Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Москва - Котей 2008
Ролевые игры в Беларуси > Архив форума > Legend of the 5 Rings
Геник
Собственно это всем сказано...

Я готов и очень хочу поехать.

Жду попутчиков.
BSMagway
Я в раздумьях надо смотреть что с финансами будет, но очень хочется поехать smile.gif
Morgul Angmarsky
Съездил бы чисто карт прикупить. На пару часиков. А потом по делам.
Геник
Желающим поехать предлагаю смотреть сюда:

http://www.l5r.ru/forum/viewtopic.php?p=10121#10121

Morgul Angmarsky
Ага, а там написано - смотреть сюда.smile.gif
Данила
ну я собираюсь. Пока что... smile.gif
Мицкевич
Я тож подумываю, но думаю скорее всего поеду
Bowgy
После разговора с женой на выходных - 90% еду с вами. Только надо заранее договориться когда и как вы поедите, я думаю тоже через Минск ехать, так что при покупке билетов рассчитывайте и на меня.
P.S. Поконкретнее поговорим на кострактеде в ДМ 29 марта.
Bowgy
Предлагаю тем кто собирается на Котей, обратить свои взоры на эту тему на l5r.ru - http://l5r.ru/forum/viewtopic.php?t=5327. Там уже началась предварительная предрегистрация для определения количества участников и суммы взноса за участие. Кто еще не был, зайдите.
Геник
Напоминаю, всем кто едет в Москву, что в это воскресенье централизовано, идем покупать билеты.

P.S. Bowgy ты как поедешь? Свяжись с кем-нибудь из нас. Я готов заложить деньги.
Bowgy
Я еду через Минск, с вами.
Связывался с Данилой.
Возьмите билеты, а я отдам вам деньги перед отъездом. Если нас едет пятеро, то лучше всего брать 4 вместе + боковое напротив.
Единственная просьба - пожалуйста, обратные берите с расчетом вернуться в Минск рано утром (7-9 часов), ведь, мне еще надо до обеда вернуться домой.
P.S. Вот мой мобильный - 549 62 80 для связи. Когда что-либо решите, позвоните.
Bowgy
Посмотрел расписание поездов. Вот что получилось -
1. СКОРЫЙ "БЕЛАРУСЬ" фирменный Москва-Минск отпр. 22.25 приб. 7.29
2. СКОРЫЙ Москва-Брест отпр. 22.55 приб. 8.17 - (как мне кажется это лучший вариант.)
3. СКОРЫЙ "ВЛТАВА" Москва-Прага отпр. 23.44 приб. 8.08 - (здесь билеты могут быть дорогими, но вариант замечательный)
Вот такие получаются пироги. smile.gif
XBOCT
Цитата(Bowgy @ Четверг, 10th Апрель 2008, 09:20 ) *

Посмотрел расписание поездов. Вот что получилось -
1. СКОРЫЙ "БЕЛАРУСЬ" фирменный Москва-Минск отпр. 22.25 приб. 7.29
2. СКОРЫЙ Москва-Брест отпр. 22.55 приб. 8.17 - (как мне кажется это лучший вариант.)
3. СКОРЫЙ "ВЛТАВА" Москва-Прага отпр. 23.44 приб. 8.08 - (здесь билеты могут быть дорогими, но вариант замечательный)
Вот такие получаются пироги. smile.gif
Пражский действительно обойдется дорого, так что берите Брестский. Мы с Наташей на нем всегда ездим, вполне удобно.
Теперь по общим вопросам:
1. Как только определитесь с поездом в Москву - напишите время прибытия и вагон - чтоб я прикинул, куда вас везти после встречи на вокзале. Турнир начать мы хотим не позднее 11:00 по Москве, а регистрацию и все такое начать с 10:00. Так что если приедете часов в 6-7, придется где-нибудь перекантоваться. Плюс мне еще Питерских ребят хорошо бы встретить, в общем чем раньше определитесь - тем лучше.
2. Прочитайте (перечитайте) отчеты о прошлогоднем Котее (ссылка на основной странице нашего сайта), посмотрите фотки. Облачение в соответствующий наряд добавит хорошего настроения всем и, возможно, выиграет дополнительные очки в гонке за Трон для вашего клана и приз специально для вас.
3. Подготовьте дэклисты заранее. Проще всего - сваять в экселе и т.п. И распечатку сделать легко, и отчет потом писать.
4. Стоимость участия будет окончательно определена на этой неделе, но ориентируйтесь на 1000 российских рублей (для двоих - 250). Клуб, жадюга, требует большую сумму за аренду половины зала. Мы ищем другие варианты, но готовимся к дорогому. Как уже говорил, даже промки и бустера за участие вполне окупят эту сумму, а уж опыт игры на Котэе будет просто бесценен.
5. Призами на Котэе может служить что угодно. Может придумаете чего, исконно белорусамурайское...
6. Перечитайте о правилах игры (в целом и отдельными картами в частности) все, что сможете отыскать. Там ВСЕГДА найдется что-то новое, неизвестное. Я крайне не люблю ситуации, когда одни игроки пользуются пробелами в знаниях всех тонкостей механик игры других, но зачастую это происходит и незапланированно, так что кроме как самообучением вы от неприятных сюрпризов ничем не спасетесь.
Пока все, может позже еще чего добавлю...
Геник
И так, как минимум 5 человек купили билеты... Приежаем 26.04.08г. в 09:20 по Москве (поезд № 028).
XBOCT
Цитата(Геник @ Вторник, 15th Апрель 2008, 20:04 ) *

И так, как минимум 5 человек купили билеты... Приежаем 26.04.08г. в 09:20 по Москве (поезд № 028).
Ок, встречать вас буду скорее всего лично я, поедем сразу в клуб, регистрацию планируем на 10:30, так что не будет хуже, если вы успеете до прибытия привести себя в порядок и позавтракать. Пока не ясно со временем приезда наших Питерских товарищей (их отрезок РЖД сейчас усиленно ремонтируется, из-за чего расписание поездов пошло враскоряк), но в крайнем случае их встретят отдельно.
XBOCT
Одна важная деталь: российские рубли купите дома!
Я не знаю ни одного обменника в Москве, который бы брал ваши, даже на Белорусском вокзале, да и курс у вас по-любому будет выгодней. Деньги понадобятся на взнос за игру, метро и поесть-попить. Последнее можете и с собой взять (особенно приветствуются ваши прекрасные чипсы). Перерыва на обед как такового не будет, придется перебиваться снэками.
По последним данным Питерцы приедут значительно раньше вас, и доберутся до места сами, так что у нас ряд-в ряд хватит времени доехать до клуба к началу приготовлений (10:00), с возможной остановкой в макдональдсе по пути (если кто-то не успеет-таки позавтракать или предпочтет затовариться перекусами там).
Еще одно: на нашем форуме, вот в этой ветке http://www.l5r.ru/forum/viewtopic.php?t=5546 можно выложить идею вашей колоды, как затравку для участия в конкурсе на лучшую Theme Deck.
Bowgy
На сайте L5r.ru вывешены расписание Котея и призы. Это - ВОТ ЗДЕСЬ
XBOCT
Саны, у какого вагона вса встречать?
Lithium
Удачи, ребята)! возьмите котей!
хоят наверно вы уже уехали...
Данила
ДА!
Я взял Котей.
Во имя Фу Ленга, Дайготсу и себя самого smile.gifsmile.gifsmile.gif
А если серьезно...
Я не мог сделать меньшего, чем выложиться на все силы, которые у меня были. Я просто был стойким на пять минут дольше соперника и ни разу не сдался, пока были шансы.
durdom
так это... какое место?
BSMagway
ЫЫЫЫЫЫ Данила демон : ))))))))

Цитата(durdom @ Воскресенье, 27th Апрель 2008, 09:47 ) *

так это... какое место?

Первое первое : )))) В Минск приехали 4 дисплея бустеров : ))) 1 фоловый набор самурая smile.gif И еще один чемпионский сет : )) + В Могилев приехал 1 фойловый сет самурая smile.gif Также Моргул увез книгу пяти колец : ))) Вообщем съездили зачетно : )))
Lithium
Данила монстр! паукам выйграть первое место, Круто!
Мицкевич
Мои поздравления , Данила
Данила
что теперь делать с этим богатством...
надо или продавать бустера (что не хочется, ибо жалко)
или продавать поштучно...
Lithium
первое что сделай, покажи свой дек-лист. =)
Данила
Spider`s Lair
3 Secluded waystation
3 supply outpost
1 seat of power
1 supply smugglers
1 fukurokujin
2 lesser shrine
2 castle walls
1 akodo grave
3 marsh
1 kanpeki
1 temple of rigtheous emperor
1 in time of war
1 i am ready
1 wrath of the people
1 a new wall

1 Daigotsu
1 Katsu
1 Rekai
1 Yajinden
1 Quelsaurth
3 Kuywa
3 ikumi
3 Saleh
2 masami
1 tadaka no oni


Fate:
3 Tsi blade
1 koutetsu...
1 scarab case
3 chuda hankyi
1 oni-daikyu
2 summon maseru
3 saga of taki
2 unseen valor
3 dastardly tactics
3 caught in act
1 death after life
1 let them fight ...
3 ambush
2 hired killer
2 ruthless advance
3 sneak attack
2 Gunso Shiraki
1 desperade wager
2 unfortunate incident
1 soul jar
Klays
Данила, ГРАЦ и тут тебя!!!! smile.gif
З.Ы. Зачотно вскрыли 2 дисплея=> Данила теперь буржуй похлеще Моргула...smile.gif
Lithium
хм... может туева туча рарных персов и дарк виртуе пойдёт на продажу? по льготным ценам?=) очень бы хотелось...
Bowgy
Ну что.
Во первых - Данила поздравляю, еще раз!!!
Во вторых - Надеюсь в следующем году нас поедет больше.
В третьих - Начинаем усиленно готовиться к следующему Котею, надеюсь Минскому.
Данила
Катсу и Ёритомо Хотако тебя устроят? Еще есть Акума, Киосо и... все пока из пауковских рар. Дарк виртуе лишних нету, пока самое большое по три.
Morgul Angmarsky
Данила
Жжешь! Поздравляю еще раз! Вдвойне приятно, что победил представитель нашего Клуба. "Кронверк" навсегда занесет тебя в Зал Славы!

Klays
Цитата
З.Ы. Зачотно вскрыли 2 дисплея=> Данила теперь буржуй похлеще Моргула...

Это как раз поправимо. Дайте мне только до заграницы добраться (что будет совсем скоро). Ну или если "Мир Фэнтези" выполнит свое обещание - тут же будем буржуить. biggrin.gif

Bowgy
Цитата
В третьих - Начинаем усиленно готовиться к следующему Котею, надеюсь Минскому.

Единственный случай, при котором наш Котей не будет следующим, это если россияне свой по дате поставят раньше.
XBOCT
Ну вот, саны, покупайте и читайте свежий МирФ, лишний раз гордитесь Данилой, вспоминайте отличный турнир, задумывайтесь про следующий год!
Bowgy
Я это уже успел узреть, классно!!! Обидно, что не влез в фотку игры, мы с Фу Ленгом к тому времени уже закончили, вот и не было нас. Эх. Ну ничего, это не последний Котей.
В следующем году попробуем на два российских котея успеть!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.