Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кабинетка
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Гродно
К'ирсан
Кабинетные РИ
Имя: Кабинетные ролевые игры
Описание: Кабинетные ролевые игры (они же кабинетки, малые ролевые игры (МИГ), квартирки, павильонки, лангедоки, камерки) - ролевые игры живого действия, для которых характерно наличие следующих признаков:
1. Игра происходит в небольшом количестве не слишком удаленных друг от друга локаций, как правило, в помещении (квартира, клуб).
2. Количество участников игры - от 5 до 25 человек.
3. Продолжительность игры - несколько часов.
4. Все персонажи - индивидуалы, не объединенные в команды.
5. Личные вводные, как правило, формируются мастерами, а не самими игроками.
(При этом ни один из признаков не является строго обязательным).

Подвидом кабинеток можно считать павильонки (заметим, что в некоторых кругах павильонками называют все кабинетки). Для павильонок часть признаков другая:
1. ... (примеры помещений: пансионат, факультет института, клуб).
2. Количество участников игры - от 25 до 100 человек.
3. Продолжительность игры - несколько сессий по несколько часов или день-ночь-день.


Так вот господа и дамы... если есть желание и возможность, то можно провести кабинетку.... Что требуется:
1) чётко прописанный персонаж
2) свободное время
3) место (возможен совместный поиск) проведения таковой
4) желание поиграть
5) ОФИГЕННОЕ желание поиграть!!!)))
Так вот если что, то звонить на +375 29 265 65 90 - Кирсан
+375 29 866 98 82 - Джокер...
Будем рады всем... звонить в любое время.. елси не подымем - значит на паре или заняты - отзвоним, чуть что, сами... Живём и учимся в Гродно. Засими словами разрешите откланяться!
ЖДЁМ!
Гутвин
спасибо за справку, а то я уж и подзабыла, что есть эта самая павильонка... wink.gif
помещение не проблема, своего персонажа я пропишу с удовольствием... ну и?
К'ирсан
Это хорошо, во всех смыслах. С тобой получается уже 5 человек, осталось мелочь, найти ещё одного...если можно телефончик, при личной встрече обсудим все нюансы.
Гутвин
уж лучше ты свой. позвоню, когда вернусь в РБ, возможно в конце марта.
Лир
Я тоже хочу играть, правда незнаю как справлюсь, постараюсь как можно скорее отзвонить.
Джокер
Вообще-то все телфоны расположены в первом посте)))
Если звоните мне, то просьба звать: Заведующего Воровским Отделом Психованых Вампиров Джокера))) или проще (для тех кто выговорит) - ЗВОПВ Джокера!
Джокер
Первая игра состоит в пятницу. В часов этак 18:00. Если успели прочитать это сообщение, до 22:00 четверга, то у вас есть возможность попасть на вводную игру. Требования: в принципе как и прежде (смотреть 1 пост). Вот. Ещё одна просьба - позвонить мне (ибо я являюсь мастером первой игры и веду сию) и при встрече иметь при себе чётко прописанного персонажа. Статы можно не прописывать - первая игра ведётся без них. История - небольшая, но чёткая и со смыслом, а не типа родился там-то, вырос и свалил искать приключения. Шмот - внешняя одежда и оружие (Примечание1: не делайте из себя Бога - забаню, да и играть будет неинтересно). Способности и магические знания (см. Примечание1). Вот вроде бы и всё...
З.Ы. если кто-то знает ГДЕ можно поиграть, прошу звонить опять же мне. Пока на игру набралось порядка 6 человек + мастер (я).
Тел. для справок и прочей лабуды: +375 29 866 98 82 - звать Джокера!
Лир
Первая игра состоялась, было довольно интерестно. Так что надеюсь народ будет подтягиватся.
Предлагаю делится впечатлениями о игре на этой теме. Больше всего понравился отыгрыш воришки, ставлю ему 5 по пятибальной шкале.
Гутвин
жаль, не смогла приехать...
Джокер
Игра, по мнению остальных, была интересной... продолжение в стадии разработки... игра состоится 12 апреля (пока точно не известно... игра будет продолжать начатую игру в дальние, прошлые времена моего первого мастерства))) ). Заяявки жду в письменном виде до четверга (10.04.08)... или звоните - номер выше))
Джокер)
Джокер
Профы прпинимаются до пятницы. Игра в субботу - сбор в 14:45 на конечной Фолюша...
Naos
mmm.... I'm in!
Когда следующая?
Nor@d
Ту Никита-Наос: я так понял, игры каждую неделю по выходным... был я на одной, правда мастером была Рэйн... грустно. очень.
Naos
Рейн? Тогда я повторюсь...
Грустно. ОЧень.
Джокер
Следующая игра будет... где-то в июне... может раньше... если раньше, то сообщу в этой ветке... Поживём - увидим!!!

2 Норад: Печальна потому, что тя убили в самом начале... извини, просто дайс так захотел, чтобы я тебя подстрелил)))) Поэтому печальна?? или у те по-другому поводу печально?? если по-поводу вождения Рейн, то скажу что она справилась довольно-таки неплохо (для первого раза)... Если не нравится - попробуй сам смастерить и посмотришь чего это стоит!
З.Ы. повторюсь - с Днём Рождения и всяческих благ!
Miss Rayne Force
Цитата(Naos @ Суббота, 3rd Май 2008, 08:30 ) *

Рейн? Тогда я повторюсь...
Грустно. ОЧень.


Ну привет. папочка эльф... (Чёрт, как же меня тут давно не было...)))) Я тебя тоже очень люблю. А первый... просто первый - он всегда комом dry.gif

На след. игру - зовите, мобилка моя есть.

PS. Норад. С Днём, и побольше тебе таких ever...
Nor@d
Спасибо, дорогая =)
ЗЫ
Я мастерил раньше, никто не жаловался.
Джокер
... и тишина ...
Miss Rayne Force
Не тишина, а СЕССИЯ... =)
Джокер
Ответ неверный) Морф в стадии разработки игры... а я пробую написать полёвку по своей настолке)))
з.ы. если кто решит написать и напишет игру - плизз наберите меня - 866 98 82!
Tram
Джокер, можно про полёвку поподробней?
Джокер
Что именно интересует?? Да и не скоро она будет. Заморочки с сессией, вот пока ступор...
Tram
Мир, концепция, и хоть приблизительное время проведения...
Miss Rayne Force
Джоок.. Моя хотеть игрушку... Ну смаастрериии настооолкуу)))))...
(Самой. конечно, влом думать над такими ответственными вещами.. да и народ у меня умирает весь сразу , зато красиво))))
Gellu
Помещение - найдем.
Желающие - есть.
Персонажи прописывает - мастер.
Было бы не плохо собраться за мартини - обсудить да познакомиться.
Джокер
Аха-аха! Я за... тока мартини не пью))) НЕ - на халяву выпью а так... дорого... я же студент)) С планшетками глухо(( Есть возможность дописать, но лениво-лениво))
jison
поддерживаю!
Gellu
Теперь планшетки проводяться почти каждые выходные. Контакт либо через Джокера, или через меня.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.