Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Релиз Dungeons Of Dread!
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Коллекционные миниатюры
GorPark's
Дата проведения 6.04


Формат турнира: силед на двух бустерах Dungeons Of Dread по правилам 2-й редакции.
Цена участия: 80 тыс; 75 тыс. для зарегистрировавшихся.
Призы: бустер на 3х человек + миньки, конусы и каунтеры от клуба.


Начало регистрации: 11.00
Начало турнира: 11.30


Регистрация в теме.
Roke Alva
Я готов... Но видимо, опять буду в долгах.smile.gif
DimaCh
Ждем полной информации, а пока читаем превью и учим правила по 2-ц редакции миниатюр (Турнир, я понимаю, будет по ним)
GorPark's
И так... более полная информация.

Дата проведения 6.04


Формат турнира: силед на двух бустерах Dungeons Of Dread по правилам 2-й редакции.
Цена участия: 80 тыс; 75 тыс. для зарегистрировавшихся.
Призы: бустер на 3х человек + миньки, конусы и каунтеры от клуба.


Начало регистрации: 11.00
Начало турнира: 11.30

Регистрация в теме...
DimaCh
DimaCh - registered
Ector
Считайте меня коммунистом... ээ... то есть зарегистрировавшимся smile.gif
Хотя я и не уверен, что приду - Менескон все-таки, но сегодня узнал, что секция настолок будет сокращена - ну и пошли они в баню!
Народ, кто не в курсе: в DDM 2.0 забаннены карты Dragondown Grotto, Teleport Temple и Thieves' Quarter sad.gif Вот же *** нехорошие люди *** !
Дима, а перенести на неделю никак нельзя? Ведь даже 6 человек не наберем - тоже мне пререлиз!
Еще, будут ли СТАРТЕРЫ Dungeons of Dread с новыми правилами и картами? И если будут, то почем?
GorPark's
Цитата(Ector @ Среда, 2nd Апрель 2008, 10:34 ) *

Считайте меня коммунистом... ээ... то есть зарегистрировавшимся smile.gif
Хотя я и не уверен, что приду - Менескон все-таки, но сегодня узнал, что секция настолок будет сокращена - ну и пошли они в баню!
Народ, кто не в курсе: в DDM 2.0 забаннены карты Dragondown Grotto, Teleport Temple и Thieves' Quarter sad.gif Вот же *** нехорошие люди *** !
Дима, а перенести на неделю никак нельзя? Ведь даже 6 человек не наберем - тоже мне пререлиз!
Еще, будут ли СТАРТЕРЫ Dungeons of Dread с новыми правилами и картами? И если будут, то почем?


Стартера будут...цена пока даже мне неизвестна... На неделю - сложно.... (
Pavel
Обязательно буду, надо поглядеть на новый бустер и сыграть.
DimaCh
Паша просил передать, что с ним будет еще один человек, Денис
Roke Alva
Буду. Надеюсь, что правила у кого-нить будут.smile.gif
VINOM
Что ж, традиция нарушена... 1-е место взял, а точнее взяли smile.gif отыграли двухголового гиганта, тем самым доказав, что две головы лучше одной wink.gif Спасибо второй голове, без нее, наверно, так и было бы второе место и не выше... турнир удался, все было супер, а вот вторая редакция стала на самом деле как-то похожа на игру в кости... упаси боже такой игры в ролевом мире АДнД...
DimaCh
Ко мне бумажка пришла от визардов, что я год не участвовал в санкционированных мероприятиях. Последний турнир посылался визардам?
Ector
Цитата(DimaCh @ Среда, 11th Июнь 2008, 17:23 ) *

Последний турнир посылался визардам?

Интересно, а кто его должен был посылать? То, что я посидел за судью, еще не значит, что я зарегистрированный организатор.
DimaCh
Цитата(Ector @ Среда, 11th Июнь 2008, 19:30 ) *

Цитата(DimaCh @ Среда, 11th Июнь 2008, 17:23 ) *

Последний турнир посылался визардам?

Интересно, а кто его должен был посылать? То, что я посидел за судью, еще не значит, что я зарегистрированный организатор.

Тогда вопрос к Диме - ощущение что организатором никто другой быть не мог.
GorPark's
Последний турнир должен был послать Инри... Мы с ним договаривались... А на всех предыдущих присутствовал Варг, коий этим и занимался...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.