Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: T.r.a.s.h
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Ролевые игры > Нереализованные проекты
Stalker
Мир
Допускаю, что кто то может верить, помнить, знать или догадываться, что где то за пределами ойкумены существует нормальная цивилизация. Но в Нашем Уютном Мире - разруха, бандитизм и всяческое отсутствие центральной власти. Власть крепко держат Кланы. Хрен кто помнит, кто бандитов стал Кланами называть, родственников там мало. Но вот повелось. В своем Ареале Клан - полновластный хозяин, законотворец и вообще альфа и омега. Ну, теоретически. Конечно, кое-где так и есть. Но обычно - только считается. Чаще всего законом, судьей, прокурором и Последним Желанием является гражданин Буллет. Пуля, то есть. Хотя тоже не так. Вернее, лет пять так и было, но сейчас все буйные уже перестреляли всех буйных. В общем, обычно договариваются. Кто как может. Но стреляют тоже немало.
Война
А что тут рассказывать? Все просто, заряжай, целься, стреляй. Попал? Молодец, на следующий виток. Промазал? Ну и кто то после этого? Давай, заново. В тебя попали? Ну так это ж война, детка. Живо руки в ноги и в Авиценну. Если добежишь, дойдешь, доползешь - будешь как новенький. Авиценна, она такая. Или он? Хрен ли разницы, лишь бы помогало. Ну а не доберешься - увы, никто тебе не виноват. И целься тщательнее, нуб, чего зря патроны тратить. Что там у тебя за пушка? Ооо, японец, уважаю. Ну в общем считай: обойма - стакан виски. И не самогона, а Настоящего Американского Бутылочного Виски. Вижу, подействовало, целится тщательнее стал.
Башня
Говорят, что там всего навалом. Девки красивые, выпивка, еда вкусная. Ну туда лучше не соваться. Там - Творец. Да я откуда знаю, чего он Творец. Творец, и все тут. Зовут его так. Один живет, да. И не думай даже к нему сунуться. Во первых, не дойдешь. Во вторых, там Войны. Нет, не войны, а Войны. Я сам не щупал, но говорят, что неживые. И очень быстрые. В него только прицелиться успеваешь, а он уже всех перестрелял. Откуда знаю? А они иногда в город выходят. Если какой Клан начинает Законы нарушать, то в гости к Клану приходит Посредник. Хрен его знает, что это, но убить невозможно. Так вот, приходит и говорит, что Клан наказан за несоблюдение Законов. И говорит, как наказан. То есть, сколько Клану надо своих солдат изгнать. Или убить, такое тоже бывало. А если клан не подчиняется, то приходят Войны. И тогда от Клана ничегошеньки не остается.
Парии
А это совсем просто. Если кого из Клана изгнали, то он - Пария. С ним кто угодно может что угодно сделать и ничегошеньки ему за это не будет. Торговать с ними Закон запрещает, в Клан принимать тоже. Хотя нет. Если пария кого то из клана от смерти спасет и этот кто то его назовет своим братом - тогда можно. Но такое редко бывает.
Больные
Ты, главное, не давай им близко к себе подойти. Как больного видишь - так сразу в него стреляй. Если укусит, то тоже заболеешь. И никакая Авиценна уже не поможет. Или никакой? Да какая, хрен, разница. Не волнуйся, больные - они тупые. Главное - близко не подпускай.
Деньги
Честные баксы - они и есть честные баксы. Не морочь голову, зайди в кабак, там тебе все живо расскажут.
Авенжер
Это, в общем, если ты кого грохнешь нечестно. В спину там, или спящим зарежешь. А он тебя перед смертью запомнит как то. Ну вот тогда жди, что к тебе Авенжер придет. А вот как придет, так и узнаешь, кто такой. Может и мне потом расскажешь, если жив останешься. Но вряд ли. Никто еще не остался.
Странники
Это такие, ну... В общем, неплохие ребята. В Кланах не состоят, но за деньги вполне могут за Клан повоевать. Обычно что то ищут. Или кого-то. В общем, мутные они. Но солдаты хорошие.

Все, хватит, я - спать. Потом поговорим. Сон - первейшее дело.
MoS@Rt
Предполагается жесткий страйкбол? И предполагается ли вообще, что-то: обновлений никаких, да и идей/высказываний не заметно?...
Uwe
Цитата(MoS@Rt @ Вторник, 4th Март 2008, 23:55 ) *

Предполагается жесткий страйкбол? И предполагается ли вообще, что-то: обновлений никаких, да и идей/высказываний не заметно?...

Похоже, что уже никто ничего не предпологает. А вообще, похоже на зародыш в общем то интересной идеи. Если дело просто в некоторых трудностях, то автор мог бы и поделиться, нес па? А то несколько не куртуазно.
Stalker
Спасибо за проявленный интерес.
Как только будет готов пакет правил - все будет сразу же вывешено.
Stalker
- Слушай, что за нуба ты в команду приволок?smile.gif
- Ты о ком вообще? О_о
- Об этом докторе, типа, с которым мы в прошлое дело ходили.
- Какой он тебе нуб, у него уже две золотые медали. И стреляет неплохо.
- Ты вообще в курсе, че он утворил?
- Не, я ж тока вернулся, к родным ездил.
- Ну, короч, мы банду отстреляли, пошли их штаб чистить, а он в подвал полез. Въезжаешь, в Тихом Городе, на базе, решил по подвалам пошариццоsmile.gifsmile.gifsmile.gif
- Пипец, и че?
- А ниче! Слышим, пальба в подвале началась. Мы ко входу, думали, что еще какие маршалы нашлись, войну затеяли.
- Гыsmile.gif
- Вот те и гы. Этот доктор вылетает из подвала, глаза бешенные, магазин пустой.
- Ыыыыыsmile.gifsmile.gifsmile.gif Он бобби отстреливаться начал?
- Ога. Коньяком его потом отпоили, да и отчалили.
- Ржу. Порадовал, пасибsmile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.