Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Другой мир, городская на Хэллоуин
Troll-V
post Суббота, 16-oe Сентября 2006, 13:58
Сообщение #1


Тролль Белой Руси
Group Icon
Приключенец



Народ, никто не хочет ночь на Хеллоуин провести весело и поиграть, ведь и праздник как никак, и сюжет основной скажем можно взять из «Другого мира» и «Другого мира-2», оборотни против вампиров, сила тех против силы других, с китайскими пневматиками. Будет неплохая городская игрушка. Ночь будет наша!!!

Общий загруз.
Итак, в средние века, когда черная чума выкашивала жителей Европы целыми городами, и СМЕРТЬ стала постоянной спутницей человечества…, один человек дал жизнь трем сыновьям, у каждого из которых было уникальное ДНК, неподвластное чуме и смерти. Один из них стал прародителем вампиров, другой – прародителем оборотней и смертельным врагом первому, а третий остался человеком. Создавались и росли кланы первого и второго сыновей, и скоро уже целого мира им было мало, и стали они воевать, война шла с переменным успехом.…Но около 6 сотен лет назад прародитель оборотней попал в ловушку вампиров и остался заключенным в ней на веки вечные, его же клан, лишившись предводителя, частью был уничтожен, а частью обращен в рабство.
И оборотни-рабы подчинились своим господам-вампирам еще на сотню лет, пока у них не появился новый лидер, Люциан, которого полюбила дочь второго по могуществу вампира Виктора, Соня. Виктор, как и все вампиры борющийся против смешения крови, убивает свою дочь, но Люциан после казни рвет оковы и убегает. С этого и начинается вторая беспощадная борьба между властителями мрака – вампирами и оборотнями.
Прошло еще 4 столетия, когда оборотни начали опыты с кровью, пытаясь отыскать эликсир того могущества, которое изначально дало силу трем сыновьям и годами у них ничего не получалось, тут то они и вспомнили и о третьем сыне, который остался человеком, и кровь которого передавалась из поколения в поколение, и сделали попытки отыскать его потомка, но это было нелегко, так как уже прошло 600 лет. Наконец их старания увенчались успехом, они нашли того, которого так долго искали, но поисковый отряд столкнулся с патрулирующим отрядом вампиров, был кровопролитный бой, из которого уцелел едва живым последний оборотень, и попал в руки к подоспевшим на помощь вампирам. От него Виктор и узнал все изложенное чуть выше, а также то, что этот человек может стать прародителем нового вида, полуоборотнем-полувампиром. А также даст огромную силу тому, в кого вольется его кровь. Этого допустить он не может.
Каждый клан движется по своему маршруту, оставленному у вампиров патрульным отрядом, а у оборотней – поисковым.
Итак, идет беспощадная борьба, наградой за которую станет человек…

Правила и общий загруз обновлены 12.10.2006
Прикрепленный файл  Underworld.doc ( 247 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1016

Тролль.

Сообщение отредактировал Troll-V - Четверг, 12-oe Октября 2006, 22:00
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Closed TopicStart new topic
Ответов(40 - 59)
ENRISS
post Среда, 4-oe Октября 2006, 15:34
Сообщение #41


медсв 3 сб 85 сп
Group Icon
Приключенец



У мента 50\50. Стрелять сразу или быстро убегать.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Troll-V
post Среда, 4-oe Октября 2006, 20:58
Сообщение #42


Тролль Белой Руси
Group Icon
Приключенец



Вот уже окончательное и нужное!!!Читайте, смотрите, учите...
Прикрепленный файл  Underworld.doc ( 247 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1016


Сообщение отредактировал Troll-V - Четверг, 12-oe Октября 2006, 22:00
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aridan Lael
post Среда, 4-oe Октября 2006, 21:43
Сообщение #43


Адепт
Group Icon
Приключенец



Не хочу никого огорчать, но на 28е и 29е поставили официальное закрытие сезона. Если не перенесут, на игре будет большой недозаезд или заезд игроков с опазданием...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
blpka
post Среда, 4-oe Октября 2006, 21:49
Сообщение #44


снова в игре
Group Icon
Приключенец



Цитата(Aridan Lael @ Среда, 4th Октябрь 2006, 22:43 ) *

Не хочу никого огорчать, но на 28е и 29е поставили официальное закрытие сезона. Если не перенесут, на игре будет большой недозаезд или заезд игроков с опазданием...


Хм-хм... Так игра же только на одну ночь - с 22.00 28-ого до утра 29-ого... Наоборот должно быть больше игроков smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heruer
post Четверг, 5-oe Октября 2006, 08:06
Сообщение #45


Blackstone
Group Icon
Модератор



Цитата(Aridan Lael @ Среда, 4th Октябрь 2006, 22:43 ) *

Не хочу никого огорчать, но на 28е и 29е поставили официальное закрытие сезона. Если не перенесут, на игре будет большой недозаезд или заезд игроков с опазданием...


Правда? Не уверен в достоверности этой информации. Думаю, что об этом объявили бы организаторы Закрытия. Насколько мне известно, в этот день просто есть возможность его провести: зарезервированные даты.
Мне, к примеру, совсем не хочется проводить его раньше Матрицы.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Troll-V
post Четверг, 5-oe Октября 2006, 20:34
Сообщение #46


Тролль Белой Руси
Group Icon
Приключенец



Народ, ошибся чуток в загрузе.Там вместо слова раритет, нужно слово артефакт, прошу меня за это простить.
На следующей неделе иду на прием нашей доблесной милиции Центрального района, посмотрим что из этого выйдет (пытаюсь жать на свои рычажки).
STUL, плиз, больше не прикалывайся по телефону если занята, я же тоже веселый, и шутить могу, а особенно прикалываться...

Сообщение отредактировал Troll-V - Четверг, 5-oe Октября 2006, 20:36
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Troll-V
post Четверг, 5-oe Октября 2006, 20:52
Сообщение #47


Тролль Белой Руси
Group Icon
Приключенец



З.ы.Народ, со мной просьба связываться по домашнему, мобилу временно отключили.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
stuL
post Четверг, 5-oe Октября 2006, 21:04
Сообщение #48


мебель
Group Icon
Приключенец



дорогой Тролль, я, когда занимаюсь тем, о чем ты думаешь, по телефону не общаюсь, и мой партнер тоже... wink.gif
постараюсь больше так не напрягать. ph34r.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raven
post Пятница, 6-oe Октября 2006, 09:11
Сообщение #49


Легенда
Group Icon
Модератор



Troll-V!
Потри пожалуйста "правильные" (от слова "правила" smile.gif) высказывания на форуме (включая первое) дабы не вносить противоречий. А так же, думаю, будет более наглядно, если продублировать ссылку на файл в первом сообщении темы.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralph
post Пятница, 6-oe Октября 2006, 10:28
Сообщение #50


смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец



Информация о закрытии сезона данная Aridan Lael не соответствует действительности. Это официальное заявление.

Очень прошу еще раз задуматься о пременении публично на игре "оружия". Это реальная проблема.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aridan Lael
post Пятница, 6-oe Октября 2006, 15:57
Сообщение #51


Адепт
Group Icon
Приключенец



Приношу свои извинения за дезинформацию. За что купила, за то и продала...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Troll-V
post Пятница, 6-oe Октября 2006, 20:34
Сообщение #52


Тролль Белой Руси
Group Icon
Приключенец



Миша,я сделал все ништяк.Но мне кажется, что 120 м/с это все равно жесть.
STUL, красавица, ты телепатка???Ты знаешь о чем я думаю??? Если да, то может тебе стоит написать книгу "О чем думает парень, разговаривая с незнакомой девушкой"! tongue.gif

Сообщение отредактировал Troll-V - Пятница, 6-oe Октября 2006, 20:37
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
stuL
post Пятница, 6-oe Октября 2006, 20:47
Сообщение #53


мебель
Group Icon
Приключенец



да это ты телепат, как догадался, что я красавица? wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Beda
post Суббота, 7-oe Октября 2006, 12:19
Сообщение #54


Скиталец.
Group Icon
Приключенец



Для зеленоглазой волчицы место найдеться?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4ert
post Суббота, 7-oe Октября 2006, 15:34
Сообщение #55


Creature of the night
Group Icon
Приключенец



Цитата(Troll-V @ Четверг, 5th Октябрь 2006, 21:34 ) *

Народ, ошибся чуток в загрузе.Там вместо слова раритет, нужно слово артефакт, прошу меня за это простить.
На следующей неделе иду на прием нашей доблесной милиции Центрального района, посмотрим что из этого выйдет (пытаюсь жать на свои рычажки).

если милиция не разрешит мероприятие, то они будут готовы. и тогда могут повязать много кого и подряд... и придется либо переносить место проведения либо вообще игру отменять...
а если милиция сильно заинтересуется, то есть риск поставить под удар не только эту игру, в городские игры в принципе.
имхо адекватно относиться к людям, бегающим со стволами милиция не будет в любом случае.
лично мне было бы гораздо спокойней, если бы никакого официального оповещения милиции не было.

в общем, мозг! подумай многократно. поставь себя на место милиционера. разрешить - значит взять на себя лишнюю ответственность. гораздо проще запретить. в то же время, пока все носит неофициальный характер, то у них сохраняется свобода для маневра.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
<MedveD>
post Понедельник, 9-oe Октября 2006, 00:25
Сообщение #56


"ERINYS" a.t. | 13-25.17/DS-6
Group Icon
Приключенец



Тролль, хоть убей - не помню, на сборе спрашивал я у тебя про гранаты?

Сообщение отредактировал temet - Понедельник, 9-oe Октября 2006, 00:27
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lucian
post Вторник, 10-oe Октября 2006, 07:37
Сообщение #57


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата(temet @ Понедельник, 9th Октябрь 2006, 01:25 ) *

Тролль, хоть убей - не помню, на сборе спрашивал я у тебя про гранаты?

Мы точно спрашивали. Все грены запрещены...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
аном
post Вторник, 10-oe Октября 2006, 15:51
Сообщение #58


Аномалия
Group Icon
Приключенец



stul, может ты и карасавица, не советую заигрывать с парнем оборотня...надеюсь встретиться с тобой на ролевке... firedevil.gif
troll-v ,любимый я точно буду играть и точно за оборотней...может присоединятся еще 10 человек за оборотней...не люблю ревновать

Сообщение отредактировал аном - Вторник, 10-oe Октября 2006, 15:56
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
stuL
post Вторник, 10-oe Октября 2006, 16:04
Сообщение #59


мебель
Group Icon
Приключенец



да я собсна и не заигрывала... unsure.gif и вот не надо мне угрожать, сама я тоже с вами одной крови. wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
аном
post Вторник, 10-oe Октября 2006, 20:56
Сообщение #60


Аномалия
Group Icon
Приключенец



у тролля включили мобилу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
стул, я не угрожала....КРОВНОЕ РОДСТВО- НЕ ПОМЕХА!!!!!поиграем...надеюсь будет весело...следуй за ЛУНОЙ! firedevil.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Ср 08 Май 2024 01:00