Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Отряд Скайвенов "Коготь", ZyLY
ZyLY
post Среда, 8-oe Декабря 2010, 15:44
Сообщение #1


Гиви-Сын Зураба
Group Icon
Приключенец



-Грикс!!!Прикс!!!!!-масивный скайвен встал с пола где молился своему богу,-прикратить патосовку!!!Скрайр пришло ли поручение от Совета 13????
Да,-невысоки маг прикратил чистить свой меч,-они приказывают выдвигатся.
-И так охота началась!!!-Назгул всунул свои клинки в ножны-Грикс!!Прикс разбудите Лаира!!!Скрайр сними наших новичков с дозора,посмотрим кто из них продержится хотя бы неделю.
Отряд выдвинулся.Охота началась!!!!!!!!!!!!

Первый ход:
Скрайр сидел в углу одного из многих тысяч разрушенных зданий.В Мордхейме таких сотни или во много раз больше???
По виду Назгула он был доволен первой выползкой,хотя они и потеряли одного рядового.
-Скрайр,-Назгул склонился над картой-подойди ближе мне нужен твой совет.
Такая просьба ничуть не удивила колдуна,молодые лидеры часто просят совета у магов,он спокойно встал прошол мимо тела Лаира и ещё одного новобранца.
Лаир погиб довольно странно,точнее странно не то что он погиб,а то что Назгул дал убить его спятившему после их вылазки Приксу.Прикс кстати похоже не как не мог уняться,он так и норовил с кем нибудь подраться,но лёгкий окрик Назгула типа:"Прикс вырву ноги!!!" или "Прикс порву как Тузик тряпку",довольно быстро остужал молодого скайвена.
-Как ты думаеш если мы попробуем сунутся сюда это будет иметь эффект???-Назгул выпустил клуб дыма из трубки кислевита которого сегодня убил,потом ткнул тёмной лапой в то место на карте которое так долго разглядывал.
Скрайр мысленно поблагодарил Рогатую Крысу за то что она послала ему умного командира,а не тупое бревно.
-Я думаю,-Скарайр медленно,подбирая выговаривал каждое слово,-это именно то что нам нужно!
-Я рад что ты понимаеш меня-Назгул растянул физиономию в чём то на подобии улыбки.(Что при морде скайвена как вы понимаете проблиматично).Скрайр ответил ему тем же.
Но их милую беседу прервал шум позади Скрайра.Маг обернулся,Прикс сцепился с новым Ночным Бегуном-Тритчем(на редкость тупым болваном кстати).
-Я всё таки убью его когда нибудь-проворчал Назгул.И пошёл разбираться с дракой,и в отдельности с сумашедшим Приксом.
Глядя ему в спину Скрайр думал что может когда нибудь,Назгул с его амбициями сможет возглавить клан.И тогда он-Скрайр станет величайшим колдуном клана Эшин.
-Собирайтесь,мы выступаем!!!-Назгул пнул под зад Прикса и отряд выдвинулся.

Изменение в банде:
Изменения в отряде Скайвенов "Коготь" cool.gif
Закупка на 70 очков:
докупается один погибший рядовой с снаряжением-27.
Всем рядовым +1 дубинка-12.(с учётом новичка 4 дубины).
Новый Ночной Бегун-20.(Тритч)
Плюс меч(10) моему психованному Приксу)))
То что далось бесплатно:
Драгоценный меч-Грикс(теперь два меча у всех Чёрных Скайвенов).
Драгоценный кинжал-продажа за 2.

2 ход:
Грикс полулежал на одной из оставшихся кроватей.Странноватое местечко.Арена-место тысячи героев и миллионов смертей.
Последняя вылазка прошла успешно,относительно всех членов отряда кроме 2.
Прикса принесли в таком состоянии что было ощушение что это 2 скайвена вместо одного.Вражеский болт выпущенный из арбалета пропорол большую часть груди.Для Грикса было странным что брат смог выжить(мысленно он его уже похоронил).
Гораздо больше суеты было возле второго раненого.До прихода в лагерь никто даже не замечал что по голове командира обильными струями течёт кровь.Заметно это стало когда командир побелел и рухнул на землю.Скрайр до сих пор выхаживал командира,и не кого не пускал в его комнату.
Тритч смачно всхрапнул,чем вывел из потока мыслей Грикса.
"А малый та не такой тупой каким казался,если бы не он я бы не за что не дотащил бы сундук с сокровищами"
Не слышно словно тень Грикс встал с постели и заглянул в соседнюю комнату.Прикс лежал с двумя мечами в руках и втыкал в потолок,он было дёрнулся к двери но увидев в ней брата остановился.
-А это ты,-Прикс произнёс это с не поддельной радостью.-Зачем пожаловал???
-Зашол проведать-Грикс покосился на стену возле которой лежал один из рядовых.-а ты я смотрю полностью здоров.
Кивком головы Грикс указал на рядового без сознания.
-А это так,-Прикс улыбнулся.-а как там......
Его фразу прервал звук колокола.
-Что за......-Грикс вышел из комнаты.
В одной из больших бывших тренировочных комнат находились все.4 новых новобранца стояли перед смертельно бледным Назгулом.
-Что случилось?-шопотом спросил Грикс у Тритча.
-Пополнение.-Тритч улыбнулся каким то своим мыслям.
Рядом с Назгулом стоял Скрайр.Колдун с опаской посматривал на командира.
Тот же в свою очередь с некой злобой и усталостью на новичков.
-И так воины.Сегодня вы присоединитесь к моему отряду!!!-Назгул немного наклонился вправо,но Скрайр поддержал его.-У нас царит жестокая дисциплина любая ваша оплошность,будь то попытка бегства или драки с товарищами,будет наказана смертью!!!!!!!Вы пришли в этот проклятый город ,под моё командование и я не потерплю ни какой оплошности!!!!Всем всё понятно???
-Да-рявкнули все 4 новобранца.
-Вот и хорошо.-Назгул расслабился.-А теперь всем занять свои посты!!!Через 2 дня мы выходим на новую охоту!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал ZyLY - Воскресенье, 12-oe Декабря 2010, 13:56
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
5 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
muaddib_
post Четверг, 30-oe Декабря 2010, 08:56
Сообщение #21


Адепт
Group Icon
Приключенец



1 монета
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вакан
post Четверг, 30-oe Декабря 2010, 13:29
Сообщение #22


Адепт
Group Icon
Приключенец



1 монета. С наступающим.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZyLY
post Пятница, 31-oe Декабря 2010, 14:44
Сообщение #23


Гиви-Сын Зураба
Group Icon
Приключенец



Всех с наступающим)))))!!!!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZyLY
post Четверг, 6-oe Января 2011, 09:23
Сообщение #24


Гиви-Сын Зураба
Group Icon
Приключенец



5 ход(Дуэль):
Скрайр медленно вёл отряд по улице.Операция была продуманна до мелочей.Они искали дом с людишками,в доме должен был находится человек,с тем что было нужно Назгулу.
"Наконец то,вот этот дом.Лишь бы не один из этих кусков крысоогриного дерьма не тупанул."
-Окружить,-Скрайр отдавал приказы быстро и отрывисто.-помните только ранить их,тебя Прикс это касается в первую очередь.Только убей там кого то без команды,будеш до конца своей не долгой жизни....
-Скрайр,-не хилую речь колдуна прервал Тритч.-там какое то движение.какие приказы?
-Быстро,-Скрайр подошёл к своей позиции заранее отмеченной в плане.
Он ворвались в дом словно тени.Люди не ожидавшие такого,даже не смогли успеть схватится за оружие.Но один всё-таки успел взять оружие и спрятаться с ним в тени двери.На свою беду Скрайр стоял как раз возле двери.Человек схватил его за шею и приставил к ней холодное лезвие своего кинжала.
-Уходите отродья хаоса иначе он умрёт.-Человек говорил это волнуясь.-вы что не поним........
Удар длинного зелёного клинка вошёл ровно промеж глаз храбреца.Откуда то сверху появился Назгул.
-Скрайр,-Назгул достал из черепа клинок.-в следующий раз будь внимательнее.
Позже.
Уже часа два Назгул не мог добиться признание от Остландца ,где они держали то что ему нужно.Лицо Остландца напоминало сплошную отбивную,а почки,которые Назгул отбивал ему довольно таки долго,скорее всего уже должны были сами отвалится.
-Где???-Остландец молчал.-Где ублюдок??????!!!!!!!!!!!!!
Реакции не было.
Назгул ударил по лицу,потом по почкам,удар ногой в грудь добил человека.
-Урод,отключился.-Назгул коротким писком приказал привести его в чувство.
И тут наконец то один из рядовых нашёл то что нужно было.
Он подошёл к своему командиру,и отдал ему свиток на каком то древнем языке.
-Кхемерский!!-Назгул обнажил один из своих клинков,и начал читать.
Читал он минут пять явно перечитывая.Остландца привели в чувство.
Наконец то Назгул дочитал.Он опустил свиток,резко развернулся и отрубил голову человеку.
-На выход.-Назгул отдавал чёткие приказы.-Прикс казни всех пленников.

Продолжение следует......

Итог:
Заработал 50 золотых.(Потрачу позже)
Погиб полностью рядовой. unsure.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skelz
post Четверг, 6-oe Января 2011, 10:21
Сообщение #25


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата
Погиб полностью рядовой.
Шикарно.biggrin.gif
А как остальные погибали? По частям?
У одного хвосты отрастают, у другого рядовые по частям умирают, не Мордхейм, а Чернобыль какой-тоsmile.gif.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Винсент
post Суббота, 8-oe Января 2011, 20:03
Сообщение #26


Новичок
Group Icon
Модератор



Прикольно. Монетка smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZyLY
post Понедельник, 10-oe Января 2011, 18:57
Сообщение #27


Гиви-Сын Зураба
Group Icon
Приключенец



Назгул тщательно спланировал операцию.Он даже смог достать динамит у кого то гнома(уже естественно мёртвого).
И теперь отряд разделившись на две части,двигался к заброшенному зданию на краю города.
-Стоп,-команда был сказана слишком поздно,один из скайвенов выполз из куста.
Часовой успел только набрать воздуха что бы крикнуть,но сделать он это не смог поскольку Назгул запустил кинжал ему в шею.Тело было быстро спрятано в соседние кусты,и отряд двинулся дальше.
"А вот и этот милый домик".подумал Назгул убивая очередного человека.
После того как все часовые были убиты,отряд собрался возле командира.
-И так,2 группа врываетесь сзади-Назгул ткнул лапой в кусок пергамента.- и режет всё что движется,а мы проберёмся в подвал.
Назгул подошёл к двери.Он ждал того момента когда его войны начнут отвлекать внимания.
Через пару секунд в доме послышалась брань и лязг оружия.Назгул рванулся в дом.Первый человек попавшийся ему на пути был молодой парень лет 17.-Ну давай мерзкая тварь.-прошептал он и обнажил свой клинок.
Назгул лишь улыбнулся.Через секунду голова юноши была отделена от его тела.Назгул и Прикс двинулись к полуразрушенной лестнице в подвал,где было то что искал Назгул.
Через пару пролётов ступени они упёрлись в металлическую дверь.
-Прикс давай динамит.-Назгул осторожно взял взрывчатку.-Заходим,убиваем охрану.Понял???
Прикс лишь кивнул.Назгул поднялся на пару ступеней вверх.Дверь разорвало на сотни мелких осколков.Прикс рванулся внутрь.Назгул вбежал в задымлённый проход.Высокий,рослый мужчина в кровавых доспехах душил цепью охранника сжимавшего кинжал.Увидев скайвенов человек прикрываясь телом охранника рванулся к Приксу и сбил его с ног.В долю секунды к шеи скайвена метнулся кинжал.Но Назгул довольно легко выбил его из рук варвара и приставил один из своих мечей к его горлу.
-Спокойно,-Назгул смотрел человеку в глаза.-я пришёл освободить тебя воин.Теперь ты будешь служить мне.
-А что я буду получу за свою службу?
-Славу,деньги и свою жизнь естественно.-взгляд Назгула упал на плечо война,на нём красовалась отметена(знак Сланеша).-особенно тебя должна быть дорога твоя жизнь.Ведь с поклонниками демонов ни один человек не хочет иметь дела.
-Ладно я буду служить тебе,мой господин.
Поднявшись наверх Назгул увидел кучку трупов охранников.Весь отряд внимательно следил за командиром и стоявшим рядом с ним человеком.
-И так куски крысоогриного помёта.-Назгул оглядел весь отряд.-У нас пополнения.Каграс из Норски Один из чемпионов арены теперь будет охотится с нами...........

Продолжение следует.
P.S. скелз умерло во время боя 3 рядовых полностью испустил дух только один. biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skelz
post Понедельник, 10-oe Января 2011, 19:52
Сообщение #28


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата
умерло во время боя 3 рядовых

Если уж конкретезировать, то либо выбыли из боя, либо выбыли из действия.
Но никак не умерлиsmile.gif, Написал бы уже что испустили дух от ран после боя.
2- монеты.

Сообщение отредактировал Skelz - Понедельник, 10-oe Января 2011, 20:59
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Farion
post Вторник, 11-oe Января 2011, 16:53
Сообщение #29



Group Icon
Приключенец



3 монеты biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
muaddib_
post Среда, 12-oe Января 2011, 12:53
Сообщение #30


Адепт
Group Icon
Приключенец



1 монета
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вакан
post Среда, 12-oe Января 2011, 16:46
Сообщение #31


Адепт
Group Icon
Приключенец



1 монета.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Четвертак
post Четверг, 13-oe Января 2011, 12:17
Сообщение #32


Внук гоблина
Group Icon
Приключенец



Всё чудесатей и чудесатей.
2 монеты.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
=ss=
post Вторник, 18-oe Января 2011, 12:50
Сообщение #33


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата(ZyLY @ Понедельник, 10th Январь 2011, 18:57 ) *

Продолжение следует.
P.S. скелз умерло во время боя 3 рядовых полностью испустил дух только один. biggrin.gif



3 монеты. "Испустил дух неполностью" как-то двусмысленно звучит, вы не находите?smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skelz
post Вторник, 18-oe Января 2011, 12:55
Сообщение #34


Легенда
Group Icon
Приключенец



Этож сбежавшие Чернобыльские крысы, они дух могут и по частям испускать, только не признаются что так плохо пахнетsmile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZyLY
post Вторник, 18-oe Января 2011, 16:32
Сообщение #35


Гиви-Сын Зураба
Group Icon
Приключенец



Арена:

Прикс сидел в углу одной из комнат арены.Перевязка руки заняла довольно много времени,левая лапа явно потеряла свои боевые свойства.
Теперь кликуха Псих точно привяжется к нему,чем он думал когда лез на одержимого???
Ведь это попахивало явным расщеплением на мелкие части.
Но больше всего ему было обидно что он своими руками убил Тритча.Ему пришлось отрубить ему голову.
Но желание толпы на Арене закон.А против закона как известно не попрёшь.
Мимо проволокли изрубленного в хлам человека.
-Кто его так??-Псих задал этот вопрос одному из Горов тащивших трупов.
-Какая то тварь с хвостом и здоровой клешнёй.-Гор явно был рад тому что человек умер.
Дверь распахнулась и на пороге появился Учредитель Арены.Рядом с ним стоял Назгул со Скрайром.
-Подъём Псих,-Назгул вручил ему новы именной Варп клинок.-это за то что согласился выйти на арену.
-Ни один клинок не заменит этого туповатого Тритча.-Псих поднялся и взял из рук хозяина меч.-Хотя клинок такой работы может и заменит.Что ты хотел мой господин??
-Мне нужно твоё мнение в одном вопросе.-Назгул странно растянул рот в оскале.-следуй за мной........

Продолжение следует...... firedevil.gif

Сообщение отредактировал ZyLY - Среда, 19-oe Января 2011, 16:55
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
=ss=
post Вторник, 18-oe Января 2011, 22:16
Сообщение #36


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата(Skelz @ Вторник, 18th Январь 2011, 12:55 ) *

Этож сбежавшие Чернобыльские крысы, они дух могут и по частям испускать, только не признаются что так плохо пахнетsmile.gif



по-моему, это противоречит Гаагской конвенции о боевых отравляющих веществах)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skelz
post Вторник, 18-oe Января 2011, 22:25
Сообщение #37


Легенда
Group Icon
Приключенец



Откуда им знать в своих подземельях о Гаагской конвенции, у них там правило, кто последний крикнет "Чур не я!" тот и испустил дух.)


Сообщение отредактировал Skelz - Вторник, 18-oe Января 2011, 22:26
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Farion
post Среда, 19-oe Января 2011, 17:03
Сообщение #38



Group Icon
Приключенец



2 монеты wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZyLY
post Среда, 19-oe Января 2011, 17:18
Сообщение #39


Гиви-Сын Зураба
Group Icon
Приключенец



Арена: (продолжение)

Псих проходил через комнаты Арены.В одних он видел как одуревший знахарь пытался пришить кому то ногу.
В других были либо уставшие гладиаторы,либо парочка свежих трупов.
Учредитель и Назгул о чём то периодически шептались.
Псих даже заметил как раз во время этого перешёптывание Назгул сунул в карман Учредителю пару монет.
Очередная комната в которой стоял клетки со всякой живностью.
-Подожди нас здесь.-бросил Скрайр,и скрылся за дверью вслед за Назгулом.
Псих подошёл к клетке где сидела адская гончая.Дьявольское отродье сразу же метнулось к прутьям клетки.
-А ну пошёл от клетки.-заорал один из охранников.-ты что плохо слышишь,урод?????
Псих просто напросто достал свой новенький варп клинок и направил его в сторону охранника.
-У тебя есть ещё вопросы жалкая тварь.-Псих улыбался видя с каким испугом охранник смотрел на зелёное и всё в рунах лезвие.
-Да господин,я всё понял.-не своим голосом произнёс человек.
-Псих,-Скрайр выглядывал из-за двери.-господин зовёт тебя.
Псих зашёл в комнату.Учредитель открывал какую то странную дверь,явно взятую из какой-нибудь тюрьмы.
Они спустились в подвал.
В полумраке Псих разглядел фигуру в кандалах.
Назгул медленно подошёл к фигуре.
-Теперь ты служишь мне.-Назгул говорил это параллельно с освобождением из кандалов.
-Как твоё имя воин??-Скрайр протянул ему две дубины прихваченных в оружейной арены.
Тень странно встрепенулась.Лапа Психа дёрнулась к клинку.
-Я Рамзес,-Скрайр поперхнулся смешком.-Рамзес Аравийский......

Продолжение следует.......

Умер Ночной Бегун(не успел крикнуть "чур не я!" biggrin.gif
Куплен новый Ночной Бегун:Праща,2 дубины,кожаные доспехи,:33 gc.
И рядовой во вторую группу рядовых:2 дубины,праща:36 gc.

Остаток 1 монеты. tongue.gif

Сообщение отредактировал ZyLY - Среда, 19-oe Января 2011, 17:22
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Четвертак
post Среда, 19-oe Января 2011, 19:57
Сообщение #40


Внук гоблина
Group Icon
Приключенец



2 монетки.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вс 28 Апр 2024 20:48