Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отряд Скайвенов "Коготь"
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames > Турниры и кампании > Кампания по Мордхейму «Здесь Ведьм(ы) жгут»
Страницы: 1, 2
ZyLY
-Грикс!!!Прикс!!!!!-масивный скайвен встал с пола где молился своему богу,-прикратить патосовку!!!Скрайр пришло ли поручение от Совета 13????
Да,-невысоки маг прикратил чистить свой меч,-они приказывают выдвигатся.
-И так охота началась!!!-Назгул всунул свои клинки в ножны-Грикс!!Прикс разбудите Лаира!!!Скрайр сними наших новичков с дозора,посмотрим кто из них продержится хотя бы неделю.
Отряд выдвинулся.Охота началась!!!!!!!!!!!!

Первый ход:
Скрайр сидел в углу одного из многих тысяч разрушенных зданий.В Мордхейме таких сотни или во много раз больше???
По виду Назгула он был доволен первой выползкой,хотя они и потеряли одного рядового.
-Скрайр,-Назгул склонился над картой-подойди ближе мне нужен твой совет.
Такая просьба ничуть не удивила колдуна,молодые лидеры часто просят совета у магов,он спокойно встал прошол мимо тела Лаира и ещё одного новобранца.
Лаир погиб довольно странно,точнее странно не то что он погиб,а то что Назгул дал убить его спятившему после их вылазки Приксу.Прикс кстати похоже не как не мог уняться,он так и норовил с кем нибудь подраться,но лёгкий окрик Назгула типа:"Прикс вырву ноги!!!" или "Прикс порву как Тузик тряпку",довольно быстро остужал молодого скайвена.
-Как ты думаеш если мы попробуем сунутся сюда это будет иметь эффект???-Назгул выпустил клуб дыма из трубки кислевита которого сегодня убил,потом ткнул тёмной лапой в то место на карте которое так долго разглядывал.
Скрайр мысленно поблагодарил Рогатую Крысу за то что она послала ему умного командира,а не тупое бревно.
-Я думаю,-Скарайр медленно,подбирая выговаривал каждое слово,-это именно то что нам нужно!
-Я рад что ты понимаеш меня-Назгул растянул физиономию в чём то на подобии улыбки.(Что при морде скайвена как вы понимаете проблиматично).Скрайр ответил ему тем же.
Но их милую беседу прервал шум позади Скрайра.Маг обернулся,Прикс сцепился с новым Ночным Бегуном-Тритчем(на редкость тупым болваном кстати).
-Я всё таки убью его когда нибудь-проворчал Назгул.И пошёл разбираться с дракой,и в отдельности с сумашедшим Приксом.
Глядя ему в спину Скрайр думал что может когда нибудь,Назгул с его амбициями сможет возглавить клан.И тогда он-Скрайр станет величайшим колдуном клана Эшин.
-Собирайтесь,мы выступаем!!!-Назгул пнул под зад Прикса и отряд выдвинулся.

Изменение в банде:
Изменения в отряде Скайвенов "Коготь" cool.gif
Закупка на 70 очков:
докупается один погибший рядовой с снаряжением-27.
Всем рядовым +1 дубинка-12.(с учётом новичка 4 дубины).
Новый Ночной Бегун-20.(Тритч)
Плюс меч(10) моему психованному Приксу)))
То что далось бесплатно:
Драгоценный меч-Грикс(теперь два меча у всех Чёрных Скайвенов).
Драгоценный кинжал-продажа за 2.

2 ход:
Грикс полулежал на одной из оставшихся кроватей.Странноватое местечко.Арена-место тысячи героев и миллионов смертей.
Последняя вылазка прошла успешно,относительно всех членов отряда кроме 2.
Прикса принесли в таком состоянии что было ощушение что это 2 скайвена вместо одного.Вражеский болт выпущенный из арбалета пропорол большую часть груди.Для Грикса было странным что брат смог выжить(мысленно он его уже похоронил).
Гораздо больше суеты было возле второго раненого.До прихода в лагерь никто даже не замечал что по голове командира обильными струями течёт кровь.Заметно это стало когда командир побелел и рухнул на землю.Скрайр до сих пор выхаживал командира,и не кого не пускал в его комнату.
Тритч смачно всхрапнул,чем вывел из потока мыслей Грикса.
"А малый та не такой тупой каким казался,если бы не он я бы не за что не дотащил бы сундук с сокровищами"
Не слышно словно тень Грикс встал с постели и заглянул в соседнюю комнату.Прикс лежал с двумя мечами в руках и втыкал в потолок,он было дёрнулся к двери но увидев в ней брата остановился.
-А это ты,-Прикс произнёс это с не поддельной радостью.-Зачем пожаловал???
-Зашол проведать-Грикс покосился на стену возле которой лежал один из рядовых.-а ты я смотрю полностью здоров.
Кивком головы Грикс указал на рядового без сознания.
-А это так,-Прикс улыбнулся.-а как там......
Его фразу прервал звук колокола.
-Что за......-Грикс вышел из комнаты.
В одной из больших бывших тренировочных комнат находились все.4 новых новобранца стояли перед смертельно бледным Назгулом.
-Что случилось?-шопотом спросил Грикс у Тритча.
-Пополнение.-Тритч улыбнулся каким то своим мыслям.
Рядом с Назгулом стоял Скрайр.Колдун с опаской посматривал на командира.
Тот же в свою очередь с некой злобой и усталостью на новичков.
-И так воины.Сегодня вы присоединитесь к моему отряду!!!-Назгул немного наклонился вправо,но Скрайр поддержал его.-У нас царит жестокая дисциплина любая ваша оплошность,будь то попытка бегства или драки с товарищами,будет наказана смертью!!!!!!!Вы пришли в этот проклятый город ,под моё командование и я не потерплю ни какой оплошности!!!!Всем всё понятно???
-Да-рявкнули все 4 новобранца.
-Вот и хорошо.-Назгул расслабился.-А теперь всем занять свои посты!!!Через 2 дня мы выходим на новую охоту!!!!!!!!!
2 SidED DiE
Цитата
Драгоценный кинжал-никому в инвентаре.(по планам продаю но кто знает его цену????

стоит 4gc
2gc при продаже

P.S.
Цитата
докупается один погибший рядовой с снаряжением-25.

25 он стоит если покупается в новый отряд.
если покупается в отряд вместо убитого, то отряд, что логично, должен иметь 1 опыт за бой.
следовательно докупать надо за 27, а не за 25.
ZyLY
Спасибо за помощь.
Всё учтём))))
ZyLY
Добавил 2 ход biggrin.gif
ZyLY
Изменения в отряде "Коготь":
В 1 группу рядовых закупается ещё один:32
Закупается новая группа рядовых в 3 фигуры со снаряжением 1 группы(2 дубины,праща,ну и халявный кинжал каждому):28
На разработку кинул:
3 философских(нашёл в сокровищах ещё 3 штуки):итого 6.
В сундуке было найден лёгкий доспех:отдан ночному бегуну,и 18 золотых.
1 группа клановых крыс:+1 S.
Адепт-Убийца:+1 к силе или +1 атака (не кинут кубик).
Чёрный Скайвен(Грикс):новое умение(не решил но скорее всего Опытный мечник).
Ночной Бегун(Тритч):новое умение(Боевой хвост).
ZyLY
Ход3:Южные ворота.
-Слава империя...гордые наёмники...БЕССЛАВНЫЙ УБЛЮДКИ вот кто они!-бесновался в сыром подвале Назгул.-если хоть ещё раз я подумаю заключить что то на подобии договора с людьми,я разрешая себя прирезать.
-Спокойно шеф,-Грикс был в лёгком трансе от всего увиденного сегодня.-в следующий раз мы просто вырежим этих скотов под корень,вот и всё.
Бой действительно был трудный учитывая что было 3 воюющие стороны каждая из которых,как оказалось преследовала свои цели.Скрайр медленно наблюдал за тем как беснуется его господин.Он тоже был не доволен боем.
-Ладно,-Назгул наконец то успокоился.-что слышно от разведчика?
-Банда орков почти развалилась.-Тритч сказал это без тени радости.
-Да,-Назгул задумался о чём то своём.-а жаль.Они показали себя не столько животными,сколько.....
-Хорошими войнами,-Скрайр наконец то вышел из тени в которой стоял.-мне действительно жаль что их командир погиб.
-Да уж,-Тритч весело крутил остатками рейкландского кинжала,которую прихватил с поля боя как трофей.-кстати Скрайр,а по чему это мы вышли не к арене,а к этим треклятым Южным воротам?
-Я сам в недоумении-Скрайр на самом деле не знал,как они попали по прямой дороги на арену-к Южным воротам.-скорее всего великая Рогатая Крыса направила нас туда.
Назгул глубоко призадумался,скорее всего это была не рогатая крыса,это было что то большее,что дьявольское.
-Что там с ранеными?-Назгул начал полировать свои клинки.-Все живы?
-Да господин.-Скрайр мысленно поблагодарил своего бога за то что тот дал ему вытащить этих идиотов с того света.
-Ладно,-Назгул встал со стула.-всем ждать дальнейших распоряжение,Скрайр за мной.
Скрайр вышел вместе с командиром из комнаты.
-И так колдун что ты думаеш по поводу этого боя?-Назгул пристально смотрел на Скрайра.
-В целом вы молодец мой господин,но союз с рейкландцами было вашей самой главной ошибкой,-Скрйр мысленно подумал что зря он это ляпнул,как бы командир в таком состоянии не разрубил бы его на мелких крыс.-но в целом бой был очень хорош.
-Я рад слышать что тебе понравилось,-Назгул взял свиток из-за пазухи.-отправь это Повелителю Ночи.
-Мой господин вы отчитываетесь лично перед Повелителем Ночи?-Скрайр был в шоке,ведь отчитывались перед Повелителем только самые высокопоставленные скайвены клана.
-А как я не могу не написать о своих успехах своему отцу?-Назгул растянул рот в широком оскале.-и не медли с письмом Скрайр,мой отец не любит ждать......

Продолжение следует.

Винсент
Да-да, что-то бОльшее и дьявольское teufel.gif Может просто выползли из туннелей как раз в районе Южных ворот, пропустив поворот на Амфитеатр smile.gif

Отчеты симпатичные, но можно маленькое замечание? wink.gif Попробуй немного поработать над манерой речи крыс. Как-то очень уж они по-человечески разговаривают smile.gif
ZyLY
Тритч подошёл к двери,он очень волновался.После того как Назгул признался что он и есть один из семи сыновей Повелителя Ночи,весь отряд стал обращаться к нему только как "повелитель" ,и падать ниц при встрече с ним.
Тритч гордился тем что его прислал Скрайр,что бы он ,Тритч,лично позвал "повелителя" для просмотра новых новичков.
Тритч толкнул дверь,туман и резкий запах какой то травы одарили ему в морду.Он немного прошёл вперёд.Назгул дёрнул краем уха,сейчас он малился.Два клинка торчали рядом со статуей(они были вогнаны где то на треть в землю),Назгул стоял на коленях и малился рогатой крысе.
Тритч упал на колени.Он яростно вспоминал что ему сказал колдун когда он уходил(Тритч был немного туповат по жизниsmile.gif).
-Мой господин,-Тритч говорил это больше полу чем Назгулу.-Повелитель Ночи прислал новых воинов в твоё распоряжение!(Тритч был в шоке что вспомнил всё что сказал ему колдун).
Назгул поднял морду,громко пискнул,две лапы взметнулись вверх.
То что было дальше Тритч до сих пор не может понять.Клинки,что были вогнаны в землю,загорелись зелёным пламенем так же как и глаза статуи Рогатой Крысы которому молился Назгул.С ужасающим писком Тритч вылетел из комнаты Назгула.Назгул вышел через пару минут после трусливого побега Тритч.Его клинки всё ещё горели.весь отряд пал ниц перед таким божественным проявлением.
-Встать-рявкнул Назгул.-мы вылазим на охоту.

Изменение в отряде:
заработал 63 золотых
Рядовой в группу рядовых 30:2 дубины,кинжал,праща.
Новый Ночной Бегун32:20 сам+кинжал+меч(10)+праща(2).
остаток 1золотой.

P.S жду оценок по беку,каких нибудь предложений замечаний.
Винсент
если предложения и замечания по бэку - то поменьше грамматических хотя бы ошибок. wink.gif В остальном весьма неплохо.
ZyLY
Цитата(Винсент @ Пятница, 24th Декабрь 2010, 20:59 ) *

если предложения и замечания по бэку - то поменьше грамматических хотя бы ошибок. wink.gif В остальном весьма неплохо.


да я задрался я же пишу в порыве страсти,и даже иногда не смотрю как пишу,и что biggrin.gif ну а потом всё приходится исправлять wink.gif
Farion
Ты просто писать не умеешь вот и оправдываешься !!! smile.gif
Skelz
Ты вообще спать долженsmile.gif
Не детское это время.
Farion
Продул и молчи там tongue.gif
Skelz
А ты герой! Типа всех победил и выигралsmile.gif
Я б сейчас на твоем месте спал с открытыми глазамиsmile.gif
Farion
Приму к сведению smile.gif !!!!
ZyLY
Skelz,Farion столько обсуждений а чё нить по бэку не написали angry.gif Быстро исправляйтесь biggrin.gif
Skelz
После вчерашнего, я уже непредставляю что по бэку писать.
ZyLY
4 ход;
Назгул сидел на одном из каких-то стульев-тронов Амфитеатра.Наконец то ему удалось подмять это место под себя,ему было нужно место откуда он мог бы вылазить на свои охоты на всяких погамерзких тварей(в глазах бога Назгула естественно).
И наконец он взял такое место.Конечно пришлось раскошелится и договорится с каким то странным парнем в плаще который руководил уродцами.
Победить гномов было достаточно проблематично,учтивая что они просто не хотели умереть.
Назгул расматривал один из шлемов добытых после зачистки.
-Интересная конструкция...-Назгула удивляло то,как шлем был выкован.
-Повелитель,-плавный поток мыслей Назгула прервал голос Скрайра.-почему вы согласились на сделку с тем человеком????
Назгул медленно встал,подошёл к окну.Его взгляд приковывал закат,в детстве отец ему всегда рассказывал что закат для убийцы всё ровно что рассвет для людей.Люди ждут нового дня жизни который приходит вместе с рассветам,для убийце же закат-это начало охоты.
-Во-первых он не человек,-Назгул странно улыбнулся.-во-вторых так было надо.Без их помощи мы бы не смогли взять под контроль эту местность
-Но мы отдали все свои заработки!!-пищал в истерики Скрайр.
Назгул резко развернулся,выхватил один из своих клинков и прижал его к горлу колдуна.тот в ужасе смотрел на лезвие.
-Запомни Скрайр,-Назгул говорил это не со злобой,сколько с поучением.-выживает сильнейшей,ну или тот кто есть друг сильнейшего.Вот и реши для себя кто ты.
Назгул отпустил колдуна.Он подошёл к статуе своего бога.
-Оставь меня.-Скрайр поклонился как мог низко и вышел.
Назгул упал на колени и начал молится.
-Я не подведу тебя отец..........

Продолжение будет biggrin.gif
=ss=
Цитата
-Встать-рявкнул Назгул.-мы вылазим на охоту.


монета smile.gif
Четвертак
Лови 3 монеты, крыса. cool.gif
Одну - за "выживает друг сильнейшего". up.gif
Вторую - за хороший махачъ. Парни до сих пор с удовольствием вспоминают. razz.gif
Третью - за то, что вы ушлые парни, не то что мягкие слабаки-людики, приятно дело иметь. Мы с вами ещё повоюем. smokin2.gif
Удачи!
muaddib_
1 монета
Вакан
1 монета. С наступающим.
ZyLY
Всех с наступающим)))))!!!!!!
ZyLY
5 ход(Дуэль):
Скрайр медленно вёл отряд по улице.Операция была продуманна до мелочей.Они искали дом с людишками,в доме должен был находится человек,с тем что было нужно Назгулу.
"Наконец то,вот этот дом.Лишь бы не один из этих кусков крысоогриного дерьма не тупанул."
-Окружить,-Скрайр отдавал приказы быстро и отрывисто.-помните только ранить их,тебя Прикс это касается в первую очередь.Только убей там кого то без команды,будеш до конца своей не долгой жизни....
-Скрайр,-не хилую речь колдуна прервал Тритч.-там какое то движение.какие приказы?
-Быстро,-Скрайр подошёл к своей позиции заранее отмеченной в плане.
Он ворвались в дом словно тени.Люди не ожидавшие такого,даже не смогли успеть схватится за оружие.Но один всё-таки успел взять оружие и спрятаться с ним в тени двери.На свою беду Скрайр стоял как раз возле двери.Человек схватил его за шею и приставил к ней холодное лезвие своего кинжала.
-Уходите отродья хаоса иначе он умрёт.-Человек говорил это волнуясь.-вы что не поним........
Удар длинного зелёного клинка вошёл ровно промеж глаз храбреца.Откуда то сверху появился Назгул.
-Скрайр,-Назгул достал из черепа клинок.-в следующий раз будь внимательнее.
Позже.
Уже часа два Назгул не мог добиться признание от Остландца ,где они держали то что ему нужно.Лицо Остландца напоминало сплошную отбивную,а почки,которые Назгул отбивал ему довольно таки долго,скорее всего уже должны были сами отвалится.
-Где???-Остландец молчал.-Где ублюдок??????!!!!!!!!!!!!!
Реакции не было.
Назгул ударил по лицу,потом по почкам,удар ногой в грудь добил человека.
-Урод,отключился.-Назгул коротким писком приказал привести его в чувство.
И тут наконец то один из рядовых нашёл то что нужно было.
Он подошёл к своему командиру,и отдал ему свиток на каком то древнем языке.
-Кхемерский!!-Назгул обнажил один из своих клинков,и начал читать.
Читал он минут пять явно перечитывая.Остландца привели в чувство.
Наконец то Назгул дочитал.Он опустил свиток,резко развернулся и отрубил голову человеку.
-На выход.-Назгул отдавал чёткие приказы.-Прикс казни всех пленников.

Продолжение следует......

Итог:
Заработал 50 золотых.(Потрачу позже)
Погиб полностью рядовой. unsure.gif
Skelz
Цитата
Погиб полностью рядовой.
Шикарно.biggrin.gif
А как остальные погибали? По частям?
У одного хвосты отрастают, у другого рядовые по частям умирают, не Мордхейм, а Чернобыль какой-тоsmile.gif.
Винсент
Прикольно. Монетка smile.gif
ZyLY
Назгул тщательно спланировал операцию.Он даже смог достать динамит у кого то гнома(уже естественно мёртвого).
И теперь отряд разделившись на две части,двигался к заброшенному зданию на краю города.
-Стоп,-команда был сказана слишком поздно,один из скайвенов выполз из куста.
Часовой успел только набрать воздуха что бы крикнуть,но сделать он это не смог поскольку Назгул запустил кинжал ему в шею.Тело было быстро спрятано в соседние кусты,и отряд двинулся дальше.
"А вот и этот милый домик".подумал Назгул убивая очередного человека.
После того как все часовые были убиты,отряд собрался возле командира.
-И так,2 группа врываетесь сзади-Назгул ткнул лапой в кусок пергамента.- и режет всё что движется,а мы проберёмся в подвал.
Назгул подошёл к двери.Он ждал того момента когда его войны начнут отвлекать внимания.
Через пару секунд в доме послышалась брань и лязг оружия.Назгул рванулся в дом.Первый человек попавшийся ему на пути был молодой парень лет 17.-Ну давай мерзкая тварь.-прошептал он и обнажил свой клинок.
Назгул лишь улыбнулся.Через секунду голова юноши была отделена от его тела.Назгул и Прикс двинулись к полуразрушенной лестнице в подвал,где было то что искал Назгул.
Через пару пролётов ступени они упёрлись в металлическую дверь.
-Прикс давай динамит.-Назгул осторожно взял взрывчатку.-Заходим,убиваем охрану.Понял???
Прикс лишь кивнул.Назгул поднялся на пару ступеней вверх.Дверь разорвало на сотни мелких осколков.Прикс рванулся внутрь.Назгул вбежал в задымлённый проход.Высокий,рослый мужчина в кровавых доспехах душил цепью охранника сжимавшего кинжал.Увидев скайвенов человек прикрываясь телом охранника рванулся к Приксу и сбил его с ног.В долю секунды к шеи скайвена метнулся кинжал.Но Назгул довольно легко выбил его из рук варвара и приставил один из своих мечей к его горлу.
-Спокойно,-Назгул смотрел человеку в глаза.-я пришёл освободить тебя воин.Теперь ты будешь служить мне.
-А что я буду получу за свою службу?
-Славу,деньги и свою жизнь естественно.-взгляд Назгула упал на плечо война,на нём красовалась отметена(знак Сланеша).-особенно тебя должна быть дорога твоя жизнь.Ведь с поклонниками демонов ни один человек не хочет иметь дела.
-Ладно я буду служить тебе,мой господин.
Поднявшись наверх Назгул увидел кучку трупов охранников.Весь отряд внимательно следил за командиром и стоявшим рядом с ним человеком.
-И так куски крысоогриного помёта.-Назгул оглядел весь отряд.-У нас пополнения.Каграс из Норски Один из чемпионов арены теперь будет охотится с нами...........

Продолжение следует.
P.S. скелз умерло во время боя 3 рядовых полностью испустил дух только один. biggrin.gif
Skelz
Цитата
умерло во время боя 3 рядовых

Если уж конкретезировать, то либо выбыли из боя, либо выбыли из действия.
Но никак не умерлиsmile.gif, Написал бы уже что испустили дух от ран после боя.
2- монеты.
Farion
3 монеты biggrin.gif
muaddib_
1 монета
Вакан
1 монета.
Четвертак
Всё чудесатей и чудесатей.
2 монеты.
=ss=
Цитата(ZyLY @ Понедельник, 10th Январь 2011, 18:57 ) *

Продолжение следует.
P.S. скелз умерло во время боя 3 рядовых полностью испустил дух только один. biggrin.gif



3 монеты. "Испустил дух неполностью" как-то двусмысленно звучит, вы не находите?smile.gif
Skelz
Этож сбежавшие Чернобыльские крысы, они дух могут и по частям испускать, только не признаются что так плохо пахнетsmile.gif
ZyLY
Арена:

Прикс сидел в углу одной из комнат арены.Перевязка руки заняла довольно много времени,левая лапа явно потеряла свои боевые свойства.
Теперь кликуха Псих точно привяжется к нему,чем он думал когда лез на одержимого???
Ведь это попахивало явным расщеплением на мелкие части.
Но больше всего ему было обидно что он своими руками убил Тритча.Ему пришлось отрубить ему голову.
Но желание толпы на Арене закон.А против закона как известно не попрёшь.
Мимо проволокли изрубленного в хлам человека.
-Кто его так??-Псих задал этот вопрос одному из Горов тащивших трупов.
-Какая то тварь с хвостом и здоровой клешнёй.-Гор явно был рад тому что человек умер.
Дверь распахнулась и на пороге появился Учредитель Арены.Рядом с ним стоял Назгул со Скрайром.
-Подъём Псих,-Назгул вручил ему новы именной Варп клинок.-это за то что согласился выйти на арену.
-Ни один клинок не заменит этого туповатого Тритча.-Псих поднялся и взял из рук хозяина меч.-Хотя клинок такой работы может и заменит.Что ты хотел мой господин??
-Мне нужно твоё мнение в одном вопросе.-Назгул странно растянул рот в оскале.-следуй за мной........

Продолжение следует...... firedevil.gif
=ss=
Цитата(Skelz @ Вторник, 18th Январь 2011, 12:55 ) *

Этож сбежавшие Чернобыльские крысы, они дух могут и по частям испускать, только не признаются что так плохо пахнетsmile.gif



по-моему, это противоречит Гаагской конвенции о боевых отравляющих веществах)
Skelz
Откуда им знать в своих подземельях о Гаагской конвенции, у них там правило, кто последний крикнет "Чур не я!" тот и испустил дух.)
Farion
2 монеты wink.gif
ZyLY
Арена: (продолжение)

Псих проходил через комнаты Арены.В одних он видел как одуревший знахарь пытался пришить кому то ногу.
В других были либо уставшие гладиаторы,либо парочка свежих трупов.
Учредитель и Назгул о чём то периодически шептались.
Псих даже заметил как раз во время этого перешёптывание Назгул сунул в карман Учредителю пару монет.
Очередная комната в которой стоял клетки со всякой живностью.
-Подожди нас здесь.-бросил Скрайр,и скрылся за дверью вслед за Назгулом.
Псих подошёл к клетке где сидела адская гончая.Дьявольское отродье сразу же метнулось к прутьям клетки.
-А ну пошёл от клетки.-заорал один из охранников.-ты что плохо слышишь,урод?????
Псих просто напросто достал свой новенький варп клинок и направил его в сторону охранника.
-У тебя есть ещё вопросы жалкая тварь.-Псих улыбался видя с каким испугом охранник смотрел на зелёное и всё в рунах лезвие.
-Да господин,я всё понял.-не своим голосом произнёс человек.
-Псих,-Скрайр выглядывал из-за двери.-господин зовёт тебя.
Псих зашёл в комнату.Учредитель открывал какую то странную дверь,явно взятую из какой-нибудь тюрьмы.
Они спустились в подвал.
В полумраке Псих разглядел фигуру в кандалах.
Назгул медленно подошёл к фигуре.
-Теперь ты служишь мне.-Назгул говорил это параллельно с освобождением из кандалов.
-Как твоё имя воин??-Скрайр протянул ему две дубины прихваченных в оружейной арены.
Тень странно встрепенулась.Лапа Психа дёрнулась к клинку.
-Я Рамзес,-Скрайр поперхнулся смешком.-Рамзес Аравийский......

Продолжение следует.......

Умер Ночной Бегун(не успел крикнуть "чур не я!" biggrin.gif
Куплен новый Ночной Бегун:Праща,2 дубины,кожаные доспехи,:33 gc.
И рядовой во вторую группу рядовых:2 дубины,праща:36 gc.

Остаток 1 монеты. tongue.gif
Четвертак
2 монетки.
muaddib_
На зеленое, покрытое рунами лезвие. smile.gif

2 монеты
Вакан
2 монеты
=ss=
smile.gif 3
Farion
На еще монетку !!! wink.gif
ZyLY
7 ход: (Порт)

Каграс слегка приоткрыл глаза.Состояние было такое как будто по нему прошёлся тролль.
Тело ломило,тянуло спеть арию блевонтини.
Только сейчас он понял что его тянут за шиворот Псих и Рамзес.Посмотрев в сторону своих ног Каграс увидел порт.Пару домов медленно шли на дно.
Тут же в голове промелькнула последняя картинка которую он помнил.
Он бежал по мосту,вода приближалась слишком быстро.Подняв голову гладиатор увидел колдуна клана который выпустил из своих лап огонь.Вспышка.Два языка пламени полетели в сторону только показавшемуся гному и через секунду тот рухнул без чувств.
Он остановился,не вольно засмотревшись-это было его раковая ошибка.
Мост наклонился и Каграс нырнул в воду.Гладиатора передёрнуло он вспомнил что он видел под водой.
Тела и твари который поплыли к нему.Они хотели вырвать его сердце.он пытался отбиваться пока силы не покинули его.Последнее что он помнил это мощные лапы вытащившие его из воды как раз в тот момент когда все ужасы мордхейма уже хотели утащить его на дно.
-Эй человек ты жив ещё??-Скрайр спрашивал это во время того как колдовал.Вспышка.-сейчас тебе станет легче.
Каграс почувствовал как вся вода которой он наглотался в порту польётся сейчас на землю.
Проблевавшись Каграс поднял голову.Невдалеке стоял Назгул который говорил с незнакомым северянину скайвеном.Неизвестный погладил крысоогра и отдал Назгулу мешочек(который звонка брякнул монетами) и удалился.Назгул подкинул мешок в воздухе.
-Возвращаемся есть хорошие новости......

Продолжение следует....
ZyLY
- Слушайте-слушайте-слушайте! Внимательно-внимательно! - глашатай, одетый в яркий красный камзол, нервно постукивал хвостом по каменному полу огромного подземного зала и безостановочно теребил усы лапой. Его никто не слушал. Он беспомощно огляделся, затем радостно ухмыльнулся, достал из-за пояса маленький, но острый кинжал, и незаметно подкрался к здоровенному крысоогру, который в этот момент, звеня цепями, ставил один на один какие-то ящики. Один тычок острием ему в область хвоста – и вот уже своды зала задрожали от рева, а контролировавшие погрузку надсмотрщики испуганно заметались, подхватывая рогатины и кнуты, чтобы утихомирить чудовище.
Зато теперь все, находившиеся в пещере, смотрели в эту сторону.
Глашатай вскарабкался на бочку чуть в стороне, и, когда ревы стихли, прочистил горло, после чего писклявым голоском что есть мочи затараторил:
- Слушайте-слушайте-слушайте! Внимательно-внимательно! Властелин Ночи, Великий предводитель славного-славного клана Эшин, говорит вам, мохнатые воины! Кто к завтрешнему утру доставит к его покоям больше всего кусков зеленого-зеленого камня, тот получит почетное-почетное звание Стража Клана! Это звание получит только самый ловкий и самый быстрый предводитель отряда! Неподалеку от большой-большой Ямы-которя-дымится лежит много-много осколков! Самые-самые смелые станут самыми-самыми известными! Ура-ура-ура Властелину Ночи!
Глашатай свернул свиток обратно в трубочку, деловито слез с бочки и начал проталкиваться сквозь толпу. Большинство пропустило его слова мимо ушей, но он видел и глазки-бусинки, в которых при слове о награде загорелся огонек жадности.
О том, для чего Властелину Ночи столько камней сразу, он старался не думать. Как и о том, что привело к нему Верховного Палача Вескита, и какая между всем этим может быть связь…

Назгул снял плащ и зашёл в комнату где была расположена большая часть отряда.
-И так..-Назгул достал один из своих клинков.-следующая цель Яма.....
Skelz
2 монеты, но в следующий раз прежде чем вылаживать. Сам перечитай что написал.
ZyLY
Цитата(Skelz @ Вторник, 1st Февраль 2011, 17:40 ) *

2 монеты, но в следующий раз прежде чем вылаживать. Сам перечитай что написал.


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif wink.gif
Skelz
Не, ну я согласен, с каждым рассказом ошибок все меньше. всего две в последнем рассказе. И только одна режет глаз.
ZyLY
Цитата(Skelz @ Вторник, 1st Февраль 2011, 18:31 ) *

Не, ну я согласен, с каждым рассказом ошибок все меньше. всего две в последнем рассказе. И только одна режет глаз.


Ну а сейчас?я немношко подправил biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.