Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Путь к качественным играм...
St.Raven
post Четверг, 21-oe Августа 2008, 22:09
Сообщение #1


Бывает и так...
Group Icon
Приключенец



В частности речь пойдёт о "городе солнца"...
Как многим уже известно, на этом полигоне была проведена игра "чаща"...на этой игре было три места застройки (это те которые видел я сам):
1. Трактир, который мы начали строить ещё до игры.
2. Застройка "берлина", которая также стояла до игры.
3. Лагерь беров, который был возведён за день до "чащи".

Так вот к чему я веду...Сегодня компанией посидели и договорились, на следующих выходных поехать достроить наш трактир...так же есть мысля построить рядом с поляной две хижины (на подобие тех что были у беров), одна из них будет для тех кто не имеет палатки или шатра для ночёвки, а вторая для вещей (что-то типа склада)...
Идут сборы денег на материалы (в частности на мешкавину)...минемумы и максимумы не уствнавливаем...
Если кто-то изъявит внести в клад в развитие полигона, то милости просим, звоните мне на телефон ( +375297453919) или Артёму (+375298406658)...естественно ждём помощи и физически...
А сейчас я буду обращаться к отдельным личностям smile.gif
Edelmor и Лукас, ещё на чаще вы сказали что у вас осталось много полиэтилена....он может очень сильно пригодиться....
Манфред естественно ждём тебя на строяке)))

Всем! Мы будем больше рады принять физическую помощь, чем материальную! smile.gif

Подправил, описание темы.

Сообщение отредактировал Parmaith_777 - Четверг, 28-oe Августа 2008, 21:47
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
6 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
Lord_BERS
post Четверг, 28-oe Августа 2008, 14:49
Сообщение #41


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



Цитата
Не вижу связи. Кто понтуется? Игроки или мастера? В любом случае, непонятно почему ты переносишь чье-то мнение. на ролевое движение вцелом.


Ты думаешь я вижу эту связь? я связи не понял ещё когда Богдан первый раз написал о каких то понтах, но видимо для него это важно поэтому об этом надо говорить smile.gif
Я вообще сейчас не занимаюсь конкретными вещами (в частности перенос чьего то мнение) я лишь субьективно общаюсь с Богданом smile.gif

Цитата
Не понял, причем тут я. ну да ладно. привет Семен.


Ты первый в этой теме начал говорить о требованиях к играм smile.gif

Цитата
В принципе неплохо себя зарекомендовал метод запугивания горе-мастеров


Этот метод не очень хорошо себя показал, так как он приводит к ненависти smile.gif а ненависть это плохо smile.gif
На мой взгляд желание делать плохие игры можно отбить следующим образом. Сходить на игру к горе-мастеру, и после игры воздать ему по всем пунктам его горе игры. Тоесть чтобы не быть голословным, в конце концов бывают и такие мастера у коготых первый блин получается довольно удачно

Цитата
НО всему свое время должно наступить.


Время наступило smile.gif так наступило что не многие уже оправятся от этой тяжёлой поступи smile.gif

Цитата
Пусть каждый сделает для могилевского рд, то что ему по-силам и будет нам щасте, интересных могилевских игр.


Так каждый и делает smile.gif кто то мастерит, а кто то играет и если нажать на паузу то все щастливы smile.gif

Цитата
Касаемо себя, скажу, что всегда готов покритиковать игру и рассказать всякой хрени как она готовится и как сделать ее интересной, любому кто обратится, если последний не посчитает что, слишком продвинут в этом вопросе, чтобы выслушивать нотации мерзопакостного Вадика.


А к тебе обращаются?

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Манфред
post Четверг, 28-oe Августа 2008, 16:21
Сообщение #42


Розовый кролик.
Group Icon
Приключенец



Пару слов: звучало .что мастеров ДнД у нас в городе мало и что это ущемляет что-то там некоторых желающих. Просто таковым желающим могу открыть большой секрет. Есть в интернете такие странные сайты, цель создания которых - отыгрыш ДнД игр. Наличествуют мастера(тут я советую обращаться к крупным сайтам и проектам, сейчас таковые назвать не могу, потому как сам играл в подобное года два назад и за ситуацией не следил) , собираются партии, формируются блоки и альянсы. К чему ,бишь, я. А к тому ,что если игрок хочет поиграть в игру, где по умолчанию есть такие непонятные английские буковки как D&D , то возможность он найдет. Если человек обладает умом и сообразительностью , то , возможно, это может быть тренировкой отыгрыша.
ИМХО

P.S. если хто ни понял - енто исключытельна текставыи рыпыгы.

Сообщение отредактировал Манфред - Четверг, 28-oe Августа 2008, 16:22
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MagVan
post Четверг, 28-oe Августа 2008, 18:32
Сообщение #43


Игрок по жизни
Group Icon
Приключенец



Цитата(Lord_BERS @ Четверг, 28th Август 2008, 02:04 ) *

Цитата
Конечно я по прежнему выгараживаю кабинетки, т.к. действительно многия (и я в том числе начинал с кабинеток) и тут я с Вадиком согласен. Но людей, которые играли в кабинетки намного больше, чем людей, которые играли в городские, и тем более, больше играков, которые играют "хорошо и со вкусом." Просто давать шанс играть в кабинетки надо всем, а дальше смотреть "есть ли у этого играка будущие". Это видно после 1-3 игр.


Тут тоже есть в целом о чём поспорить, вот попадёт казалось бы хороший игрок в компанию плохих игроков (по условию он изначально имеет поверхностное представление о РИ) через 1-3 игры он станет играть так же плохо как и все потому что в данном коллективе играть плохо это норма. Исключения конечно же есть но они достаточно редкие, раз или два в год бывает появляется игрок которому действительно интересны РИ.

в кабинетке должно быть 2-3 опытных игрока. Хороший новичек сам поймет к кому ему стремиться. Если же не поймет, то сыграв 10 игр с хорошими опытными игроками на 11 с плохими будет играть плохо.
Цитата
Очень хорошо себя зарекомендовал метод запугивания, тоесть изьявляет новичёк поиграть в игру, а ты ему начинаешь объяснять необходимые требования для игры (привет Вадик smile.gif) вот тебе надо зделать минимум написать легенду, зделать прикид, проработать своё поведение. Плохой игрок поняв что просто так убить субботу у него не получится махнёт на всё это дело рукой и пойдёт пить пиво. Хороший игрок заинтересуется всем этим, спросит а какой должен быть прикид, а от каких источников отталкиватся при написании легенды, а можно я буду глазом дёргать и заикатся во время игры и тд. и тп.

где зарекомендовал? Тут надо не пугать, а объяснять с чем человеку придеться встретиться. А напугать, что бы больше не связываться с РИ, можно любого человека.


Цитата(Parmaith_777 @ Четверг, 28th Август 2008, 15:27 ) *

Я не говорил, что работа мастера ограничивается написанием игры. Я говорил, что от мастера зависит какая будет игра в целом. Если игрок не может соответствовать заявленной игре, не хочет готовится и т.д., то такого игрока лучше не допускать на игру. Все эти решения принимает мастер.

я надеюсь, что со временем могилевские полевки зарекомендуют себя, и в темах о играх будет появляться надпись "Все роли заняты. Регистрация закончена." Пока же ситуация немного другая. Вот и приходиться идти на уступки и допускать на игры закрывая на мелочи глаза.

Цитата(Манфред @ Четверг, 28th Август 2008, 17:21 ) *

Пару слов: звучало .что мастеров ДнД у нас в городе мало и что это ущемляет что-то там некоторых желающих. Просто таковым желающим могу открыть большой секрет. Есть в интернете такие странные сайты, цель создания которых - отыгрыш ДнД игр. Наличествуют мастера(тут я советую обращаться к крупным сайтам и проектам, сейчас таковые назвать не могу, потому как сам играл в подобное года два назад и за ситуацией не следил) , собираются партии, формируются блоки и альянсы. К чему ,бишь, я. А к тому ,что если игрок хочет поиграть в игру, где по умолчанию есть такие непонятные английские буковки как D&D , то возможность он найдет. Если человек обладает умом и сообразительностью , то , возможно, это может быть тренировкой отыгрыша.
ИМХО

P.S. если хто ни понял - енто исключытельна текставыи рыпыгы.

а ты играл а ДнД в живую. Эт круче. интонация, жесты, мимика... Это не возможно передать по сети. И я бы посоветовал поиграть в живую перед тем, как заявлять о возможности отыгрыша в сети.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord_BERS
post Четверг, 28-oe Августа 2008, 19:03
Сообщение #44


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



Цитата
где зарекомендовал? Тут надо не пугать, а объяснять с чем человеку придеться встретиться. А напугать, что бы больше не связываться с РИ, можно любого человека.


Самый наглядный пример это Фолл-2007, если я не ошибаюсь то он является лучшим МИГом за последнии несколько лет. можно пройти по ссылке и самим во всём убедится smile.gif
http://rpg.by/index.php?showtopic=8982 - Тихий Омут
Ну а обьяснения ни к чему толковому не приводят. Конечно стоит оговорится, если игрок изначально предраположен к ролевым играм то ему и обьяснять ничего ненадо, так скинуть пару ссылок и он сам будет всё понимать и всему учится.
Метод обьяснений неспособен распознать плохого игрока на начальной стадии. А вот метод запугивание вполне способен с этим справится.
Говоря о запугивание стоит отметить тот факт что я не имел ввиду что иноверцев надо сразу зжигать, в конце концов по мимо плохих и хороших игроков есть ещё и среднии игроки smile.gif которые не такие хорошие как хорошие игроки, но и не такие плохие как плозие игроки.
Метод запугивания заключается в том чтобы дать игроку понять что для игры ему придётся чем то жертвовать (временем, деньгами, нервами) чтобы в конце он был счастлив...ну или на худой конец получил то что намеривался получить от ролевых игр.
Изначально заинтересованый игрок всёравно не запугается

Цитата
Если же не поймет, то сыграв 10 игр с хорошими опытными игроками на 11 с плохими будет играть плохо.


Очень грубо сказано...это интересно во что человек должен сыграть 10 игр, да ещё и с хорошими игроками чтобы не понять что он играет в ролевые игры...игрок должен быть редкостным тормозом...ну или это должны быть не ролевые игры smile.gif как правило после игры игрок понимает во что он всётаки играл smile.gif

Цитата
я надеюсь, что со временем могилевские полевки зарекомендуют себя


Надежда, первый шаг на пути к разочарованию © smile.gif
Не жди у моря погоды, делай её smile.gif



User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MagVan
post Четверг, 28-oe Августа 2008, 19:49
Сообщение #45


Игрок по жизни
Group Icon
Приключенец



Цитата(Lord_BERS @ Четверг, 28th Август 2008, 20:03 ) *

Самый наглядный пример это Фолл-2007, если я не ошибаюсь то он является лучшим МИГом за последнии несколько лет. можно пройти по ссылке и самим во всём убедится smile.gif
http://rpg.by/index.php?showtopic=8982 - Тихий Омут
Ну а обьяснения ни к чему толковому не приводят. Конечно стоит оговорится, если игрок изначально предраположен к ролевым играм то ему и обьяснять ничего ненадо, так скинуть пару ссылок и он сам будет всё понимать и всему учится.

В Тихий Омут я не играл и меня не пугали. в Кровь на песке играл, но меня тоже не пугали. Возможно я не сталкивался с методом пуганий. И это к лучшему. А то если бы меня напугали перед моей первой игрой, то возможнобы небыло бы меня в РД.
Я не представляю... Вот прихожу я на РИ. Раньше че-то слышал, кому-то нравяться, ну и я решил попробывать. А тут мне... Тебе надо прикид пошить, 30 листов правил выучить, игровой взнос здать, потратить 2 месяца на моральную подготовку. Да ЁмаЁ я же просто хотел посмотреть что это такое. А там может мне и не понравиться.
Цитата


Цитата
Если же не поймет, то сыграв 10 игр с хорошими опытными игроками на 11 с плохими будет играть плохо.


Очень грубо сказано...это интересно во что человек должен сыграть 10 игр, да ещё и с хорошими игроками чтобы не понять что он играет в ролевые игры...игрок должен быть редкостным тормозом...ну или это должны быть не ролевые игры smile.gif как правило после игры игрок понимает во что он всётаки играл smile.gif

Может и грубо, но есть такие люди, которые вроде сегодня сыграли замечательно, а на следующей игре (толи настроение не было, толи голова болела) играл так фигово.
Цитата

Надежда, первый шаг на пути к разочарованию © smile.gif
Не жди у моря погоды, делай её smile.gif

я не верю в чудодействие рекламы.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Parmaith
post Четверг, 28-oe Августа 2008, 21:27
Сообщение #46


Легенда
Group Icon
РолеWiki администратор



Цитата
Этот метод не очень хорошо себя показал, так как он приводит к ненависти а ненависть это плохо

Ненависть - это хорошо. Потому что конфликт приводит к созданию социальных отношений и сообществ. Это сила, сближающая людей.
И если эти люди не идиоты, они сами начнут понимать что к чему и зачем это делалось. А нашем мире "назло (кому-то, чему-то)", скажу другим положительным словом - "вопреки", делается, думается, процентов 90 всего.
Цитата
Время наступило так наступило что не многие уже оправятся от этой тяжёлой поступи

Да, лан, пафосничать smile.gif Интересно, кто не оправится? Мастера? Игроки? Пока глобальных перемен не заметил, и что-то Берты не слышно.

Цитата

Цитата

Касаемо себя, скажу, что всегда готов покритиковать игру и рассказать всякой хрени как она готовится и как сделать ее интересной, любому кто обратится, если последний не посчитает что, слишком продвинут в этом вопросе, чтобы выслушивать нотации мерзопакостного Вадика.

А к тебе обращаются?

Да, про разработку у меня спрашивали Скрипач перед "Развнозначным обменом", Zek периодически спрашивает разное. С St.Raven'ом долго разговаривал по аське, только инициатива моя была, пытался объяснить, что не все так просто, когда он "Предание Изборска" заявил, хороший разговор был, никакого давления, уверил меня, что будет более вдумчиво подходить к разработке (есичо мой ник Домовой в асе). Но как оказалось впоследствии эффекта разговор не дал(((.
Больше игры в последнее время никто из мастеров-новичков не делал.
Плохо, также что олдовые мастера друг с друга не критикуют, почти. Подозреваю, качество игр бы повысилось заметнее. Дайош предигровую порку игры по всем фронтам!!!

Сообщение отредактировал Parmaith_777 - Четверг, 28-oe Августа 2008, 22:09
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sil_Bob
post Четверг, 28-oe Августа 2008, 22:27
Сообщение #47


Душа в кедах... и патлы по ветру
Group Icon
Приключенец



Если будем действовать по плану Семена (в плане запугивания как новичков-игроков, так и новичков-мастеров), то вскорем времени игроки и мастера скиснут в собственном соку... И, Семен, кончай молоть языком, а предложи свой путь и расскажи о твоих грандиозных планах на новый учебный год по поводу деятельности клуба и работы с неотыгрывающими игроками...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord_BERS
post Четверг, 28-oe Августа 2008, 22:30
Сообщение #48


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



блин Богдан кури 29 пост smile.gif
А для грандиозных планов нужны люди способные оказать реальную помощь smile.gif вот им то я всё и поведую smile.gif

Сообщение отредактировал Lord_BERS - Четверг, 28-oe Августа 2008, 22:32
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kormiliza
post Четверг, 28-oe Августа 2008, 23:05
Сообщение #49


Знаю много. Помню мало...
Group Icon
Приключенец



На форуме как бы принято, пардон, чесать языком... впрочем, это так. К слову.

Почему-то все говорят, но не все до конца друг друга слушают (а если быть точной, то пишут, но не совсем вчитываются или вчитываются, но не в то).
Всё же я пришла к выводу, что обсуждать сколь угодно, но луше перейти к действиям.
Я пыталась вызнать, как и что лучше сделать... но никто ничего не предложил к сожалению.
АДиД- замечательная вещь.
Запугивание, если правильное -тоже не плохо. Только я бы сказала не запугивание, а подача фактов. Поросто, либо ты согласен с поставленными перед тобой условиями, либо нет.
Цитата
Дайош предигровую порку игры по всем фронтам!!!

Да, вот и я об этом.. (наконец-то smile.gif )
Только как это сделать правильно? Ваши предложения? Пожелания? Идеи? Что вы хотите услышать? Что сами хотите сделать? Над чем нам надо поработать???
Я надеюсь, мы все хотим одного и того же? (А вот этот вопрос так и остался без ответа... Интересные и качественные игры? Или я тоже плохо читаю?)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tinori Ove
post Суббота, 30-oe Августа 2008, 10:38
Сообщение #50


лось-оборотень
Group Icon
Приключенец



Цитата(Kormiliza @ Вторник, 26th Август 2008, 21:55 ) *

А вокруг Могилёва есть "глухие леса"? smile.gif

смотря в каком радиусе...
ну вообще, конечно же есть.


Семён, твоя излишняя злоба в постах, на мою ИМХУ, мешает конструктивному диалогу.
Точные примеры приводить не буду , извини лень эту хрень всю печатать.
складывается ощущение что у тебя закрытый полутайный клуб.
ты не мог бы указать имена этих НУЖНЫХ людей, которым ты всё скажешь, интересно у них выспросить твои идеи по развитию МРД, раз ты не хочешь их (идеи) на форуме написать. или это тоже тайна?
ты преобразуешь МРД тайно? упавляяэтим всем из тени, так чтобы казалось что само по себе случилось?

даже не знаю, извиняться ли мне за сарказм...


а вообще тема для мрд назревшая и вопросы стоят остро раз из первого поста развилость ТАКОЕ!)

Сообщение отредактировал Tinori Ove - Суббота, 30-oe Августа 2008, 10:42
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord_BERS
post Суббота, 30-oe Августа 2008, 10:58
Сообщение #51


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



Цитата
Семён, твоя излишняя злоба в постах, на мою ИМХУ, мешает конструктивному диалогу.


злобы нет, есть здоровое желание потрепатся не о чём, и в тянуть в это большое количество народа smile.gif
конструктивный диалог закончился на второй странице этой темы,

Цитата
складывается ощущение что у тебя закрытый полутайный клуб.


а раз складывается впечятление о полутайном закрытом клубе то пусть оно так и будет smile.gif

Цитата
ты не мог бы указать имена этих НУЖНЫХ людей


Я своих не здаю smile.gif

Цитата
интересно у них выспросить твои идеи по развитию МРД, раз ты не хочешь их (идеи) на форуме написать. или это тоже тайна?


Есть большая разница между идеей и делом. Например на данный момент я занимаюсь тем чем описывал несколько своих постов назад, а идеи могут так и остатся идеями, поэтому пока пока идеи не начали воплощатся не имеет смысла о них трепатся, особенно тем кто несобератся ни в чём играть ближайшие года два.

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tinori Ove
post Суббота, 30-oe Августа 2008, 11:54
Сообщение #52


лось-оборотень
Group Icon
Приключенец



Цитата
я занимаюсь тем чем описывал несколько своих постов назад

ohmy.gif blink.gif
очень рекомендую писать внятно или сначала в ворде, включив проверку орфографии. А то некоторые фразы превращаются в бред!

Цитата
Есть большая разница между идеей и делом. Например на данный момент я занимаюсь тем чем описывал несколько своих постов назад, а идеи могут так и остатся идеями, поэтому пока пока идеи не начали воплощатся не имеет смысла о них трепатся, особенно тем кто несобератся ни в чём играть ближайшие года два.[/code]

кто тебе сказал что я собираюсь играть ни в чём?

как ты так тонко намекнул, что мне тут нечего делать!

констуктивный диалог не закончился, просто ты начал хамить Сил Бобу.

Цитата
злобы нет, есть здоровое желание потрепатся не о чём, и в тянуть в это большое количество народа

это можно сделать на других ветках форума, а не здесь

прекращаем это безобразие!!!!!! wink.gif angry.gif

ЗЫ:да эти два года я не собираюсь ни во что играть, всё это время я буду занят лишь тем, что буду постить на форуме и обсуждать МРД! я разъяснил?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Цитата
Дайош предигровую порку игры по всем фронтам!!!

Да, вот и я об этом.. (наконец-то )
Только как это сделать правильно? Ваши предложения? Пожелания? Идеи? Что вы хотите услышать? Что сами хотите сделать? Над чем нам надо поработать???

я пытался(или думаю что пытался) такое провести в "противостоянии", но меня культурно намкнули...
я бы это делал ввиде пресс-конференции ( порол бы... )
Флуд, личная переписка

Сообщение отредактировал Parmaith_777 - Воскресенье, 31-oe Августа 2008, 23:09
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord_BERS
post Суббота, 30-oe Августа 2008, 23:07
Сообщение #53


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



Цитата
очень рекомендую писать внятно или сначала в ворде, включив проверку орфографии. А то некоторые фразы превращаются в бред!


Тебя никто не заставляет понимать эти сообщение, а учитывая то что ты собераешься заниматся пустой болтовнёй на форуме в ближайшие два года тебе понимать мои сообщение вообще не обязательно smile.gif

Цитата
как ты так тонко намекнул, что мне тут нечего делать!


есть что делать, нечего делать, это исключительно твои проблемы smile.gif

Цитата
констуктивный диалог не закончился, просто ты начал хамить Сил Бобу.


не в коем случае, я уважаю богдана как человеческое существо smile.gif

Цитата
это можно сделать на других ветках форума, а не здесь
прекращаем это безобразие!!!!!!


Да ты чё smile.gif

Цитата
ЗЫ:да эти два года я не собираюсь ни во что играть, всё это время я буду занят лишь тем, что буду постить на форуме и обсуждать МРД! я разъяснил?


тоесть заниматся пустой болтовнёй, вполне разъяснил smile.gif
Флуд, личная переписка

Сообщение отредактировал Parmaith_777 - Воскресенье, 31-oe Августа 2008, 23:06
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
0din
post Воскресенье, 31-oe Августа 2008, 20:40
Сообщение #54


мархуз
Group Icon
Приключенец



Хватит нести "ересь", займитесь делом, предложите пути развития, предложите какие-нибудь мироприятия для подготовки к игре, а то ведь тема создана для развития МРД, а вы тут гадите... dry.gif

Сообщение отредактировал BOBA - Воскресенье, 31-oe Августа 2008, 20:40
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord_BERS
post Воскресенье, 31-oe Августа 2008, 20:43
Сообщение #55


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



так предложи smile.gif зачем в теме гадишь? smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Parmaith
post Воскресенье, 31-oe Августа 2008, 23:00
Сообщение #56


Легенда
Group Icon
РолеWiki администратор



Цитата
Хватит нести "ересь", займитесь делом, предложите пути развития, предложите какие-нибудь мироприятия для подготовки к игре, а то ведь тема создана для развития МРД, а вы тут гадите...

Те, кто занимаются делом уже занялись им.
Не волнуйся. Всему свое время.
Ты лучше скажи, что конкретно тебя интересует.
А здесь, на форуме, самое место потрепатся на различные темы и обменятся мнениями.
Вышел на охоту, давайте по теме будем говорить

Сообщение отредактировал Parmaith_777 - Воскресенье, 31-oe Августа 2008, 23:05
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
0din
post Понедельник, 1-oe Сентября 2008, 16:04
Сообщение #57


мархуз
Group Icon
Приключенец



Вчера ездил в Витебск на игру... Очень понравилось, играли все и в костюмах кому они полагались по отыгрышу... Вообще я ниразу невидел людей в минимальном прикиде (заисключением некоторых)... Очень хотелось бы что бы бы был минимальный прикид, а то неотличить одного от другого... Так же у нас нет игровых квартир -- было бы неплохо иметь хотя бы какие бы то нибыло помешения на игры... Так же "старички" много рассказывали о тех временах когда игры продолжались и ночью -- очень хочется, но когда все разъезжаются домой в 23 часа, одному ночью по городу шариться нехочется...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post Понедельник, 1-oe Сентября 2008, 21:38
Сообщение #58


Силк
Group Icon
Приключенец



Это ты просто под впечетлением что в витебске игра была ночью... Если бы она была и днём там бы все с ног валились(а с ног валились все и без этого если помнишь) так то что ночной игры в обычных играх нету это не очень влияет на игровой процес... Лично я после витебска отсыпался ровно 2 дня...

А про прикиды ты прав... всё выглядело до жути антуражно... не скажу что игра была просто афигенная... нет, на ваниных играх мне понравилось больше... но та обстановка что была в витебске исправляла многие недочёты в игре...

Сообщение отредактировал Dragon - Понедельник, 1-oe Сентября 2008, 21:40
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZeK
post Понедельник, 1-oe Сентября 2008, 21:59
Сообщение #59


ANAHARA!!!!
Group Icon
Приключенец



Мне в витебске очень понравилось. Ночная игра просто соответствовала миру Маскарада. Наличие костюмов на игроках способствовало созданию ощущению, что это не игра. Было приятно ходить по городу с мечём за спиной. Очень понравилась реальная осада квартиры...Короче советую не бояться чуть более полного отыгрыша. Если всё делать ''с головой'' проблем не будет
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kormiliza
post Понедельник, 1-oe Сентября 2008, 22:09
Сообщение #60


Знаю много. Помню мало...
Group Icon
Приключенец



Вова... Да-да. Представь себе, есть и такое.
Я как-то пыталась поговорить на эту тему (взносы повыше на городские- а тебе за это в игре и квартира игровая и артефакты, скажем так, качественные...) Но народ пока не готов. А использовать какие-то свои квартиры (раз уж взялись за них) как игровые- нет возможности.
Цитата
Очень хотелось бы что бы бы был минимальный прикид, а то неотличить одного от другого...

Э... ты отличишь Эда от Лукаса??? А меня от Лукаса??? Хм. Вроде все матера стараются брать миры более-менее подходящие под городскую (чтоб не пришлось сильно готовиться, от чего безусловно не страдает восприятие персонажем окружающего мира, но зато страдает отыгрыш). Поэтому зачастую в реал-тайме персонаж выглядит как человек его играющий.
Но... тебе рассказать, как я готовилась к киноистории? Поверь мне, одежду специально подбирала. У меня даже волосы в первый день были накручены и белая рубашка была под пиджаком.. и к сожаленю под курткой... (вот погода действительно помешала). Даже кобуру специально купила. И это я делала не для кого-то, а прежде всего для себя. Так мне играть было легче.
Я отличалась, по-вашему, от Юльки-обычной?
Другой же вопрос -прикид специфический. Захотели видеть человека в бинтах, а не тупо слушать "ну, я выгляжу как мумия"? Всё в ваших руках! Ставьте соответсвующие игры, предъявляйте соответсвующие требования. Вадик дело говорил, что тон играм задают мастера.
В наших играх слабая сторона- отыгрышь, и.. как бы сказать, материальная состовляющая. Зато очень сильный сюжет, сильная информационная состовляющая.
Надо тянуть слабые стороны...
Но я как бы что-то спрашивала... да ладно, видимо просто оглохла...
Цитата
я бы это делал ввиде пресс-конференции ( порол бы... )

Спасибо. Учтём.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 14 Июн 2024 22:10