Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Менескон-2011
Aridan Lael
post Пятница, 4-oe Февраля 2011, 14:23
Сообщение #1


Адепт
Group Icon
Приключенец



Добрый день!

Клубы ролевого моделирования «Тинтагель» и «Дом Серебряного Единорога» рады представить вашему вниманию «Менескон-2011»!

Конвент пройдет 16-17 апреля 2011 года в санатории под Минском.

Мы постарались несколько обновить форму и концепцию мероприятия. Что это значит?
Во-первых, мы хотим сделать конвент максимально приближенным к предстоящему сезону. В этом году мастерам будет предоставлена не только площадка для заявления игры, но и возможность пообщаться с игроками, провести лекции и мастер-классы к своему проекту.
Во-вторых, мы хотим провести больше игр непосредственно на конвенте, как планшетных, так и павильонных (впрочем, территория позволяет провести проект и на свежем воздухе, если найдутся желающие).
В-третьих, мы хотим организовать семинар по актуальным проблемам ролевого моделирования в Беларуси, семинар по настольным играм и традиционные прикладные мастер-классы.
Однако мы не забываем и о том, что Менескон – это праздник. Кроме рабочей программы, предусмотрены турнир, танцевальная вечеринка под живую музыку, концерт, файер-шоу.

Список этих мероприятий далеко не полный, если у вас есть свои предложения, мы готовы к сотрудничеству. Мы с радостью примем желающих поучаствовать в концертно-театральной программе, если таковые найдутся (сцена есть). Придумаем, где комфортно разместить выставку и ярмарку. Если у вас есть желание провести мероприятие в рамках "Менескона-2011" – обращайтесь к нам.

Подача заявок на проведение мероприятий – до 15 марта 2011 года. Подача заявок на участие в «Менесконе-2011» - до 15 марта 2011 года.

Точный размер взноса на «Менескон» определится к марту, но уже сейчас мы можем сказать, что он составит около 50 тысяч белорусских рублей. Взнос включает проживание и питание. До санатория ходят городские автобусы, также может быть организована централизованная доставка, если наберется достаточное количество желающих.

И еще одно условие: присутствие на «Менесконе-2011» в костюме. Для ролевиков, поигравших хотя бы один сезон, это не составит труда, но сделает атмосферу конвента более праздничной и незабываемой.

Оргкомитет:
Аннавен – 3736590 (велком), 7021068 (мтс); annaven()tut.by
Мелитина – 3359102 (велком); melitina()mail.ru
Эридан – 1833475 (велком); aridan_lael()mail.ru
Эстель – 7702198 (мтс); estel()tut.by

Эл. почта: menescon()gmail.com

Сайт будет перезапущен чуть позже.

Сообщение отредактировал Aridan Lael - Воскресенье, 27-oe Февраля 2011, 18:22
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
6 страниц V « < 2 3 4 5 6 >  
Closed TopicStart new topic
Ответов(60 - 79)
Илия
post Суббота, 12-oe Февраля 2011, 17:28
Сообщение #61


НАСТАЯЩИЙ ГНОМСКИЙ БЕЛКА
Group Icon
Приключенец



весьма приятная новость!!!!

Сообщение отредактировал Илия - Суббота, 12-oe Февраля 2011, 17:31
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mapa
post Понедельник, 14-oe Февраля 2011, 17:36
Сообщение #62


Неофит
Group Icon
Приключенец



Могу, вероятно, помочь с выходом на Эйрут
Но под них вы сможете танцевать что-то средне-полечное, там нет особо знакомых мелодий. Однако ребята прекраснейше заводные smile.gif
Как вариант, можете поговорить с теми же Кейли Кеол.
Они с Эйрутами поиграть будут не против, я уверена) А репертуар у Кейли Кеол более танцулечный. Кейли Кеол тоже могу с контактами помочь (если телефон у Леси не поменялся)

Сообщение отредактировал Mapa - Понедельник, 14-oe Февраля 2011, 17:37
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Arthur de Gorn
post Среда, 16-oe Февраля 2011, 12:08
Сообщение #63


Легенда
Group Icon
Приключенец



Уважаемые организаторы, хочу повторить мой вопрос, видимо он остался незамеченным. Из мероприятий менескона меня интересуют танцевание и фехтование, если я посещу только эти мероприятия, на своем транспорте, без питания, без проживания, возможно ли это сделать не за 50 000, а за некую меньшую сумму?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aridan Lael
post Среда, 16-oe Февраля 2011, 12:20
Сообщение #64


Адепт
Group Icon
Приключенец



Arthur de Gorn, скоро появиться отдельная тема про взносы на Менесконе-2011, там все будет расписано подробней. Однако уже сейчас могу сказать, что взнос дифференцироваться в зависимости от количества посещаемых мероприятий или же ночевки не будет.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
cympak
post Суббота, 19-oe Февраля 2011, 06:41
Сообщение #65


Легенда
Group Icon
Приключенец



Кстати, а какие условия проживания? Как будет организовано питание?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Estel
post Четверг, 24-oe Февраля 2011, 16:23
Сообщение #66


Неофит
Group Icon
Приключенец



Условия проживания: жилой корпус, блоки из двух трехместных номеров, санузел и душ один на блок. Все помещения отапливаются, есть горячая вода.
В отдельном здании столовая. Планируется организовать ужин в субботу вечером и завтрак в воскресенье с утра.

Сообщение отредактировал Estel - Четверг, 24-oe Февраля 2011, 16:25
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
wilwarin
post Суббота, 26-oe Февраля 2011, 02:21
Сообщение #67


Кхадома
Group Icon
Приключенец



Цитата(Estel @ Четверг, 24th Февраль 2011, 16:23 ) *

Условия проживания: жилой корпус, блоки из двух трехместных номеров, санузел и душ один на блок. Все помещения отапливаются, есть горячая вода.
В отдельном здании столовая. Планируется организовать ужин в субботу вечером и завтрак в воскресенье с утра.

Фест попадает на конец отопительного сезона, так что будет ли тепло - это ещё неизвестно.
А вот возможность в течение дня разжиться кипяточком для чая - это было бы огромным благом.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Archi
post Суббота, 26-oe Февраля 2011, 13:08
Сообщение #68


хасик мирный, необыкновенный
Group Icon
Приключенец



Это же санаторий, у них своя котельная. Значит вполне реально, чтобы в помещениях поддерживалась приятная температура
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Arthur de Gorn
post Воскресенье, 27-oe Февраля 2011, 16:04
Сообщение #69


Легенда
Group Icon
Приключенец



Уважаемый оргкомитет, вот уже и 1 марта на носу, а про танцевальную программу все еще ни слова. Понимаете, я бы вот хотел бы заявить мастер-класс по танцам, например. Ну как отдельное мероприятие. Можно в общем-то к вечеринке его нацелить. А можно, например, взять только 1 танец, вальс, скажем, и сделать массированный тренинг по вальсу, благо что метода отработана.. Но если к вечеринке - то к каким танцам? Ведь заявки то на мероприятия до 1 марта подаются...

Сообщение отредактировал Arthur de Gorn - Воскресенье, 27-oe Февраля 2011, 16:10
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aridan Lael
post Воскресенье, 27-oe Февраля 2011, 18:24
Сообщение #70


Адепт
Group Icon
Приключенец



Напоминаем, что срок подачи заявок на "Менескон-2011" продлен до 15 марта.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
0din
post Понедельник, 28-oe Февраля 2011, 02:31
Сообщение #71


мархуз
Group Icon
Приключенец



Вопрос в следующем: например я приеду в костюме разбойника 10-13 века -- как я смогу поучавствовать в определенного типа играх, например в военных или 3 века???
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
StKorf
post Вторник, 1-oe Марта 2011, 12:00
Сообщение #72


няшка...
Group Icon
Приключенец



Цитата(BOBA @ Понедельник, 28th Февраль 2011, 02:31 ) *

Вопрос в следующем: например я приеду в костюме разбойника 10-13 века -- как я смогу поучавствовать в определенного типа играх, например в военных или 3 века???

у меня тот же вопрос. если я в 14-м буду, могу я в ренесанстном фехтавании побегать?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Helja
post Вторник, 1-oe Марта 2011, 12:49
Сообщение #73


бывшая королева-мать Франции
Group Icon
Приключенец



Зачем вам в фехтовании бегать? smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aridan Lael
post Вторник, 1-oe Марта 2011, 13:46
Сообщение #74


Адепт
Group Icon
Приключенец



BOBA, в павильонные игры на конвенте вас примут в любом костюме, если мастера игры отдельно не заявят более жесткие рамки. В любом случае все будет объявлено заранее.

StKorf, организаторы турнира уже заявили свои требования к костюму на турнире. Я, возможно, не знаток в области шпаг и точного времени их появления, но костюм 14 века не подойдет, слишком ранний.

Напоминаю, что для обсуждения костюмов и всего, что с ними связано, есть отдельная тема!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
wilwarin
post Среда, 9-oe Марта 2011, 23:41
Сообщение #75


Кхадома
Group Icon
Приключенец



Кейли Кола в принципе не против, зовите.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Виверния
post Четверг, 17-oe Марта 2011, 09:57
Сообщение #76


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Горе мне, горе!
О, тоска! О, беспросветность! О, сумрак!
Надежды нет...
или все-таки есть?
Я понимаю, что время подачи заявок закончилось, но, может быть, завалялся какой-нибудь завалящий билетик? Всего один, ибо его будет более чем достаточно, что б из глубин печали вознести меня к вершинам радости.
Или может, есть другие варианты решения моей проблемы?

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Varazhbit
post Пятница, 18-oe Марта 2011, 08:55
Сообщение #77


Адепт
Group Icon
Приключенец



Возможно организаторы уже могут сказать, где будет провоходить мероприятие?
а то без точной информации деньги сдавать скажем так - некомфортно =)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Varazhbit
post Четверг, 31-oe Марта 2011, 08:23
Сообщение #78


Адепт
Group Icon
Приключенец



Ввиду того, что до мероприятия осталось 2 неделе, возможно нам уже скажут где оно будет проходить?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
NERON
post Четверг, 31-oe Марта 2011, 15:12
Сообщение #79


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Уря.... Дождался...ёпт
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Annaven
post Пятница, 1-oe Апреля 2011, 17:08
Сообщение #80


Пионер со спецспособностями
Group Icon
Приключенец



"Менескон-2011" состоится в Детском реабилитационно-оздоровительном центре "Ждановичи", который находится, соответственно, в поселке Ждановичи.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

6 страниц V « < 2 3 4 5 6 >
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Ср 29 Май 2024 04:45