Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: день святого патрика
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > О том , о сём
Jennifer
17 числа - замечательный, любимый нами праздник - День Святого Патрика.
В это день ирландцы и сочувствующие всего мира радуются, танцуют, пьют пиво - и просто веселяться.

17 марта этого года, в клубе "Стэп" (Притыцкого 62) состоится вечеринка в честь Дня Святого Патрика. Там будут живая музыка - группы "Рагнеда" и "Кейли Кол", танцоры и сочувствующие всего города)))

Вообще в Москве подобные празднования - традиция, а у нас так. Так что у нас есть возможность приобщиться))))

Начало вечеринки - 18.00. Стоимость билета - 10 тыс.
Телефон координатора - 779-42-40 (МТС), 6-299-399 (ВЕЛКОМ) Мария.
Кхамул назгул
Есть вопрос:
В понедельник, 17, как раз буду в Минске (аж на неделю) и очень хочется попасть на данное мероприятие. Можно ли под меня оставить один билетик? А то оч обидно будет найти клуб, а при этом - пролететь. Тем более, что не так уж часто у мню получается выбраться в Минск и столь удачно.
Jennifer
Цитата(Кхамул назгул @ Среда, 12th Март 2008, 22:03 ) *

Есть вопрос:
В понедельник, 17, как раз буду в Минске (аж на неделю) и очень хочется попасть на данное мероприятие. Можно ли под меня оставить один билетик? А то оч обидно будет найти клуб, а при этом - пролететь. Тем более, что не так уж часто у мню получается выбраться в Минск и столь удачно.


Короче. По независящим от организаторов причинам, вечеринка в клубе "Стэп" сорвалась.
Зато наметилась другая))))

Органиазторы - агенство интересных праздников "Территория Игры".
Информация здесь: http://community.livejournal.com/thegame_b...html?mode=reply

Все вопросы к Таньше:
(+375 29) 318-24-37 (Velcom)
Кхамул назгул
понял... Уже забронил флаер smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.