Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Гару... Оборотни... Мы..., Сбор команды Гару на "Огни ночного города"
Raven
post Четверг, 6-oe Сентября 2007, 11:06
Сообщение #1


Легенда
Group Icon
Модератор



Привет всем.
Как понятно из названия, тема создана для оглашения новостей, обсуждения деталей, организации подготовки команды.

Собственно первое:
В пятницу (завтра) 7.09.2007 у меня дома (Хоружей 41 к 12) пройдет первое организационное собрание по этому вопросу с мастерами, где будет обсуждена концепция команды, общие вопросы. Время - 20.00.
Все, с кем я договаривался заранее, по возможности посетите это собрание. Еще буду предварительно созваниваться.
С кем участие в команде не было оговорено - мой телефон 7652130.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V < 1 2  
Closed TopicStart new topic
Ответов(20 - 22)
Woland
post Вторник, 6-oe Ноября 2007, 00:42
Сообщение #21


13-25.13/DS-8
Group Icon
Приключенец



смогу появиться не раньше 21 40...

Алеф, Ырка, Романд.... вопрос оглашать?....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raven
post Понедельник, 12-oe Ноября 2007, 14:30
Сообщение #22


Легенда
Group Icon
Модератор



Последние собрания состоятся:
Сегодня в 20.00.
И в четверг в 20.00.

По известному вам адресу.
Доделываем все, что не доделали. Согласовываем последние детали. Утрясаем подробности.
Последние собрания ПОСТАРАЙТЕСЬ ВСЕ БЫТЬ!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raven
post Вторник, 20-oe Ноября 2007, 11:41
Сообщение #23


Легенда
Group Icon
Модератор



Итак, обещанный бюджет.

Общие расходы на всю команду:
135 хавка.
15 квасуха.
17 краски-кисточки.
3 свечи.
38 тыр стояло нам катание на машине Зиглера
Итого 208 тыр. То есть в перерасчете 19 на члена команды.

Отдельно.
10 тыр ушло из командных Алефу и Цептеру на когти (вроде больше никто подобной модификации себе не делал). Таким образом с вас получается по 5 тыр за когти.
12 тыр стояли 3 алюминевые трубки + шурупы. Их сделали где-то штук 8. Те, кто делал себе подобные когти рассчитываем еще (1.5) за штуку.
20 тыр стояла ткань на маски, из нее получилось вроде бы 6 штук - соответственно имеем где-то по 3.7 за маску из материи. Будем считать, что сетчатые маски стояли по 2 тыр за единицу.

В личном порядке и по желанию\совести smile.gif.
37 тыр стояли тортики. Кто считает, что их хавал (не думаю, что таких набралось больше 10 человек), могут отдать мне еще 4 тыр.
48 тыр потратили еще Алеф и Леська на послеигровую хавку. Опять же, кто считает, что оттуда хавал - могут возместить им расходы.

Кто кроме меня что закладывал.
Алеф 15 тыр - платил за квасуху.
Зиглер - его 38 тыр за машину.
Чих 2 тыр стояли ксеры.

Итак, СКОЛЬКО ЖЕ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ? Берем обязательные 19 тыр, отнимаем от них сданные командные 5 тыр. Получаем обязательные 14. Далее если вы что-то получили из (Отдельно), добавляем к этой сумме дополнительные затраты за каждую "единицу продукции". Или же если вы что-то вложили - то отнимаем.
Например:
Я должен отдать 14, еще у меня были одни когти, значит + 1.5, Маска у меня была своя. Тортик я хавал + 4, хавку я тоже хавал + 5 - отдаю в личном порядке.
Надеюсь, ясно.


Процесс передачи денег давайте построим следующим способом. Вся деньга отдается мне, а я буду возмещать тем, кто вложился больше, чем должен или если кому-то надо что-то передать из командных. Личные передачи отдавайте по возможности лично.

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V < 1 2
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пн 01 Июл 2024 18:07