Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules Общие Правила
> Дальний Предел, Серьёзная игрушка .
Танцор_Теней
post Среда, 6-oe Октября 2004, 12:21
Сообщение #1


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Тихая июньская ночь.Чистое звёздное небо простиралалось над землёй.Вековечный лес Намир стоял,погрузившись в свой сказочный сон.Молодой ветерок резвился в кронах деревьев,срывая листву и кружа её в весёлом хороводе.С шипением рассекая воздух,пронеслась ночная птица.
На опушку из леса вышел кентавр.Он был велик даже для своего племени.Обнажённый торс покрывала затейливая вязь татуировок.Грива иссиня-черных волос была заплетена в длинную косу.Широкий зелёный плащ служил ему сразу и попоной.На поясе висел колчан со стрелами,за спину был закинут огромный лук.Кентавр с силой ударил копытом о землю,так что комья травы полетели в разные стороны.
-Мир меняется.Эти перемены висят в воздухе ,словно грозовые облака.Это не остановить.И вскоре придут те,кто будет творить новую историю.Я дождусь их здесь.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
12 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »   
Closed TopicStart new topic
Ответов(80 - 99)
Krill
post Четверг, 14-oe Октября 2004, 13:25
Сообщение #81


Целитель Душ, теряющих связь с телами...
Group Icon
Приключенец



Крилл подошёл к тавернщику и снял комнату. Расплатившить, он поднялся к себе и скинул плащ на кресло, положив туда же пояс с мечём. Он сел на ковёр у камина, прислонился спиной к ножке столика и задумался...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Танцор_Теней
post Четверг, 14-oe Октября 2004, 13:54
Сообщение #82


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Кентавр в облике барда вошел в таверну и сел за столик возле камина.Он знал ,что этой ночью заснуть не удасться.Он ясно чувствовал,что грядет нечто страшное и непоправимое.Вдруг,как бы в ответ на его мысли,раздался раскат грома и по крыше забарабанили капли дождя.Начиналась сильная буря.Вдруг с улицы раздались истошные крики.Вскочив со стула и выхватив меч из ножен,Луциан бросился к дверям.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lumi
post Четверг, 14-oe Октября 2004, 13:58
Сообщение #83


БЕЛО-ПУШИСТАЯ РЕДИСКА
Group Icon
Приключенец



Снарл разбудила странная возня на улице.Девушка вскочила,стряхивая с себя остатки сна.Выхватила саблю и прыгнула вниз.Мягко спружинила и кинулась в сторону непонятной возни...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Red_Dorakin
post Четверг, 14-oe Октября 2004, 14:08
Сообщение #84


Я знаю Дорогу...
Group Icon
Приключенец



Наблюдатель летал облаком по улице, когда начался дождь...
-Мокро...
Облако влетело через окно в комнату, снятую Огненной, залетело в камин и смешалось с дымом от пламени, горящего там...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Танцор_Теней
post Четверг, 14-oe Октября 2004, 14:26
Сообщение #85


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Дождь лил сплошной стеной.Как только Луциан выбежал на улицу,он заметил убегающих в панике людей.Он схватил за плечо пробегавшего мимо парня и остановил его.На лице молодого человека читался неописуемый ужас.
-Что стряслось,-спросил Луциан.
И без того бледное лицо парня стало белым ,как полотно,губы задрожали,он не мог вымолвить не слова.Луциан внимательнее присмотрелся и отвесил парню звонкую затрещину.Несчасный замотал головой и его взгляд стал более осмысленным.
-Что произошло,раздери тебя сильван,-прорычал бард.
-Кладбище.Там Зло.Могильные плиты вылетают,как пробки из бутылок.Печати на склепах сломаны.Мертвецы покидают свои могилы.Нужно бежать из этого проклятого города...
Парень вырвался и убежал.Бард посмотрел туда,откуда бежали люди и направился к кладбищу.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lumi
post Четверг, 14-oe Октября 2004, 14:31
Сообщение #86


БЕЛО-ПУШИСТАЯ РЕДИСКА
Group Icon
Приключенец



Cквозь завесу дождя виден силуэт Луциана спешащего прочь...Снарл без промедления ринулась за ним.
-Что здесь происходит?-на бегу спросила девушка.Получив исчерпывающие объяснения она нехорошо ухмыльнулась:
-Вот и пришел час веселья!-в руках девушки блеснули клыки двух сабель,отражая свет молний...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Танцор_Теней
post Четверг, 14-oe Октября 2004, 15:03
Сообщение #87


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Погнутые,сорванные с петель ворота валялись на земле.Было тихо,Слишком тихо.Луциан стоял перед входаом на кладбище.Склепы зияли провалами выломанных стен,словно оскаленные пасти кровожадных демоны,испуская волны зловонного дыма.Дым,подобно туману,стелился по земле.Неожиданно в дыму начали прорисовыватся изломанные силуэты,Сначало один,потом ещё один.С каждой минутой их становилось всё больше.Послышались шаркающие шаги.Из тумана вышлел первый мертвец.Закованный в тяжелый ,изрядно проржавевший доспех,при жизни он явно принадлежал к благородному сословию.Мертвец заскрипел зубами и из его груди вырвался сдавленный хрип.И это явно было не приветствие.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CAMOBAP
post Четверг, 14-oe Октября 2004, 16:23
Сообщение #88


Пузатый смайл
Group Icon
Приключенец



Самовар, восседающий на спине кентавра затароторил
-Сатаро, инаро, викаро, сатаро, инаро, викаро, зло изыйди,
заклиаю тебя силой шести жемчужин...

Кости мертвеца начали медленно чернеть и рассыпаться как песок. И уже через
мгновение у ног кентавра лежала груда ржавых доспехов.
-Уф, меня хватит на фтук пять-шефть!user posted image
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Див
post Четверг, 14-oe Октября 2004, 18:31
Сообщение #89


хищник...
Group Icon
Приключенец



-ПРОКЛЯТЫЙ ДОЖДЬ,-прошептала Кано, -МЕНЯ НА ДОЛГО НЕ ХВАТИТ.
Она оделась, крикнула Рэду "ПОШЛИ БРАТЕЦ", и выбежала на улицу. Дождь лил как из ведра.
С трудом Кано рассмотрела куда двигались ее друзья и бросилась за ними. Она еще не успела войти на кладбище, как под ее ногами вздыбилась земля и из нее вверх потянулась костлявая рука с перстнем и попыталась ухватить девушку за платье. Кано выхватила из ниоткуда горящий меч и что было сил рубанула по руке. Рука рассыпалась прахом и только перстень остался лежать у ног, отражая свет меча и глаз Огненной.
Кано нагнулась, подняла перстень, взвесила его на руке и положила в кошелек, весевший на поясе.
Впереди разворачивалось сражение и девушка поспешила туда, поджигая по пути деревья, что бы хоть откуда то черпать силы. Дождь выматывал и грозил полным истощением...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Див
post Четверг, 14-oe Октября 2004, 20:53
Сообщение #90


хищник...
Group Icon
Приключенец



Перстень ощутимо оттягивал кошелек. Чем больше из земли поднималось мертвых, тем тяжелее оно становился.
"О БОГИ, ЧТО Ж ЭТО ЗА ПЕРСТЕНЬ ТАКОЙ? НАДО ЕГО ОЧИСТИТЬ ОГНЕМ, ТОЛЬКО ВОТ НЕКОГДА..."
Кано периодически поднимала и опускала свой небольшой, но достаточно опасный меч. Длинное платье было порвано сучьями деревьев в нескольких местах, обнажая ноги и часть спины. Кожа неестественно светилась рыжеватым светом, что и не удивительно, для той, которая не была человеком. Волосы разметались по лицу и плечам.
Горящие вокруг деревья давали слишком мало сил: дождь несчадно бил пламя и оно не могло дотянуться до Огненной, которой так дужны были силы...
- ДОЖДЬ УБЬЕТ МЕНЯ...

Руки Кано начали еле заметно дрожать...

-ОГОНЬ, ОТЕЦ ОГОНЬ, МАТЬ ОГНЕВУШКА, ДАЙТЕ МНЕ СИЛЫ НЕ УМЕРЕТЬ, ДАЙТЕ МНЕ ВОЛЮ НЕ ПРЕВРАТИТСЯ В МОКРЫЙ ПЕПЕЛ...

Молитва неслась над кладбищем и в воздухе словно эхо слышаоись слова: "КАНО, КАНО АВЕ! ОТСТУПИТ НЕБО, РАССТУПИТСЯ ВОДА, РАЗВЕРЗНЕТСЯ ЗЕМЛЯ! ОСТАНЕТСЯ ОГОНЬ! ОГОНЬ! ТАНЦУЙ ДОЧЬ МОЯ! ДЕЛАЙ ТО ЧТО УМЕЕШЬ! ДЕЛАЙ ТО ЧТО ТЫ УМЕЕШЬ ДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ ВСЕХ!"
Кано начала танцевать. Это она умела делать действительно лучше всех. Рыжее пламя меча начало расти, превращаться в огненный кокон, стягивать к себе слабое пламя горящих вокруг деревьев. Дождь вокруг медленно раступался. За спиной вновь выросли прылья!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gray
post Четверг, 14-oe Октября 2004, 23:33
Сообщение #91


Неофит
Group Icon
Приключенец



За спинами сражающихся раздался знакомый уже звон, только сейчас он напоминал вой самума, несущего смерть не нашедшему укрытия каравану, тонкий свист зимней бури, способной в считанные мгновенья обглодать до костей самонадеянного путника, покинувшего теплый очаг, рев урагана, что слизывает с поверхности целые города. Оглянувшийся назад увидел бы размытй силуэт несущийся вдоль улицы, словно не касаясь мостовой, в широко разведенных руках блестели странные кинжалы, именно они пели эту песню силы и смерти.
Со странным полу-шипением полу-воем существо пролетело мимо сражающихся товарищей и влетел в ряды неупокоенных где сразу же образовался небольшой торнадо из которого во все стороны полетели обожженные, заледеневшие, сплющеннные, перемолотые ветром и ненавистью ошметки того, что недавно было UNDEADs
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Krill
post Пятница, 15-oe Октября 2004, 07:32
Сообщение #92


Целитель Душ, теряющих связь с телами...
Group Icon
Приключенец



... Крилл пришёл в себя от резкого скачка МагиФона поблизости. Маленьким вихрем он пронёсся по своей комнате, коридору и лестнице, и уже полностью одетый выбежал на улицу. Увиденное его не удивило, и тем более не испугало, он уже встречался с Ожившими Мертвецами и даже с более серьёзными видами...
*...sareg, geretsa, hvasior jutarek bertaker...*, голос Крилла перешёл на шёпот, а затем и на воющее бормотание, пять или шесть неупокоенных выгнулись, взвыли, и вспыхнули, сгорая дотла...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Red_Dorakin
post Пятница, 15-oe Октября 2004, 10:14
Сообщение #93


Я знаю Дорогу...
Group Icon
Приключенец



Див
-Держись , сестра! - прозвучал голос у тебя в голове.
Мгновение спустя от дыма, из которого выходили бывшие жители города, отделился большой клок, подплыл к Огненной и окутал её подобно плащу. Капли дождя вязли в этом призрачном плаще, как бдто впитывались им...


Оставшийся дым пришёл в движение , внё м то и дело мелькали сполохи зелёного огня, время от времени слышен был звон падающего на землю доспеха, хруст ломающихся костей...." сколько же здесь ярости...какая могучая сила...просто фонтан энергии...а если попробовать её так...."
Стелящийся по земле дым начал медленно кружиться против часовой стрелки.Одновременно все услышали мерный гул, идущий из центра этого "дымного колеса". Вращение становилось всё более быстрым, гул перешёл в тонкий(на грани ультразвука) вой....
-ОСТОРОЖНО!!! - Прогрохотал голос наблюдателя....
Серая воронка взорвалась.Без огня и звука. Взрыв был необычный: за долю секунды весь вращающийся дым втянулся в одну точку, точно посередине "колеса". Как будто и не было ничего. Точкой этой был сам Наблюдатель.Могучий человекообразный демон стоял между могильными плитами, разведя руки в стороны и запокинув голову... его блестящее чёрно-серое тело жадно впитывало последние струйки дыма... Зелёное пламя металось в обращённых к хмурому небу глазах.....
Вокруг валялись груды железа, бывшие раньше доспхами, оторванные конечности и головы....Как минимум трёх десятков трупей не стало.
Демон опустил руки, посмотрел на кентавра...
-Это - ерунда! В глубине кладбища их - сотни.Город не маленький и достаточно старый... Там, в центре - что-то происходит...Что-то серьёзное...Будем пробиваться?

Из-за дальних склепов было слышно приближающееся шарканье.....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CAMOBAP
post Пятница, 15-oe Октября 2004, 10:24
Сообщение #94


Пузатый смайл
Group Icon
Приключенец



-Фсё, я больше не могу...user posted imageФпасите !

Сообщение отредактировал CAMOBAP - Пятница, 15-oe Октября 2004, 10:25
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Red_Dorakin
post Пятница, 15-oe Октября 2004, 10:59
Сообщение #95


Я знаю Дорогу...
Group Icon
Приключенец



CAMOBAP
Демон неодобрительно посмотрел на рыдющий самовар:
-Что с тобой, голем? angry.gif Держи себя в руках! И вытри масло с физиономии - терпеть не могу, когда магические железяки вроде тебя начинают плакать! Ты же фактически вечен и неуничтожим! Чего тебе бояться?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Див
post Пятница, 15-oe Октября 2004, 11:10
Сообщение #96


хищник...
Group Icon
Приключенец



-СПАСИБО, БРАТ!
Кано расправила крылья, приняла свой ноомальный огненный вид, Капли дождя больше не долетали до нее, они просто вилели в облаке дыма над головой.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
InkvizitoP
post Пятница, 15-oe Октября 2004, 12:45
Сообщение #97


Скиталец
Group Icon
Приключенец



В центре кладбища InkvizitoP творил беспредел....Окружённый толпой смердящих трупяков, он методично вырубал одного за одним периодически выкрикивая молитвы...
Через часа пол InkvizitoP начал сдавать...Руки не слушались его, огромный топор всё чаще рубил воздух вместо врагов, ноги подкашивались от усталости... В конце концов один из трупов смог добраться до него и повалил на землю...Радостно урча, толпа зомбей набросилась на поверженного. Вскоре он был мёртв.... .. .
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Див
post Пятница, 15-oe Октября 2004, 13:26
Сообщение #98


хищник...
Group Icon
Приключенец



Дождь постепенно стихал и сквозь облака начали проглядывать мелкие звезды.
Кано взмыла вверх. Широкие взмахи горяших крыльев как обычно поднимали волны жара. Послышался звонкий смех, как будто мелкие камешки посыпались с хрустальной горы. На землю упали колючие горячие искры.
-БРАТИШКА, ОКУТАЙ ДЫМОМ ТЕХ КТО НЕ ДОЛЖЕН СГОРЕТЬ!
Мокрая трава начала тлеть, огонь поднимался вверх по стволам деревьев. Он тянул свои горящие руки к мертвым, сжигал остатки плоти и накалял докрасна проржавевшие доспехи.

Дело было сделано, сейчас Кано парила над кладбищем. Она достала перстень, повертела его в руках и одела на палец. По телу начал разливаться колючий холод... Мертвые повернули головы вверх.
"О-ГО-ГО, -пронеслось в голове,- ХОРШЕНЬКОЕ ДЕЛО!"
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CAMOBAP
post Пятница, 15-oe Октября 2004, 14:35
Сообщение #99


Пузатый смайл
Group Icon
Приключенец



Red_Dorakin
-Хорошо вам, демонам, а мне не очень то и хочется чтоб меня на
запцацки разорвали эти мертвяки... Просто минутная паника... Странное дело:
где-то внутри склепа есть какая-то сила, не добрая сила и мои жемчюжины их чувствуют.user posted image
Украшающие корону Самовара жемчюжины слегка светились зелёным
светом.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Див
post Пятница, 15-oe Октября 2004, 22:36
Сообщение #100


хищник...
Group Icon
Приключенец



CAMOBAP
-ПОРА БЫ НАМ, ДРУЖОЧЕК, ПРОГУЛЯТЬСЯ ТУДА, ТЕБЕ НЕ КАЖЕТСЯ?-раздался голос Кано.-ЧТО ТО МНЕ КАЖЕТСЯ ТАМ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, И ТВОЯ ПОМОЩЬ МОЖЕТ ПРИГОДИТЬСЯ. ТЫ КАК НА ЭТО СМОТРИШЬ?
Кано спустилась вниз и подошла к САМОВАРУ.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

12 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вс 26 Май 2024 10:33