Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Отряд Скайвенов "Коготь", ZyLY
ZyLY
post Среда, 8-oe Декабря 2010, 15:44
Сообщение #1


Гиви-Сын Зураба
Group Icon
Приключенец



-Грикс!!!Прикс!!!!!-масивный скайвен встал с пола где молился своему богу,-прикратить патосовку!!!Скрайр пришло ли поручение от Совета 13????
Да,-невысоки маг прикратил чистить свой меч,-они приказывают выдвигатся.
-И так охота началась!!!-Назгул всунул свои клинки в ножны-Грикс!!Прикс разбудите Лаира!!!Скрайр сними наших новичков с дозора,посмотрим кто из них продержится хотя бы неделю.
Отряд выдвинулся.Охота началась!!!!!!!!!!!!

Первый ход:
Скрайр сидел в углу одного из многих тысяч разрушенных зданий.В Мордхейме таких сотни или во много раз больше???
По виду Назгула он был доволен первой выползкой,хотя они и потеряли одного рядового.
-Скрайр,-Назгул склонился над картой-подойди ближе мне нужен твой совет.
Такая просьба ничуть не удивила колдуна,молодые лидеры часто просят совета у магов,он спокойно встал прошол мимо тела Лаира и ещё одного новобранца.
Лаир погиб довольно странно,точнее странно не то что он погиб,а то что Назгул дал убить его спятившему после их вылазки Приксу.Прикс кстати похоже не как не мог уняться,он так и норовил с кем нибудь подраться,но лёгкий окрик Назгула типа:"Прикс вырву ноги!!!" или "Прикс порву как Тузик тряпку",довольно быстро остужал молодого скайвена.
-Как ты думаеш если мы попробуем сунутся сюда это будет иметь эффект???-Назгул выпустил клуб дыма из трубки кислевита которого сегодня убил,потом ткнул тёмной лапой в то место на карте которое так долго разглядывал.
Скрайр мысленно поблагодарил Рогатую Крысу за то что она послала ему умного командира,а не тупое бревно.
-Я думаю,-Скарайр медленно,подбирая выговаривал каждое слово,-это именно то что нам нужно!
-Я рад что ты понимаеш меня-Назгул растянул физиономию в чём то на подобии улыбки.(Что при морде скайвена как вы понимаете проблиматично).Скрайр ответил ему тем же.
Но их милую беседу прервал шум позади Скрайра.Маг обернулся,Прикс сцепился с новым Ночным Бегуном-Тритчем(на редкость тупым болваном кстати).
-Я всё таки убью его когда нибудь-проворчал Назгул.И пошёл разбираться с дракой,и в отдельности с сумашедшим Приксом.
Глядя ему в спину Скрайр думал что может когда нибудь,Назгул с его амбициями сможет возглавить клан.И тогда он-Скрайр станет величайшим колдуном клана Эшин.
-Собирайтесь,мы выступаем!!!-Назгул пнул под зад Прикса и отряд выдвинулся.

Изменение в банде:
Изменения в отряде Скайвенов "Коготь" cool.gif
Закупка на 70 очков:
докупается один погибший рядовой с снаряжением-27.
Всем рядовым +1 дубинка-12.(с учётом новичка 4 дубины).
Новый Ночной Бегун-20.(Тритч)
Плюс меч(10) моему психованному Приксу)))
То что далось бесплатно:
Драгоценный меч-Грикс(теперь два меча у всех Чёрных Скайвенов).
Драгоценный кинжал-продажа за 2.

2 ход:
Грикс полулежал на одной из оставшихся кроватей.Странноватое местечко.Арена-место тысячи героев и миллионов смертей.
Последняя вылазка прошла успешно,относительно всех членов отряда кроме 2.
Прикса принесли в таком состоянии что было ощушение что это 2 скайвена вместо одного.Вражеский болт выпущенный из арбалета пропорол большую часть груди.Для Грикса было странным что брат смог выжить(мысленно он его уже похоронил).
Гораздо больше суеты было возле второго раненого.До прихода в лагерь никто даже не замечал что по голове командира обильными струями течёт кровь.Заметно это стало когда командир побелел и рухнул на землю.Скрайр до сих пор выхаживал командира,и не кого не пускал в его комнату.
Тритч смачно всхрапнул,чем вывел из потока мыслей Грикса.
"А малый та не такой тупой каким казался,если бы не он я бы не за что не дотащил бы сундук с сокровищами"
Не слышно словно тень Грикс встал с постели и заглянул в соседнюю комнату.Прикс лежал с двумя мечами в руках и втыкал в потолок,он было дёрнулся к двери но увидев в ней брата остановился.
-А это ты,-Прикс произнёс это с не поддельной радостью.-Зачем пожаловал???
-Зашол проведать-Грикс покосился на стену возле которой лежал один из рядовых.-а ты я смотрю полностью здоров.
Кивком головы Грикс указал на рядового без сознания.
-А это так,-Прикс улыбнулся.-а как там......
Его фразу прервал звук колокола.
-Что за......-Грикс вышел из комнаты.
В одной из больших бывших тренировочных комнат находились все.4 новых новобранца стояли перед смертельно бледным Назгулом.
-Что случилось?-шопотом спросил Грикс у Тритча.
-Пополнение.-Тритч улыбнулся каким то своим мыслям.
Рядом с Назгулом стоял Скрайр.Колдун с опаской посматривал на командира.
Тот же в свою очередь с некой злобой и усталостью на новичков.
-И так воины.Сегодня вы присоединитесь к моему отряду!!!-Назгул немного наклонился вправо,но Скрайр поддержал его.-У нас царит жестокая дисциплина любая ваша оплошность,будь то попытка бегства или драки с товарищами,будет наказана смертью!!!!!!!Вы пришли в этот проклятый город ,под моё командование и я не потерплю ни какой оплошности!!!!Всем всё понятно???
-Да-рявкнули все 4 новобранца.
-Вот и хорошо.-Назгул расслабился.-А теперь всем занять свои посты!!!Через 2 дня мы выходим на новую охоту!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал ZyLY - Воскресенье, 12-oe Декабря 2010, 13:56
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
5 страниц V « < 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(60 - 79)
=ss=
post Четверг, 3-e Февраля 2011, 13:22
Сообщение #61


Неофит
Group Icon
Приключенец



Пиутрович тронутsmile.gif 3 монеты.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZyLY
post Вторник, 8-oe Февраля 2011, 14:46
Сообщение #62


Гиви-Сын Зураба
Group Icon
Приключенец



9 ход: (Назгул VS статуи святых Сигмара biggrin.gif )

Назгул сидел в своём кабинете.Он ждал.Скрайр должен был уже быть тут.Волнение нарастало.Минуты тянулись словно часы.
Дверь тихонько приоткрылась.Скрайр вошёл в комнату,в руках он держал явно старый,потёртый свиток.
-Мой господин.-упал ниц и протянул лапы со свитком Назгулу.-Я выполнил ваше поручение.
Назгул взял свиток дрожавшими лапами.
-Можешь быть свободен.-Скрайр тихо удалился.
Назгул развернул свиток.На ветхой бумаги едва ли можно было увидеть какие то буквы.
Древний язык,Назгул помнил как в детстве отец отослал его в Кхемерию-Страну Мёртвых.
Воспоминания нахлынули на него потоком.
Древняя пирамида в которой был дом местных скайвенов(чудаковатых парней отшельников изучавших тайны Мёртвых городов кхемерии)-служил Назгулу местом где можно было познать что то новое.На древнем языке Кхемерии говорил только лидером клана-Повелитель Ночи послал своего сына что бы тот научился древнему языку.Пророчество."Останется только один......"
Воспоминания Назгула прервал скрип двери.Каграс медленно зашёл в комнату.
-Мой господин ты хотел меня видеть?
-Каграс,я теперь не твой господин ты свободен.-Назгул медленно встал и не обращая внимания на изумлённого северянина подошёл к окну.
Солнце клонилась к закату.Заливая изумрудным сиянием остатки домов города проклятых.
Назгул принял решение отпустить гладиатора после последнего боя.Ему стало понятно что для его отряда Каграс слишком медлителен.Да и в целом чёртовы статуи раскидали четверть его отряда,в том числе и гладиатора вместе с Психом.
Пару бойцов до сих пор лежат под чутким присмотром Скрайра.Один же скончался сразу,Назгул было жаль опытнейшего бойца.Но замена ему нашлась быстро.
Сёстры сражались мужественно но численное преимущество скайвенов начало одолевать.Ещё бы чуть-чуть и победа была бы в его лапах.Но чёртовы статуи просто смяли часть его отряда в бараний рог.Не хватало ещё что бы его раздавили молоты сестёр в придачу с их каминными святыми(которые кстати были больше похожи на чёрных орков).
-Каграс ты выполнил своё обещание.Ты свободен.-Назгул продолжал смотреть на закат.Мысли его были не здесь.
-Прощай Назгул-Каграс подошёл к двери.-Если я вам понадоблюсь ты знаешь где меня найти.
Хлопнула дверь.Назгул внимательно следил за изумрудными улицами города.
"Хороший бой.....Как же всё-таки красив этот город в закате.........И почему я не могу понять смысл этого пророчества......".

Продолжение следует.......

P.S. 1:В целом про сам бой.Это было дико весело и круто.Рубится с сёстрами было по кайфу.Да и вообще огромное спасибо Лёхе за кучу позитива и чарж статуей моих двух скайвенов. biggrin.gif
2:По поводу мастер покраски от Сталкера.Ему тоже большой респект и уважуха cool.gif Многой стало понятно.Но мы ждём продолжения в субботу(На моём крысоогре желательно показать окрас шерсти и морды крыс wink.gif )

Сообщение отредактировал ZyLY - Вторник, 8-oe Февраля 2011, 15:41
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skelz
post Вторник, 8-oe Февраля 2011, 14:53
Сообщение #63


Легенда
Group Icon
Приключенец



1-а монета, только вот в средине ИМХО ещё подкорректируй. А то я кроме того, что ты отпустил гладиатора, больше нифига не понял.

Сообщение отредактировал Skelz - Вторник, 8-oe Февраля 2011, 14:54
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Четвертак
post Вторник, 8-oe Февраля 2011, 15:07
Сообщение #64


Внук гоблина
Group Icon
Приключенец



2 монеты.
Темя Пятнадцатого не раскрыта.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZyLY
post Вторник, 8-oe Февраля 2011, 15:33
Сообщение #65


Гиви-Сын Зураба
Group Icon
Приключенец



Цитата(Skelz @ Вторник, 8th Февраль 2011, 14:53 ) *

1-а монета, только вот в средине ИМХО ещё подкорректируй. А то я кроме того, что ты отпустил гладиатора, больше нифига не понял.


больше нифига и не произошло biggrin.gif Но по твоей просьбе я немного подправил рассказ. biggrin.gif

Сообщение отредактировал ZyLY - Вторник, 8-oe Февраля 2011, 15:42
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
muaddib_
post Вторник, 8-oe Февраля 2011, 16:28
Сообщение #66


Адепт
Group Icon
Приключенец



Ну, насчет статуи… так уж получилось, что у нее база была широкая smile.gif

2 монеты.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вакан
post Вторник, 8-oe Февраля 2011, 16:42
Сообщение #67


Адепт
Group Icon
Приключенец



2 монеты
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Farion
post Вторник, 8-oe Февраля 2011, 17:29
Сообщение #68



Group Icon
Приключенец



З монеты biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZyLY
post Среда, 23-e Февраля 2011, 20:53
Сообщение #69


Гиви-Сын Зураба
Group Icon
Приключенец



11 ход: (Бараки Ворона)
Назгул сидел за своим столом и слушал очередной доклад отцу который писал Скрайр.
Монотонный голос колдуна вводил молодого адепта в состояние сна.Отчёт был скучен и написан Скрайром со всеми подобающими заворотами в сторону политичности,которые самому Назгулу казались весьма скучными,и он бы с радостью бы вычеркнул бы часть этого чёртова доклада.
Назгул смотрел на закат.Вечернее зарево напоминало ему сегодняшнюю вылазку к баракам.
В бараках их ждал сюрприз.Гномы и рейкландцы явно пришли сюда не пейзажами любоваться.
Враг сгруппировался в одном здании.Скрайр подсказал своему господину что следует "Спалить их всех к чёртовой матери!".Назгул нашёл смысл в словах мага и начал интенсивно палить здания.
Через небольшой промежуток времени полыхала всё.Начиная от простых лотков с овощами и заканчивая громадными здании где в центре района.Среди горящих зданий как тень ходил призрак гладиатора.Назгул не разглядел его хорошо,но надеялся что это был не призрак Каграса.
Назгул был рад что наконец то его бойцы практически без приказов сами находили нужные места для своих позиций.
Здания потихоньку начали тухнуть.Из за руин вынырнул пузатый гном."Инженер,чёрт про него тут ходили всякие слухи....."Увидев скайвенов гном ухмыльнулся и выдал:
-Ну что тупые крыски до зажигались?(Дальше последовал ряд нескольких неприличных предложений,в которых самыми культурными были предлоги "в" и "на". biggrin.gif )
За словами гномы последовал залп из арбалетов.Двое его парней упали без сознания.Скрайр получил болтом в грудь отчего потерял равновесие и стал лёгкой добычей для вражеских луков и арбалетов.
-Быстро,закройте его своими телами.-Назгул не хотел потерять своего любимого собеседника.Один из его стрелков зарядил в ответ на провокацию гномов прямо в шею гномему инженеру.
Ответный залп не заставил себя ждать.Ещё двое его парней в бессознательном сознании.
После этих потерь Назгул решил больше не рисковать своими бойцами и тихонько свалил в коллектор вместе со всем отрядом.
Уже в логове один из его проверенных бойцов отбросил лапы,остальные трое оклемались.Назгул решил что стоит всё таки докупить ещё одного парня в группу к тем которые потеряли одного брата.
-Вот и всё.-Скрайр вывел Назгул из транса.-Что дальше мой господин?
-Можешь идти.-Скрайр развернулся и медленно пошёл к двери.-Ах да,не забудь сегодня поставить в охрану моих покоев психа и приведи мне Архиана............

Продолжение следует......

Сообщение отредактировал ZyLY - Четверг, 24-oe Февраля 2011, 17:27
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skelz
post Среда, 23-e Февраля 2011, 20:55
Сообщение #70


Легенда
Group Icon
Приключенец



3 варп-токена, идите отжигайте дальше.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
=ss=
post Среда, 23-e Февраля 2011, 21:38
Сообщение #71


Неофит
Group Icon
Приключенец



3:)


Сообщение отредактировал =ss= - Среда, 23-e Февраля 2011, 21:39
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вакан
post Четверг, 24-oe Февраля 2011, 17:17
Сообщение #72


Адепт
Group Icon
Приключенец



Осваивай коллектор. 3 монеты.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Четвертак
post Пятница, 25-oe Февраля 2011, 03:55
Сообщение #73


Внук гоблина
Group Icon
Приключенец



2 монеты.
Пока.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
muaddib_
post Пятница, 25-oe Февраля 2011, 15:28
Сообщение #74


Адепт
Group Icon
Приключенец



2 монеты
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZyLY
post Понедельник, 28-oe Февраля 2011, 17:46
Сообщение #75


Гиви-Сын Зураба
Group Icon
Приключенец



12 ход: (Статуя Горку и Морку)
До того:
Молодой скайвен стоял перед всем отрядам и рассказывал про свою встречу со странным созданием.По описанию это был гоблин не традиционного для орков окраса.
-Ну он такой носатый.....ростом как я-парень старался как мог рассказать сразу всё что видел.-.......где-то........а шаман у них аж ужас какой.....!!!!!!!!!
Назгул призадумался.Ему виделось выгода с этого явно не простого столкновения гоблина и скайвена.
-И так что же хотел их шаман?-Назгул заранее знал ответ на этот вопрос.
-Он хотел поговорить с вами мой господин!-Скайвен упал ниц.
Назгул ещё больше ушёл в задумчивость.
-Ладно веди,-Назгул поднялся.-Псих,Кейн идёте со мной.Все остальные продолжайте делать всё то что и делали,за командира пока меня нету Скрайр.
Маленький отряд выдвинулся из лагеря............
Встреча:
Молодой скайвен вывел Назгула к маленькому дому где то не далеко от площади.Дом охраняли два здоровых орка.Внутрь они пропустили только Назгул к недовольству Психа который чуял западню.
Внутри полуразрушенного дома стоял стол с едой за которым восседал здоровенный орк.Он долго рассматривал Назгула.Назгулу не нравился взгляд орка он подвёл руку ближе к клинку.Наконец он встал подошёл к скайвену:
-Я Много Зубов-орк протянул скайвену свою руку.-У меня есть к тебе дело коротышка..........
Площадь:
Назгул заключил кратковременный союз с орками.Много Зубов просил его помочь в защите статуи.Начало было многообещающим.Ни кто не мешался под ногами.Назгул внимательно следил за всей площадью.Секунда и он заметил здоровенную толпу культистов ломившихся на орков.Назгул пошёл на перирез,что бы если что ударить культистам в бок или спину.Культисты врезались в пару орков,в том числе и их босса.И начали их жестоко кромсать на что орки отвечали культистам тем же.Назгулу надо было что бы орки продержались ещё чуть чуть,орки видимо понимая то же самое держались до конца.Пару секунд и наконец то его отряд дорвался до ближнего боя,и начал отчаянно щемить культистов на пару с орками.Пару секунд и стоять на ногах осталось только трое культистов.Оценив ситуацию их главарь дал команду к отступлению.
Назгул слегка расслабился.Но вынырнувшие из за поворота зомби и вампир заставили его действовать решительно.Ожесточённая схватка длилось не долго,потеряв четыре бойца вампир приказал своим мёртвым отступать.
Потери не радовали Назгула.Рамзес был в буквальном смысле слова распотрошён вражеской алебардой.В лазарете оставалось ещё трое.Один скончался ночью.Двое других выжили и приходили в себя.
Но была и радостная новость.Архиан отличился в бой настолько,что Скрайр отослал запрос на перевод его в ранг ученика,запрос был вскоре удовлетворён.........

Продолжение следует........



Сообщение отредактировал ZyLY - Понедельник, 28-oe Февраля 2011, 18:11
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вакан
post Четверг, 3-e Марта 2011, 19:08
Сообщение #76


Адепт
Group Icon
Приключенец



3 монеты wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skelz
post Четверг, 3-e Марта 2011, 22:56
Сообщение #77


Легенда
Group Icon
Приключенец



3 монеты, Уже лучше чем постоянные напоминания что главный герой сын "главной крысы клана" и распускания по этому поводу пальцев вееромsmile.gif.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Четвертак
post Пятница, 4-oe Марта 2011, 01:15
Сообщение #78


Внук гоблина
Group Icon
Приключенец



3 монеты
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZyLY
post Пятница, 4-oe Марта 2011, 16:05
Сообщение #79


Гиви-Сын Зураба
Group Icon
Приключенец



Цитата(Skelz @ Четверг, 3rd Март 2011, 22:56 ) *

3 монеты, Уже лучше чем постоянные напоминания что главный герой сын "главной крысы клана" и распускания по этому поводу пальцев вееромsmile.gif.


Слишком мозг был забит Ареной что бы всякую фуфлень ещё придумывать wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
muaddib_
post Суббота, 5-oe Марта 2011, 09:11
Сообщение #80


Адепт
Group Icon
Приключенец



2 монеты
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V « < 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пн 27 Май 2024 16:03