Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: К Менескону
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Гомель
Heruer
Буду в Гомеле во вторник днем.
Цель: сбор взносов и предпросмотр заявленных показух.

Постарайтесь, пожалуйста, найти время для встречи и сдачи взноса.

О времени приезда сообщу дополнительно.
Связь: (велком) 678-16-50
Lit'vin
А простот взнос сдать мона? и зарегистрироваться
Heruer
Конечно
Jeralta
Нужно ли к предпросмотру сдавать материалы к видеозалу и заявлению игр?
cympak
Я извиняюсь, но тут товарищи спрашивают, а что они получат взамен денег?
Иштар
Цитата(cympak @ Четверг, 27th Март 2008, 16:08 ) *

Я извиняюсь, но тут товарищи спрашивают, а что они получат взамен денег?


То, что и раньше. Просто организаторам надоело столько лет подряд выкидывать собственные зарплаты на то, что бы всем было хорошо.
Aylie
Цитата(cympak @ Четверг, 27th Март 2008, 16:08 ) *

Я извиняюсь, но тут товарищи спрашивают, а что они получат взамен денег?

Видимо, имелось в виду, а получат ли люди на руки свои билеты с печатями. А не претензии к содержанию фестиваля.
Кстати, всем гомельчанам, кто едет: вы уверены, что все сможете поймать Хэруэра во вторник, когда он приедет? Я лично точно знаю, что работаю до 11 вечера и никак не смогу. Поэтому есть предложение - если кому-то не лень, вызовитесь добровольцем, плиз, и соберите со всех деньги, чтоб только одному человеку нужно было найти время на встречу с представителем оргкомитета. Не считая тех, кому нужно что-то предъявить для просмотра, конечно. Найдется такая героическая личность?
Jeralta
Я смогу точно. Один нюанс: я сейчас болею и возможно до вторника не буду выходить из дому. Поэтому м.б. взносы нужно будет привезти в определеное место в городе. А так готова быть добровольцем.
Archi
в выходные я гоняю по родному Гомия аки лохматый шмель, меня легко выловить. могу собрать взносы.
кто заинтересован - звоните
3378187 (велком)
8380470 (мтс)
Heruer
Атвичаю:

1. Яра, на З.И. их достаточно мне показать. Сдавать не обязательно. Ничего страшного нет, некоторые мастера уже прошли smile.gif
2. Сумрак. Уже сказали: билет с печатью smile.gif Заодно запишу ваши имена/никнеймы для отчетности перед оргкомитетом.
3.Всем: буду очень рад, если вы соберете что-то заранее. Я, конечно, готов поноситься, в свою очередь по городу, но если большая часть будет собрана заранее - будет гораздо удобнее.
Заранее спасибо и до встречи.

Всего вероятнее в Гомеле буду с самого утра во вторник (или поздно вечером в понедельник) прямо из Могилева.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.