Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Турнир
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Гомель
Lit'vin
Хотите ли, вы господа турнирчик, по ИФ, для разнообразия. Что б было хорошо, красиво, а главное весело?
Если да то пишите, если наберется 6 или более человек желающих поучаствовать, то он будет проведен.
С Уважением Фесс
А вот и сами правила. Турнир перенесен на 23 число
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
чудь
если во время проведения турнира будет получаться с работой, то тож непротив размятся....
Lit'vin
чудь
Хоки взят на заметку, турнир мы планируем после февраля. На каких не будь выходных.
Но если люди наберутся быстро то мы проведем его раньше.
Да турнир не на дереве, и в полных комплектах (предыдущих опытов хватило sad.gif)
Dankward von Evilend
Цитата(Lit'vin @ Понедельник, 10th Декабрь 2007, 10:11 ) *

чудь
Хоки взят на заметку, турнир мы планируем после февраля. На каких не будь выходных.
Но если люди наберутся быстро то мы проведем его раньше.
Да турнир не на дереве, и в полных комплектах (предыдущих опытов хватило sad.gif)

Приветствую.
Если в Феврале будет минусовая температура шансы сломать стальной клинок увеличиваюся так как повышается хрупкость металла...
Если будет плюс-считайте и меня.Кроме того куб "Старая Вежа" планирует сделать весенний турнир (как в этом году) постоянным, с теми же номинациями- для новичков и всех остальных, только скорее всего мероприятие будет сдвинуто на конец апреля, что бы меньше зависеть от капризов погоды.
С уважением.
Lit'vin
Цитата(Dankward von Evilend @ Вторник, 11th Декабрь 2007, 13:55 ) *

Приветствую.
Если в Феврале будет минусовая температура шансы сломать стальной клинок увеличиваюся так как повышается хрупкость металла...
Если будет плюс-считайте и меня.Кроме того куб "Старая Вежа" планирует сделать весенний турнир (как в этом году) постоянным, с теми же номинациями- для новичков и всех остальных, только скорее всего мероприятие будет сдвинуто на конец апреля, что бы меньше зависеть от капризов погоды.
С уважением.

Данкворд ну как ты мог думать, что я про тя забуду, не дождешься. А на счет погоды ты это правильно подметил. ну посмотрим ближе к февралю. Но уже могу сказать что турниру быть.
С уважением
Kender
я думаю в Речице в этом году ежегодный вессенний турнир не отмениться! обстановка не больно то антуражная(спортзал) но тут есть и свои +.
номинации тренировочное оружие, если хоть у кого то найдется нормальная защита, ну и турнир на стальном оружии. даты определим по позже дабы не получилось что два турнира в одно время. очень бы хотелось всех повидать.... ну и получить по шапке.
чудь
Ураааа, ая думаю - будет в апреле наша встреча или нет.....
Я постараюсь быть в речтце так точно...
только уточните обязательно дату проведения.....
BAXobit
турнир это хорошо =) если поучаствовать и неполучится, то с радостью понаблюдаю!
Lit'vin
Ты тех поддержкой будешь
BAXobit
согласен, "о боги дайте мне кучу свободного времени , материалов и инструментов!!!" если это збудится то я в турнире поучаствую ))
Lit'vin
будем работать над этим
mixal
наверное непримену зайти, но всё будет зависеть от даты(и свободного времени конечно)
чудь
мммм, смею заметить февраль уже подошел к концу......
скоро март, а инфы по срокам пока нет.....
Dankward von Evilend
Приветствую.
Синоптики обещают чуть ли не +18. Как только почва просохнет, можно сделать турнир. Как насчет через выходные?
С уважением.
Lit'vin
Давайте ка на 16 марта турнир сделаем?
Dankward von Evilend
Приветствую.
16 марта годится. Litvin, выложи правила, плиз(это все таки твоя идея).
С уважением.
чудь
эх, а я в этот день буду работать :-(((
Lit'vin
появились правила. обсуждаем
Dankward von Evilend
Приветствую.
Есть вопрос по поводу поражаемой зоны - а зачем себя искуственно ограничивать? Незачем! Предлагаю включить все кроме кистей\стоп и паха.
С уважением.
Lit'vin
Незнаю
яб голини всетаки не ставил в список
Lit'vin
Да приз будет . но не ценный а больше поощрительный
Dankward von Evilend
Приветствую.
ТО Litvin: лучше отрихтовать после турнира стальную голень, чем ковылять на отбитой своей. Опять же любая травма может стать предпосылкой к развитию опухолевого процесса... Бу!!!
С уважением.
Lit'vin
Да в Связи с некоторыми казусами турнир может быть перенесен на неделю вперед.
Точнее будет известно в понедельник
Lit'vin
Я так понял что кроме меня и Даси там никого не будет?
чудь
Цитата(Lit'vin @ Четверг, 6th Март 2008, 12:15 ) *

Да в Связи с некоторыми казусами турнир может быть перенесен на неделю вперед.
Точнее будет известно в понедельник

так, так это уже интересно... когда????
Lit'vin
23 марта
чудь
время, место. я возможно буду....
Lit'vin
Турнир перенесен на 23 число.
Все правила на главном посте. числа время место
Алекс
23 это ж воскресенье
Lit'vin
Ну да
А ты че хотел?
чудь
- За выход на ристалище в одежде и снаряжении имеющим ярко выраженный современный вид (например, спортивные штаны, ) — дисквалификация, обувь в связи с погодными условиями допускается любая.
тоесть на самом турнире необходимо быть в прикиде???
почему тогда в правилах это не оговорили.....
kormilo
Lit'vin, принимай заявку на одного бойца от клуба "Гридни Мстислава Глебовича".
Lit'vin
Чудь: Нет костюм не обязателен
Kormilo: принято
Вопрос к участникам стоит ли проводить турнир по такой погоде?
Dankward von Evilend
Приветствую.
Я думаю, все таки стоит повременить с проведением. А то в любой момент можно ждать снега или дождя. Грязи опять же будет выше колена. Давайте подготовимся нормально к турниру, который будет проводить "Старая Вежа" - ориентировочно в предпоследние выходные апреля.
С уважением.
чудь
впринципе для меня и это время нормально, прогноз обещают до +8 и переменную облачность....
Lit'vin
посмотрим на количество прибывших на турнир.
но по поводу турнира " Старой Вежи" уже готовимся
чудь
в крайнем случае можно будет устроить тренировочку....
KoT
Приветствую Вас

Так было что?

Удачи
Lit'vin
Турнир проведен
Кхамул назгул
Ну что ж, теперь с вас фото, чтобы можно было посмотреть smile.gif
Dankward von Evilend
Приветствую.
по итогам прошедшего мероприятия есть два предложения:
1. В следующем году провести данный турнир таки в феврале или в январе, но в помещении - чтобы народ и зимой не расслаблялся.
2. Готовится к весеннему турниру "Старая Вежа"- правила будут скоро.
А в целом впечатления позитивные, но надо поработать над организацией в некоторых частностях.
С уважением.
Lit'vin
1) уже задумались
2) готовимся
Листопад
Цитата(KoT @ Воскресенье, 23rd Март 2008, 18:10 ) *

Так было что?


Было 4 бойца, дрались по-круговой.
Чудь выиграл.

Проблемы те-же что и всегда - слабая физическая подготовка,
ещё более слабая подготовка снаряжения.

Тренировки на Веже проходят веселее.

После драки - шашлычки.
Lit'vin
Надеюсь ты нам в следующий раз покажешь все недостающие казусыwink.gif
Листопад
Цитата(Lit'vin @ Среда, 2nd Апрель 2008, 10:23 ) *

Надеюсь ты нам в следующий раз покажешь все недостающие казусыwink.gif


"Казус", это вроде как "случай, проишествие". Слава Богу, на турнире проишествий небыло.
Lit'vin
Казусам можно назвать и проблему.
Но специально для тебя: Надеюсь ты нам в следующий раз покажешь как надо wink.gif
Листопад
Цитата(Lit'vin @ Среда, 2nd Апрель 2008, 22:02 ) *

Казусам можно назвать и проблему.
Но специально для тебя: Надеюсь ты нам в следующий раз покажешь как надо wink.gif

cool.gif
Мне надоело это делать.
wink.gif
Lit'vin
Спрыгнулsmile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.