Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules  Локальные правила форума (редакция от 16.09.2004)
> Lineage II - The Chaotic Chronicle, MMORPG Lineage 2
Kiri Tuwalkain
post Среда, 7-oe Июля 2004, 20:35
Сообщение #1


Старикашка Роланд
Group Icon
Приключенец



Изображение
MMORPG
Разработчик: NCsoft (Южная Корея).
Издатель: NCsoft.
Издатель в России и странах СНГ: Innova Systems
Официальный североамериканский сайт (тёмный фон, англ. язык)
Официальный европейский сайт (светлый фон, англ. язык, полностью на flash)
Официальный русский сайт (светлый фон, рус. язык)

Начать играть игру можно: бесплатно на русских серверах (подробнее...Нужно зарегистрироваться (лучше регистрироваться не через быструю регистрацию, а пойти в Центр Управления Подпиской и зарегистрироваться там, а потом уже добавить подписку на Lineage II, в этом случае вы можете сделать разные логины в ЦУП и в игру), скачать локализованый клиент и обновить его до последнего актуального состояния. Из особенностей - в игре можно приобретать некоторые предметы за монеты приобретаемые у innova за деньги, за те же монеты можно приобрести премиум подписку, которая даёт увеличения количества опыта, SP, количества выпадающих денег, предметов и шанса прохождения умения "Присвоить" у гномов в два раза.), на официальном североамериканском сайте (подробнее...нужна кредитная карта валидная в США и регистрация на сайте /регистрация, разумеется, бесплатная, в дальнейшем через эту регистрацию будет происходить управление аккаунтами/), в магазине PlayNC (подробнее...нужна кредитная карта валидная в США), в Игрошопе (подробнее...продажа боксов с играми, доставка заказа по почте из США /дополнительные расходы/ или ключ на e-mail /бесплатно/, оплата Webmoney, Яндекс.Деньги, MoneyGram / Western Union, Банковский перевод), у GameGarant (подробнее...продают только ключи к игре и тайм-карты /самые дешёвые/, доставка на e-mail, оплата WebMoney /WMZ, WME, WMR/, Яндекс.Деньги, USD e-gold, а также карточками WMZ или чеками Paymer).
Подробнее о приобретении...Для того чтобы начать играть требуется приобрести CD-key. CD-ключи бывают двух видов - 14-дневные или 30-дневные (это количество бонусных дней игры). Этот ключ можно приобрести с доставкой на e-mail или купить в коробке игры. После ввода CD-key в панели управления аккаунтом на официальном сайте необходимо его активировать. Без этого вы не сможете играть. Активируется ключ или кредитной картой валидной в США (вы вводите данные карты, а фирма проверяет платёжеспособность карты для чего с карты списывается 1$ и тут же возвращается) или тайм картой (в этом случае время тайм карты добавляется ко времени CD-key). После активации вы можете играть.
Сайты с данными по игре: l2stratics (англ.), l2 warehouse (англ., полный доступ тем, кто помогает пополнять их базу), L2 Data Center (рус.), База данных Lineage II (рус.), la2info (рус.).
Нелицензированые сервера: lineage.ru (российский), Застава (беларуский, Минск, провайдер "КосмосТВ"), lineage2.by (беларусский, Минск, провайдер ByFly).
Для указанных провайдеров доступ к соответствующему серверу как к внутреннему ресурсу.

Если кто играет отзовитесь. Ну и впечатлениями поделитесь соответственно.

Сообщение отредактировал Rad - Среда, 21-oe Января 2009, 19:12
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
11 страниц V « < 8 9 10 11 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(180 - 199)
kristian
post Суббота, 13-oe Января 2007, 10:56
Сообщение #181


GW team ®
Group Icon
Приключенец



Цитата(Pixie @ Суббота, 13th Январь 2007, 00:06 ) *

Ну..не знаю..У меня вопросов не возникало когда я играла профетом 70-ого уровня, и со мной ни один лучник дуэлиться не хотел - боялись smile.gif) Главное - тактика smile.gif) Если все скилы правильно использовать... То держитесь smile.gif) Профет вообще - штука хорошая smile.gif Но меня всё равно как-то СХ больше вдохновляет smile.gif

Когда ты была профетом 70 лвла ты стелила лучников??? ohmy.gif Да, могу предположить, что ты стелила лучника ниже тебя уровнем, который был под селфбафом с каким-неть эмиком и в теке.. Посмотрел бы я на тебя на против хавка 70 лвла в думе и с перилом хотя бы под бафом КХ.. Хавк становится в снайп -3 пайки и тебя нет, как бы ты там не старалась... До сих пор, партия лучников (6 луков, пп, бд, свс) - считается уберпати и не надо ля ля.
Насчет СХ - ни как не пвп класс. СХ - лучший чар в соло каче и очень полезен как нюкер в пати. 1-1 он сольет любому магу за счет каст спида и любому лучнику с ментал шилдом. Единственное, что может сХ - стрельнуть разок симфонией и убегать. Все.
Немного о профетах: ПП 70 лвла с дуалами кеш*кеш в бв лайте реально может заколоть СХ, сорку, СПС, но только на арене. Спс умрет потому, что его аура блейз в С4 наносит 1/2 дмг если лупить по человеку. (порезали беднягу) . Не вынесет тока некра. Некр в С4 - уберчар.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pixie
post Суббота, 13-oe Января 2007, 14:48
Сообщение #182


Маленькая дрянь
Group Icon
Приключенец



Ну..Знаешь ли.. Лучники не были ниже меня лвлом... И особого труда что бы положить такого не требовалось...Профет 70-ого в лайт Блю Вульф сете, с дуалами Самурай свордс...Всё очень просто - кидаешь лучника в сон, потом клеишь его дриад руфом, и начинаешь колотить дуалами...Отбежать он не может,выстрелить тоже не всегда получается..Если у ПП заканчиваются жизни, кидаешь лучника опять в сон, лечишься, и дальше колотишь... Ничего сложного smile.gif) А на счёт СХ...Да - класс не дуэлянт smile.gif Ну я вообще-то ПвП не особо и увлекаюсь smile.gif) А на серверах, на которых я играла рейты не выше чем х3...Там до возраста дуэлянта ещё дожить надо smile.gif

Сообщение отредактировал Pixie - Суббота, 13-oe Января 2007, 14:50
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
kristian
post Суббота, 13-oe Января 2007, 16:58
Сообщение #183


GW team ®
Group Icon
Приключенец



Да такой ситуации, когда ты лучника 70 лвла кинешь в слип - еденицы, да и то, только на арене.
К 70 лвлу у всех уже стабильно БО бижа +4 минимум. + спирит барьер 2 лвла сырка и гг тебе кинуть слип. Вот возьмем простой пример.
Ты 70лвл в БВ лайте с слсами. против тя сырок 70 лвл в Бв лайте с перилом ( СА на откат скила). У сырка 100% будет бижа не ниже Б грейда, а то и А грейд. Он ставит спирит барьер и у него М.дэф примерно 800-900. Ты на такой М.дэф положишь слип, когда ты с самураями?? - не смеши. У тя М.атк с слсами будет фуфел мизерный. Чтоб его загнать в слип тебе понадобиться минимум стафф оф эвил спирит +4, тогда, возможно, ты и кинешь слип. А он в это время тебя загонит в стан и расстреляет с рэндж 900. Замечу, что для слипа нуна рэндж 600. Да и если подходить к вопросу о ровности рук, то нормальный сырок даже не приблизиться на рэндж 600. Он будет тя расстреливать с 900 и отбегать и них. ты не сделаешь !!! Единственное, где ты сможешь его хоть немножко коцнуть - арена. Если взять хавка, то ему и не надо бегать. Он станет в снайп и каждый его выстрел по тебе будет крит, при том нехилый. Что касается ФР, то он кинет на тя хекс, и пр. дэбафы.. Я это все к тому, что профет против лучника одинакого лвла, одинакового шмота - кусок мяса, или просто халявный фраг, и все. Единственное с кем профет может че-неть сделать - с СЕ...
В итгге могу сделать заключение:
1) - ты играла на фришардах
2) - валила лучников на арене
3) У них были кривые руки и вообще они полные нубы. wink.gif

ЗЫ: На инфонете чел за месяц качнул Сырку 68 лвл. Через 2 месяца у него был 73 лвл и карнаж боу. Через 3 он сделал 3 профу и взял субкласс. Это я к тому, что понятие "дорости" сугубо относительно. Да, рейты серва 2х2х2х2х2. Ник чела Sindi

Сообщение отредактировал kristian - Суббота, 13-oe Января 2007, 17:01
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pixie
post Суббота, 13-oe Января 2007, 21:32
Сообщение #184


Маленькая дрянь
Group Icon
Приключенец



А я и говорила об арене smile.gif Я ПвП и воспринимаю как ПвП только если он проходит официально... А на счёт "дорасти" , я не зеленею за компьютером часами... 2 часа в день - вполне достаточно... а при таком онлайне за 2 недели не дорастёшь smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
kristian
post Воскресенье, 14-oe Января 2007, 00:18
Сообщение #185


GW team ®
Group Icon
Приключенец



Цитата(Pixie @ Суббота, 13th Январь 2007, 21:32 ) *

А я и говорила об арене smile.gif Я ПвП и воспринимаю как ПвП только если он проходит официально... А на счёт "дорасти" , я не зеленею за компьютером часами... 2 часа в день - вполне достаточно... а при таком онлайне за 2 недели не дорастёшь smile.gif

Хех, арена собственно место для тренировок. Официальные ПвП проходят на колизее. wink.gif
Кста, тот чел проводил 14-16 часов онлайн в день, так что нам всем до него далекооо.. laugh.gif
А если ты играешь по 2 часа в день, то на сервере с рейтами хотя бы 3х3х3х3х3 ты будешь качаться до 70 лвла примерно пол года.. так что... tongue.gif
Все кто хотят божить в 4-х хрониках качают или некра, или сырка. Собсна некр и сырка зарвет, если его пугало станшотом сырка тыркнет... Но, сырок не дурак и на некра не полезет. Вообще незнаю никого, кто бы мог некра 1-1 вынести.
Итог - забей на Л2, это зло!!! wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
FORTE
post Четверг, 25-oe Января 2007, 09:21
Сообщение #186


Скиталец
Group Icon
Приключенец



кто нить играет на енклейв сервере ???
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
velemhC
post Понедельник, 26-oe Февраля 2007, 08:51
Сообщение #187


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата
Продолжим говорить о предпочтениях в игре и стиле игры. Может ещё кто-нибудь поделится?
с дистанционной атакой предпочитаю: маги, лучники... саммонероф неочлюблю, т.к. надо саммона контролить ешо... а в лэ2 так ешо реализовано это(контроль)... играю СХ и ФР , т.к. имеют стабильный, самый большой урон среди своих классоф, за это конечно приходиться жертвовать скоростью каста и колвом критоф, зато стабильно, мне так больше нравиццо...
Цитата
Вообще незнаю никого, кто бы мог некра 1-1 вынести.

сало на некра если пройдет у сх, слип на саммона, то хурриканами задолбить можно...

и вапще, разработчики не могут баланс сделать: в каждой части выделяется ккойнють 1 класс - бред, блин!

вообще что мне оч не нравиццо в лэ2 - это кач, ибо он тупой! квесты заключаются в следущем: сходить выбить ккоето колво ккихнють вещей из определенных мобоф и ходишь ,долбишь десятками, а потом и сотнями этих мобофф... (вот играл в ВоВ - там сюжет хоть ккойто, там интересней квесты делать, на мой взгляд...) а все ради чего? -ради лвла, а лвл зачем? - чтоп на осады ходить, пвпэшить, а если хваит терпения, можно и суПкласс, и дворянство, и геройство получить... но к этому нужно идти через мегатупой кач (единственное что хоть малек выручает-это описание в квесте чо эта за моп, типа откуда взялся, чо тут делает ну и типа того, правда не всегда такое есть, плюс если еще не на русском...), я понимаю, что за время кача появятся партнеры, в клан мож затусоваться удасться, в компании время летит быстрее, но всеш кач тупой по моему мнению. еще не нравиццо, что мобы не отстают нифига, это нереально просто, чтоп моп преследовал как маньяк тя....
изза этого кача не был на сервах с рейтами ниже х10, ибо невмоготу мне качаться по стока, убивать время (как тут писалось по 14-16 часофф в день-нееееее реальная жизнь тож должна быть!), а на официальном серве, я слышал КУЧА ботов бегает-качаются, так емае, еще и твоих мобоф квестовых вырезают...
кароч, в последнее время немного играю и то на пвп серваке который х1200, хочу прибиццо в клан хороший, и насладиццо в полной мере прелестями лэ2 (la2world.ru, pvp1)...

Сообщение отредактировал velemhC - Понедельник, 26-oe Февраля 2007, 08:54
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
SNap
post Суббота, 4-oe Августа 2007, 12:21
Сообщение #188


Stranger In A Strange Land
Group Icon
Приключенец



Люди, хелп. Как сделать домашний(чтобы в оффлайн играть) сервер Ла2?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
KR0k
post Вторник, 7-oe Августа 2007, 22:43
Сообщение #189


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата(SNap @ Суббота, 4th Август 2007, 13:21 ) *

Люди, хелп. Как сделать домашний(чтобы в оффлайн играть) сервер Ла2?

а нафига тебе играть в ее офлайн??
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Phoenix849
post Среда, 8-oe Августа 2007, 08:50
Сообщение #190


Jack of all trades
Group Icon
Приключенец



Кочацца =)).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rad
post Пятница, 10-oe Августа 2007, 19:36
Сообщение #191


To ban or not to ban?
Group Icon
Администратор



Цитата(SNap @ Суббота, 4th Август 2007, 13:21 ) *
Люди, хелп. Как сделать домашний(чтобы в оффлайн играть) сервер Ла2?
Это незаконно. laugh.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
SNap
post Вторник, 14-oe Августа 2007, 17:13
Сообщение #192


Stranger In A Strange Land
Group Icon
Приключенец



Я всегда хотел быть адмом и плейером одновременно. smile.gif Хотя, домашний пвп серв тоже не плохо biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
SNap
post Среда, 7-oe Января 2009, 20:34
Сообщение #193


Stranger In A Strange Land
Group Icon
Приключенец



еще кто играет? ) особенно руофф интересует
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ICEman
post Среда, 21-oe Января 2009, 00:58
Сообщение #194


Адепт
Group Icon
Приключенец



Играю сервер Атебальт, клан BraveRy, КХ- гиран.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yadis
post Среда, 21-oe Января 2009, 01:13
Сообщение #195


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Эстус
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Naos
post Понедельник, 2-oe Февраля 2009, 21:08
Сообщение #196


Элнейрос Грейвинд
Group Icon
Приключенец



Вайтрел. Берс 69го ушел в рерол на Овера, хотя хз, может забью на ла2))
ЗЫ Клан Анклав, КХ-Yaina Chamber хз как на русском.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
NephilimLord
post Вторник, 3-e Февраля 2009, 05:08
Сообщение #197


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Предлагаем вашему вниманию игровой сервер L2 Siberia Land
Данный сервер сделан спецеально для изысканых любителей игрового мира L2!
На сервере 4 игровых портала: х10, х1200, х8000, х10000
Кратко об данных серверах :

Уникальный в своем роде сервер с рейтами х10:
На сервере реализована максимальная заточка оружия, брони и бижутерии на +25, шанс 50%.
По всему миру сделан дроп Symbol'ов, Один symbol равен одному третьпрофному buff'у
Возможность Инкрустации брони от B-grade до S-grade (Инкрустированный сет даёт бонусную физическую защиту, а при заточке на +6 всего сета, вместо обычного бонуса даёт бонусный скилл)

Классический PVP server х1200.
На сервере реализована максимальная заточка оружия, брони и бижутерии на +25, шанс 50%
GM-shop с продажей всех вещей, заточек и L2day Scroll Buff'ов
Нет NPC buffer'a
Не надо проходить квест на sub-class;
Частью укороченный квест на статус дворянина

Вкратце о х8000
вы устали гасить по пол часа чемпионов?вы хотите иметь пушку и броню на 65к?вы хотите море фана?......тогда х8к ТОЧНО для вас!!
Шанс обычной заточки 100%!
Лимит заточки отсутствует!
В течение получаса вы уже можете приобрести для себя стартовое снаряжение/оружие/бижутерию, заточенное на +2000!
Тату (всех видов) и короны прокачиваются до 12 уровня!

Вкратце о х10000
Проект, который разрабатывался в течении половины года, за которую сбалансировано абсолютно всё!
Всё, что можно получить за пожервование, можно достать игровым путём
Авто-эвент Mark Of Dead
Третьепрофные баффы:
Авто-эвент 12 символов
Уникальный Buff'er, со всеми видами buff'ов!
Вы можете на себя наложить до 36 buff'ов!
Множество разных Фарм Зон
Введены квесты на уникальные вещи:
--Квест на God's Armor
--Квест на God's Weapon
Введены корона Богов, Ботинки скорости, рабочие тату, постоянный эвент MarkOfDead и так далее...
Такого разнообразия вы ещё НИГДЕ не встречали!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
SNap
post Среда, 4-oe Февраля 2009, 21:48
Сообщение #198


Stranger In A Strange Land
Group Icon
Приключенец



ухты! а я на фарисе только начал вотъ =)
Цитата
Вайтрел. Берс 69го ушел в рерол на Овера, хотя хз, может забью на ла2))

а че берса забросил,если не секрет?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MAJIbIW
post Вторник, 7-oe Апреля 2009, 14:41
Сообщение #199


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Изображение

Добро пожаловать на сервер la2.PlayLine.lv Наш сервер полностью без Доната На нашем сервере есть NPS Gmshop, EpickShop, Buffer,(Все Баффы по часу ) Color Mesenger, С раид Боссов сыпется Dynasty Wepons У нас нет пока Героев Все Замки Ждут своих лордов
Статы сервера:
Xp = 30
Sp = 35
Drop Adena = 80
Drop Items = 20
Drop Spoil = 10
c6 хроники у нас есть все что нужно вам
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Darvi0n
post Четверг, 21-oe Мая 2009, 03:35
Сообщение #200


Скиталец
Group Icon
Приключенец



ай играю на косме х2 и нежалуюсь SWS 79\PW77\EE 67


а насчет выше прочитанного на оллимпе ПП рвет все и вся за исключением ровного овера или варка
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

11 страниц V « < 8 9 10 11 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Сб 25 Май 2024 22:52