Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бесплатный концерт
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Гомель
Геральт
Кто был в среду в ГЦК?

Мне к примеру, понравилось.

В сети нарыл адрес сайта тех товарищей, кто это организовывал.
http://www.sotvorenie.org/index.html

Это не реклама.
Читаем, высказываемся. У меня с моим отношениям к таким организациям хороших впечатлений
от концерта немного поубавилось. Не то что бы я не люблю анастасийцев (и прочих, к которым
видимо Белояр и относится), но всё же... подозрительно это всё
vasilisa
Классный был концерт. Понравилось.
Хотя и не оношусь к анастосийцам и прочим ассоциациям и организациям. С самого начала знала, что это и куда иду.
Поэтому ко всему была готова морально и уже ничего моё впечатление не могло испортить.

Ну, надо же толкать своё в массы smile.gif
Archi
организации бывают разные, самое главное - никто никого не грузил какими-то идеями, небыло прессинга и т.п.
просто здорово оторвались, потанцевали, попрыгали. здорово ведь? здорово, давно такого в Гомеле небыло. так что спасибо большое этим людям, что такое сделали.
а уже что они творят вне этого и какими мыслями руководствуются я поинтересуюсь, если мне надо будет. но мне пока неинтересн, тем более Геральт в чём-то прав, подозрительно. но...
у каждого своя секта
Aylie
Поддерживаю предыдущего оратора. Давно так не веселились) Так что спасибо им и пусть делают еще)
Jeralta
Попрыгали и потанчили классно, единственное только "но" , что я ощущала некоторое давление на психику ведущими и своевременно шла проветривать всю эту дурь из головы. а так все было более чем неплохо)))
Aylie
Фотографии с концерта можно посмотреть тут:
http://aylie-serinde.livejournal.com/173683.html#cutid1
5Мб.
Miriel
Это было не что иное, как дискотека славянской направленности. Языческо-славянской.
Обратите внимание, никакого анастасиевского загруза не наблюдалось, хотя мог бы быть. Люди сами себе выбирают, во что верить, и никому ничего не навязывают. А раз уж вы пришли на их вечер, будьте добры соблюдать правила вежливости. (это для тех, кто вёл себя нецензурно и вмешивался "по-своему" в ход программы, к сожалению, нашлись и такие).

Геральт
Белояр к этому не относится.
http://www.beloyar.ru/index.shtml

Было весело, хотя сначала, когда я услышала "тыц-тыц" сначала, очень удивилась, потом посмотрела, как наши радосно пляшут в хороводищах, с удовольствием присоединилась.
А ещё, "Конский бранль в массы!!!", если бы можно было проводить такого рода танцы более исторической направленности, для "булкотрясов", было бы очень здорово! Арчи прекрасно справилась бы с объяснением народу того, как чего танцевать...

Вообще, я очень довольна!

Такое будет ещё, и будет лучше.

Archi
Мири, спс за уверенность в моих возможностях. и,кстати, ты в этом вопросе лицо открыто субъективное, как сотостящая в Белояре wink.gif так что ...
ничего не утверждаю, но кроме видимых методов воздействия существуют и скрытые, которых намного больше, чем видимых. это так, для общего развития.

кстати, вычитала в последней Гомельской правде, следующие задорные танцы планируются на 29 февраля. Мири, спроси своих белояровцев, мот помощь им нужна.
inelle
Я была на празднике и сразу могу сказать, чем он выгодно отличается от минских аналогов - средневековых дискотек:
1) нет алкоголя, а следовательно, практически нет неадекватного народа.
2) людей немного, то есть средне, и поэтому праздник не превращается в аварийное мероприятие "отдави соседу ногу". В Минске я просто игнорирую такие мероприятия, потому что больше будешь толкаться и танцевать просто негде - места нет.
3) общий настрой и идея присутствуют - и поэтому интересно. Мне например было очень приятно поучаствовать в таких "псевдославянских" играх.
4) все было бесплатно. по сравнению с аналогичными минскими ценами - 15 тыщ, например, это просто подарок. Вот.

Что касается Белояра - я, например, отношусь к анастасийцам и возрождателям славянского духа вовсе не восторженно, почему - могу объяснить лично. Но при этом во-первых, на празднике никому ничего не навязывалось: хочешь - води хоровод, не хочешь - прыгай в сторонке. Во-вторых, никаких религиозных пропаганд там не было. А в третьих, что самое важное, любой человек, у которого есть какая-то идея в жизни, цель, стремление, гораздо интереснее человека, у которого ее нет. И любой имеет право предлагать свою идею другим и рассказывать о ней - а как же иначе ее осуществлять?
А тебе, Геральт, в последнее время все подозрительно. Подумай об этом. Я лично никакого морального прессинга не получила, хотя бы потому, что у меня есть свои идеи, и они крепки и могучи. Зато там было очень здорово, весело и светло, а это стоит ценить.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.