Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Lineage II - The Chaotic Chronicle
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Компьютерные RPG игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Kiri Tuwalkain
Изображение
MMORPG
Разработчик: NCsoft (Южная Корея).
Издатель: NCsoft.
Издатель в России и странах СНГ: Innova Systems
Официальный североамериканский сайт (тёмный фон, англ. язык)
Официальный европейский сайт (светлый фон, англ. язык, полностью на flash)
Официальный русский сайт (светлый фон, рус. язык)

Начать играть игру можно: бесплатно на русских серверах (подробнее...Нужно зарегистрироваться (лучше регистрироваться не через быструю регистрацию, а пойти в Центр Управления Подпиской и зарегистрироваться там, а потом уже добавить подписку на Lineage II, в этом случае вы можете сделать разные логины в ЦУП и в игру), скачать локализованый клиент и обновить его до последнего актуального состояния. Из особенностей - в игре можно приобретать некоторые предметы за монеты приобретаемые у innova за деньги, за те же монеты можно приобрести премиум подписку, которая даёт увеличения количества опыта, SP, количества выпадающих денег, предметов и шанса прохождения умения "Присвоить" у гномов в два раза.), на официальном североамериканском сайте (подробнее...нужна кредитная карта валидная в США и регистрация на сайте /регистрация, разумеется, бесплатная, в дальнейшем через эту регистрацию будет происходить управление аккаунтами/), в магазине PlayNC (подробнее...нужна кредитная карта валидная в США), в Игрошопе (подробнее...продажа боксов с играми, доставка заказа по почте из США /дополнительные расходы/ или ключ на e-mail /бесплатно/, оплата Webmoney, Яндекс.Деньги, MoneyGram / Western Union, Банковский перевод), у GameGarant (подробнее...продают только ключи к игре и тайм-карты /самые дешёвые/, доставка на e-mail, оплата WebMoney /WMZ, WME, WMR/, Яндекс.Деньги, USD e-gold, а также карточками WMZ или чеками Paymer).
Подробнее о приобретении...Для того чтобы начать играть требуется приобрести CD-key. CD-ключи бывают двух видов - 14-дневные или 30-дневные (это количество бонусных дней игры). Этот ключ можно приобрести с доставкой на e-mail или купить в коробке игры. После ввода CD-key в панели управления аккаунтом на официальном сайте необходимо его активировать. Без этого вы не сможете играть. Активируется ключ или кредитной картой валидной в США (вы вводите данные карты, а фирма проверяет платёжеспособность карты для чего с карты списывается 1$ и тут же возвращается) или тайм картой (в этом случае время тайм карты добавляется ко времени CD-key). После активации вы можете играть.
Сайты с данными по игре: l2stratics (англ.), l2 warehouse (англ., полный доступ тем, кто помогает пополнять их базу), L2 Data Center (рус.), База данных Lineage II (рус.), la2info (рус.).
Нелицензированые сервера: lineage.ru (российский), Застава (беларуский, Минск, провайдер "КосмосТВ"), lineage2.by (беларусский, Минск, провайдер ByFly).
Для указанных провайдеров доступ к соответствующему серверу как к внутреннему ресурсу.

Если кто играет отзовитесь. Ну и впечатлениями поделитесь соответственно.
nEJIbMEHb
Играем. Ещё как играем.
Игрушка - лучшая MMORPG из всех мною виденых. С одним нюансом. ОЧЕНЬ сложная. Так что любителям побыстрому прокачаться не стоит даже начинать. На неё нужна тонна терпения и самоконтроля.
nEJIbMEHb
Предложение любителям MMORPG. Если вы хотите играть в Lineage II, но не имеете средств на оплату подписки это предложение для вас. У меня есть второй аккаунт, которым я пользуюсь шесть часов в сутки. Причём эти часы приходятся на глубокую ночь в Минске. Я ищу человека готового помочь мне в прокачке определённого класса чара во время простоя аккаунта. От вас требуется наличие компьютера с интернетом, а так же большого желания играть в Lin2. Чем больше времени вы можете уделять игре - тем привлекательнее ваша кандидатура для меня.
Вобщем если вас это предложение заинтересовало, свяжитесь со мной по ICQ. Мой UIN: 4438645
Kiri Tuwalkain
Name? Server? Clan? Class? Lv?

TuWalKain - Bartz - ChaosLegionII - Abyss Walker - 52
nEJIbMEHb
Voin, Kain, [War]FSB, SR42
Zmeelov
а где ее достать можно?
Kiri Tuwalkain
www.lineage2.com
www.lineage2.ru
На русском сайте больше подробностей.
Суть такова- или качать дистрибутив из сети или идти в компьютерный клуб с болванкой (Stealth,Katana,Voodoo-4)
Аккаунт купить на буржуйском сайте или узнать подробности на русском.
Nostral
Эльфы в юбках biggrin.gif
а вообще играл, сплошное убиение Мобов и смотрение себе в задницу, нах
EVE форева
Ирдис Эвалле
а можете мне залить на болванки, живу в минске если хотите звоните 2658923
Dio
В общем хочу не только поделиться мнением, но и популярно обьяснить что с чем едят и где достать:

Игра полностью трёхмерна.
Шардов очень много, но хороших по пальцам сосчитать можно.
Я играю на www.la2online.ru - он не давно открылся и там чоень сильные админы по части железа и софта. Лагов нет, дисконектов тоже.
Этот сервак приблженный к офф серверу по максимуму.
там щас ведёться работа над переводами янковской инфы и т.д.

Есть другие сервера типа Инфорса или Мелкософта.

Энфорс - сервак, на котором вы сможите качнуться на максимум примерно за 1-2 недели - там увелчен дроп вещей и колличество экспы в ПЯТЬ раз - кому надо - идут туда. Игры там, ибо не интересно.

ЛА2 и мелкософт - сервера с ОЧЕНЬ странной администрацией, которая напоминает обезьяну с гранатой - не известно куда она броситься в следующий момент. СТранные баны, гаги и ОЧЕНЬ смешная борьба с ботами.
И дисконекты, правдо без лагов.

По поводу самой игрухи - очень красивая, разнообразная в плане боёв (есть ПК и захваты замков в прямом смысле этого слова - Рагнарок отдыхает), очень много классов - короче мечта любого ролевика.
Однако отталкивает своей сложностью - если ручки кривые и не хочешь учиться - игра не для тебя.

А так, www.la2online.ru - пока лучший сервак (я не админ, не модер и даже живу не в том городе, где сервак стоит - мне выгоды нет - просто хороший сервак).

Заходи - помогу с регистрацией и всем таким прочим, по миру повожу.
Rad
Dio
Цитата
А так, www.la2online.ru - пока лучший сервак (я не админ, не модер и даже живу не в том городе, где сервак стоит - мне выгоды нет - просто хороший сервак).
Тут ты немного покривил душой, потому как сказано:
Цитата
18 февраля 2005 года стартует суперакция «Приведи друга – получи 200.000 Аден!»
Так что выгода для Dio будет, если найдётся тот, кто совершенно не разберётся с регистрацией. Интереса ради спрошу: в игре твой персонаж тоже Dio зовётся? Это я так, для лучшей осведомлённости... smile.gif
И ещё, позвольте не согласится о приближённости LA2onlie.ru к оф. серверу. Там на главной странице сказано:
Цитата
Текущие параметры сервера: EXPx2, SPx2, ADENAx1, DROPx1, SPOILx1.
Эта строка означает, что начисления опыта и очков навыков увеличены в 2 раза по сравнению с оригиналом (чего нет на том же мелкософте).

Сам я пробовал играть на нескольких бесплатных серверах (Мелкософт и беларуские шарды). Самыми быстрыми по скорости отклика оказались беларуские (la.aichyna.com и l2.anitex.by). (Почему я не удивлён?!! smile.gif ). На Анитексе понравилось жёсткая цензура чата (матершина - бан на неделю). В итоге там боятся материться! На Айчыне понравилась идея перевода на русский язык. На русском ведь говорим.
О мелкософте впечатления похожи на оглашённые предыдущим оратором. wink.gif Хотя именно на мелкософте я начинал. Оттого там и появляюсь больше. (Кому надо - персонаж CrazyRad на l2online.ru, но не путайте с la2online.ru - разные сервера!)
jerry_dp
Если интересует молодой быстрый стабильный сервер Lineage II то могу порекомендовать http://lineage2.dp.ua
Rad
jerry_dp
Всё бы хорошо, но на молодых быстрых и стабильных серверах очень мало народа (читай менее интересно). Когда народа становится больше, то появляются лаги, дисконнекты и прочие "радости". Так что следует искать золотую середину. Количество народа vs объём багов сервера.
DeathBaba
Игрушка - высшая.
Играем на http://la.aichyna.com - там скоро планируется много вкусного smile.gif
Винсент
Хм.. поиграл... Весьма ничего, я бы сказал... За парой минусов - раздражает камера и общение. sad.gif

Чат слишком мелкий и невыразительный, а ведь между тем общение - одна из немаловажных сосставных отыгрыша.. А иначе LA ничем от смеси Дьяблы (hack'n'slash) и Мора (типа квесты и немного схожие пейзажи) отличаться не будет.

Генережка - никакая. sad.gif И внешность - тоже...

Странно, мягко говоря, выглядят стада пасущихся монстров sad.gif

А в остальном - не шедевр, но внимания заслуживает.
Винсент
Ммм... Вчера поиграл... Столько фана я уже давно не получал... Одних приколов было.... Эх... Все и не перечесть...

И 15-тиминутная попытка пригласить, используя все свое красноречие и вежливые жесты, в партию эльфийку-мага.. которая в итоге оказалась НПС... biggrin.gif

И гордый поход на Horroro'в с болота ( которые 15-17 уровня против партии 7,7 и 13 ур-ней). И случайная пробежка рядом с одним из них при 20 хитах... И то, как убегая от одного, зацепили других... И то, как в итоге всю партию разогнали по карте (за каждым бежало по 3-4 Хоррора или паука) biggrin.gif biggrin.gif Так, что в итоге лидер партии оказался в столице. tongue.gif biggrin.gif, одни был убит ликантропом, а еще одного так и не нашли...

И тот самый лидер, "провалившийся" в берег и тихо машущий на прощание рукой.. rolleyes.gif

И попытка "снять" девушку-РС rolleyes.gif biggrin.gif для виртуальных "утех"... tongue.gif

Короче... Буду играть еще. ph34r.gif biggrin.gif
Винсент
Хм... А вот полная идентичность магазинов для разных рас - это минус.. sad.gif Когда я прибежал в ждеревню эльфов, я думал, что там будет хотя бы внешне другое оружие, доспехи.... Угу.. Как же... Ну и скилам не учат чужих...

Кстати, кто знает, по какому принципу делятся деньги и опыт в партии?
Kirmash
Винсент
Если моя дырявая память не изменяет мне, то по принципу "всем поровну", да, только всё ещё зависит от уровня. Чем ниже у перса в партии уровень .тем меньше он получать экспы будет, а, соответственно, общая прокачка будет осложнёна. Так что партию нужно подбирать осторожно.
З.Ы. Я из линейки быстро свалил. Надоела прокачка, хотелось социала, а тут...хлобысь, на уровень чуть ли не день енпрерывной игры тратить, и это только на Анитексе, где скорость прокачки выше на порядок. И ещё куча субъективных причин, по которым я покинул это развлечение, раздав персонажей и шмотки.
Nerevan
мне, как-то один человек посоветовал поиграть, сказал, мол круто.
послушав совета, я отправился на поиски игрушки в Мински. нашёл!
6 дисков - 18 тыс. руб.
прежде чем купить решил уточнить:
Люди, а стоит ли игрушка этих денег? Стоит ли в неё играть?????
Винсент
6 дисков.... За 18 000? Хмм.. странновато. wink.gif

У меня на 3 была и бесплатно - знакомый записал...

СтОит ли... Ну, в общем да - сделано неплохо и на некоторое время развлечет - это однозначно. Но потом все одно сотрешь, бо приедается. smile.gif
Nerevan
Винсент
а вот вопрос: я по модему лажу - лаги сильные будут и будут ли они вообще??
Тайлер
Кто как говорит. Кто - что все будет окей. Кто - что лаги жуткие - играть невозможно. Есть только один способ проверить. smile.gif
CAMOBAP
Nerevan
Вообще если ты финансово не стеснённый человек то можешь и по модему...
+нужна отличная линия.
А вообще (как со мной делились впечатлениями:
Цитата
Зажимаем нужные батоны пепельницой, становимся на респауне монстров, идём спать, утром раскидываем статы....
Винсент
Хм... Не знаю.. Я играл по обычной карточке, 4renet. Лаги были, но ооочень редко. Так что разницы, пожалуй, нету..

Насчет стояния на респауне монстров и пепельницы - Гы. Это как ты себе представляешь? Что мешает монстру обойти тебя сзади? Хех...
Nerevan
Угу... ясно... попробую...
CorWin ml.
Вес Линейки в среднем 3.5 Гига. Всё зависит от того какая хроника.
Так что ена 3 компакта она точно не поместиться! smile.gif
Покупать ее тоже не надо. Надо всего лишь зайти к знакомому у которого есть в доме компьютерная сеть. Там Линейка у каждого второго есть.
Поиграть стоит, покрайне мере попробовать.
По Диал-Апу играть не пробовал, так что ничего сказать не могу.
В остальном смотрите сами.
У меня 2 версии есть. Если надо пишите, может и помогу smile.gif .
Rad
Играл по диалапу, даже пробовал на Беспарольнике - всё отлично (впрочем у меня хорошая телефонная линия). Обделённым себя не чувствовал. Местами спасал тех, кто на выделенке. Сервак их провайдера начинал тормозить, так что обрубался весь исходящий траффик. Человек стоял, всё видел, но ничего не мог сделать. Ещё многое зависит от сервера на котором играть будешь. Бывают такие, которые даже на выделенке тормозят безбожно из-за затыков на пути к серверу (или железо серверное не справляется).

По поводу дисков:
Installer Chronicle 1 занимает 1 080 960 555 байт.
Installer Chronicle 2 занимает приблизительно 1 759 939 288 байт (это в распкованном виде готовый к инсталляции, в архиве скачанном с официального сайта размер чуть-чуть меньше).
Сколько весит инсталлер Chronicle 3 я не знаю - не видел.

Интерес игры во многом зависит от сервера. Тут всё: отношение администрации к своему детищу, контингент игроков, рейты сервера (шанс выпадения вещей, денег, начисления экспы). Выбирать сложно - серверов развелось...

Немного поясню по поводу серверов. Если на сайте висит объявление, что у них самые-самые вторые хроники - не верьте им (особенно если просят скачать 8-ми метровый патч или около того или брать клиент у них)! Это сервер первых переделанный для работы с клиентом вторых. Во время игры можно наблюдать глюки, когда персонаж не может пройти по ровному месту. Это из-за того, что в клиенте 2 хроник новая карта, а на сервере ещё старая.

Насколько я знаю нормальных серверов выше первых хроник нет. Есть Java-эмулятор третьих хроник, но как это работает я не видел. Вторые в эмуляции почти работали (ключевое слово почти). smile.gif Возможно этот путь самый перспективный (я имею в виду эмулятор).

Nerevan
Поиграть стоит попробовать, но 18 тысяч за эти диски на мой взгляд несколько многовато. Есть шанс, что ты, как и Винсент, устанешь от игры, а значит нынче выбросишь деньги на ветер. smile.gif
Nerevan
В воскресенье у очень хорошего человека достал игру...
Это круто!!!! у меня аж помешательство началось, вчера часов 8 за ней просидел!!!
CAMOBAP
Удачи, я её удалил вчера. Не понимаю, что люди в этой игре нашли...
Полный примитив...многое урезано...
Nerevan
Возможно-возможно....
Но меня зацепила!
Винсент
Хы.. Очередной поклонник. smile.gif Засекаем время, через сколько он сделает анинсталл? wink.gif

Да, затягивает.. сперва... А поом понимаешь, что по сути - тот же БК, только с графикой и небольшими добавками. wink.gif
santor
ЭЭЭЭэ народ...в линейку кто игрет?
D.$.
QUOTE(santor @ 27 January 2006, 03:37 ) *

ЭЭЭЭэ народ...в линейку кто игрет?

я гамаюсь ... ток с серваком какаято л.жа
CAMOBAP
Кхы-Кхы, на каком ? Я к примеру попробовал Инфонет...и забил...
Vincente
Играл в линейку неделю. Потом снёс, бо однообразное шинкование монстров на тряпки надоело. Да и людей в он-лайне было мало (на араксе).
CAMOBAP
Итак, рассказываю - линейка - примитивная игра где всё упирается в 2 вещи : "пушка"(оружие) и "экспа"(опыт)
Короче - круче пушка - быстрее экспинг(получение опыта)...
Даже (пардон за офтоп) Диябо2 и то болие продумана в боевой системе...опять же PvP на высоких уровнях уприрается сугубо в круть "пушки"...
Данила
2 САМОВАР: А сам-то сколько играл на Анитексе? Я тебя там полгода наблюдал, уж больно никнейм запоминающийся. А теперь линейка надоела?
Хотя в принципе, линейка надоедает где-то через полгода-год. Но первые пару месяцев от нее не оторваться.
CAMOBAP
Да не играл я на Ане ! У мя вообше Инофонет...
Читал посты про то что можно заниматься крафтом, и не только гномом(в плане выгоды)
мот кто практиковал ? blink.gif
Rad
QUOTE(CAMOBAP @ 15 February 2006, 18:10 ) *
Итак, рассказываю - линейка - примитивная игра где всё упирается в 2 вещи : "пушка"(оружие) и "экспа"(опыт)
Короче - круче пушка - быстрее экспинг(получение опыта)...
Даже (пардон за офтоп) Диябо2 и то болие продумана в боевой системе...опять же PvP на высоких уровнях уприрается сугубо в круть "пушки"...
Lineage2 - игра не для одиночек. Это игра по-настоящему massively multiplayer, хотя, к сожалению, её RPG составляющая совсем убога. Игравшие на малонаселённом сервере люди могут семь раз повторить в этой теме насколько L2 примитивна и убога, но я считаю, что основной кайф игры открывается тогда, когда ты и твои единомышленники начинают участвовать в общественной жизни (борьба кланов, захват замков, конфликты в местах охоты).

PvP на высоких уровнях упирается в прямоту рук. Только не надо говорить, что это само собой разумеещееся. Всё дело в том, что если класс персонажа которым играешь не по тебе, то и играешь им ты плохо.
QUOTE(Данила @ 16 February 2006, 11:24 ) *
Хотя в принципе, линейка надоедает где-то через полгода-год. Но первые пару месяцев от нее не оторваться.
cool.gif
Не надо обобщать. Через год мне она не надоела.
QUOTE(CAMOBAP @ 16 February 2006, 12:13 ) *
Читал посты про то что можно заниматься крафтом, и не только гномом(в плане выгоды)
мот кто практиковал ? blink.gif
В четвёртых хрониках есть такая возможность - common craft. Он не имеет ничего общего с созданием вещей гномами. С помощью него делают всевозможные potion'ы и дополнительные понтовые вещи (украшения для волос и на лицо wink.gif ). Он не выгоден, как craft у гномов, но деньги принести может.
Tarzit Do'Argot
А кто нибудь играет на оф.серверах ??
Rad
Угу, сервер Devianne.
CAMOBAP
Есть вопросец, вот бываю волки, хачеты..А на чём это всякие бобры верхоом ездют ?
Rad
На страйдерах. Hatchling'а надо раскачать до 55 уровня, выполнить квест (выполнять его реально только группой, в одиночку очень сложно) и твоего мелкого птенца превратят в strider'а (того же вида, что и был хачлинг, они серьёзно различаются). Если ты глава клана, раскачал страйдера до 60 уровня и владеешь замком, то в замке, имея дудку страйдера, ты у NPC можешь попросить вызвать виверну. Эта тварь, vyvern, может покатать тебя по воздуху (правда вызвать её может только NPC в твоём замке, соответственно там ты её оседлаешь, а когда ты с неё слазишь она убирается в дудку)...
Tcelt
Народ вот решил начать играть в игрушку Lineage 2, но не знаю куда пойти. Мне посоветовали вот эти сервера:

www.la2.ru
www.la2world.com
www.dispel.ru Chronicle 4

На www.dispel.ru полноценные Chronicle 4, зато на www.la2.ru много народа играет.

Может, кто нить разбираете в игре, подскажет что-то?
Rad
Полноценные четвёртые хроники только на lineage2.com (остальное лапша). wink.gif
Я когда-то пытался играть на la2.ru (во время первых хроник), однако никаких преимуществ не заметил. В общем-то как и раньше все бесплатные сервера копируют друг друга. Если где-то появляется некая примочка, то её тиражируют на всех остальных. Я бы выбирал либо с помощью кубика (монетки), либо понравившееся название (как вариант, диайн сайта, полнота описания игры на сайте и так далее smile.gif )
Malled
Новичкам советую зайти на сайт сайте http://www.l2db.ru/ . Довольно хорошая база знаний, рейтинг серверов, статьи с советами по многим обсуждаемым здесь вопросам.
Archi
позволю не согласиться с товарищами, кричавшими, что линейка - игра однообразная, сводящаяся к тупой прокачке. ФИГНЯ (просю прощения за выражение).
игграю уже месяц (правда редко, времени не хватает). надо и подумать, да и Рад прав - в одиночку тяжеловато.игра в основном командная, т.е. если ты в клане - тебе легче.но во всём есть своя прелесть. и поэтому не считаю, что эта гамка однообразная. может просто у кого-то не хватило фантазии и сообразительности найти интерес? а обругать ведь любой может...
Anuriel
Дело в том, Archi, что месяц - это еще не время. Любая игра поначалу интересна. Но через полгода, когда у тебя будет персонаж 70+, ты, возможно, очень задумаешься, надо ли это тебе.
Во-первых, к этому времени прокачка на один уровень начинает занимать времени столько, сколько прохождение синглплеерной игры. Например, пока висел сервак, на котором я играю, я успел пройти The Bard's Tale. За это же время я успел бы, наверно, собрать 10кк денег и поднять уровень - совсем немного. Дело тут в том, что в LineAge твое виртуальное имущество постоянно накапливается, поэтому внести какой-нибудь ощутимый вклад в своего персонажа со временем все труднее.
Вторая проблема LineAge в том, что действительно сильного персонажа создать тебе не удастся, сколько ни играй. Даже самый раздающий в PvP маньяк должен по полминуты расписывать одного моба, а от Raid Boss-ов даже средний клан не всегда успевает убежать. Результат - высокоуровневые игроки совершенно теряют интерес к убиеию мобов, а занимаются или охотой на нубов, или сутками сидят на базаре в Гиране, или качают мультов. Один мой знакомый орк на 50ом уровне чуть не покончил жизнь виртуальным самоубийством, потому что делать в игре было просто нечего.
Третья проблема - это извращенские задания и крафт вещей. И то и другое подразумевает многочасовую беготню по карте с убиением десятков всеми забытых мобов, и, как правило, неудовлетворительный результат: за задания ничего хорошего не дают, а ту же вещь можно создать, если посидеть неделю-другую в Гиране с табличкой !!!!!СКУПАЮ РЕСЫ ОЧЕНЬ ДЕШЕГА!!!!!!
Четвертое - это недоработанность игры. Под некоторые слоты не существует вещей, не хватает некоторых локаций и мобов. Некоторые вещи нельзя ни создать, ни выбить. Остается только ждать дополнений и удивляться, на сколько мало в них добавляется действительно нужного.
Вывод: LineAge - это большая песочница для любителей PvP, работа на износ для манчкинов и издевательство для любителей синглплеера и всех его атрибутов.
Мой совет всем, кто начал или хочет начать играть в LineAge: поинтересуйтесь информацией о других MMORPG: Ragnarok, WoW, и другими, чтобы было с чем сравнивать.
CAMOBAP
Дя...вот и мне осталось страйдера прокачать и в BW робу одеться...
А чё потом действительно не знаю...ведь РР58+ ...
Rad
2 Anuriel
Цитата
Дело в том, Archi, что месяц - это еще не время. Любая игра поначалу интересна. Но через полгода, когда у тебя будет персонаж 70+, ты, возможно, очень задумаешься, надо ли это тебе.
Позволю заметить: играю уже год, было несколько периодов отдыха, когда я не играл, но возвращаюсь и возвращаюсь в игру. Чем-то игра зацепила.
Цитата
Вторая проблема LineAge в том, что действительно сильного персонажа создать тебе не удастся, сколько ни играй.
Сколько раз надо повторить, что L2 игра не для одиночек, а massively multiplayer? Здесь нет uber fighter'а или wizard'а, здесь есть uber кланы. smile.gif
Цитата
Четвертое - это недоработанность игры. Под некоторые слоты не существует вещей, не хватает некоторых локаций и мобов. Некоторые вещи нельзя ни создать, ни выбить.
Хе-хе, это проблема сугубо недоработанных серверов. Так что не надо валить с больной головы...
Цитата
Вывод: LineAge - это большая песочница для любителей PvP, работа на износ для манчкинов и издевательство для любителей синглплеера и всех его атрибутов.
Работа на износ, согласен. Но что любители синглплеера делают в MMORPG? Если стиль сингл так любим, зачем мучаться? А игра не очень расчитана на PvP. Об этом говорит хорошенький штраф за смерть и не сильно проработанная система этого самого PvP.
Цитата
Мой совет всем, кто начал или хочет начать играть в LineAge: поинтересуйтесь информацией о других MMORPG: Ragnarok, WoW, и другими, чтобы было с чем сравнивать.
Хороший совет. В этом случае можно оценить другие подобные продукты и лучше понять к чему лежит душа. Однако следует не только узнать информацию, но и поиграть в различные игры, постараться понять о чём они, каков их стиль.

2 CAMOBAP
Ой, ну натурально ты чего-то упустил. 58 уровень - игра для тебя только начинается!!! rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.