Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дом одинокого льва
Ролевые игры в Беларуси > Архив форума > Legend of the 5 Rings
Bowgy
Здесь все что связано с Кланом Льва.
Превью новых карт.
Обсуждение стратегии и тактики игры за этот клан.
Вопросы по колодостроению и применению отдельных карт.
Результаты официальных и не очень эвентов.
В общем все, что поможет нашему Клану расти и крепнуть.

Клановый форум находится - ЗДЕСЬ
Bowgy
flag.gif И сразу, первая замечательная новость - Первый котей этого сезона (Котей Маями) выиграли... кто бы вы думали?... (барабанная дробь) ... ЛЬВЫ. applause.gif
Вот так. Неплохое начало сезона.

Lithium
ну и где это проверить?=) т.е. где сообщаются результаты?
Bowgy
Цитата(Lithium @ Пятница, 29th Февраль 2008, 18:17 ) *

ну и где это проверить?=) т.е. где сообщаются результаты?

На l5r.ru в соответствующей теме. Где он это прочитал не сказано. Надо будет спросить.
morcvas
Бэкхем не соврётwink.gif
имхо, львы сейчас слабее, чем лотусные. мне кажется, что в самурай периоде они не будут на высоте. где-то в серединочке. остальные котеи покажут, на каком месте львята будут.
мне сейчас чуть-чуть больше нравятся скорпыwink.gif вот им уж дали=)
Bowgy
Цитата(morcvas @ Пятница, 29th Февраль 2008, 20:05 ) *

мне сейчас чуть-чуть больше нравятся скорпыwink.gif вот им уж дали=)

Да! Ты прав скорпам дали, да еще как - чуть как зовут не забыли. wink.gif И впредь огребать будут - чтобы не повадно было wink.gif

Цитата(morcvas @ Пятница, 29th Февраль 2008, 20:05 ) *

имхо, львы сейчас слабее, чем лотусные. мне кажется, что в самурай периоде они не будут на высоте. где-то в серединочке. остальные котеи покажут, на каком месте львята будут.

Львы, как раз сейчас выглядят очень неплохо. Появилось достаточное количество хороших персов (Shinichi, Fumiyo и коробочные впечатляют). К проверенным старым акциям добавились мощные новые. Фоловеров подкинули.
В-общем - Львы еще покажут!
P.S. ИМХО - Трейт тактик - один из лучших трейтов!!!
Bowgy
Львы рулят на Котеях!!!
Почитайте - ЗДЕСЬ.
Это супер!
Вперед котята!!!
Bowgy
Сезон 2008 движется. Сыграно много Котеев. Положение вещей, на данный момент, для Львов очень неплохое. Огорчает мобилизация Драконов начавших стремительно набирать Милитари очки.
И в самый разгар AEG решили поиздеваться подкинув Искушение, блин, выбор сложный. На оф. сайте разгорелимь горячие споры - ТЕМА ЗДЕСЬ. И судя по всему пришли к решению отказаться. (Елки палки, а я выбрал Да. Уж больно мечик хочется.) Будем надеятся они примут правильное решение и Львы победят.
Kenzo
*Roar* Дракошки - они ведь не кошки,они не кусаются и не царапаются - просто глотают целиком maniac.gif gollum.gif firedevil.gif
Bowgy
На клановом форуме есть замечательная тема, где описаны всевозможные Львиные деки - ЭТО ВОТ ЗДЕСЬ.
Bowgy
Сегодня AEG пообещали вывесить preview Words and Deeds. Ждем новых классных Львов.
Ну же, дизайнеры, не подкачайте.
Bowgy
Итак. Львы устояли перед искушением (процентное соотношение нет/да составило 56/44). Значит гонка за место Сегуна продолжается. Конечно интересно что бы нас ожидало прими мы его, но это останется тайной.
Bowgy
Львам снова выпало искушение, но в этот раз, все-таки, большинство не устояло перед ним и с перевесом в 2% (51/49) львы приняли его. Теперь нас ожидает что-то грандиозное, напрямую связанное с некоей исторической личностью - Yodotai и мобилизацией армии. Блин, скорей бы показали результат этого искушения.
А так на фронтах все по прежнему - борьба за место Сёгуна в разгаре, а по другим веткам львам ничего путного не светит. А жаль.
P.S. Хотелось бы пожелать удачи Драконам в борьбе со скорпионами за лидерство, потому что потерять такой клан не хотелось бы. Вот.
Doji Midoru
Ничего себе. Действительно грандиозно. Йодотай - не совсем историческая личность. Йодотай - огромная военизированная империя, напоминающая Римскую.
Гаидзины рядом ph34r.gif
Kenzo
ЧО скоро аркебузеры будут у нас ? smile.gif
Doji Midoru
Какие нафик аркебузеры. Прибытие Черных Кораблей уже было)
Легионеры с гладиусами.
Данила
Мне немного жаль, что у львов убили чемпиона. Он был такой импульсивный и молодой, что должен был завести клан в глубокую ж..., но Чагатай убил его раньше. Теперь у львов есть шанс выползти )
Bowgy
Не знаю в какую бы ж... он привел, но парня действительно жалко. Да и тенденция просматриваетс неутешительная, всех наших чемпионов, вырезают в том же сете, в котором они пришли.
smile.gif Надо нам в чемпионы дать поочереди Куона, Сатсу и Дайготсу. Вот весело будет, посмотрим смогут ли они противостоять судьбе. smile.gif
А если серьезно, то следующим чемпионом должен стать Shigetoshi и у него может получиться финт Чагатая, т. е. в одном блоке будет две версии xp2 и xp3. Жуть.
Bowgy
Ну вот на l5r.com появились превью из Хэвэн Вила. Посмотреть есть на что
Замок очень интересен - наконец-то у львов появился замок с возможностью сделать что-то полезное в бою и плюс честь. Очень даже неплохо.
Шиничи хр - просто хорош.
Еще поравились
шугенджа с возможностью развешивать фоловеров
и парагон, который за сброс карты не тапается и анопозед оноргейн, очень и очень сильно.
В остальном все выглядит средненько, но время покажет.
Вот.
Bowgy
Еще раз пересмотрев превью, пришел к неоднозначному выводу - львам слабо дали. Из полезного все теже парагон+шугенджа и фикса. При этом ниодна из этих карт не рара. С одной стороны конечно хорошо, что не надо копать тонны бустеров, либо покупать за немалые деньги синглами нужные рары. Ведь анкомоны можно намного проще найти, а при нашей сегодняшней ситуации с игроками за львов, вообще не составит труда. А с другой стороны обидно за клан, что ему не дали играбельных рар.
Ну ничего, подождем пауков. Им могут дать необходимые действия под парагонов. И окончательный сойлер не помешает.
В любом случае полезность и бесполезность каких либо карт покажет время и игры. Вот.
Bowgy
Немного офтоп, но с другой стороны это событие затрагивает 50% львиного населения Беларуси. smile.gif
У Могилевского клана Львов появился наследник.
Дааааааааааааааааааааааа. Где-то с 13-00 до 14-00 17 сентября 2008 года у меня родился сын!!!!!!!!!!!!
Просто нет слов, чтобы передать мои чувства. Я на седьмом небе от радости.
Спасибо моей жене, которая понимает мое увлечение Легендой и по возможности поддерживает. 
Аааааааааааааааааааа. Львы вперед.
Lord_BERS
Долгих лет жизни наследнику Клана smile.gif
Вечная слава его Отцу smile.gif
Xельгi
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! applause.gif
Удачи и сил ОТЦУ!!!!!!!!!!!!!!!!! flag.gif
Здоровья МАТЕРИ и СЫНУ!!!!!!!!!!!!!!!!! flag.gif flag.gif flag.gif flag.gif flag.gif flag.gif flag.gif
morcvas
Прими и отменя поздравления=)
Сыну здоровья и всего самого-самого=)
Данила
Personality
Title Matsu Benika
Rarity Common
Edition Drums of War [ View Printings ]
Clan Lion
Text Lion Clan • Samurai • Beastmaster
Benika has +1F for each Nonhuman card at her battlefield.
Limited: Pay 2 gold: Target one or two of your Personalities. Create and attach a 1 Force Nonhuman, Cat Follower to each one.


а ты заплатил 2 голда? smile.gif

Поздравляю!!!
Вырасти сына настоящим самураем.
Morgul Angmarsky
Мои поздравления.
Lithium
! нашчадкам клана ён канешне не зусім скора стане, але гэта ўсё роўна цудоўна ). толькі ўперад! мае віншаваньні!!!

Personality
Title Bowgy Son
Rarity Fixed(Rare)
Edition Family Limited Edition [ View Printings ??? ]
Clan Lion
Text Lion Clan • Samurai • Hero
XBOCT
Урааа!, А то мы уж волноваться начали biggrin.gif Поздравляем! Мяу!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
BSMagway
поздравляю : )))))
Doji Midoru
Поздравляю) applause.gif
Ynikum
Поздравляю!
Bowgy
Спасибо Всем! Я постараюсь вырастить из него если не наследника клана Львов, то по крайней мере достойного человека. И приложу к этому все усилия. 
Ну чтож, теперь мне придется на пару месяуев, минимум, выпасть из турнирных баталий. Постараюсь вернуться к ноябрю, ХВОСТ очень заинтриговал анонсом большого турнира. А если не получится, то, думаю, ближе к новому году уж точно львы снова пойдут в атаку!!! Банзай!!!!!
Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВАМ! Удачи и нужных топдеков. Особенно ХВОСТ'у с Наташей, зажгите там, в Германии.
XBOCT
Цитата(Bowgy @ Среда, 24th Сентябрь 2008, 00:43 ) *
Удачи и нужных топдеков. Особенно ХВОСТ'у с Наташей, зажгите там, в Германии.
Очень сапасиба! как в 45м не обещаем, но будем стараться! biggrin.gif
Bowgy
Блин. Вражда Львов с Конями, наверное, закончиться только при условии, что один из этих кланов закончит нынешнюю гонку за трон вторыми, вслед за скорпами.
Шигетоши завалил Шинжо Шоно. Блин, ну хоть на этот раз, наш чемпион выжил. Теперь щстоит ждать ответа коней. Или лет этак через -дцать дочь Шоно решит отомстить за смерть отца. Поживем увидим.
Kenzo
Тама есть ещё Мото Чен, он может начать мстить smile.gif хотя хз ...
Xельгi
Если я всё правильно понял и источник не врёт, то сегодня одного самурая из клана Льва можно поздравить с днём рождения. Что вообщем то и делаю:

Bowgy, поздравляю с днём рождения!!! biggrin.gif
Bowgy
Цитата(Xельгi @ Вторник, 14th Октябрь 2008, 16:55 ) *

Если я всё правильно понял и источник не врёт, то сегодня одного самурая из клана Льва можно поздравить с днём рождения. Что вообщем то и делаю:

Bowgy, поздравляю с днём рождения!!! biggrin.gif

Ну в общем то - да. Заметил таки. Спасибо конечно большое.
XBOCT
blink.gif О как! С днем рождения вчера! biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.