Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules Локальные правила (от 22 ноября 2005 года)
> Что означают наши имена., Опрос без голосования.
Stalker
post Суббота, 28-oe Июня 2003, 14:52
Сообщение #1


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Вот интерестно на форуме масса людей с разнообразными, оригинально звучащими и незаезженными никами (например Сталкер wink.gif ). А вот какова история возниконовения ника, откуда он взялся, чо обозначает, и, главное, какой смысл в него вкладывает носитель?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
5 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Black_CaT
post Воскресенье, 29-oe Июня 2003, 23:08
Сообщение #21


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Хех...smile.gif А меня вот Котом прозвали исчо в раннем школьном..smile.gif Кошатник я заядлый...даж помешаный..smile.gif + Характер у меня..хмя котовий..
Хотя сейчас в народе в основном только Цыганом зовут (иногда перемежая с Котом)..smile.gif Бо похож очтень...smile.gif))) Как внешне так и внутренне...smile.gif (Ник етот дали мне люди не я... началося все с дядьки одного...сидел я у друга дома...а к нему с москалии дядька приехал..когда я ему руку протянул для знакомства то в ответ услышал ЗДОРОВО ЦЫГАн..smile.gif Потом опять спутали...пару раз бабки так называли соседские , ну потом пошло поехало Прилипло погоняло....) smile.gif Вообще я считаю что ник надо не самому выбирать... blink.gif biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dead
post Понедельник, 30-oe Июня 2003, 00:25
Сообщение #22


Эскалатор насилия
Group Icon
Приключенец



А я вот например умер.....потому и ник такой....т.е полный он Dead Dietrich, имечко у меня такое игровое обычно.....
Хотя по-жизни ник у меня совсем другой и к трупам никакого отношения не имеет(кто понял тот понял ГЫ)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ларош
post Понедельник, 30-oe Июня 2003, 00:59
Сообщение #23


Ключ
Group Icon
Модератор



Что в имени моем? Что ж...
У каждого есть свой мир мечты. Этакий идеальный мир. У меня это лес. Просто очень далекий лес. Потому и я такой wink.gif. Одинокий блуждающий человек где-то на грани тропинки и чащи... Я говорю с деревьями, я верю в чудеса. Я разбираюсь в этой области мифологии, в конце концов! smile.gif И говорят, мне идет этот ник.

2Все: найдете стихи про Леших, кроме современных песен - присылайте! Пополните мою коллекцию.

А вообще мне кажется, что кроме ников есть еще и имена. Мы же ролевики! Глобальные квенты там, все такое... Сталкер, единый в двух лицах, Гилгален, вы меня понимаете wink.gif.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Twoface
post Понедельник, 30-oe Июня 2003, 01:02
Сообщение #24


"Грёбанный реконструктор" ©
Group Icon
Приключенец



Как следует из ника нас двое - Я и Я.
Это пошло с тех времён, когда моей "книжкой на ночном столике" стало "Справочное руководство психиатора-нарколога". Очень занимательная книжка.

Это он вообше всё врёт! мы просто хотели показать, что в человеке всегда есть две стороны. Ой, только без джедаев и инь-яней - просто, внутри мы разные!

Вот так и живём - пряники жуём!
P.S. Не вместо, а вместе! - То, что нас объединяет - "WE HATE BATMAN!"
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ларош
post Понедельник, 30-oe Июня 2003, 01:24
Сообщение #25


Ключ
Group Icon
Модератор



Twoface
Понимаю. Меня тоже практически двое. И это, имхо, нормально - инь и ян. Тем более я, как даос, к такой двойственности, признаться, отношусь как к единственно возможному варианту.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dead
post Понедельник, 30-oe Июня 2003, 01:29
Сообщение #26


Эскалатор насилия
Group Icon
Приключенец



2Леший: Имён нет......у меня во всяком случае нету...вот можешь у моего мынульки Туфаси спросить, он подьвердит......зачем покойнику имя
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Razor
post Понедельник, 30-oe Июня 2003, 12:11
Сообщение #27


Легенда
Group Icon
Модератор



в 96 столкнулся с необходимостью выбирать клубное имя . Сие понравилось мне фонетическим звучанием. Произошло от сокращения фразы из альбома 86 года Металлики песни "Damage Inc." отрывка "Slamming through don't fuck with Razor back"
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ramires
post Понедельник, 30-oe Июня 2003, 13:24
Сообщение #28


Гость





А мой ник не претендует на оригинальность: см. фильм и книгу "Горец 1-2". Оттуда я и появился. Стараюсь соответствовать настолько, насколько могу. Не мне судить, на сколько получается smile.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Ларош
post Понедельник, 30-oe Июня 2003, 14:29
Сообщение #29


Ключ
Group Icon
Модератор



Razor
Сорри, но мне всегда казалось, что razorback пишется слитно wink.gif.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Razor
post Понедельник, 30-oe Июня 2003, 14:35
Сообщение #30


Легенда
Group Icon
Модератор



Соории описка
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Venom
post Понедельник, 30-oe Июня 2003, 21:39
Сообщение #31


Одинокий Бродяга
Group Icon
Приключенец



Прикольные у вас истории.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Drungary
post Вторник, 1-oe Июля 2003, 00:01
Сообщение #32


Легенда
Group Icon
Приключенец



Форумные ники:
- Друнгарий (среднегреческий, который между древне и новогреческим), младший офицерский чин в византийской армии. Был еще такой чин Друнгарий Виглы... так вот именно он и подвигнул меня взять ник... Друнгарий Виглы - глава ГБ
- Юйши (на другом форуме) - чиновник цензората в Древнем и Средневековом Китае. А так же должность моег игрового персонажа.
Добавлено:
Из той же игрушки и портрет smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
malinka
post Вторник, 1-oe Июля 2003, 01:37
Сообщение #33


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Веном, а расскажи про себя. Ты между прочим проигнорировал такой же вопрос на прошлом пивогейзере и не ответил.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Venom
post Четверг, 3-e Июля 2003, 13:53
Сообщение #34


Одинокий Бродяга
Group Icon
Приключенец



Цитата
Веном, а расскажи про себя. Ты между прочим проигнорировал такой же вопрос на прошлом пивогейзере и не ответил.


Ну и с чего ты решила, что я сейчас расскажу???
Хотя почему бы и нет.

Раньше (да и сейчас) я не плохо играл в Контру. Даже в клане был, и ник мой тогда был Ab!GoR. Затем клан распался и я стал играть один. Да и в характере моём произошли нехилые изменения, так что имя мне стало нужно другое. Вот и взял я себе имя Venom, очень уж оно мне подходило. Перевод его прост - Яд, Злоба. Иногда переводится Язвительный, а однажды я даже нарвался на перевод слова Venom как Смертоносец. В общем, полностью ко мне подходит.
Хотя и на имя GoR (сокращённо от Ab!GоR) пока отзываюсь.

Сообщение отредактировал Venom - Четверг, 3-e Июля 2003, 13:54
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zhaconda
post Понедельник, 4-oe Августа 2003, 09:15
Сообщение #35


Вампиролог.
Group Icon
Приключенец



В принципе, Жаконда - это, можно сказать, действительно имя.
В том смысле, что его мне дали мои родители, когда я была совсем
маленькой. Разве что в паспорте оно не записано - но там и моё
второе имя отсутствует (я католичка). Что касается происхождения
этого имени - отец "немного" извратился над моим официальным
(кто первым догадается, как меня зовут, тому проставлю банку
сгущёнки wink.gif ; тем, кто знает - НЕ ПОДСКАЗЫВАТЬ!). Словообразование
следующее: кто такая Джоконда, я надеюсь, объяснять не надо.
А Жако - это обезьянка (я знаю, что есть такой попугай, но
отец имел в виду вполне конкретную обезьянку, которую он видел
однажды у цигана и которую звали Жако).
Вот!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Krill
post Понедельник, 4-oe Августа 2003, 10:04
Сообщение #36


Целитель Душ, теряющих связь с телами...
Group Icon
Приключенец



Почему Крилл???!!!, на эту тему есть Легенда (здесь выкладывать не буду, если кому интересно - могу на Пивогейзере рассказать).

Сообщение отредактировал Krill - Понедельник, 4-oe Августа 2003, 10:07
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alien-Raven
post Понедельник, 4-oe Августа 2003, 10:51
Сообщение #37


Адепт
Group Icon
Приключенец



Zhaconda Да! Блин! Задала задачку!!! Но ничего вот у нас сегодня сбор клуба, я ребят и поднапрягу подумать! А может ты Надя?

Krill Ну чтож будем ждать пивогейзера!

А теперь про себя!
Когда-то может года 4 назад, а может и больше, в одном из компьютерных клубов дали имя Alien! Матевировали тем, что не с кем не общаюсь, а если и общаюсь, то только на реалнанах! Приходит откуда-то незаметно и уходит также, а то, что он в клубе, понимаешь только тогда, когда из реалгана помиж глаз получаешь! Просто чужой какойто!!! О так будешь Alien! Всё!

А Raven енто уже из рыцарства пошло! Примерно тоже около 4 лет назад! Я когда первый раз пришол в один из клубов, захотел примкнуть к ентому клубу! Пришол я после того, как по фехтованию КМС получил! Понтов много конечно было! И лидер клуба предложил пофехтовать! Я согласился! Я был в белой рубахе и чёрном плаше! Начали фихтовать! Я конечно, уж как мог выпендривался по малолетству: пару раз крутанувшись на 360 градусов и ударив с ентого раскрута, парнишка решил не продолжать! На следуший день ктото сказал: "Да ты прям вчера как птица летал над ним! Как ворон просто кружил! Чёрно, белый! Вроде добрый, а вроде злой! Вообщем какой то не такой!" Я расказалим по поводу своего ника Alien! А на cтали день меня все стали называть кто Alien, а кто Raven!

Вот с тех пор и остался я Alien-Raven! Да и герб мой рыцарский остался: Чёрно-Белый Ворон!

Сообщение отредактировал Alien-Raven - Понедельник, 4-oe Августа 2003, 10:57
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Razor
post Понедельник, 4-oe Августа 2003, 15:32
Сообщение #38


Легенда
Group Icon
Модератор



2 Zhaconda : Женя, банку згущенки вполне заменит бутылка пива на пивогейзере. Всего-то найти ник в ICQ biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Scrin
post Понедельник, 4-oe Августа 2003, 15:57
Сообщение #39


GW team (R)
Group Icon
Приключенец



Скрыня - по русски сундук smile.gif Меня так в детстве звали, пока я не познакомился с одним челом помешаным на белоруском языке, он меня и начал Скрыней называть smile.gif От туда и повелось
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ларош
post Понедельник, 4-oe Августа 2003, 22:32
Сообщение #40


Ключ
Group Icon
Модератор



Razor
Я вполне за нее проставлю, тем более, что она вряд ли явится.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Сб 25 Май 2024 02:33