Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules  Локальные правила форума (редакция от 16.09.2004)
> Lineage II - The Chaotic Chronicle, MMORPG Lineage 2
Kiri Tuwalkain
post Среда, 7-oe Июля 2004, 20:35
Сообщение #1


Старикашка Роланд
Group Icon
Приключенец



Изображение
MMORPG
Разработчик: NCsoft (Южная Корея).
Издатель: NCsoft.
Издатель в России и странах СНГ: Innova Systems
Официальный североамериканский сайт (тёмный фон, англ. язык)
Официальный европейский сайт (светлый фон, англ. язык, полностью на flash)
Официальный русский сайт (светлый фон, рус. язык)

Начать играть игру можно: бесплатно на русских серверах (подробнее...Нужно зарегистрироваться (лучше регистрироваться не через быструю регистрацию, а пойти в Центр Управления Подпиской и зарегистрироваться там, а потом уже добавить подписку на Lineage II, в этом случае вы можете сделать разные логины в ЦУП и в игру), скачать локализованый клиент и обновить его до последнего актуального состояния. Из особенностей - в игре можно приобретать некоторые предметы за монеты приобретаемые у innova за деньги, за те же монеты можно приобрести премиум подписку, которая даёт увеличения количества опыта, SP, количества выпадающих денег, предметов и шанса прохождения умения "Присвоить" у гномов в два раза.), на официальном североамериканском сайте (подробнее...нужна кредитная карта валидная в США и регистрация на сайте /регистрация, разумеется, бесплатная, в дальнейшем через эту регистрацию будет происходить управление аккаунтами/), в магазине PlayNC (подробнее...нужна кредитная карта валидная в США), в Игрошопе (подробнее...продажа боксов с играми, доставка заказа по почте из США /дополнительные расходы/ или ключ на e-mail /бесплатно/, оплата Webmoney, Яндекс.Деньги, MoneyGram / Western Union, Банковский перевод), у GameGarant (подробнее...продают только ключи к игре и тайм-карты /самые дешёвые/, доставка на e-mail, оплата WebMoney /WMZ, WME, WMR/, Яндекс.Деньги, USD e-gold, а также карточками WMZ или чеками Paymer).
Подробнее о приобретении...Для того чтобы начать играть требуется приобрести CD-key. CD-ключи бывают двух видов - 14-дневные или 30-дневные (это количество бонусных дней игры). Этот ключ можно приобрести с доставкой на e-mail или купить в коробке игры. После ввода CD-key в панели управления аккаунтом на официальном сайте необходимо его активировать. Без этого вы не сможете играть. Активируется ключ или кредитной картой валидной в США (вы вводите данные карты, а фирма проверяет платёжеспособность карты для чего с карты списывается 1$ и тут же возвращается) или тайм картой (в этом случае время тайм карты добавляется ко времени CD-key). После активации вы можете играть.
Сайты с данными по игре: l2stratics (англ.), l2 warehouse (англ., полный доступ тем, кто помогает пополнять их базу), L2 Data Center (рус.), База данных Lineage II (рус.), la2info (рус.).
Нелицензированые сервера: lineage.ru (российский), Застава (беларуский, Минск, провайдер "КосмосТВ"), lineage2.by (беларусский, Минск, провайдер ByFly).
Для указанных провайдеров доступ к соответствующему серверу как к внутреннему ресурсу.

Если кто играет отзовитесь. Ну и впечатлениями поделитесь соответственно.

Сообщение отредактировал Rad - Среда, 21-oe Января 2009, 19:12
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
11 страниц V « < 7 8 9 10 11 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(160 - 179)
Идущая в Ночь
post Вторник, 14-oe Ноября 2006, 15:57
Сообщение #161


Меня здесь нет...
Group Icon
Приключенец



играю на сервере КосмосТВ. SH 62 уровня...если кто-небудь там играет,то может писать [C]Maugly в приват. это я=)

а вообще переиграла и СВС и ДА и СР и ЕС...вот СХ играю. надоедает опять. хочу ТХ=)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rad
post Вторник, 14-oe Ноября 2006, 16:59
Сообщение #162


To ban or not to ban?
Group Icon
Администратор



Интересно, а какой стиль игры ты предпочитаешь, Идущая в Ночь?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Идущая в Ночь
post Вторник, 14-oe Ноября 2006, 21:20
Сообщение #163


Меня здесь нет...
Group Icon
Приключенец



Цитата(Rad @ Вторник, 14th Ноябрь 2006, 16:59 ) *

Интересно, а какой стиль игры ты предпочитаешь, Идущая в Ночь?


смотря с какой стороны смотреть стиль игры.

до вайпа на "Заставе" я играла СР, была 70 уровня. но даже тогда мне не нравилось тупо качаться. играть ради шмоток и игровых денег-явно не мое. может потому что у меня это было изначально-незнаю. Я была в лучшем клане, у нас был Аден, куча денег, походы на Антарас каждую неделю...

после вайпа пришлось все зарабатывать своими ручками. да,хотелось быть в ТОПе, хотелось решать. хотелось чтобы клан "Ангелы" был на первом месте. чтобы любимый Аден был у нас опять...

а сейчас когда уже просто от кача интереса не получаешь,когда впринципе и одет персонаж, я получаю интерес от войны.
желающих воевать с нами достаточно, поэтому я играю только из-за войны...ПвП,ПК,Осады,замесы- вот она игра=)

а из профессий все равно самые интересные- у файтеров. Может большинство из них не решает уроном или критами- но надо играть тем,кем нравится.

У линейки есть один недостаток- она надоедает. а забить тяжело, приходится играть ради клана...ради друзей..
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rad
post Вторник, 14-oe Ноября 2006, 23:06
Сообщение #164


To ban or not to ban?
Group Icon
Администратор



По впечатлениям от игры различными классами я понял, что мой стиль игры - дистанционная атака. Лучники, маги, саммонеры, которые не вступают лично в соприкосновение с врагом. Особенно понравилось играть warlock'ом. ^_^
Играя саммонерскими классами я очень жалел, что ИИ (искусственный идиот, хе-хе) отвечающий за исполнение команд зверьми не поддаётся дрессировке. Было бы здорово, если бы зверушки могли учиться выполнять несложные действия или изменять метод атаки.
Особенно меня веселило, когда в ПвП убивали меня, а саммон добивал противника (после смерти хозяина саммон продолжает выполнять последнюю команду).

P.S.: Продолжим говорить о предпочтениях в игре и стиле игры. Может ещё кто-нибудь поделится?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
HungryMan
post Среда, 15-oe Ноября 2006, 06:59
Сообщение #165


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Я наоборот люблю ближний бой....
Но не танков, а ДД
Нравится дестр и ТХ....
Сам играю за ТХ - нравятся его скилы )
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ADK
post Четверг, 16-oe Ноября 2006, 02:32
Сообщение #166


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Меня луки прут - любые-)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Идущая в Ночь
post Четверг, 16-oe Ноября 2006, 07:25
Сообщение #167


Меня здесь нет...
Group Icon
Приключенец



Цитата(ADK @ Четверг, 16th Ноябрь 2006, 02:32 ) *

Меня луки прут - любые-)


луки-это класс. луки-это дамагеры...но

все лукари ну очень одинаковые...надоедает..тебе нет? wink.gif

Цитата(Rad @ Вторник, 14th Ноябрь 2006, 23:06 ) *

По впечатлениям от игры различными классами я понял, что мой стиль игры - дистанционная атака. Лучники, маги, саммонеры, которые не вступают лично в соприкосновение с врагом. Особенно понравилось играть warlock'ом. happy.gif
Играя саммонерскими классами я очень жалел, что ИИ (искусственный идиот, хе-хе) отвечающий за исполнение команд зверьми не поддаётся дрессировке. Было бы здорово, если бы зверушки могли учиться выполнять несложные действия или изменять метод атаки.
Особенно меня веселило, когда в ПвП убивали меня, а саммон добивал противника (после смерти хозяина саммон продолжает выполнять последнюю команду).



К сожалению,я играла только Элементал Сумонером. Очень нравилось, все кто играет варлоками,говорят что тоже нравится. Одна моя знакомая играет исключительно самонером. Но,пожалуй, самонеров всегда было меньше чем лукарей,дагеров и магов.

Самонеры-интересный и пожалуй очень сложнй персонаж. Во-первых его тяжело качать, потому что начальный самон жрет 30% опыта и только потом будет кушать 10%.
Во-вторыхСамонеру нужны кристалы и соски для петов. Столько денег уходит.
В-третьих надо управлять и героем и петом. Иногда пальцев не хватает,поэтому надо иметь прямые ручки=)

Но ведь мы не ищем легких путей) мы их протаптываем=) wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anuriel
post Четверг, 16-oe Ноября 2006, 08:37
Сообщение #168


проповедник
Group Icon
Приключенец



Во всяком случае после 40 lvl саммонер халявщик. Необходимость контролить двух чаров, покупать соски и кристы - это мелочь по сравнению с полной необязательностью любого оружия и брони.
Конечно, на ПвП шмот нужен. Но в сравнении с танком, который сразу на 40-м уровне должне упаковатсься в Ц, у саммонера большое преимущество.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rad
post Четверг, 16-oe Ноября 2006, 11:47
Сообщение #169


To ban or not to ban?
Group Icon
Администратор



До 40 уровня ещё не саммонер, а маг. И прокачка, соответственно, маговская (боди-ту-майнд, БСС-нюк, БСС-нюк, боди-ту-майнд, корпс лайф дрэйн, подобрать выпавшее - это для быстрого безостановочного кача). До 30 без Б2М сидишь на заду - восстанавливаешь ману. После сорокового - считай что пати из двух классов, маг и ДД. Можно подлечивать саммона, а можно и нюком вдарить (пока ещё не слишком слабым стал для мобов). И то, что саммон забирает 10% совсем не ощущается из-за высокой скорости убийства мобов (как в пати). Если бы была пати с игроком, то уходило бы 50%, а то и больше.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Идущая в Ночь
post Четверг, 16-oe Ноября 2006, 13:34
Сообщение #170


Меня здесь нет...
Group Icon
Приключенец



Цитата(Rad @ Четверг, 16th Ноябрь 2006, 11:47 ) *

До 40 уровня ещё не саммонер, а маг. И прокачка, соответственно, маговская (боди-ту-майнд, БСС-нюк, БСС-нюк, боди-ту-майнд, корпс лайф дрэйн, подобрать выпавшее - это для быстрого безостановочного кача). До 30 без Б2М сидишь на заду - восстанавливаешь ману. После сорокового - считай что пати из двух классов, маг и ДД. Можно подлечивать саммона, а можно и нюком вдарить (пока ещё не слишком слабым стал для мобов). И то, что саммон забирает 10% совсем не ощущается из-за высокой скорости убийства мобов (как в пати). Если бы была пати с игроком, то уходило бы 50%, а то и больше.


У элементал самонеров и варлоков нету боди ту майнда и корпс лайф дрейна. только у Фантомов.

а насчет шмоток-даже трансфер пейн не спасает от кучи врагов. а оружие ему надо как и другому воину- без оружи не будет срабатывать кубик.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Идущая в Ночь
post Четверг, 16-oe Ноября 2006, 15:27
Сообщение #171


Меня здесь нет...
Group Icon
Приключенец



smile.gif


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rad
post Четверг, 16-oe Ноября 2006, 15:30
Сообщение #172


To ban or not to ban?
Group Icon
Администратор



Я говорил про магов (до 40 уровня). У human wizard'а и dark wizard'а есть corpse life drain на 30 уровне.
Оружие, какое у меня было, я обычно менял у кузнеца маммонов на кинжал (как самое быстрое оружие) и не парился насчёт оружия. Кубик срабатывает (скорость с кинжалом хорошая), а остальное делает саммон. От кучи врагов я обычно бегал кругами, пока саммон мочил их по-очереди.

Кстати, NC soft анонсировало серию дополнений - "Трон Хаоса". Почитать об этом на русском можно на L2 data center.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rad
post Пятница, 17-oe Ноября 2006, 10:59
Сообщение #173


To ban or not to ban?
Group Icon
Администратор



Интересная новость - портал MMORPG.com раздаёт бесплатные 14-дневные триал ключи для игры на официальных серверах. Тем кто интересуется - прямая ссылка на MMORPG.com (необходимо зарегистрироваться и почитать инструкцию). Для игры необходим клиент 5-ых хроник с официального сайта. Активировать ключ (добавить в аккаунт на playNC) можно только до 1 декабря.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ADK
post Среда, 22-oe Ноября 2006, 04:32
Сообщение #174


Скиталец
Group Icon
Приключенец



[quote name='Идущая в Ночь' date='Четверг, 16th Ноябрь 2006, 08:25 ' post='182753']
[quote name='ADK' post='182749' date='Четверг, 16th Ноябрь 2006, 02:32 ']
Меня луки прут - любые-)
[/quote]

[quote]луки-это класс. луки-это дамагеры...но

все лукари ну очень одинаковые...надоедает..тебе нет? wink.gif[/quote]


Во-первых лукеры все разные СР, ПР, НЕ - а во-вторых в С4 они уже не уберы -так,что терь руки на первом плане-)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Идущая в Ночь
post Пятница, 24-oe Ноября 2006, 18:25
Сообщение #175


Меня здесь нет...
Group Icon
Приключенец



Цитата(ADK @ Среда, 22nd Ноябрь 2006, 04:32 ) *

Во-первых лукеры все разные СР, ПР, НЕ - а во-вторых в С4 они уже не уберы -так,что терь руки на первом плане-)



не согласна. у всех лукарей одна тактика в пвп: прошел стан-я выйграл,не прошел-умер. кроме СРа. он скорее убежит чем умрет.


User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Phoenix849
post Суббота, 25-oe Ноября 2006, 15:45
Сообщение #176


Jack of all trades
Group Icon
Приключенец



Цитата
Будующее MMORPG....: http://m0nk.ru/img/wall/lineage.jpg

Грустно, между прочим...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anuriel
post Понедельник, 27-oe Ноября 2006, 13:17
Сообщение #177


проповедник
Group Icon
Приключенец



Цитата
Будующее MMORPG....: http://m0nk.ru/img/wall/lineage.jpg

С тем же успехом можно подписать "Будующее телевидения" или "Будущее кинематографа" или "Будущее человечества". А результат? Почувствуешь себя стариком, увидешь интеллигента глазами спортсмена? Полезно, но не грустно. А может, испугаешься "Глубины" (С. Лукьяненко)? Тогда перечитай эту книгу еще раз и поймешь, что будующего за "Глубиной" нет.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pixie
post Четверг, 30-oe Ноября 2006, 22:05
Сообщение #178


Маленькая дрянь
Group Icon
Приключенец



Любого лучника легко положит Профет biggrin.gif cool.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Идущая в Ночь
post Суббота, 2-oe Декабря 2006, 16:25
Сообщение #179


Меня здесь нет...
Group Icon
Приключенец



ну это еще вопрос=)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pixie
post Суббота, 13-oe Января 2007, 00:06
Сообщение #180


Маленькая дрянь
Group Icon
Приключенец



Ну..не знаю..У меня вопросов не возникало когда я играла профетом 70-ого уровня, и со мной ни один лучник дуэлиться не хотел - боялись smile.gif) Главное - тактика smile.gif) Если все скилы правильно использовать... То держитесь smile.gif) Профет вообще - штука хорошая smile.gif Но меня всё равно как-то СХ больше вдохновляет smile.gif

Сообщение отредактировал Pixie - Суббота, 13-oe Января 2007, 00:06
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

11 страниц V « < 7 8 9 10 11 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 30 Май 2024 16:16