Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Гару... Оборотни... Мы...
Ролевые игры в Беларуси > Клубы и команды > "Врата Измерений"
Raven
Привет всем.
Как понятно из названия, тема создана для оглашения новостей, обсуждения деталей, организации подготовки команды.

Собственно первое:
В пятницу (завтра) 7.09.2007 у меня дома (Хоружей 41 к 12) пройдет первое организационное собрание по этому вопросу с мастерами, где будет обсуждена концепция команды, общие вопросы. Время - 20.00.
Все, с кем я договаривался заранее, по возможности посетите это собрание. Еще буду предварительно созваниваться.
С кем участие в команде не было оговорено - мой телефон 7652130.
Raven
Напоминаю про необходимость написать легенды к следующему собранию, о котором я сообщу после 23 сентября. Соответственно само собрание будет на этой неделе 24-30 сентября в один из вечеров. Собрание пройдет опять же у мя дома.
Еще прошу вас прочитать хотя бы начало книги Гару.
По возможности представьте свои соображения по внешнему виду, техническому оснащению команды, украшениям для игры.
fucr
А можно ли огласить список участнико комады Гару? biggrin.gif
Raven
Неа... низя smile.gif мы решили, что на форуме мы это постить не будем. Узнавайте по игре.
fucr
А пачиму?
nigabraza
Пан, Бакиновский, ну вот тебе к примеру низзя. а мне не то что ззя, но наверно даже надо самых активных хотя бы в лицо знать. Клички помнить конечно не обязательно, но зрительная система распознавания свой-чужой в человеческом облике должна работать. Миша, есть возражения на этот счет?

UPD: я бы даже сказал мы тут давно живем и соседей знать должны. в каких бы отношениях мы ни состояли.
Ильмар
Честно говоря, в какой-тот степени согласен с Нигой.
Raven
До тех, кому это надо, я донесу кого они знают и при каких обстоятельствах.

Уважаемые оборотни! Напоминаю! Присылайте мне открытые части своих легенд!
Alef
Господа, а не собраться ли нам коммандой для массового запинывания мастеров? (Говорят сейчас так модно)
Raven
Итак, следующее собрание состоится в пятницу (28 сентября) в 20.00 по известному вам адресу - Хоружей 41 к 12.
ОЧЕНЬ желательно к этому времени написать свою легенду и иметь возможность рассказать другим в стае ее общую часть. Это значит, в том числе, и отправить эту самую легенду (заявку) мастерам.
Woland
Цитата(Alef @ Вторник, 25th Сентябрь 2007, 11:41 ) *

Господа, а не собраться ли нам коммандой для массового запинывания мастеров? (Говорят сейчас так модно)


К сожалению не модно... sad.gif Но самые правильные, умные и хитрые так и поступают!
Так что мысли и желания у вас хорошие! Мы к вам обязательно заглянем... и даже принесем вам информацию к размышлению....
В общем--- Так Держать!
Alef
Миша, а может не надо на пятницу,а ? ну пожалуйста? ТАкой день хороший... Давайте в четверг (среду, все что угодно среди недели). У меня просто есть все шансы проводить в пятницу 4й "Экспресс" для "молодежи". И вообще, в пятницу сам бог велел... никак не делами заниматсья (тем более вечером)
fucr
Полность согласен с Алефом! В пятницу сам бог велел!!! Тем более нас не приглосили... dry.gif
Raven
Думаю, я сегодня еще раз всех обзвоню. Всегда так будет получаться, что у кого-то не получается. Поэтому, я буду ориентироваться на большинство, которое, кстати, мне еще легенд нифига не прислало.
Мне кажется, если собрание произойдет завтра, число легенд не увеличится.
Alef
Я думаю, что и пятница не решит в плане наличя легенд. Я честно постараюсь прислать за сегодня легенду, но мне кажется что общение с мастерами положительно бы повлияло на формирование оканччательных образов персонажей. Вообще пятница у меня освободилась, так что в целом время уже не критично.
Raven
Предпоследнее собрание перед игрой! состоится в четверг (11 октября) в 20.00 по известному вам адресу - Хоружей 41 к 12.
Подгоняем легенды, тащим инвентарь и хвастаемся имsmile.gif, оформляем помещение. Будет собрание + очумелые ручки.
Желательно иметь деньгу на маски и когти тем, кто не осилит их сделать сам (порядка 10 тыр). Также желательно принести СВОЮ голову для обмера smile.gif
Woland
тогда я к вам смогу присоединиться только в 21.50.....
Raven
Итак, очередное собрание пройдет 18 октября, ЧЕТВЕРГ, в 20.00 по адресу Хоружей 41 к 12.
Для желающих сходить посмотреть "полуостров-загончик" smile.gif надо бы прийти в 19.30 (где-то тогда мы туда сходим - как раз к 20.00 вернемся).
В планах собрания: Полный состав команды, кто есть кто, за что отвечает. Учим имена. Доработка материального обеспечения, в том числе докраска территории. Согласовывание, кто чего приносит и к какому сроку. Всяко-разно smile.gif
Raven
Очередное, необязательное на этот раз, собрание в этот четверг. В планах: просмотр фильма, возможно, докраска интерьера, очумелые ручки.
В 20.00 по тому же адресу. (Как прочитаете это сообщение - еще раз попробуйте вспомнить как кого зовут smile.gifsmile.gifsmile.gif)
Raven
Итак, следующее собрание (опять же четверг 20.00) ВЕСЬМА ВАЖНОЕ. Там будем доводить детали, когти, интерьер. Составлять график закупок, планировать бюджет и пожелания команды на игру.
НА ЭТОМ СОБРАНИИ ПЛАНИРУЕТСЯ СДАТЬ ПРАВИЛА МАСТЕРАМ. ТАК ЧТО УЧИТЕ ИХ ВНИМАТЕЛЬНО.
Woland
смогу появиться не раньше 21 40...

Алеф, Ырка, Романд.... вопрос оглашать?....
Raven
Последние собрания состоятся:
Сегодня в 20.00.
И в четверг в 20.00.

По известному вам адресу.
Доделываем все, что не доделали. Согласовываем последние детали. Утрясаем подробности.
Последние собрания ПОСТАРАЙТЕСЬ ВСЕ БЫТЬ!
Raven
Итак, обещанный бюджет.

Общие расходы на всю команду:
135 хавка.
15 квасуха.
17 краски-кисточки.
3 свечи.
38 тыр стояло нам катание на машине Зиглера
Итого 208 тыр. То есть в перерасчете 19 на члена команды.

Отдельно.
10 тыр ушло из командных Алефу и Цептеру на когти (вроде больше никто подобной модификации себе не делал). Таким образом с вас получается по 5 тыр за когти.
12 тыр стояли 3 алюминевые трубки + шурупы. Их сделали где-то штук 8. Те, кто делал себе подобные когти рассчитываем еще (1.5) за штуку.
20 тыр стояла ткань на маски, из нее получилось вроде бы 6 штук - соответственно имеем где-то по 3.7 за маску из материи. Будем считать, что сетчатые маски стояли по 2 тыр за единицу.

В личном порядке и по желанию\совести smile.gif.
37 тыр стояли тортики. Кто считает, что их хавал (не думаю, что таких набралось больше 10 человек), могут отдать мне еще 4 тыр.
48 тыр потратили еще Алеф и Леська на послеигровую хавку. Опять же, кто считает, что оттуда хавал - могут возместить им расходы.

Кто кроме меня что закладывал.
Алеф 15 тыр - платил за квасуху.
Зиглер - его 38 тыр за машину.
Чих 2 тыр стояли ксеры.

Итак, СКОЛЬКО ЖЕ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ? Берем обязательные 19 тыр, отнимаем от них сданные командные 5 тыр. Получаем обязательные 14. Далее если вы что-то получили из (Отдельно), добавляем к этой сумме дополнительные затраты за каждую "единицу продукции". Или же если вы что-то вложили - то отнимаем.
Например:
Я должен отдать 14, еще у меня были одни когти, значит + 1.5, Маска у меня была своя. Тортик я хавал + 4, хавку я тоже хавал + 5 - отдаю в личном порядке.
Надеюсь, ясно.


Процесс передачи денег давайте построим следующим способом. Вся деньга отдается мне, а я буду возмещать тем, кто вложился больше, чем должен или если кому-то надо что-то передать из командных. Личные передачи отдавайте по возможности лично.

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.