Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> А Есть Берсерк В Могилеве???, Игра ККИ "Берсерк"
FILINI
post Воскресенье, 21-oe Мая 2006, 20:41
Сообщение #1


Неофит
Group Icon
Приключенец



Подскажите пожалуйста!!! Кто нить играет в берсерк в Могилеве??? Где можно купить эту игру и с кем поиграть??? Не играл не разу но очень хочю поиграть!!!

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страницы V < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Bowgy
post Среда, 24-oe Мая 2006, 07:23
Сообщение #21


L5r player
Group Icon
Приключенец



Короче, давайте отложим это до послесессионного периода Барсика.
to FILINI: Для начала определись с тематикой игры, т.е. что тебе больше нравится фантастика, фэнтези, война, готика, etc;
to 1nv1te: 1. Если брать то что на компе, то тогда еще есть: VS-System (X-men), Легенда Пяти Колец, тот же Берсерк и что-то там еще;
2. По поводу показать уже было написано. Смотри мой пост от 22 мая.
to Lord_BERS: Барсик, теперь я знаю как можно над тобой глумиться. Взять и заставить тебя играть в Берсерк. tongue.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
FILINI
post Среда, 24-oe Мая 2006, 18:16
Сообщение #22


Неофит
Group Icon
Приключенец



Больше всего нравится фентези но просто не кто не хочет со мной играть в Берсерка!!! sad.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord_BERS
post Среда, 24-oe Мая 2006, 22:23
Сообщение #23


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



как бы грустно это не звучало но последнее время фэнтази в конец опопсело. А берсерк мне не нравится именно из за этого. Это как фильмы сделаные по компьютерным играм, сколько бы их не снимали всёравно говно получается. Темболее я не в восторге от мира Ника Перумова. Я не в восторге от вещей которых пытаются продать под звучащие лозунги типа "Оригинальный, продуманый мир" или так "Незабываемая атмосфера книги\фильма теперь в ККИ\НАстольной игре" (Если конечно это не ВаХа40к). МОжно конечно сказать что фиг с ним с перумовым и раскрученостью если игровой процесс офигенно интересный. Я ролевик и для меня главное погружение в мир, мне интересует поиграть и получить от игры удовольствие а не просто выиграть.
Короче филин играй в войну и не парь мозги своим берсерком, а будешь играть в берсерка сожгу твою колоду к чёртовой матери smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
LeeMur
post Среда, 24-oe Мая 2006, 22:39
Сообщение #24


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата(Lord_BERS @ 24 May 2006, 23:23 ) *

Короче филин играй в войну и не парь мозги своим берсерком, а будешь играть в берсерка сожгу твою колоду к чёртовой матери smile.gif


Сёма ты ещё его найди, а потом колоду отбери!!! Может он там двухметровая дура!!! ph34r.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
FILINI
post Четверг, 25-oe Мая 2006, 07:07
Сообщение #25


Неофит
Group Icon
Приключенец



Вот блин все говорять что Берсерк фигня а сами небось даже не видели его!!! Вот я например не видел MTG и ничего не говорю!!! Я не отказываюсь от MTGожет это и классная игра, просто я видел тока берсерк!!!

А насчет найти и отобрать колоду: этого Лорд конечно не сделает, но всеравно если я захочю купить колоду берсерка то мне придется покупать через него!!! smile.gif

Bowgy, говорять ты тута главный MTGшник??? у тя есть стартер MTG???

Или может у кого есть время показать мне эту игру???
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Termet
post Четверг, 25-oe Мая 2006, 13:51
Сообщение #26


Адепт
Group Icon
Приключенец



ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
ЯЯЯЯЯ покажу,хоть сення
7417289 Игорь или 250866 Звони
А главный MTGшник это я,а Bowgy наш главный МОЗГ МАГИИ.

Сообщение отредактировал Termet - Четверг, 25-oe Мая 2006, 16:06
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bowgy
post Четверг, 25-oe Мая 2006, 14:36
Сообщение #27


L5r player
Group Icon
Приключенец



Цитата(FILINI @ 25 May 2006, 08:07 ) *

Вот блин все говорять что Берсерк фигня а сами небось даже не видели его!!!

Наверное это прозвучит странно, но я согласен с Семеном, за одним исключением - я пробовал играть в Берсерк. Впечатления не самые лучшие - какой то он серый и предсказуемый, руки у тебя нет по определению - что не есть гууд, нечем удивить оппонента в самый ответственный момент. Единственная вещь, которая мне там понравилась - это картинки (местами просто супер).
Цитата(FILINI @ 25 May 2006, 08:07 ) *

А насчет найти и отобрать колоду: этого Лорд конечно не сделает, но всеравно если я захочю купить колоду берсерка то мне придется покупать через него!!! smile.gif

Ты поосторожнее в выводах, Lord_Dart_BERSUS владеет древним артефактом Ситхов под кодовым названием - Палка гимнастическая джедайская в количестве 1 шт. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Цитата(FILINI @ 25 May 2006, 08:07 ) *

Bowgy, говорять ты тута главный MTGшник???

С чего ты взял? Я им никогда не был, не есть и не буду есть wink.gif . Вот.

Сообщение отредактировал Bowgy - Четверг, 25-oe Мая 2006, 14:40
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Termet
post Четверг, 25-oe Мая 2006, 16:05
Сообщение #28


Адепт
Group Icon
Приключенец



Дима врет,что есть не будет smile.gif На самом деле за ним почти все комбы.Он когда мы еще только познакомились напрягал странными,тогда непонятными фразами,типа
В респонс,В апкип,резольвиться и т.д.(это только вершина айсберга)
Если Filini это не пугает,то вперед.Будем учить и учиться сами,хоть правила пороем wink.gif

Сообщение отредактировал Termet - Четверг, 25-oe Мая 2006, 16:07
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
LeeMur
post Четверг, 25-oe Мая 2006, 21:40
Сообщение #29


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата(FILINI @ 25 May 2006, 08:07 ) *

Вот блин все говорять что Берсерк фигня а сами небось даже не видели его!!!



Если бы не видели. то не говорили, что это лажа!!! А это лажа!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Termet
post Пятница, 26-oe Мая 2006, 19:05
Сообщение #30


Адепт
Group Icon
Приключенец



Я сегодня насиловал Filini матыгой,и он сказал,что было круто.
Пять часов игры и он признал силу MTG. biggrin.gif
Сперва мы пытались играть настоящими колодами,но я понял,что так дело не пойдет,и мы перешли на ПАЙЛО.Уже через пол часа он знал основы,и почти выучил карты в своей колоде!!!!
А ведь были и те,кто пришел в гости,посмотрел,нехрена не понял и сказал что ........ круче,чем матыга.Да? wink.gif
Надеюсь Filini подсядет.Я дал ему Д/з из примерно 120 карт ражна,сказав каб из этого получилась колода.Посмотрим че будет.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord_BERS
post Пятница, 26-oe Мая 2006, 19:49
Сообщение #31


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



термет зря ты так ругаешься...я начинал тоже с матыги и не считаю её отстойной, даже наоборот. Просто у меня нет стоко лишних денег и я не могу играть в чтото одно долгое время(исключение ВаХа40к(варгейм)), поэтому она мне надоела. Но сейчас я даже не против в неё сыграть.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
FILINI
post Пятница, 26-oe Мая 2006, 20:09
Сообщение #32


Неофит
Group Icon
Приключенец



Насчет МТГ!!! Прикольно!!! Мне понравилась, только сильно уж замудреная, особенно по части составления колоды!!! А еще иногда забываешь скока жызней осталось!!! smile.gif

Сообщение отредактировал FILINI - Пятница, 26-oe Мая 2006, 20:10
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
LeeMur
post Пятница, 26-oe Мая 2006, 20:49
Сообщение #33


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата(FILINI @ 26 May 2006, 21:09 ) *

Насчет МТГ!!! Прикольно!!! Мне понравилась, только сильно уж замудреная, особенно по части составления колоды!!! А еще иногда забываешь скока жызней осталось!!! smile.gif


Ну нечего скоро привыкнеш и к этому!!! smile.gif А насчёт колоды то ет просто, кидай то, что счетаеш нужным( желательно с идеей и комбой по возможности) ph34r.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Termet
post Суббота, 27-oe Мая 2006, 13:04
Сообщение #34


Адепт
Group Icon
Приключенец



Витя,ты не обижайся,но твой совет глуп.Так можно было играть пару лет назад,а теперь нужно точно знать что ты будешь делать,и еще с большей уверенностью знать,что сделает враг.Это не 40к.Это ВЕЛИКАЯ МАТЫГА.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Torongil
post Суббота, 27-oe Мая 2006, 13:42
Сообщение #35


Легенда
Group Icon
Приключенец



2 Termet
Вообще-то, новички в любой ККИ, как правило, не загоняются на тему "Как собрать самую крутую колоду". Они просто играют и получают удовольствие от постижения нового. И не надо пугать людей тем, что игровая колода стоит 50-500 у.е.
Для новичка важен сам процесс, ему не интересно играть чужой собранной колодой, за которую пусть он и заплатил, ему в кайф вскрыть бустер и дрожащими руками его перебирать smile.gif или из СВОЕГО маленького альбомчика пытаться придумать что-нибудь (сам такой был). Это потом, игрок обматереет и будет искать именно ТУ карту для СВОЕЙ колоды, потом будет ставить целью не фан, а Победу. Пока же, просто научите человека играть и забивайте ему голову своими мега-крутыми деками wink.gif

Сообщение отредактировал Torongil - Суббота, 27-oe Мая 2006, 13:43
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Termet
post Суббота, 27-oe Мая 2006, 17:32
Сообщение #36


Адепт
Group Icon
Приключенец



Мы его просто пока и учим.Когда он был у меня я ему поведал какие есть типы колод и показал все на примерах.он сколонился к агрессии.Этими колодами легче играть и они не дорого стоят.А вскрывать бустера ему нету смысла,т.к что-то хорошее открыть сложно,ведь самые сломные карты уже давно вышли.У нас в городе 1.5 и бустера покупаются не для открытия крутых карт,а для интереса.А маленький альбомчик из примерно 1000 карт мы даем ему в нагрузку чтоб он творил.А для того,чтобы было интересно играть например я не возьму свои колоды для 1.5,а соберу пайлятню,чем я и занимался,когда пытались играть.И никто не заставляеет его покупать за бешенные деньги карты,но сколько может стоить его колода он знать должен.
А по поводу фана:
Фан это святое!!!Меня все потдержат!!!А если есть фанавая колода на которую друзья пару раз могут закрыть глаза и которая в тебе пробуждает любовь к MTG,то что тут плохого?

Сообщение отредактировал Termet - Суббота, 27-oe Мая 2006, 17:54
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Torongil
post Суббота, 27-oe Мая 2006, 23:06
Сообщение #37


Легенда
Group Icon
Приключенец



Хорошо, поднимете вы так одного новичка, двух, ну может 10, а что дальше, что делать остальным?! Должна быть база, общие принципы втягивания в игру. А они не строятся на готовых альбомах.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Termet
post Суббота, 27-oe Мая 2006, 23:58
Сообщение #38


Адепт
Group Icon
Приключенец



Пайла на всех хватит!!!Ты просто не представляешь СКОЛЬКО его за 5 лет скопилось.А если будет очнь много желающих,то я за пайлишком в Минск,и у пары знакомых его по весу куплю,или они его мне в дар дадут.Пока захочет играть другой,то первый уже ему свое наследство оставит.А желающих играть у нас мало,если 1 в год,то это хорошо.Просто в столице доход выше и не все у нас могут потянуть такие игры.Например мои друзья крутят у виска пальцем,когда спрашивают сколько карта стоит,а я молчу про колоду...Ну какой нормальный человек столько денег за бумажки отдаст?Это только одна причина,а еще English,а правила и т.д и т.п.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
LeeMur
post Воскресенье, 28-oe Мая 2006, 09:56
Сообщение #39


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата(Termet @ 27 May 2006, 14:04 ) *

Витя,ты не обижайся,но твой совет глуп.Так можно было играть пару лет назад,а теперь нужно точно знать что ты будешь делать,и еще с большей уверенностью знать,что сделает враг.Это не 40к.Это ВЕЛИКАЯ МАТЫГА.



Сом ты lol tongue.gif . Игорь подумай головой!!! Ет тебе уже по фану играть не интересно или глупо, но для новичка это в кайф( играть просто и понятно). А высказывания: " нужно точно знать что ты будешь делать,и еще с большей уверенностью знать,что сделает враг.Это не 40к." не верны т.к. 40к насчёт этого по продуманей и по мощней. Не грузи его сразу всеми своими знаниями по матыге!!! ( Все приходит со временем) ph34r.gif Мы ведь тоже пару лет назад смотрели на Матыгу по проще. С опытом приходит желание создать деку мечты cool.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Termet
post Воскресенье, 28-oe Мая 2006, 10:24
Сообщение #40


Адепт
Group Icon
Приключенец



Ты видно не совсем понял значение слова Фан.
Фан-это не все Г,которого навалом,а та карта или колода(пусть даже баненная),которая душу ласкает и не за какие деньги которую не продашь.Которая лежит в альбоме на почетном месте и на которую смотреть не надоест и которую показать не стыдно,либо из-за ее редкости,или из-за неподъемной цены.А играть по фану не надоест,потому,что это бывает редко и всегда приятно.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страницы V < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Сб 15 Июн 2024 03:52