Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> "Врата", немного больше чем полёвка
St.Raven
post Вторник, 18-oe Марта 2008, 21:08
Сообщение #1


Бывает и так...
Group Icon
Приключенец



16.03.08 собрались мы на "Поляне", с целью посидеть поговорить, немного прибрать место, ну в общем полезно отдохнуть. Взяли с собой прикиды, перевоплотились, собрались около костра, и тут пришла в голову такая идея: попрактиковаться в отыгрыше.
Условия были таковы: каждый игрок расходится в заданном направлении, через 5 минут, мы снова все собираемся около костра и у каждого в голове должна быть история своего персонажа (персонаж должен был строго подходить под свой прикид), в процессе разговора должен был сформироваться мир, в котором живут эти герои. Дополнительной целью было то, что каждый игрок должен был заставить другого игрока сразится с вами, но без прямой агрессии и личного оскорбления. Выходов было несколько, можно было придумать историю, в которой явно прорисовывалась агрессия к тому или иному игроку (его персонажу), а можно было просто дождаться неверного шага того или иного персонажа, и т.д. и т.п.
В общем, затея удалась, всё получилось так как и задумывал инициатор.

Так в общем к чему я это подводил.
После этого ролевого выходного появилась такая идея (которая уже стала воплощаться):
В свободные выходные, когда мало кто занят работай, учёбой или своими личными делами, собираться на "Поляне" и проводить что-то вроде мини фестиваля, на котором каждый может представить какую либо игру, попрактиковаться в том или ином направлении, или просто напросто пообщаться с друзьями (коллегами). В общем хорошо и с пользой провести время.
Скорее всего такое мероприятие будет проводится раз в месяц.


А теперь по факту biggrin.gif

с 12-апреля-2008 по 13-апреля-2008 будет проведено такое мероприятие ("Врата").

Программа "Врат"

Суббота 12 апреля:

С 12:00 - заезд участником и обустройство лагеря
С 13:00 по 15:00 - полигонная игра (дополнительная цель-ввод в атмосферу "фестиваля")
С 15:00 по 18:00 - турниры (фехтовальный турнир, турнир лучников)
С 18:00 по 19:00 - общее застолье
С 19:00 до утра 23.03.08 - игра "Трактир"
Во время игры "Трактир"
1) Фаер шоу
2) Пир
3) Концерт менестрелей (это не 100%, так как этот вопрос ещё не до конца согласован с группой)

Воскресенье 13 апреля

До 11:00 - подъём и гигиенические процедуры
С 12:00 до 16:00 - полигонная игра
С 16:00 - разъезд


ЗЫ: это мероприятие не является мега супер фестивалем, это всего лишь попытка организовать мероприятие, на котором можно развить свои навыки ролевика, весело провести время, познакомится с новыми людьми и т.д.

PSs: естественно будут вопросы, поэтому сразу же извиняюсь т.к. отвечать на них я буду не супер быстро, поскольку буду сильно занят организационными действами, как и остальные организаторы...

Сообщение отредактировал St.Raven - Вторник, 8-oe Апреля 2008, 21:55
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 29)
Манфред
post Вторник, 8-oe Апреля 2008, 21:03
Сообщение #21


Розовый кролик.
Group Icon
Приключенец



От себя добавлю ,что место хорошее. Просто приятно даже посидеть у костра. Машин с трассы не слышно, птицы ,природа....хорошо в общем.



St. Raven, добавь еще фото.

Сообщение отредактировал Манфред - Вторник, 8-oe Апреля 2008, 21:36
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
St.Raven
post Вторник, 8-oe Апреля 2008, 22:06
Сообщение #22


Бывает и так...
Group Icon
Приключенец



пока фоток хватит, да и по теме больше нет у меня фоток....

Цитата(Манфред @ Вторник, 8th Апрель 2008, 22:03 ) *

От себя добавлю ,что место хорошее. Просто приятно даже посидеть у костра. Машин с трассы не слышно, птицы ,природа....хорошо в общем.



St. Raven, добавь еще фото.


кста по месту...
СП Вадику за то что в своё время гдето в этом лесу был проведён "Берлин", именно поэтому мне и известно это место.
На мосту через Днепр
Остоновка
Те кто не знает где это место, пишите в личку мне...

Сообщение отредактировал St.Raven - Вторник, 8-oe Апреля 2008, 21:56
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tinori Ove
post Среда, 9-oe Апреля 2008, 21:48
Сообщение #23


лось-оборотень
Group Icon
Приключенец



Ребята, а чем это отличается от обычного похода на поляну с ночёвкой?
Может ты ,Ваня, ещё не застал те времена, но народ уже давно так ходит\ходил на поляну ... и без этой дикой оффицеальщины!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Манфред
post Среда, 9-oe Апреля 2008, 23:25
Сообщение #24


Розовый кролик.
Group Icon
Приключенец



Цитата(Tinori Ove @ Среда, 9th Апрель 2008, 22:48 ) *

Ребята, а чем это отличается от обычного похода на поляну с ночёвкой?
Может ты ,Ваня, ещё не застал те времена, но народ уже давно так ходит\ходил на поляну ... и без этой дикой оффицеальщины!


НУ и конечно народ, идущий на поляну ,обязательно делал перед этим застройку .куда ж без нее))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
St.Raven
post Четверг, 10-oe Апреля 2008, 08:43
Сообщение #25


Бывает и так...
Group Icon
Приключенец



Цитата(Tinori Ove @ Среда, 9th Апрель 2008, 22:48 ) *

Ребята, а чем это отличается от обычного похода на поляну с ночёвкой?
Может ты ,Ваня, ещё не застал те времена, но народ уже давно так ходит\ходил на поляну ... и без этой дикой оффицеальщины!


Я не сомневался, что такое раньше было (хотя я не слышал об этих ночёвках никогда, видимо действительно люди ходили). Первоначально так и задумывалось, сходить поиграть, посидеть у костра и провести ночь в лесу, но потом это переросло в нечто большее.
Есть пару пунктов, которые говорят что это не просто ночёвка.
Во-первых - проведение турниров (призы будут)
Во-вторых - три игры (каждая игра направлена в определённое русло)
В-третьих - поступило много заявок от новых людей, которых надо просветить (естественно это не полностью моя работа, поскольку я то и сам состою в этой "секте" не так давно)
В-четвёртых - взять туже застройку, я, конечно же, наверно ошибаюсь, но, по-моему, народ, когда ходил на поляну с ночевкой, то её не делал.
В-пятых – вряд ли у тех ролевых ночёвок были организаторы, которые ломали себе головы, как это всё провести качественно, которые шили, пилили, резали, клепали, вытачивали, строили...
и это далеко не все пункты отличия между этим мероприятием и ночёвкой.

По поводу «дикой оффицеальщины», все, что здесь выложено, выложено специально для Вас, что бы люди знали, что там будет...

Сообщение отредактировал St.Raven - Четверг, 10-oe Апреля 2008, 08:45
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Злой Лукас
post Четверг, 10-oe Апреля 2008, 13:44
Сообщение #26


криэйтор
Group Icon
Приключенец



Цитата(St.Raven @ Четверг, 10th Апрель 2008, 09:43 ) *

Цитата(Tinori Ove @ Среда, 9th Апрель 2008, 22:48 ) *



Во-вторых - три игры (каждая игра направлена в определённое русло)
В-третьих - поступило много заявок от новых людей, которых надо просветить (естественно это не полностью моя работа, поскольку я то и сам состою в этой "секте" не так давно)
В-четвёртых - взять туже застройку, я, конечно же, наверно ошибаюсь, но, по-моему, народ, когда ходил на поляну с ночевкой, то её не делал.
В-пятых – вряд ли у тех ролевых ночёвок были организаторы, которые ломали себе головы, как это всё провести качественно, которые шили, пилили, резали, клепали, вытачивали, строили...
и это далеко не все пункты отличия между этим мероприятием и ночёвкой.

По поводу «дикой оффицеальщины», все, что здесь выложено, выложено специально для Вас, что бы люди знали, что там будет...


Ну начну с того, что все наши походы в лес были тоже не просто ночевкамиsmile.gif
2)По поводу игр...Если эти игры того же плана, что и обычно вы устраиваете на поляне, то не дай бог в это играть. Это не игры - это шлак. ( Я долго молчал, но мое терпение тоже подходит к концу. Вадик с вами тут выяснял отношения не просто так. И в ролевых играх это Человек.)
3)Если вы играете в такие игры, то я представляю как вы просветите людейsmile.gif
4)Из тех застроек которые вы соорудили ничего сверхестественного я не увидел. Что и говорить, не увидел даже просто чего-то стоящего. На это могут позариться люди, которые вообще ничего не видели, а те, кто пока еще в неведении наверное может и купятся.
5) Сломали головы? Это непоправимо. Билдеры! Нихера у вас кроме понтов нет. Поучились бы играть, а потом бы уже за что-нибудь подобное хватались бы. А то блин в реале крутые ролевики и мастера. Пара дней - игра готова. Не могу просто на это уже нормально смотреть. и ладно бы если бы только я и Вадик. Так нет ... Не только мы. Может стоит задуматься, а? Позеры, блин. angry.gif

Цитата(Манфред @ Четверг, 10th Апрель 2008, 00:25 ) *

Цитата(Tinori Ove @ Среда, 9th Апрель 2008, 22:48 ) *

Ребята, а чем это отличается от обычного похода на поляну с ночёвкой?
Может ты ,Ваня, ещё не застал те времена, но народ уже давно так ходит\ходил на поляну ... и без этой дикой оффицеальщины!


НУ и конечно народ, идущий на поляну ,обязательно делал перед этим застройку .куда ж без нее))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))

Ах какой тонкий юморок))))) Наверное этот человек просто крайне осведомлен в том, что мы делали, а что нет.
Чудо архитектуры соорудили. Ах, я плохой - недооценил человеческих стараний.
Чего я не понимаю так этого обильного выпендрежа. Зачем? Прежде чем защищаться вы бы глазки пролупили бы и позырили малость, что такое вы есть на данной стадии для ролевого движения.

Сообщение отредактировал Злой Лукас - Четверг, 10-oe Апреля 2008, 13:39
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Манфред
post Четверг, 10-oe Апреля 2008, 16:03
Сообщение #27


Розовый кролик.
Group Icon
Приключенец



Злой Лукас ,так я - сирый и убогий. И не скрываю этого)))) А вот некоторые.....)))))))))))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tinori Ove
post Четверг, 10-oe Апреля 2008, 18:52
Сообщение #28


лось-оборотень
Group Icon
Приключенец



по-моему, ребята, вы делаете из мухи слона. вы не правы в оценки значимости этого мероприятия.
будьте проще!

Манфред, утрирование не ист гут.
Быть сирым и убогим это слишком просто и удобно...

Сообщение отредактировал Tinori Ove - Четверг, 10-oe Апреля 2008, 18:55
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sil_Bob
post Четверг, 10-oe Апреля 2008, 22:41
Сообщение #29


Душа в кедах... и патлы по ветру
Group Icon
Приключенец



Цитата(St.Raven @ Четверг, 10th Апрель 2008, 08:43 ) *


В-третьих - поступило много заявок от новых людей, которых надо просветить

Может я чего-то не понимаю - но по моему новых людей надо просвещать с кабинеток... ИМХО
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Parmaith
post Четверг, 10-oe Апреля 2008, 22:43
Сообщение #30


Легенда
Group Icon
РолеWiki администратор



Народ, давайте не будем дальше разводить флейм (сам ругался, дурак, знаю, но тем не менее).
У организаторов свое видение этого мероприятия пусть будет так. А что из этого получится, дело житейское, надеюсь, "врата" состоятся и будет подведение итогов от организаторов.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 24 Май 2024 18:15