Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бегущий человек
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Ролевые игры > Нереализованные проекты
Ensane
Дата:</b>
div>
<div align="left">ночь с 19 на 20 апреля 2008 года (начало ближе к закату)</div>
<div align="left"><b>Место: </b></div>
<div align="left">основной полигон: военный полигон под Барановичами.</div>
<div align="left">резервный полигон: Сахара под Брестом.</div>

<b>2901 год.</b>

<i>Фронтир. Планета Прерия, никогда не входившая в состав какой-либо звездной державы. Власть на планете принадлежит криминальным синдикатам. Раз в год глава одного из синдикатов устраивает кровавое состязание под названием "Дикая охота". Суть его проста: есть "бегуны" - обычные люди, чья задача - добраться от старта к финишу; есть охотники - команды вооруженных людей, задача которых - развлечься и собрать как можно больше кровавых трофеев...</i>

Все подробности - в прилагаемом пакете. Чуть позже выложу обновленную информацию по миру.

Число заявок: (забронировано / получено заявок)
Бегуны: 8/3
Охотники (командt): 4/0

Желающим стать игротехами - звоните или пишите на ФП.
Phoenix
Пишите в бегуны. smile.gif
4ert
каково расстояние от баранович до полигона, и как планируется туда добираться игрокам.
fucr
Уточню, свой календарь и отвечу на ФП.
Ensane
2 4ert:
Небольшое. По прямой - 7 км. Но идти лучше с жд. станции или с трассы. От трассы я добрался за 15 минут (шел петляя).
Подробный маршрут выложу ближе к игре.
4ert
Цитата(Ensane @ Четверг, 28th Февраль 2008, 19:12 ) *
2 4ert:
Небольшое. По прямой - 7 км. Но идти лучше с жд. станции или с трассы. От трассы я добрался за 15 минут (шел петляя).
Подробный маршрут выложу ближе к игре.

видимо вопрос придется конкретизировать. сколько придется протарабанить пешком безлошадным игрокам? берут ли на себя мастера какие-то обязательства по доставке таковых игроков мест скопления long range общественного транспорта?

причиной вопроса является то, что удовольствие добираться на полигон так, как это было на Л-17 считаю крайне сомнительным и не горю ни малейшим желанием повторять.
Ensane
Цитата
сколько придется протарабанить пешком безлошадным игрокам? берут ли на себя мастера какие-то обязательства по доставке таковых игроков мест скопления long range общественного транспорта?

На этой игре мастера будут находится в тех же условиях, что и игроки. У нас не будет транспорта, соответственно, никого подвести мы не сможем.
Более того, я бы не рекомендовал игрокам приезжать на личных авто, если только это не внедорожник.
Возможно, следует пересмотреть свое решение участвовать в игре, так как игра предполагает длительные прогулки пешком, и если кого-то напрягает пройти 2 - 3 км до полигона, то 15-20 км намотанных за игру могут оказаться непосильной ношей.
P.S. На прикрепленном кусочке показано расстояние, которое я прошел при прошлой поездке на полигон. Туда можно доехать маршруткой или автобусом из Барановичей или же стопом.
4ert
Цитата(Ensane @ Воскресенье, 2nd Март 2008, 19:29 ) *
Возможно, следует пересмотреть свое решение участвовать в игре, так как игра предполагает длительные прогулки пешком, и если кого-то напрягает пройти 2 - 3 км до полигона, то 15-20 км намотанных за игру могут оказаться непосильной ношей.

до Л-17 было вроде как несколько дальше? но на игру такого рода едем мы за определенным удовольствием. а выдыхаться, таща на себе рюкзак, перед игрой, где придется много бегать - удовольствие в общем ниже среднего. и еще более напряжно переться обратно после игры.
MoS@Rt
Если умирает бегун - все понятно. Для него Гейм овер. А что с охотником. Мертвятник для него предусмотрен или так же бесповоротная смерть?
Ильмар
Ссылка не пашет. Вышли на ФП Энсейн.
Макс - медик)
Тоже бы с удовольствием получил ответ на ФП smile.gif
Ensane
По техническим причинам (ремонт дома совпавший со сменой системника) некоторое время был оторван от инета, мог только почту получать и то не всегда. Сейчас все потихоньку нормализуется. Со следующей недели буду в нормальном онлайне. Материалы к игре выложу на другой сервер а сюда скину только ссылку.
По всем важным и очень срочным вопросам звоните мне: 720-08-21.
Ensane
Выкладываю инфу:
http://ensane.at.tut.by/pack.zip, - информация по игре и анкета (в форматах Word2007 и Word97-2003).
http://ensane.at.tut.by/world.zip - информация о мире (pdf, незавершено, но вполне достаточно)
Ensane
Отвечаю на накопившиеся вопросы:

Q1: Что с мертвятником?
A1: Его нет. Смерть одна и окончательная. Погибшие медленно и траурно бредут в сторону точки старта и поступают в распоряжение мастеров.

Q2: Допускается ли боевка между охотниками?
A2: Она не запрещается.

Q3: Будет ли централизованное питание?
A3: Нет. Даже если бы мы захотели его сделать, мы все равно не сможем ловить по всему полигону игроков чтобы их накормить. Возможно будет что-то вроде этого после игры. В любом случае питание каждый берет для себя сам.

Q4: Можно ли сдать взносы на полигоне?
A4: Нет.

Q5: А для охотника?
A5: Охотники сдают взносы командой. Поэтому смысла в вопросе нет.

Q6: Если игра будет перенесена из-под Барановичей под Брест, когда об этом будет сообщено?
A6: Полигон игры - это действующий военный полигон. По какой-то странной причине военные отказались проинформировать нас о расписании учений. Поэтому может случиться так, что о смене места мы узнаем за день до игры. Хотя учения в пятницу обычно не начинают.

Q7: А если полигон будет изменен за день до игры и я из-за этого не смогу поехать, мне залог и взнос вернут?
A7: Нет.

Q8: Это несправедливо!
A8: Это жизнь, детка! Мы честно всех предупредили о возможности переноса.

P.S. ЧЧЗ.
Ensane
Напоминаю: последний срок сдачи взносов и залогов - менескон. Исходя из суммы у меня на руках после оного будет окончательно утвержден список участников. Если число участников не достигнет минимально необходимого уровня, игра будет отменена.
На самом менесконе меня не будет, но по крайней мере в субботу вечером я буду в Минске. Звоните мне и договаривайтесь о встрече.
MoS@Rt
Эх... Забег накрылся sad.gif
Ensane
В связи с тем, что к концу указанного срока не было подано ни одной заявки от команд охотников, а также не было даже попыток представителей этих команд связаться со мной, игра отменена.
Приношу извинения тем четверым бегунам, которые сдали взносы и залог за причиненные неудобства.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.