросать чеки на Ловкость, чтобы не попадать в воду или на плот.
Вот и карта для желающих.

user posted image

Легенда:
Зеленое - заросли деревьев и кустаринка | Голубое - вода | Серое - плот
Sc - Скорп
Te - Теона
Ka - Калкин
Ri - Рима
An - Анафэй
Ch - чудище

Сообщение отредактировал Kane - Среда, 25-oe Июня 2003, 11:18
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anafay
post Среда, 25-oe Июня 2003, 12:02
Сообщение #106


Адепт
Group Icon
Приключенец



Эльф первым делом бросил слегу и вцепился рукой в плот, попробовав второй достать нож и уколоть туда, где, по ощущениям должно располагаться нечто, захватившее его ногу.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kalkin
post Среда, 25-oe Июня 2003, 14:03
Сообщение #107


Неофит
Group Icon
Приключенец



Хватаю нечаянную жертву чудища за что подвернется, пытаясь удержать на поверхности (не ценой собственного утопления, конечно), и разряжаю свободной (правой) рукой один из пистолетов в чудищу - куда попадется.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rima
post Среда, 25-oe Июня 2003, 21:45
Сообщение #108


Легенда
Group Icon
Приключенец



Рима выхватывает пистолет, делает шаг к борту, где идет борьба, а затем делает выстрел из обоих стволов в заднюю часть чудовища (что бы не попасть в анафея). //Кстати, чудище сильно смахивает на крокодила//
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kane
post Четверг, 26-oe Июня 2003, 03:29
Сообщение #109


Первый комод
Group Icon
Приключенец



Рима выхватил пистолет и решил подойти к краю плота, но поскользнулся и только сапоги его мелькнули в водухе, а тело рухнуло головой вниз в мутную, холодную воду, получив к тому же чувствительный удар в бок хвостом чудища...
Анафэй только уцепился рукой за край плота, как мимо него пролетело в воду тело Римы, но эльф судорожно вцепился в плот одной рукой, а второй начал нашаривать нож. Калкину же повезло больше и подскочив к эльфу, он каким-то чудом увернувшись от тучи брызг, поднятых упавшим Римой, он перехватил руку Анафэя, втрой достав пистолет разрядил его в пенную воду наугад. Грохот выстрела и визг пули с сочным чмоканьем вошедшей в тело, не помешал эльфу ткнуть ножом куда-то в морду чудовища, а вода окрасилась кровью и эльфа и чудовища... Скорп пытался выплюнуть мясо, но поперхнулся и его действия пропали без результата.

Создание видимо обезумев от боли дернулось всем телом, от чего эльф на секунду поувствствовал облегчение и бессильно расслабился, запрокинув голову с помутневшими глазами... Вода резко окрасилась в кровавый цвет и взбурлив начала успокаиваться. Чудища не видно, но кажется, что оно где-то рядом....

user posted image

Легенда:
Все так же, но синяя лини означает предполагаемое ОДЗ местоположения чудища...

Сообщение отредактировал Kane - Четверг, 26-oe Июня 2003, 04:23
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
$(0rP
post Четверг, 26-oe Июня 2003, 04:08
Сообщение #110


Неофит
Group Icon
Приключенец



Скорп аккуратно (чтобы не подскользнуться и не упатсть) подходит к краю плота с криком:
-Женщина, иди на центр плота - или ты хочешь чтобы история с эльфом повторилась?
Пытается помочь Риме выбраться, протянув Риме руку и уперевшись посохом в плот...
-Калкин, тяни оттуда Анафэя к едрене фене!
И начал ругаться на варварском асгардском....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kalkin
post Четверг, 26-oe Июня 2003, 15:07
Сообщение #111


Неофит
Group Icon
Приключенец



Можно подумать, мне нужны советы. Сую пистолет обратно в кобуру, бросая быстрый взгляд на Теону: все ли с ней в порядке. Упираясь правой рукой в край плота, тяну Анафея на себя, когда грудь его переваливается через край, хватаю его двумя руками и втягиваю на плот. Если к этому моменту Рима тоже на плоту, перезаряжаю пистолет.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rima
post Четверг, 26-oe Июня 2003, 20:06
Сообщение #112


Легенда
Group Icon
Приключенец



Вылажу на плот (стараясь не обронить пистолет). Переползаю к центру посудины. Ругаюсь. Неподетски ругаюсь.
//Мастер, шлышал такую штуку, что по теории вероятности человек не должен дожить и до подросткового возроста, ввиду различных несчастных случаев. Но большенство все же доживает. Я вот подумал, может ты не будешь чекать каждое наше действие, от этого игра реалестичней не становиться. Честно - честно.//
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Теона
post Пятница, 27-oe Июня 2003, 01:10
Сообщение #113


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Теона злобно огрызнулась на Скорпа в том смысле, что попасть в пасть чудищу уж никак не страшнее, чем получить по лбу от размахавшихся руками мужчин, но от края все-таки отошла. Дождавшись, когда Анафей окажется на плоту, она бегло осмотрела его раны, принимая решение, стоит ли его лечить или нет.
//ДМ: лечить?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kane
post Пятница, 27-oe Июня 2003, 14:32
Сообщение #114


Первый комод
Group Icon
Приключенец



// Рима - веришь, нет. Но я чекаю только отдельные действия в отдельной обстановке, причем на небольшую сложность или встречные броски. Просто ингода выпадают критические кубики (1 на d%... к примеру с кастом Скорпа)...
// Лечить или не лечить - ваше дело.

Теона огрызнулась на Скорпа, который помог трэпперу вылезти на плот, и переведя взгляд на тело эльфа, выловленного Калины тихо ойкнула. И Анафэя не хватает части ноги - примерно с середины левой голени. Подойдя к бездыханному телу видно, что эльф в глубоком шоке и без сознания, пульс слабый и неровный, а из раны на ноге, по белой расщепленной кости из вен и артерий обильно течет кровь... Вашего чудища не видно, но кажется, оно где-то рядом....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Теона
post Пятница, 27-oe Июня 2003, 14:54
Сообщение #115


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Теона бросила взгляд на обезображенную ногу Анафея и мгновенно приняла решение. Опустившись рядом с эльфом на колено, она вынула из ножен переливающийся поразительно красивыми разводами кинжал с волнообразным лезвием и молниеносным движением вонзила его в глаз раненому. Сразу же после этого она вынула и убрала кинжал обратно в ножны, и зашептала заупокойную молитву.

//Анафей - прости, если можешь sad.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kane
post Пятница, 27-oe Июня 2003, 14:58
Сообщение #116


Первый комод
Group Icon
Приключенец



Тело коротко и неприятно дернулось и затихло... Навсегда... Все удивленно уставились на эльфа и Теону, даже Рима, с которого лились потоки грязной воды, перестал ругаться...
-А..... А... Э.... Какого?! - выдавил Скорп.

// Куда труп будете девать?

Сообщение отредактировал Kane - Пятница, 27-oe Июня 2003, 15:07
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Теона
post Пятница, 27-oe Июня 2003, 15:16
Сообщение #117


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Теона подняла опущенную в молитве голову и зло посмотрела на Скорпа:
- Я дала ему легкую и быструю смерть, иначе бы он умирал на твоих глазах долго и мучительно. Ты бы этого хотел?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rima
post Пятница, 27-oe Июня 2003, 21:30
Сообщение #118


Легенда
Group Icon
Приключенец



--В общем - правильно, - ответил за полуэльфа Рима. - Но парня жалко... В следующее же плавучее бревно я выпущу пулю, а лучше две! <Мать-перемать>

Пока остальные решают что делать с телом, Рима снимает с себя мокрую одежду (кроме нижних штанов, похоже жена приучила его к культуре), отжимает, и складывает на просушку. Затем чистит пистолет (порох все равно промок) и оставляет просушиться. Чистит и перезаряжает мушкет. Остатки трапезы уберает - апетит как-то сам собой пропал. Как только одежда будет достаточно сухой (при такой влажности это понятие очень относительное), одеваеться.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kalkin
post Суббота, 28-oe Июня 2003, 09:14
Сообщение #119


Неофит
Group Icon
Приключенец



- Теона, тебе зачем-то нужно это тело, - указываю на труп эльфа. Если ответ отрицательный - труп отправляется в плавание. После этого чистим и перезаряжаем пистолет, предлагаю Риме "угоститься" моим порохом, если хочет.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rima
post Суббота, 28-oe Июня 2003, 16:30
Сообщение #120


Легенда
Group Icon
Приключенец



--Да нет, спасибо, у меня своего пока хватает. Рожог плотно закрыт, так что промокнуть не должон. А вообще, порох беречь надо, а то в этом местн похоже о нем слыхом не слыхивали. Видел как эльф, да примут боги его душу, испугался, когда я пальнул?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

18 страниц V « < 4 5 6 7 8 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вс 16 Июн 2024 22:47