Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Берег моря -океана, В царстве заморском
Madre
post Пятница, 25-oe Июня 2004, 22:33
Сообщение #1


Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец



Серый Волк с Добрыней Никитичем доигрывали 1001 партию в дурака, поджидаючи возвращение отряда Ричи Блэкмора, когда разверзлось море-окиян и на берег отряхиваясь и ругаясь непонятными словами выбралась Девица в блестящих брюках издали очень напоминающих рыбий хвост.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
6 страниц V « < 3 4 5 6 >  
Closed TopicStart new topic
Ответов(80 - 99)
Stalker
post Пятница, 10-oe Сентября 2004, 19:47
Сообщение #81


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Услыхав такое во время банных процедур Кот едва не захлебнулся теплой ароматизированной водой!
- !!! Кто здесь?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Забава
post Воскресенье, 12-oe Сентября 2004, 17:40
Сообщение #82


Морского Царя дочка
Group Icon
Игровой Бот



Забава вздрогнула от неожиданности и чть не выронила блюдце.

-Э-э-э... Ми пардон... Прщения просим покорнейше..., - Забава попыталась из вежливости отвернуться, но начала объяснять в чём, собственно, дело, и забыла про вежливость. - Здравствуйте! Меня Забавой кличут, я Морского Царя дочка... Тут у Моря-Окияна происходит что-то странное, так я вот думала: покачу яблочко по блюдечку, блюдце-то мне и растолкует все непонятности... Вы уж не серчайте, господин...э-э-э... не важно. Я уже ухожу...

Забава покраснела. То есть, покатиться-то яблочко покатилось, даже свалилось с блюдца потом, а вот как эту штуку "выключить" - не помнила в упор.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Воскресенье, 12-oe Сентября 2004, 22:46
Сообщение #83


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



- Пардон муа, я есть не одет..., - Кот дернулся было вылезти из ванны и натянуть брэ, но, сообразив, что до брэ придется шлепать, сверкая голым, кхм, опустим, погрузился глубже в воду, оставив торчать над водой только голову.
- А што есть происходить на берегу Моря-Окийана?

Сообщение отредактировал Volk - Вторник, 14-oe Сентября 2004, 01:59
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вольсунг
post Понедельник, 13-oe Сентября 2004, 14:44
Сообщение #84


Биофил (с) Маб
Group Icon
Приключенец



- Вот что, Ягинична. - начал Кащей - мы с тобой не первое столетие знакомы. Ты знаешь, как я не люблю, когда мои планы нарушают вмешательства со стороны. Особенно со стороны тех, кто меня значительно моложе и не опытнее. - нахмурился - в общем так - мы выбираем лидера сейчас. Преследуя ожни и те же цели разными путями, противореча и мешая - мы немного добьёмся.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Забава
post Понедельник, 13-oe Сентября 2004, 15:17
Сообщение #85


Морского Царя дочка
Group Icon
Игровой Бот



Цитата
- А што есть происходить на берегу Моря-Окийана?

Забава, малость успокоимшись, поведала коту о том, что тут какой корабль по воздуху приплыл, а на нём - гора народу разного. И все какую-то Жарптицу ищуть, на девку сарацинскую шипять, на араба какого-то косо смотрят... Разброд и шатание... Только вот знакомых встретила: дядьку Кащея и дальнюю родственницу Василису. Но они чем-то заняты и объяснить мне ничего не могут.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Баба Яга
post Вторник, 14-oe Сентября 2004, 00:41
Сообщение #86


Женщина в самом расцвете
Group Icon
Игровой Бот



При этих словах Кащея челюсть Ягинишны и упала и громко стукнула об пол. "Я балдю от этих мужиков и их логики! Надо срочно решать , что делать, а он начинает меряться пи... годами!!! Ну, давай, рули, коли так хочется!" - и Ягинишна насмешливо посмотрела на Кащея.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вольсунг
post Суббота, 9-oe Октября 2004, 17:32
Сообщение #87


Биофил (с) Маб
Group Icon
Приключенец



- ну вот и славно - однако, Кащею стало стыдно за свои слова - сейчас мы с ЭТИМИ, - он выразительно зыркнул в сторону Хаффина и Саджах - не цацкаемся и не устраиваем етикеты заграничные, а по рукам, ногам, и в мешок. Потом, перестраховавшись, летим в Заморское и требуем Жарптицу в замен Саджах, а так же денег в замен Хаффина. Я, покуда, туда не сунусь, дабы главарь группировки верил в мою маленькую хитрость и ничего не сделал Жарочке.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Джа Хаффин
post Понедельник, 11-oe Октября 2004, 23:44
Сообщение #88


Воин
Group Icon
Игровой Бот



Эх, маги-маги, а заболтаются - и как дети малые, честное слово. Так и незамеченное дерево накрыло всю честную компанию.
Хаффин моментально развязал пояс, крутнулся на месте и... вот! Обернутый вокруг тела ковер повис над землей. Через полсекунды Саджах пыталась восстановить дыхание от резкого толчка, которым сопровождалась ее посадка на ковер, который тем временем стремительно удалялся в сторону столицы. pilot.gif
Стойте, а что это такое? pilot.gif еще один ковер, pilot.gif и еще... Одновременно с хаффинским, в небо поднялась еще добрая дюжина ковров с воином в халате и девушкой на борту. Вместе они выписывали сложные кривые и вот уже невозможно понять, какой из самолетов несет высокопоставленных особ, а какой - подставленных...
...... pilot.gif ... pilot.gif .... pilot.gif . pilot.gif
pilot.gif ..... pilot.gif . pilot.gif ........... pilot.gif
.... pilot.gif .... pilot.gif .. pilot.gif ... pilot.gif
... pilot.gif ............. pilot.gif . pilot.gif . pilot.gif

Сообщение отредактировал Volk - Среда, 13-oe Октября 2004, 02:17
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Volk
post Среда, 13-oe Октября 2004, 02:26
Сообщение #89


мастер
Group Icon
Приключенец



Пассивность оперотряда Бабы Яги в эти моменты можно объяснить только какой-то вялостью и сонливостью, внезапно овладевшей экипажем корабля.
В это время Наездники Ветра что-то растирали в руках, и в небе неожиданно каждый из ковров разшестерился (не для Кащея с Ягой, они видят прежнее количество). В следующий момент на горизонте показались какие-то всадники.
// [COLOR=gray]Я надеюсь будут действовать все участники ветки wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Саджах
post Среда, 13-oe Октября 2004, 09:45
Сообщение #90


Скиталец
Group Icon
Игровой Бот



Ковров вокруг Саджах становилось всё больше и больше.
- Так вот как умирают. Но почему я не помню момента смерти? А если я жива и просто схожу с ума? О, Аллах, молю тебя, верни мне разум. Верни меня к моему возлюбленному!

Сообщение отредактировал Саджах - Среда, 13-oe Октября 2004, 09:48
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Джа Хаффин
post Среда, 13-oe Октября 2004, 10:50
Сообщение #91


Воин
Group Icon
Игровой Бот



- !!! - только и смог вымолвить Джа Хаффин увидев, что творится вокруг. Покосился на Саджах - кажется она не слышала, что-то шепечет про смерть... Да нет, это не смерть, а скорее наоборот. В шестикратном размере. Ну да ладно, летим дальше, все равно не ясно как убрать эти миражи. Или это не мираж?.. В любом случае, в казарме кто-то пожалеет о такой самодеятельности! angry.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Забава
post Среда, 13-oe Октября 2004, 14:56
Сообщение #92


Морского Царя дочка
Group Icon
Игровой Бот



Забава оторвалась от блюдца, заметив в небе непривычное оживление. Благо девица-краса сидела... blink.gif
-От же ж развелось... Тьфу, нехристи!
Забава не знала точно, как прервать сеанс с котом. Она бросила коту нечто вроде "Пардон муа!" и снова покатила яблочко по блюдечку: "Ты катись-покатись яблочко, да по блюдечку по серебряному, покажи мне блюдечко Хаффина с Саджах истинных!"
//Жду мастерского решения.//

Сообщение отредактировал Volk - Четверг, 14-oe Октября 2004, 01:42
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Баба Яга
post Четверг, 14-oe Октября 2004, 00:13
Сообщение #93


Женщина в самом расцвете
Group Icon
Игровой Бот



Обратив внимание на манипуляции Забавы, Ягинишна подняла голову в верх, и начала наблюдать за полетами ковров. "Погоди, Кащеюшка! Что-то мне развлечься захотелось. видать винцо хорошее было". Яга подняла руку и дунула на ладонь. В тот же момент ковры самолеты выстроились в стройные ряды, как на параде, и начали водить хороводы, махать углами аки крыльями, и дружно выделывать фигуры высшего пилотажа. Полюбовавшись какое-то время на дело рук своих, Ягинишна щелкнула пальцами, и в небе вновь остался один единственный ковер с Саджах и Хафином, который, сделав крутой вираж, плавно приземлился на песок у ног колдуньи. "Ну как покатались? Головка не закружилась?" - участливо спросила Яга у обомлевшей Саджах".
"Ну вот и ладненько, поели, попили, пора и за дело браться. Что ж, Кащей, оставайся на страже, а мы полетели во дворец разговоры с Визирем разговаривать. Всем грузиться на корабль!!! Поднять паруса! Поехали!"
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Джа Хаффин
post Четверг, 14-oe Октября 2004, 00:25
Сообщение #94


Воин
Group Icon
Игровой Бот



Проверив на себе и Саджах наличие нашейных украшений, Хаффин сел на ковре по-турецки, с философским видом пробормотал "боги горшки не обжигают" и принял отрешенное выражения лица и тела.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Баба Яга
post Четверг, 14-oe Октября 2004, 00:35
Сообщение #95


Женщина в самом расцвете
Group Icon
Игровой Бот



Джа Хаффин
"Слюшай, дарогой! Хватит сидеть, дело делать надо! Вставай с ковер, иди на корабль, да?"
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Джа Хаффин
post Четверг, 14-oe Октября 2004, 00:40
Сообщение #96


Воин
Group Icon
Игровой Бот



Не дает ответа.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Madre
post Четверг, 14-oe Октября 2004, 00:57
Сообщение #97


Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец



//На все воля Аллаха!!!// tongue.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Volk
post Четверг, 14-oe Октября 2004, 01:46
Сообщение #98


мастер
Group Icon
Приключенец



Забава
Блюдечко показывает песчаные дюны с высоты птичьего полета и на приличной скорости.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Забава
post Пятница, 15-oe Октября 2004, 16:10
Сообщение #99


Морского Царя дочка
Group Icon
Игровой Бот



"У, как интересно..." - недоумевала Забава, - "Это что ж получается: блюдце лжёт? Или этот Хаффин всех вокруг пальца-то как детей? Уж и куда ягинична смотрит?"

Забава покрепче ухватила блюдце и подошла, вопреки приказу Ягиничны, к морю, погрузила туда блюдце и что-то грозно шепнула.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Volk
post Суббота, 16-oe Октября 2004, 02:29
Сообщение #100


мастер
Group Icon
Приключенец



Тут Баба Яга замечает, что Саджах и Хаффин не моргают и смотрят отупело перед собой. И, что забавно, не видно процесса дыхания.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

6 страниц V « < 3 4 5 6 >
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 31 Май 2024 18:43