Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Большой турнир!
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Коллекционные миниатюры
GorPark's
Давно у нас не было хорошего турнира...
И так...

02.03.2008 Большой констракт (200)

Формат турнира: Констракт на 200 очей.
Цена участия: 6 000 бел. руб.
Кол-во участников: 8+
Призы: Каждый участник получит миниатрку Spined Devil со старой и новой стат карточкой. Так же каждый участник получит два анкомона.
4 лучших участника получат по новой карте
Финалисты получат по листу каунтеров и по набору эпических стат карточек (все - что мне когда либо приходили smile.gif )
Победитель получит набор прозрачных конусов, комплект анкомонов (пришел от визардов - до сих пор не понял как скомплектован - около 15-20 минек) + визардовский комплект кубиков (d4,d6 и т.д.)


Начало турнира: 13.00

3 отборочных раунда + финал.
DimaCh
Мне интересно, не могу правда, гарантировать своего 100% участия
Roke Alva
Эхе-хе... Хочу! Хочу участвовать!!! Но пока не знаю, смогу ли... А если восемь человек не наберется?
PS может, кто Нагу из последнего сета поиграть одолжит???
Filinn
А если 8 человек не наберётся будет увеличена стоимость участия.
А с учётом того что 8 человек у нас набиралось тока на релиз то врядли турнир состоится((
2Roke Alva А наги кстати в минске не одной нету
Как и бустеров ДоД((
Roke Alva
Простая арифметика: я, Димыч, Филин.+Инри(?) DL(?) Варг(??),Хорор (???)...Кто еще? Мой брат сегодня точно сказал, что его не будет... Эктор? Вериться слабо..Итого 7 человек. Никак не 8+. Если я не прав, отпишитесь те, кто действительно желает играть. В принципе, я готов приехать, но ездить через весь город зря - удовольствие сомнительное. dry.gif Итак.. Начинаем: кто готов играть?
Roke Alva
Как говорится, "Ну, и....?????" Так понимаю, что никакого констрактеда 2-го числа не было. Так может, удасться исправить это 9-го????Кстати будет ровно год с пре-релиза Unhalloved-а.smile.gif
TC-Phey
Может быть я приду...если понадобится моё участие...smile.gif
Roke Alva
Понадобится-понадобится.smile.gif В крайнем случае- по фану сыграем. Итак, сбор-как всегда.smile.gif
TC-Phey
Ну и спрашивается какого...я тащил все миниатюры в двух здоровенных коробках?Что бы поиграть в мотыгу и потом поехать на Кронверк?Ну знаете...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.