Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Вопрос, делать или нет
Clocker
post Вторник, 25-oe Сентября 2007, 16:05
Сообщение #1


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Поиграв в кабинетки и городские, захотелось поставить свою игру по интересному мне сценарию, но опыта нет, поэтому вопрос стоит ли делать или лучше пока поиграть побольше в роли игрока?
Если делать то мне кажется много человек ко мне на игру не соберется, поэтому наверно лучшим бы вариантом была кабинетка, но помещения у меня нет, поэтому если делать надо как-то адаптировать кабинетку для города ( игра на 1-2 часа на одной улице или я не знаю) или что-то другое думать...Еще если делать то думаю взять готовый сценарий. ( для кабинеток нашел сценарии, а для городский нет, но пока сильно не искал) Что мастера скажете?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 15)
Lord_BERS
post Вторник, 25-oe Сентября 2007, 16:40
Сообщение #2


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



Ну на счёт помещение то я сейчас в универе занимаюсь оформлением клуба...как раз перешёл к самой нудной части, типа всякая бюракратия, бумажки, беготня по начальникам и так далее...но надеюсь примерно через месяц оформиться и как раньше кабинетки проводить в машинке, так что можешь обращяться
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Parmaith
post Вторник, 25-oe Сентября 2007, 20:48
Сообщение #3


Легенда
Group Icon
РолеWiki администратор



Цитата
Поиграв в кабинетки и городские, захотелось поставить свою игру по интересному мне сценарию, но опыта нет, поэтому вопрос стоит ли делать или лучше пока поиграть побольше в роли игрока?
Если делать то мне кажется много человек ко мне на игру не соберется, поэтому наверно лучшим бы вариантом была кабинетка, но помещения у меня нет, поэтому если делать надо как-то адаптировать кабинетку для города ( игра на 1-2 часа на одной улице или я не знаю) или что-то другое думать...Еще если делать то думаю взять готовый сценарий. ( для кабинеток нашел сценарии, а для городский нет, но пока сильно не искал) Что мастера скажете?

1. Не уверен - не делай.
2. Читать обязательно
3. Начинать лучше с кабинеток.

Сообщение отредактировал Parmaith_777 - Вторник, 25-oe Сентября 2007, 20:56
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MagVan
post Среда, 26-oe Сентября 2007, 19:22
Сообщение #4


Игрок по жизни
Group Icon
Приключенец



1. Начинать с кабинеток.
2. Сначало напиши, а потом подумай, ставить или дароботать.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord_BERS
post Среда, 26-oe Сентября 2007, 19:55
Сообщение #5


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



Можешь так же написать игру, а потом обсудить её с более опытным мастером
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
1nv1te
post Четверг, 27-oe Сентября 2007, 17:11
Сообщение #6


Адепт
Group Icon
Приключенец



1. Сначала напиши, а потом спрашивай.
2. Будь уверенней. К неуверенному мастеру на игру не пойдут.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Clocker
post Четверг, 27-oe Сентября 2007, 18:29
Сообщение #7


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Я хочу взять готовый сценарий на первый раз ( в сети насмотрел парочку) , а потом видно будет...
А так я в принципе решил поставить кабинетку, если у Семена получится с оформлением клуба в бру.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord_BERS
post Четверг, 27-oe Сентября 2007, 18:46
Сообщение #8


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



я думаю с оформлением проблем не будет...так что будут вопросы по подготовке игры (инвентарь, вводные) звони
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MagVan
post Четверг, 27-oe Сентября 2007, 20:17
Сообщение #9


Игрок по жизни
Group Icon
Приключенец



Цитата(Clocker @ Четверг, 27th Сентябрь 2007, 19:29 ) *

Я хочу взять готовый сценарий на первый раз ( в сети насмотрел парочку) , а потом видно будет...
А так я в принципе решил поставить кабинетку, если у Семена получится с оформлением клуба в бру.

Насколько я понял, ты просто хочешь попробовать себя в роли мастера?! Т.е. игру писать ты пока не собираешься?
Ну тогда советы следующие:
1. Для начала лучше, что бы тебе помог провести игру опытный мастер.
2. Игра должна быть тебе очень знакомой. Хорошо если будет связь с автором, или хотя бы с человеком, который уже ее проводил.
3. И, как говорилось раньше, мастер должен быть уверен в своей правоте. Если игрок услышит, что мастер не уверен, то он начнет торговаться с мастером.
Главнае правило для меня, как мастера, МАСТЕР ВСЕГДА ПРАВ!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Clocker
post Пятница, 28-oe Сентября 2007, 14:17
Сообщение #10


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Сидя на паре сегодня, я решил прикинуть как бы выглядела игра , если бы я ее сам придумал, и у меня кое-что получилось, действие игры разворачивается на оцепленной улице, в связи с этим старый вопрос...
возможно ли проведение кабинетной игры ( длительностью пару часов) в городе на одной из улиц, или же это будет неудобно и лучше дождаться пока появится помещение в бру и провести ее там?

P.S. работа по созданию уже началась. =)

Сообщение отредактировал Clocker - Пятница, 28-oe Сентября 2007, 14:21
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Parmaith
post Пятница, 28-oe Сентября 2007, 20:29
Сообщение #11


Легенда
Group Icon
РолеWiki администратор



Цитата
возможно ли проведение кабинетной игры ( длительностью пару часов) в городе на одной из улиц

Возможно все.
Но тебе бы не советовал. Проведи лучше стандартную кабинетку, попроси Семена, он и без всяких регистраций может выбить аудиторию для игры.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord_BERS
post Пятница, 28-oe Сентября 2007, 20:38
Сообщение #12


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



В том то и дело что больше немогу выбивать помещение...если бы всё было как раньше то я даже незадумывался о регистрации.

А вообще кабинетка на одной взятой улице это интересная мысль...но не в твоём случае. Действительно поставь лучше простую кабинетку
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MagVan
post Пятница, 28-oe Сентября 2007, 22:39
Сообщение #13


Игрок по жизни
Group Icon
Приключенец



Клокер, игра быстро не пишиться (покрайне мере у меня), так что и ты не торопись. Лучше хорошо чем быстро. Думаю, пока ты папишешь, у Семена все получиться с оформлением.

С отдельно взятой улицей. Возникнет вопросов больше, чем при создании кабинетки. В кабинетки у тебя все игроки перед глазами и ты можешь контролировать игру, на улице же, даже если она маленькая, ты все не сможешь увидеть, а значит если будет какой-нибудь глюк (желаю чтобы их не было) , то ты будешь носиться с одного конца в другой.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Clocker
post Суббота, 29-oe Сентября 2007, 07:40
Сообщение #14


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Значит можно неторопливо писать для кабинета игру.

Зато мне кажется на улице отдельной можно более или менее скрытно проворачивать дела, никто не подслушает, не увидит передачу предмета ( а может увидит), и возможно не обратит внимания на то как кого-то убили.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MagVan
post Воскресенье, 30-oe Сентября 2007, 20:28
Сообщение #15


Игрок по жизни
Group Icon
Приключенец



) Когда это делать правильно, то и кабинете могут не заметить.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Clocker
post Вторник, 30-oe Октября 2007, 14:30
Сообщение #16


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Семен куда-то пропал наверно вместе с клубом, в форпочту я написал, нет ответа, хотя пользователь был сегодня утром. sad.gif

Где если не в бру еще можно будет провести кабинетку? smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 24 Май 2024 07:35