Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: просьба о помощи
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > О том , о сём
Нирэллиэйль
Доброго времени суток всем )

Мне очень очень нужна помощь ролевиков-приключенцев-актеров

В нашей мини-игре одна из героинь внезапно по личным обстоятельствам выпала на два месяца из жизни. Очень срочно нужно заменить её. Осталось всего неделя-полторы на поиск.

Возраст примерно 21-26 лет
Светловолосая и желательно (но не обязательно) длинные волосы.
Худая или просто стройная
Очень важный момент - голос : почти детский, или просто нежный.

Сцена небольшая - полчаса-час разговора со вторым героем игры. Место - на улице МИНСКА.
Обязательно подготовка по сценарию, достаточно несложная.

(На всякий случай оговариваю - никакого интима, никакого секса, ничего незаконного - не потребуется.)
Могу предложить денежку, только не знаю сколько.

Пожалуйста, помогите мне. Для меня это очень важно.
Rotmistr
Я!
Только с вас грим, парик и костюм. smile.gif
А для голоса я гелия вдохну.
Abaddon
Первое сообщение, информации в профиле - ноль, никакой информации об организации.
То, что не касается коммерческой тайны, стоит открыть. Иначе "клюнут" только авантюристы.
Rotmistr
Abaddon, авантюристы уже клюнули! smile.gif
Нирэллиэйль
Цитата(Abaddon @ Понедельник, 31st Март 2008, 18:34 ) *

Первое сообщение, информации в профиле - ноль, никакой информации об организации.
То, что не касается коммерческой тайны, стоит открыть. Иначе "клюнут" только авантюристы.


Сообщение первое, так как я только что зарегилась на форуме именно для поиска.
Я даже не знаю что именно нужно рассказывать. Но по большому счету - все коммерческая тайна. Проект - фэнтэзи. Роль - девушка-адепт.

И мне нужен именно авантюрист. Точнее - авантюристка, способная сыграть роль почти без подготовки.

Неужели среди ролевиков не найдется никого, кто смог бы помочь???
Onechka
Сразу возник вопрос: а когда собссна игра? Ведь девушки народ занятой и может просто не быть в то время свободной.
К тому же под такое описание подходит не так много людей. У меня вот волосы русые и красить не хочу. Да и про костюм ни слова. Вот и молчит народ..
Нирэллиэйль
Цитата(Onechka @ Вторник, 1st Апрель 2008, 09:01 ) *

Сразу возник вопрос: а когда собссна игра? Ведь девушки народ занятой и может просто не быть в то время свободной.
К тому же под такое описание подходит не так много людей. У меня вот волосы русые и красить не хочу. Да и про костюм ни слова. Вот и молчит народ..


В данном случае по времени подстраиваться будем под девушку. Так как остальные участники предупреждены об аврале и постараются быть в удобное время все. Поскольку это займет реально полчаса - час времени. (Именно с этой девушкой нам нужна одна обязательная сцена). Но предполагаемое время скорее всего вечернее, так как в это время все более или менее от работы свободны. smile.gif.

Реальное время жизни игры - полгода. Достаточно слаженный народ, никаких напрягов.
Костюмы - наши.
Краситься - не надо. smile.gif Если русые - тоже подходит. Лишь бы не черные. smile.gif
fucr
Предлагаю кросспол!

Ротмистр - уйди отселева! Это моя роль!!!!
Rotmistr
Цитата(fucr @ Вторник, 1st Апрель 2008, 10:01 ) *

Предлагаю кросспол!

А кросспол - это изменение пола, да? Вот это ты крут! Готов даже на такой серьёзный шаг пойти!
Тут уж я уступаю - я-то думал так просто переодеццо, загримироваццо...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.