Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 1-й индейский поход
Ролевые игры в Беларуси > Архив форума > Всякая всячина > Шайенны
H'hah
Мы с шаманом как-то обсуждали такую идею. Поэтому пора планировать smile.gif
Я вижу этот поход, типа выбраться племенем на природу, забраться как можно дальше от цивилизации на несколько дней. Думаю, это может быть закрытое мероприятие. Провести какие-нибудь обряды, максимально приближенные к реальности. Строить небольшие тренировки и т.д.
Было бы не плохо выехать как только станет более-менее тепло, совместить с весенними праздниками. Было бы не плохо к тому времени сделать не только типи (это обязательное условие), но и переделать каное.
Кто точно поедет?
H'hah
Хочу обратить внимание, что велика вероятность скорого похода smile.gif Ориентировочно недели через две.
Поэтому: шаман, надо доделать типуху. Осталось ведь такая мелочь - треугольник от дождя и дверь, палки на которую можно взять из нашей кучи шестов.
Сложная ситуация с шестами на саму покрышку, да и завязок (шнурков) у нас нет. Впереди покраска. Шаман, на следующих выходных активно возмемся за недоделки.
Также хочу обратить внимание и на костюмы, которые тоже нуждаются в доработке.
Рыся
Лучше дождаться майских праздников...
H'hah
Поход будет в эти выходные. Готовим костюмы, достаем пыльные дубины...
В общем будет около 2-3 типи.
Шаман, по-любому среди недели дорабатываем нашу покрышку + едем на металлобазу! Нам еще веревки километр закупать smile.gif
Надо будет не забыть и про музыкальные инструменты.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.