Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: День космодесантника!
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames
Hargrim
Не знаю, видел ли уже кто-нибудь, но идея занятная.

http://www.warhammer-forums.ru/index.php?showtopic=35521
CR@Sh_B
wink.gif идея на мой взгляд и прямь занятная. Нужно и у нас учредить день вархаммера.Собраться всем и напиться за императора или богов хаоса,ну или кто в кого верит rolleyes.gif Так будет возможность новеньким познакомиться со всеми старажилами,т к в клубе действительно как то официально все получается
Винсент
абы напиться... На пивогейзеры приходите.
Рагнар Прайд
А что такое пивогейзер (не, я подозреваю, конечно что это) и кто его проводит?
Винсент
Пивогейзер - традиция, идущая еще со времен основания этого форума.. вы слишком молоды чтобы помнить это. )) Тгда еще старина Хермит был.. собирались форумляне на посиделку с распитием пива... *ударяется в маразматические светлые воспоминания,п ричмокивая губами и закатывая глаза*

а то, что вы планируете - так. жалкая пародия. Вы лучше День Игры проведите к этой дате. И пользы больше будет, и интереса.
Bloodroad
Вот ты Винни не отдупляешь совсем biggrin.gif На пивогейзер приходил кто? Посетители интернет ресурса рпг бу smile.gif Люди конечно хорошие, но никак не опора человечества и гроза мерзких ксеносов и прихвостней хаоса biggrin.gif Вообщем, хуч и не космодесантник ниразу, но на позырить прийду обязательно, а если понадобится и с организацией помогу wink.gif
Hargrim
Винсент, зачем обязательно напиваться, можно ведь и покосплеить. А вобще праздник для фанатов сорокотысячника. Если ваха пофиг, то и праздник соответственно тоже.

И кстати вот что по этому поводу думает мой знакомый (у него щас проблемы с инетом), который и надумал устроить сие мороприятие в Менске:

Данное событие является:
тестом на коммуникабельность
привлечением новой крови
фааааанггх от общения ^________^

помощь в организации не помешала бы, ибо я сейчас учусь и колупаюсь на полутора работах, главное желание - собраться в каком-нить парке хотя бы частично костюмированными, пообщаться. ставку делать на общение, а не на "пифа" ммм... smile.gif а после пройтись волной по проспекту smile.gif Думаю ради такого случая жители рпг.бай почухаются и вычхают скепсис smile.gif данная идея мной пущена по многим каналам и во многих суб-культурах smile.gif


Плюсы такого общения:
многие придут именно посмотреть что получится. многие захотят влиться в клубы, закрепить общение. некоторые могут быть и не знакомы с вселенной, но после общения захотят ознакомиться... а через неделю глядишь и армию на 5000 поинтов наберут и будут показывать чудеса тактики в настолке smile.gif или напишут злобный фанфик на тыщу страниц и будут радовать нас smile.gif а там и всяких Аббнетов, Митчелов сменит поколение Ивановых, Петровых и прочих тех_кого_нельзя_называть smile.gif


в общем если орк верит - оно работает. я верю в вас и в нас. программа пока никакая в голову не лезет. небольшие костюмированые элементы весьма скрасили бы пребывание и добавили бы атмосферности.. понимаю, что доспех марина сделать за 2 месяца, что бы одеть раз в год - слишком... но что мешает одевать вам его раз в неделю ? smile.gif проехаться в метро, пройтись по центру smile.gif я от одной прогулке в своем анимешном-костюме по городу получил тучу позитива.. а тут куда более грандиозное творение %) . К лету скорее всего сделаю себе простенький костюмчик инква с здоровой выгравированной инсигнией. если мероприятие удастся обещаю на след. год сделать себе поверармор и хэвиболтер smile.gif или чейнсворд на ручной тяге %))
Hiller
Я бы с удовольствием поучаствовал. Пройтись по проспекту толпой - это свежо и небанально smile.gif
Sephiroth
Итак, вот он я ) создатель идеи %) древний пассивный обитатель РПГ бай smile.gif

и на вахафоруме так же меня склоняли ко дню игры.

День игры - день настольщиков. Да, среднестатистический настольщик знает бэк куда лучше чем среднестатистический довер, или литературоман. но есть толпа людей не играющих в настолку и разбирающихся в мире куда лучше. Цель не пиво, ибо я сам не пьющий (хотя посмотрев на мою бородато-волосатую физиономию часто сомневаюццо happy.gif ) и это как цель никак не ставил. Косплей, общение, дискуссии на извечные темы (жив ли импи и тп). вот идейные столпы. Свести надменных застольщиков с неменее самоуверенными доверами и замкнутыми чистыми литературоманами smile.gif и устроить бугурт biggrin.gif шутко %) хотя если это удастся и мне кто-нить поможет в след. году - можно будет устроить небольшую полёвку... smile.gif

в общем я на 5 дней в питер... надо забрать диплом победителя МАниФеста и для формальности выступить на сцене smile.gif вернусь - отвечу на все вопросы smile.gif
-Yaroslav-
Жжете господа, для равновесия можно придумать еще:

"День Рождения Императора" - для страждущих

"День изобретения ПилаЧопы" - для зеленых

"Жиллиманов день" - день издания Codex Astartes

"День Защитников Галактики" - для ИГшников

"День сервитора" - для работающих

"Межгалактический праздник Бо..простите Добра" smile.gif - для пацифистов

"ВаагХ!" - произвольный день-праздник,выбираемый случайным образом раз в год

cool.gif А в целом мне идея нравится.
CR@Sh_B
Цитата(Hiller @ Четверг, 3rd Апрель 2008, 11:43 ) *

Я бы с удовольствием поучаствовал. Пройтись по проспекту толпой - это свежо и небанально smile.gif

боюсь планетарные силы обороны в виде бравых правосудоров-милиционеров при нашем шествии по проспекту будут рады отточить свои умения махать дубинами
colt
а что они сделают????
вы будите мирно гулять по парку, никому не машеть.... что они могут вам таког опредъявить?
Винсент
Давайте будем следить за своими не в меру длинными даже без Дня Пивного Космодесантника язычками, дабы не спровоцировать День сурового Модератора. За следующее упоминание о политике буду просто сразу банить.

П.С предлагаю ввести День Пивных Крышечек. В этот день все, у кого нет денег на миньки или нет желания их собирать, будут приходить в парк, пить пиво, и играть крышечками от него, презрительно поглядывая на варгеймеров с миньками.
colt
+1 ))))


читаем п 2.10 Правил и гордо носим очередное предупреждение.
Sephiroth
-Yaroslav-

юмор не оценил. причину выбора названия объяснял.

2 Винсент

Ты помешан на пиве ? 8)

В общем вернулся) хвосты после поездки подтяну и буду думать над делом)
Винсент
Sephiroth - я на пиве не помешан. )) Я его вообще не пью как бы. Просто чем устраивать обычную пивную встречу. лучше, ИМХО, провести День Игры. Пусть своими силами, пусть как получится. И на нем наобщаться по самое немогу. Потому как нарезаться пива можно и в День Гретчина, а потом назавтра отметить День Скавена-раба, ну и далее - день Похмельного Гуля, день Техприста (когда можно только спирт), день Ультрамарина (когда ничего нельзя), день Некрона (когда нужно до состояния "в гробнице" ну и т.д. smile.gif smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.